Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1020 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 51  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебель на заказ
СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Благодарил (а): 26 раз
Хочу заказать стенку. В связи с этим возник вопрос - где в городе это могут сделать. Естественно, многие фабрики этим занимаются, интересует, КАКАЯ именно может КАЧЕСТВЕННО сделать.
Кто заказывал или знает подскажите пожалуйста.

От модератора.
Внимание!
Требование телефона мастеров с обращением к конкретному лицу осуществляется только с помощью кнопки ЛС !!! - подобные посты буду сносить! Товарищи новенькие, наберите 5 полезных сообщений на форуме и пользуйтесь функцией ЛС и не ленитесь читать ветку, вы обязательно найдете то, что вам нужно.
Обращение ко всем форумчанам допустимо в общей ветке. Пользуйтесь кнопками ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОЖАЛОВАТЬСЯ, ПОИСК.
Все, что можно обсудить в личке, обсуждается в личке. Не надо отписываться в общей теме, "написала в личку, отправила ЛС", подобные посты не отражают суть темы и будут редактированы, как флуд.
Прошу ВСЕХ очень осторожно относиться к пиару чудо-мастеров форумчанами, которые недавно на форуме и настойчиво в разных темах предлагают своих рабочих, были неприятные случаи, не теряйте бдительность.
Благодарю за внимание и понимание. Хороших вам ремонтов!

Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
СообщениеДобавлено:  
crazy-дизайнер :)
С нами с: 12 авг 2006
Изображений: 12
Благодарил (а): 1880 раз
интересно как!
получается, входишь в комнату из шкафа :smile:
Детки ждут помощи!
Тимофейка Алексеич - прыгающий человечек - 26 января 2005 г.Изображение Киса-Василиса Георгиевна - 22 марта 2014 г.Изображение

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 июл 2007
Благодарил (а): 152 раза
когда дверь в коридор закрыта вообще кажется, что у меня в квартире один здоровый квадратный шкаф :D

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 27 мар 2007
Благодарил (а): 2 раза
Diavona*
Мне Инес тоже очень нравится! Я уже писала что заказывала у них мебель. вот щас шкаф-купе буду делать потом фотки выложу

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 апр 2006
Изображений: 58
Благодарил (а): 45 раз
Деовчки, у кого есть, киньте тел Виктора, плз.
Изображение

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
Сижу злайяяя.
Пошли в вскр в Инес, благо рядом и отзывы хорошие. Нам нужен шкаф-купе, причем нехиленьки такой по размерам, еще и угловой.
Сначала впечатление сложилось отличное. Так замечательно поговорили с дизайнером, все обсудили. Она обещала все нарисовать, просчитать кучу разных вариантов и перезвонить.
На вопрс когда?, сказала, что еслисегодня не успеет, то завтра.
Вскр прошло, пн прошел-тишина.
Звоню сама 5 мин назад, напоминаю о себе.
В ответ-мол, очень много заказов у нас, не успела Вас просчитать.
А у нас, значит, не заказ, а так :evil:
Обидно стало. Вежливо, нормальным тоном говорю, мол, так и так, мы же ждем обещанного звонка, вы бы хоть позвонили предупредили, что рассеты пока не готовы.
НА что мне с таааким гонором ответили, что она одна, клиентов куча, с чего бы это н нам звонила, если еще не просчитала, мало ли что обещала. И если хочу, то могу пезжать забирать.
-Что забирать?
-ПРоект.
-ТАк Вы же говорите, что не готово еще?
-ПРоект готов, еще не просчитан.

