Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1022 ]  Страница 18 из 52  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 52След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 414
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз
Хочу заказать стенку. В связи с этим возник вопрос - где в городе это могут сделать. Естественно, многие фабрики этим занимаются, интересует, КАКАЯ именно может КАЧЕСТВЕННО сделать.
Кто заказывал или знает подскажите пожалуйста.

От модератора.
Внимание!
Требование телефона мастеров с обращением к конкретному лицу осуществляется только с помощью кнопки ЛС !!! Не нужно писать : Могу дать контакты, или: Общайтесь в личку, дам контакты- подобные посты буду сносить! Товарищи новенькие, наберите 1-2 полезных сообщений на форуме и пользуйтесь функцией ЛС и не ленитесь читать ветку, вы обязательно найдете то, что вам нужно.

Обращение ко всем форумчанам допустимо в общей ветке. Пользуйтесь кнопками ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОЖАЛОВАТЬСЯ, ПОИСК.
Все, что можно обсудить в личке, обсуждается в личке. Не надо отписываться в общей теме, "написала в личку, отправила ЛС", подобные посты не отражают суть темы и будут редактированы, как флуд.
Прошу ВСЕХ очень осторожно относиться к пиару чудо-мастеров форумчанами, которые недавно на форуме и настойчиво в разных темах предлагают своих рабочих, были неприятные случаи, не теряйте бдительность.
Благодарю за внимание и понимание. Хороших вам ремонтов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Девочки, в Энвайт еще шкафы недорого получаются. Но полтора года назад у них были большие проблемы с дизайнером на мой взгляд. а делают хорошо. Сидят в Залоге на Луговой.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Dina**
а как менеджера зовут?
у них, это да, почти всегда одна девушка сидит. нам тоже долго считали, но каждый раз извинялись, что не успевают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Diavona*,Жень, не знаю :unknown:
Но через часа полтора она мне перезвонила, сказала рассчеты. :smile:
Сегодня забрала проект, чтобы мужу показать. Бум думать и сравнивать, тк дороговато, хотя, конечно, качество обработки краев одно из лучших, что я видела.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Dina**
Ин6ес похоже испортился окончательно. и почему никто не контролирует менеджеров? От них же вообще-то зависит прибыль конторы? а они хамят, ошибаются, обсчитывают... Да-да, нас пытались на 3000 нагреть путем нехиттрых арифметических манипуляций. Летом заказывали кухню, даже удивительно, все быстро, качественно, креативно, раньше срока, установка в срок и не придерешься. Вдохновленные заказали прихожую недавно. Менеджер уже была другая, чертеж на от.....бись, дизайн нулевой хорошо, что мы поймали девушку, которая нам кухню делала, она придумала прихожую, которую потом ЭТА чертила, иначе получили бы что-то а-ля "мебель град". Обещает, не делают когда обещает, не перезванивает, путает цвета и т.д. Нужно отдать должное фабрике, изготовили они прихожую за 3 дня (выходных, между прочим) а устанавливали нам ее (благодаря нашему супер-менеджеру) почти 2 недели, причем обещают установку, сидим ждем, нету... Час, два, три, преезваниваем. ХДЕ??? ответ: а мы седни не успеваем, ждите завтра :pardon: ни "извините", ни "здрасьте". Когда вносили последнюю оплату, обсчитала на 3000, прекрасно это осознавая, так как когда затребовали калькуляцию, быстро стала бледнеть и считать сдачу правильно :evil: "простите, ошиблась" мы не услышали... и так далее в том же духе. в результате, прихожую нам поставили... цвет не тот, т.е. в чертеже ошибка, котоую мы не увидели при подписании (в чертеже не так просто разобраться непрофессионалу, между прочим, и на руки чертежи не дают) в антресоли нет задней стенки, и по-видимому не предвидится. Ругаться уже устали, будем писать ругательное письмо в адрес руководства фабрики о безобразной работе менеджера в филиале, претензий предъявлять не будем.
Филиал в Большом Камне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Так что туда больше ни ногой, если та же клуша будет там работать. Фабрика работает хорошо, и сделали качественно и быстро, а благодаря этой мадам получили не то, что хотели и кучу испорченных нервов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
ДевочкИ, дайте консультацию, кто знает?
Просчитываем разные вариант ышкафа..
Тут всплыло, что, мол, лучше делать не на шурупах, а на специальных крепежах.
В чем разница?И так ли уж необходимы эти крепежи вместо шурупов?
Разница в цене в 15-20 тысяч выходит. При этом у Инес вроде тоже на крепежах.Так вот у частников, если на крепежах делать, то выходит разница почти никакая.
Но шурупы настоятельно не рекомендуют :%)

И немного смутил Виктор. По чертежу даже приблизительно не взялся просчитать стоимость, а сказал, что надо только на место ехать и смотреть что и как. Такое впечатление создается, что надо человеку посмотреть, абогато ли живут? И от этого с ценником плясать. Или я не права?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Dina** писал(а):
И немного смутил Виктор. По чертежу даже приблизительно не взялся просчитать стоимость, а сказал, что надо только на место ехать и смотреть что и как. Такое впечатление создается, что надо человеку посмотреть, абогато ли живут? И от этого с ценником плясать. Или я не права?

