Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1022 ]  Страница 36 из 52  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 52След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 414
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз
Хочу заказать стенку. В связи с этим возник вопрос - где в городе это могут сделать. Естественно, многие фабрики этим занимаются, интересует, КАКАЯ именно может КАЧЕСТВЕННО сделать.
Кто заказывал или знает подскажите пожалуйста.

От модератора.
Внимание!
Требование телефона мастеров с обращением к конкретному лицу осуществляется только с помощью кнопки ЛС !!! Не нужно писать : Могу дать контакты, или: Общайтесь в личку, дам контакты- подобные посты буду сносить! Товарищи новенькие, наберите 1-2 полезных сообщений на форуме и пользуйтесь функцией ЛС и не ленитесь читать ветку, вы обязательно найдете то, что вам нужно.

Обращение ко всем форумчанам допустимо в общей ветке. Пользуйтесь кнопками ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОЖАЛОВАТЬСЯ, ПОИСК.
Все, что можно обсудить в личке, обсуждается в личке. Не надо отписываться в общей теме, "написала в личку, отправила ЛС", подобные посты не отражают суть темы и будут редактированы, как флуд.
Прошу ВСЕХ очень осторожно относиться к пиару чудо-мастеров форумчанами, которые недавно на форуме и настойчиво в разных темах предлагают своих рабочих, были неприятные случаи, не теряйте бдительность.
Благодарю за внимание и понимание. Хороших вам ремонтов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 488
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Elyaa


хорошо получилась, а где заказывали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 37
Elyaa
аааафигенная стенка)))))))а дизайн сама придумывала???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 983
Откуда: Змеиночка)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
светшул, ulitka07 - спасибо) делала в Анкере.

ulitka07 - не, не сама)) содрала с каталога практически один в один, только под свои размеры подстроила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 ноя 2008
Сообщений: 661
tigra писал(а):
[Ну и прихожая (зеркало отражает хаос, еще не все коробки разобрала)
Изображение

Я в восторге от их обработки: приходилось раньше заказывать мебель, и в фирмах, и у частников, так аккуратно не обрабатывалось нигде. И очень быстро, с дня заключения договора до установки прошло 10 дней, правда глянцевые фасады уже доставили через месяц, т.к. они их тоже где-то заказывают, не сами делают.
Есть недовольство самими установщиками, но это уже другая история.

Подскажите во сколько прихожая встала вам?
И контакты можно плиз в личку, у кого заказывали и устанавливали? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
inessochka
Заказывала в мистер дорз, цена ок.30000, может меньше, честно говоря не очень помню. Вы можете им эту картинку показать, посчитают за 5 минут. Я на Постышева заказывала, там еще и чертежи сохранились наверняка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
ulitka07
Не знаю, актуально еще или нет, вопос по полкам.
Я сегодня проходила мимо КлеверХаус. Там на первом этаже есть отдел (Красный Куб, кажется) с подарками и предметами интерьера. У них на подоконнике стоят "кубы" вроде тех полок, которые Вы хотели. Они их используют в виде предметов интерьера. Не знаю, продают они их или нет, я во внутрь не заходила. Но можно спросить. Кстати, Красный куб есть еще в Максиме на Постышева.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 5
lantsepup
lantsepup писал(а):
По рекомендации Nekta, заказала гардеробную у Дмитрия. Скажу сразу, очень довольны. У нас ниша в ширину 1 метр, в глубину 1.6 метра. Приехал снял размеры, показал образцы. Через неделю установил, всё подогнал идеально, и стоило это 18т. в других местах мне считали в районе 30т. Сейчас думаем кухню и прохожую у него же заказать :co_ol:


