Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: китайские диваны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
на повороте в Артем магазинчик открылся. Зашли туда и обрадовались, почти все диваны очень даже ничего, с обивкой из ткани в районе 60 тыс, кожаные до ста. все диваны Китай. до этого обходили почти все магазины, ничего в душу не запало, кроме Италии что за 150 и выше. сейчас много фирм, которые груз таскают. интересно, насколько дешевле может обойтись.. никто не задавался целью из Китая мебель притащить? надо бы попрозванивать фирмы, да лень-матушка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Мы привозили мебель из Китая.
Доставка у нас обошлась в ровно еще одну стоимость мебели.
Дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я честно сказать не знаю как и сколько стоит но у меня есть друзья которые построили коттедж они и туда и в предыдущую квартиру привозили мебель из Китая, очень довольны. Поскольку они богатые люди, то не думаю, что этот вариант подходит для людей со средним достатком. Мы купили себе диван произ-ва Кирово-Чепецк, качество супер, очень удобный и практичный, модели разные. Я не буду писать здесь название фирмы производителя и продавца, чтоб этот не выглядело рекламой, так что если будет интересно, то пишите в личку, могу и фото прислать. Ктстати, по цене: это 40-50 тысяч в зависимости от оббивки.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Как раз интересовалась этим вопросом на днях. Тоже есть мысль из Китая диван привезти. Для примера - В суньке мне приглянулся диванчик ( в сюйшене) кож+ обивка , дизайн -клевый, угловой , все как надо. цена 1200 ам.дол., спросила про доставку - сказали из расчета 85 руб за кг. В муданьзяне большой выбор.
Хочу поискать в городе ( вот Лаки на вл.ру наводочку давала), сравнить выбор и качество, если не устроит, поедем летом на денек съездим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
мы как раз в Муданцзяне и брали. нам обошлось 120 руб за килограмм. выгоднее обставлять сразу всю квартиру - тогда можно заказать контейнер, провоз дешевле.
мы привозили спальню (кровать, матрас, тумбу высокую, зеркало и пуфик) и обеденную зону (стол со стульями).
в муданцзяне вообще большой выбор мебели, и, думаю диван можно дешевле 1200 купить. диванов там выбор огромный, но увы - мы искали угловой раскладывающийся, но у них таких не существует наверное :) мы не нашли. зато просто угловых - выбор большой и дизайны разные - от классики до хайтека, причем очень качественно сделанного.
тем, кто любит классическую "дворцовую" мебель там вообще раздолье. вставки из натуральных камней, шикарнейшие гарнитуры.
:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Lucky писал(а):
мы как раз в Муданцзяне и брали. нам обошлось 120 руб за килограмм. выгоднее обставлять сразу всю квартиру - тогда можно заказать контейнер, провоз дешевле.
мы привозили спальню (кровать, матрас, тумбу высокую, зеркало и пуфик) и обеденную зону (стол со стульями).
в муданцзяне вообще большой выбор мебели, и, думаю диван можно дешевле 1200 купить. диванов там выбор огромный, но увы - мы искали угловой раскладывающийся, но у них таких не существует наверное :) мы не нашли. зато просто угловых - выбор большой и дизайны разные - от классики до хайтека, причем очень качественно сделанного.
тем, кто любит классическую "дворцовую" мебель там вообще раздолье. вставки из натуральных камней, шикарнейшие гарнитуры.
:)