В общем все впечатление от конторы испоганили :cry: А сначала так понравилось у них. Думала даже, что, если цена устроит, то и не ходить по частникам, не искать, где дешевле.
А теперь проект заберу и еще поищу варианты. :(
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 14 апр 2008
Благодарил (а): 13 раз
В инес мне нарисовали проект шкафа- сумма 70 т. :shock: Я нашла контору на фадеева по этому эскизу сделали шкаф за 32 т. качество не принципиально отличается, а цена!!!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 дек 2006
Благодарил (а): 646 раз
Девочки, в Энвайт еще шкафы недорого получаются. Но полтора года назад у них были большие проблемы с дизайнером на мой взгляд. а делают хорошо. Сидят в Залоге на Луговой.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Dina**
а как менеджера зовут?
у них, это да, почти всегда одна девушка сидит. нам тоже долго считали, но каждый раз извинялись, что не успевают
Детки ждут помощи!
Тимофейка Алексеич - прыгающий человечек - 26 января 2005 г.Изображение Киса-Василиса Георгиевна - 22 марта 2014 г.Изображение

СообщениеДобавлено:  
Diavona*,Жень, не знаю :unknown:
Но через часа полтора она мне перезвонила, сказала рассчеты. :smile:
Сегодня забрала проект, чтобы мужу показать. Бум думать и сравнивать, тк дороговато, хотя, конечно, качество обработки краев одно из лучших, что я видела.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 03 апр 2007
Благодарил (а): 211 раз
Dina**
Ин6ес похоже испортился окончательно. и почему никто не контролирует менеджеров? От них же вообще-то зависит прибыль конторы? а они хамят, ошибаются, обсчитывают... Да-да, нас пытались на 3000 нагреть путем нехиттрых арифметических манипуляций. Летом заказывали кухню, даже удивительно, все быстро, качественно, креативно, раньше срока, установка в срок и не придерешься. Вдохновленные заказали прихожую недавно. Менеджер уже была другая, чертеж на от.....бись, дизайн нулевой хорошо, что мы поймали девушку, которая нам кухню делала, она придумала прихожую, которую потом ЭТА чертила, иначе получили бы что-то а-ля "мебель град". Обещает, не делают когда обещает, не перезванивает, путает цвета и т.д. Нужно отдать должное фабрике, изготовили они прихожую за 3 дня (выходных, между прочим) а устанавливали нам ее (благодаря нашему супер-менеджеру) почти 2 недели, причем обещают установку, сидим ждем, нету... Час, два, три, преезваниваем. ХДЕ??? ответ: а мы седни не успеваем, ждите завтра :pardon: ни "извините", ни "здрасьте". Когда вносили последнюю оплату, обсчитала на 3000, прекрасно это осознавая, так как когда затребовали калькуляцию, быстро стала бледнеть и считать сдачу правильно :evil: "простите, ошиблась" мы не услышали... и так далее в том же духе. в результате, прихожую нам поставили... цвет не тот, т.е. в чертеже ошибка, котоую мы не увидели при подписании (в чертеже не так просто разобраться непрофессионалу, между прочим, и на руки чертежи не дают) в антресоли нет задней стенки, и по-видимому не предвидится. Ругаться уже устали, будем писать ругательное письмо в адрес руководства фабрики о безобразной работе менеджера в филиале, претензий предъявлять не будем.
Филиал в Большом Камне.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 03 апр 2007
Благодарил (а): 211 раз
Так что туда больше ни ногой, если та же клуша будет там работать. Фабрика работает хорошо, и сделали качественно и быстро, а благодаря этой мадам получили не то, что хотели и кучу испорченных нервов.

СообщениеДобавлено:  
ДевочкИ, дайте консультацию, кто знает?
Просчитываем разные вариант ышкафа..
Тут всплыло, что, мол, лучше делать не на шурупах, а на специальных крепежах.
В чем разница?И так ли уж необходимы эти крепежи вместо шурупов?
Разница в цене в 15-20 тысяч выходит. При этом у Инес вроде тоже на крепежах.Так вот у частников, если на крепежах делать, то выходит разница почти никакая.
Но шурупы настоятельно не рекомендуют :%)

И немного смутил Виктор. По чертежу даже приблизительно не взялся просчитать стоимость, а сказал, что надо только на место ехать и смотреть что и как. Такое впечатление создается, что надо человеку посмотреть, абогато ли живут? И от этого с ценником плясать. Или я не права?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Dina** писал(а):
И немного смутил Виктор. По чертежу даже приблизительно не взялся просчитать стоимость, а сказал, что надо только на место ехать и смотреть что и как. Такое впечатление создается, что надо человеку посмотреть, абогато ли живут? И от этого с ценником плясать. Или я не права?