Блин, хоть не советуй никого, уже не раз зарекалась. :D
Я писала, что разница с фирмой у него составляет не более 20%, т.к. пилит он не на коленках (а маме такие умельцы сделали шкаф, да цена низкая, но качество - ужас, полки заказали по размерам, потом сантиметровые зазоры заделывали картонными уголками, а кромку клеили тут же утюгом), а заказывает все в том же цехе. Ну вот вы бы взялись считать стоимость чего либо по чужому чертежу?? А если там ошибка? Да много чего можно посмотреть - уклон стен, из чего они сделаны, нужен ли будет шаблон (у меня например нужен был, так как форма неправильная), пр.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
про Инес - мы заказывали в филиале на Столетия, менеджер, кажется, Наталья :good:
про остальные филиалы не знаю - не была там :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Lilit, ну почему не советуй? Мне же интересно, почему все по чертежу, который мне в Инес сделали смогли сказать приблизитеолную стоимость, а он нет. Понятно, что не просто так, раз его здесь хвалят. :smile: Теперь мне стало понятнее. :smile:
Мне казалось, что просто так проще самим мастерам-посмотреть готовый чертеж и назвать сумму, чем ездить по квартирам, корпеть над замерами и назывть стоимость, которую заказчики не потянут, тк в принципе не представляли, сколько их желание может стоить.
А так чертеж со всеми размерами, посчитать среднюю и написать, что кривизна стен и тд может увеличить на столько -то итоговую.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Dina**
Фиг его знает, что он там смотреть собрался :smile: . Он у меня одно изделие не хотел устанавливать, потому что дизайнер посчитал его как стандартное, на самом деле форма - трапеция, вписать надо было полки и столешеницу, стены с трех сторон, уклон везде разный, материал тоже - т.е. не три стандартных полки, с кглами в 90 градусов, по одному размеру, такие, по идее, надо делать с шаблоном - ну это как пример. Потом, дизайнер дизайнеру рознь. Мне вот в Бумеранге попалась очень опытная, все рисовала и считала влет, а где-то могут быть просто рисовальщики хорошие, а правильно посчитать по технологии, допустим, кое как. В общем, зовите, пусть считает, заодно проверим :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 983
Откуда: Змеиночка)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Dina** писал(а):
лучше делать не на шурупах, а на специальных крепежах.
В чем разница?И так ли уж необходимы эти крепежи вместо шурупов?
?



Можно собрать шкаф на шурупы - со временем конструкция разбалтывается, если потребуется перенос шкафа и разборка-сборка - вся конструкция теряет первоначальную подгонку т.к. отверстие под шуруп уже будет не таким плотным. К тому же у Вас снаружи будут видны эти шурупы.

Самая нормальная сборка - на эксцентриковую стяжку - такой металлический боченок+штифт , если шкаф отдельтно стоящий + шканты (деревянные штифтики) - будет крепко, аккуратно, снаружи ничего торчать не будет, если не применён клей - собираться и зазбираться он будет как конструктор и не один раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Dina** писал(а):
И немного смутил Виктор. По чертежу даже приблизительно не взялся просчитать стоимость, а сказал, что надо только на место ехать и смотреть что и как. Такое впечатление создается, что надо человеку посмотреть, абогато ли живут? И от этого с ценником плясать. Или я не права?