Лаки спасибо за инфу :) нам как раз и нужен угловой,не раскладной. До классики пока не доросли)и уже навряд ли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
прикидываем, даже если 1200 диван х 2 раза = 2400 х 30 рублей (по максимуму) итого 72 тысячи. а у нас кожа стоит сотня. в принципе овчинка выделки стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Нимфейка , плиз подскажите про этот магазинчик поподробнее - правильно понимаю - прямо с гострассы сворачиваем на Артем? там сразу на повороте? направо, налево?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Девочки, только сегодня ночью вернулась из Китая, ездили специально всё в квартиру покупать - у нас новострой. Делюсь увиденным и купленным:
1. по диванам узнавали - выйдет всё равно дешевле, чем у нас минимум на 1000$
2. Заказали кухню. видела точно такие же (материал тот же) В Пятом уровне. я здесь просчитывала свою кухню в салоне - получалось почти 450000. Там я заказала ещё более навороченную, с металлической (как сейчас модно делать) стеновой панелью. Обходится она мне с доставкой около 4000$. Разница, как говорится -налицо.
3. купили кафель офигенный, просто супер - на всю ванную обошёлся с доставкой (10 руб - кг.) 20000.
4. купили ещё кондиционер - самая последняя модель Самсунга - 250$, провезли сами. (покупали в муданцзяне)
в общем будут вопросы - пишите :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
забыла добавить, что сейчас китайцы делают раскладные диваны - это я специально узнавала, потому что самой нужен только такой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
Олулу, поворачиваете, и буквально сразу справа магаз стрйоматериалов, т е перед кашелкой. вход с наружной лестницы на второй этаж. вроде бы вывески нет никакой.
tanushka , а как вы в Китай ездите, в какой город? это шоп-тур? и где искать фирму-перевозчика? прямо на месте или здесь во владе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
мы ездили по обычной путёвке в суньку. там через руководителя взяли переводчика и машину и поехали в муданцзян (ехать 2,5 часа). там купили кондишку и обои. а в суньке уже купили плитку, сантехнику, джакузи. все продавцы сами отправляют груз. плитку мы сторговали за 8 руб за кг. сантехнику всю покупаем уже несколько раз в одном проверенном месте, через них уже покупали и привозили душевые кабины, унитазы. для сравнения скажу: купили очень хорошую джакузи марки Golf, унитаз, раковину обалденную Monarch со шкафчикаи (размер 1200), всё вместе обходится с доставкой около 1200 $


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
tanushka писал(а):
Там я заказала ещё более навороченную, с металлической (как сейчас модно делать) стеновой панелью. Обходится она мне с доставкой около 4000$. Разница, как говорится -налицо.


ой, а вы ухаживали когда нибудь за такой панелью? я тут за холодильником замучилась ухаживать нержавеющим.
а с такими панелями люди вообще стонут - тяжелый уход.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Нимфейка писал(а):
Олулу, поворачиваете, и буквально сразу справа магаз стрйоматериалов, т е перед кашелкой. вход с наружной лестницы на второй этаж. вроде бы вывески нет никакой.

Спасибки) заедем, поделюсь впечатлением :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
tanushka писал(а):
забыла добавить, что сейчас китайцы делают раскладные диваны - это я специально узнавала, потому что самой нужен только такой.


угловые? такие обычные они всегда делали, а вот угловых мы в прошлом году не нашли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
да, именно угловые диваны. единственный минус - если нужен раскладной, то его можно сделать или полностью из кожи или полностью из ткани, совместить невозможно (грустно это).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
"ой, а вы ухаживали когда нибудь за такой панелью? я тут за холодильником замучилась ухаживать нержавеющим.
а с такими панелями люди вообще стонут - тяжелый уход.[/quote]


я конечно предполагаю, что это непросто, но я готова ради такой красоты :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
tanushka писал(а):
мы ездили по обычной путёвке в суньку. там через руководителя взяли переводчика и машину и поехали в муданцзян (ехать 2,5 часа). там купили кондишку и обои. а в суньке уже купили плитку, сантехнику, джакузи. все продавцы сами отправляют груз. плитку мы сторговали за 8 руб за кг. сантехнику всю покупаем уже несколько раз в одном проверенном месте, через них уже покупали и привозили душевые кабины, унитазы. для сравнения скажу: купили очень хорошую джакузи марки Golf, унитаз, раковину обалденную Monarch со шкафчикаи (размер 1200), всё вместе обходится с доставкой около 1200 $

Здорово! вот считайте уже на сантехнике как сэкономили :wink:
Ну теперь хорошего ремонта!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
[/quote]
Здорово! вот считайте уже на сантехнике как сэкономили :wink:
Ну теперь хорошего ремонта!!!![/quote]

spasibki. yze mesyac delaem. poka tolko steni postavili i zastykatyrili. na rabochix pryam ne naradyus - ochen tolkovie. teper zdy kogda vse s kitaya pridet.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
Lucky писал(а):
tanushka писал(а):
Там я заказала ещё более навороченную, с металлической (как сейчас модно делать) стеновой панелью. Обходится она мне с доставкой около 4000$. Разница, как говорится -налицо.


ой, а вы ухаживали когда нибудь за такой панелью? я тут за холодильником замучилась ухаживать нержавеющим.
а с такими панелями люди вообще стонут - тяжелый уход.


Лаки, у нас к холодильнику сразу пузырек хромола прилагался. раз в неделю протираю и всего то делов.. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]