Блин, хоть не советуй никого, уже не раз зарекалась. :D
Я писала, что разница с фирмой у него составляет не более 20%, т.к. пилит он не на коленках (а маме такие умельцы сделали шкаф, да цена низкая, но качество - ужас, полки заказали по размерам, потом сантиметровые зазоры заделывали картонными уголками, а кромку клеили тут же утюгом), а заказывает все в том же цехе. Ну вот вы бы взялись считать стоимость чего либо по чужому чертежу?? А если там ошибка? Да много чего можно посмотреть - уклон стен, из чего они сделаны, нужен ли будет шаблон (у меня например нужен был, так как форма неправильная), пр.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
про Инес - мы заказывали в филиале на Столетия, менеджер, кажется, Наталья :good:
про остальные филиалы не знаю - не была там :unknown:
Детки ждут помощи!

СообщениеДобавлено:  
Lilit, ну почему не советуй? Мне же интересно, почему все по чертежу, который мне в Инес сделали смогли сказать приблизитеолную стоимость, а он нет. Понятно, что не просто так, раз его здесь хвалят. :smile: Теперь мне стало понятнее. :smile:
Мне казалось, что просто так проще самим мастерам-посмотреть готовый чертеж и назвать сумму, чем ездить по квартирам, корпеть над замерами и назывть стоимость, которую заказчики не потянут, тк в принципе не представляли, сколько их желание может стоить.
А так чертеж со всеми размерами, посчитать среднюю и написать, что кривизна стен и тд может увеличить на столько -то итоговую.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Dina**
Фиг его знает, что он там смотреть собрался :smile: . Он у меня одно изделие не хотел устанавливать, потому что дизайнер посчитал его как стандартное, на самом деле форма - трапеция, вписать надо было полки и столешеницу, стены с трех сторон, уклон везде разный, материал тоже - т.е. не три стандартных полки, с кглами в 90 градусов, по одному размеру, такие, по идее, надо делать с шаблоном - ну это как пример. Потом, дизайнер дизайнеру рознь. Мне вот в Бумеранге попалась очень опытная, все рисовала и считала влет, а где-то могут быть просто рисовальщики хорошие, а правильно посчитать по технологии, допустим, кое как. В общем, зовите, пусть считает, заодно проверим :D
Изображение

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 июл 2008
Благодарил (а): 1 раз
Dina** писал(а):
лучше делать не на шурупах, а на специальных крепежах.
В чем разница?И так ли уж необходимы эти крепежи вместо шурупов?
?

Можно собрать шкаф на шурупы - со временем конструкция разбалтывается, если потребуется перенос шкафа и разборка-сборка - вся конструкция теряет первоначальную подгонку т.к. отверстие под шуруп уже будет не таким плотным. К тому же у Вас снаружи будут видны эти шурупы.

Самая нормальная сборка - на эксцентриковую стяжку - такой металлический боченок+штифт , если шкаф отдельтно стоящий + шканты (деревянные штифтики) - будет крепко, аккуратно, снаружи ничего торчать не будет, если не применён клей - собираться и зазбираться он будет как конструктор и не один раз.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 02 июл 2007
Благодарил (а): 152 раза
Dina** писал(а):

Dina**, ну я бы не сказала, что он смотрит как люди живут и от этого по цене пляшет. Если б было так, то мне бы он должен был делать подешевле (у меня гостинка :D ), а подружке по моей рекомендации подороже (у нее большой новосторой). Ан нет. Просто он не доверяет чужим чертежам, приезжает со своими прибабахами, смотрит на месте, может даже кой-какие рекомендации дать. А цену он вам потом скажет и можете думать - пойдет-не пойдет. :Search:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 07 авг 2007
Благодарил (а): 5 раз
девочки, дайте мне координаты Александра
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 28 апр 2006
Благодарил (а): 49 раз
И мне можно телефон Александра :oops:
моя любовь Японский шпиц:-)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1020 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 51  След.

Найти:

Часовой пояс: UTC + 10 часов