Dina**, ну я бы не сказала, что он смотрит как люди живут и от этого по цене пляшет. Если б было так, то мне бы он должен был делать подешевле (у меня гостинка :D ), а подружке по моей рекомендации подороже (у нее большой новосторой). Ан нет. Просто он не доверяет чужим чертежам, приезжает со своими прибабахами, смотрит на месте, может даже кой-какие рекомендации дать. А цену он вам потом скажет и можете думать - пойдет-не пойдет. :Search:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
девочки, дайте мне координаты Александра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
И мне можно телефон Александра :oops:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Напишу маленький промежуточный отчетик. :D

В общем познакомились мы с Виктором.Замечательно все расскажет-покажет. После его презентации веришь на все 300%, что качество будет the best. Если б мы планировали в нашей двушке всю жизнь или хотя бы еще лет 10 прожить, то поднатужились и точно бы ему заказали. Без вариантов. Он даже предлагал потом нам шкаф этот просто перевезти на новую квартиру, но кто его знает, вдгуг он там вообще не в тему будет. А продать квартиру на 1 этаже с таким дорогущим шкафом будет совсем непросто. Но пообщаться более тесно с Виктором в этой жизни мы намерены. :oops:
Чтобы был ориентир по цене-шкаф у нас, типа, буквой г. угловая часть 2м на 1м10-2 двери и вдоль стены-180-на 3 двери. Всторенный. Внутри полки, вешала. Ничего наврорченного.
У Виктора ценник получился, как в инес(чуток дороже), если часть вдоль стены сократить на 60см, те на одну секцию с дверью.

Еще с одним частником -мужем валдмамы не срослось. С ней у нас получилась переписка, а вот от мужа цену так и не дождались, а потом и вообще дозовниться не могли. :unknown:

А вот с мужем другой владмамы контакт получился. :Yahoo!:
Не смотря на то, что Виктор говорил, что у тех, кто делает дешевле, дургие технологии-без железных направляющих и тд.Но тут все совпало. Только за кант переживаю малость. Виктор делает ан рехау-вообще незаметно, гладенько. ДАежи не видно что ДСП, кажется, что деталька-деревяшечка шлифованная. :good: А у нас 2ммтровый будет. Плюс мы еще вспомнили, что у нас под софиты провод выведен, ну и я немножко помудрила над проектом. получилось на 45000.Надеюсь, что сборка нам порадует. Тогда и напишу через кого мы делали.Но..

сижу плачуууу. Нужный нам цвет ДСП будет только в сентбре. осталные цвета :bad: :cry:
Ох, хоть бы пораньше завезли. Ни у кого нет контактов в фирме, которая местный оптовик по рускому ДСП? Мож, что-нибудь придумтаь можно? Нам нужен цвет -тик самоа.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Dina**
Про фурнитуру я думаю, он загнул, ну надо ему как то тоже продавать)))) Чаще всего проблемы именно с кромками.
У меня была та же проблема по ДСП. Как я поянла - ей занимается только один поставщик в городе, и все покупают только у него (может и ошибаюсь :rolleyes: ), по крайней мере я тогда обзвонила все фирмы, уж очень не хотелось расставаться с задумкой. Есть вариант, что у кого то на складе завалялся нужный вам кусок от предыдущего заказа (я когда себе делала - в Анкере был, но меня не устроила их цена, и вообще - подход не устроил). И еще одна проблемка - сентябрь, это скорее всего ориентировочная дата, мне так плитку в одном месте обещали в течении полугода - не хватало пары штук. В общем, я тоже тогда ходила расстроеная, в итоге выбрала из того, что есть - может и вам посмотреть? Хотя, если есть время ждать - почему бы и нет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Lilit, неа, нет остатков. Это нам и Виктор и второй мастер сказали. Ага, поставщик один и предупредили, что сентябрь еще ничего не значит. Выбрали запасной вариант, но он все-таки темноват. Договорились, что, как наше терпение не выдрежит, будем делать из него или вдруг еще чего новое появится. Выбор светлого ДСП, конечно, в городе оставляет желать лучшего. :(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 10
[b]Dina**[/
Пожскажите в каком салоне Инес были, просто у них два салона, я слышала про Суханова, 6 очень хорошо знакомые отзываються.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 559
Откуда: Санкт-Петербург, Берег Правый
Поблагодарили: 1 раз
Звонила я Александру,ещё перед Новым Годом месяца за два, обещал перезвонить, подождала, потом ещё перезвонила, он сказал ждите, я же сказал, что перезвоню. Вот до сих пор и жду, а заказать хотела письменный стол, стенку. Наверно отбоя от клиентов нет.
Вот до сих пор никто и не звонит, абыдна, да.
Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 559
Откуда: Санкт-Петербург, Берег Правый
Поблагодарили: 1 раз
А вообще мне пожружка очень хвалила "Столярный двор", который находится вместо ресторана "Фрегат", рассказывала, что её знакомые делали шкафы кто где, а она заказала в Ст.Дв., потом через год сравнила состояние шкафов, типа с её шкафом остальные ни в какое сравнение не идут, но сказала, что не очень дешево, но того стОит.
Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1022 ]  Страница 18 из 52  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 52След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]