Плиззз, киньте и мне телефончик чудо-мастера :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 37
KudryashkaKD
нет они их не продают...это украшение интерьера... ну мы их сами уже сделали и как назло кругом вижу эти полки........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 82
Откуда: владивосток
Милые мамы и папы, хочу поделиться горьким опытом выбора мебельного салона Sofa в общем, заказали там нестандартный шкаф. все еще бьемся с их сервисом. далее подробно: не ходите туда ни под каким предлогом!!!!!!! договор у них хлипкий очень - проекты на руки не выдаеют, что вам в конечном счете привезут, неизвестно, а скажут,так и было, цвет тоже не указывают. по срокам - 14 банкоских дней до отгрузки на склад, а далее - муть... в общем рассказываю- менеджер, через 10 дней не звонит, не договоривается по срокам доставки, дай думаю, позвоню, может замотались... звоню, мне в ответ-а мы не знаем,как ваш шкаф собирать вообще.. я обалдела, 3 раза переделывали проект, расчитывали, взяли аванс, в ответ такая ерунда, менеджер у них оля, говорит я вам СЕГОДНЯ перезвоню- день,два - не звонит. сами звоним, в ответ даже извинений нет, теперь мастер заболел, а продавец,кот у вас проект принимал - на больничном. спрашиваю,с кем это обсудить - 1 директор отдыхает, 2 тоже. звоню через сутки, 1 директор отдыхает, 2 на больничном. спрашиваем, вы вообще наш шкаф собираетесь делать- в ответ, немой вопрос, мол надо у директора узнать. говорим-звоните и спрашиваете,может тогда аванс заберем и в др фирму обратимся- а время уже потеряно 3 недели...Оля "очень ответственная дама" снова заверяет,что перезвонит, но конечно не считает, что это нужно. в общем за месяц мытарств она сама ни разу так и не перезвонила,хотя каждый раз клятвенно завыеряла, что это сделает..... необязательная жуть, кроме нее в мебельном салоне никто информацией не делится...))))) в офисе ее никогда нет!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 82
Откуда: владивосток
директоров тоже никогда нет, ответов добиться не от кого. в общем, слово они не держат в принципе- видимо им это не надо... не смотря на бешенные цены и практически полное отсутствие клиентов- за счет чего они выживают-неизвестно. дальше больше, когда сроки все возвожмые вышли, после нашего им звонка (а не менеджера оли с извинениями) нам сообщают,что шкаф наш они все таки собираются делать. мы вам позвоним через неделю))))конечно ,этого не случилось!!!! приезжаем туда сами - кассир разговаривает,как буд то мы у нее дома милостыню просим, а не им деньги принесли. причем очень любопытный факт- сразу скажу - сами виноваты,что в договор не заставили внести про бесплатную сборку,кот входит в стоимость товара. оказалось,что доставка сборка стоит 10 процентов от стоимости товара а полчаса назад я узнала ,что доставка на дом и сборка в один день не происходит!!!!!ждите матсера несколько дней!! вот такой сервис, закачаешься просто!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 82
Откуда: владивосток
еще малюсенький, но тем не менее неприятный жутко момент - доставка при заключении договора была 500 рублей, при оплате товара- 1400!!!!! весело?????? вот и представьте, на сколько дороже обойдется предмет от заплнированного??? в общем sofa - сплошное разводилово и надувательство, я на этом примере следующую мебель заказала в Мебельном салоне на Уборевича 26, разница ощутима!!! договор, схема до миллиметров, сроки,цвет, заказчик,мастер - все-все указанои описанок в акте и договоре в 2 экз. сами конечно виноваты, но в Софн это был наш первый и неудачный опыт заказа мебели по своим размерам. не советую туда идти никому!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 82
Откуда: владивосток
могу еще рассказать про них реальный случай, со мной ездилап невестка- увидела у них диван стоимостью почти под 90 тысяч рублей!!!!!! встала и одурела- она не стеснительная ,сразу спрашивает, откуда такая красота??? там давай врать-новый фасончик,делают в москве,новый только что из фабрики, у нее челюсть отвисла - говорит- вы обалдели????? у меня стоит копия этого дивана один в один со всеми развижками,прибабахами и ящиками УЖЕ ГОД!!!!!и стоит он около 30 тысяч,а собирают их на фабрике Восток мебель,кот где стоит????догадайтесь- Владивосток-Китай(Хей-Хэ), вот тнебе и эксклюзивы по бешеным ценам и сервисом из 19 века и деревни "Наплюю на вас" называется. вот такой очень наприятный опыт с мебельным салоном Sofa -просто жуть. еще и орать себе позволяют, ни разу не перезвонили сами , не соглвсовывают время доставки ,сборка мебели отдельно от доставки на несколько дней, и вообще конечная цена прилично превышает изначально оговариваумую. Жуть!!!!!!!!!!!!!, а не салон!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
мамуля-катюня
В договоре сроки есть? почему договор не расторгли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 37
мамуля-катюня
обааалдеть.....вот это жуть....я бы со своей нетерпеливостью вообще бы поседела......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
мамуля-катюня
Вы меня прямо напугали... Я тут диванчик им заказала, предоплату сделала, и... потеряла договор с чеком. Прочитала ваш пост, и думаю все, хана.
Вчера звонят, приезжайте, забирайте, ничего не надо, паспорт+доплата. Забрали сегодня, все ок, диван пришел почти на полтора месяца раньше, чем в договоре указано. :nez-nayu:
Может это по части корпусной мебели они такие балбесы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 386
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мы когда-то давно у них спальню заказывали, ждали ждали, вообщем устали ждать и пришлось у них с ветрины купить другую. Почему договор не смогли расторгнуть не помню. Но больше я за мебелью к ним никогда не пойду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2006
Сообщений: 36
Откуда: владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Уже после того, как меня надули, стала читать темки на Владмаме. СВОЛОЧЬ Лахнов Эдуард Эльбрусович!!!! :cry_ing: Заказала Детскую в "Трейд - Мебель". Через положенных 10 рабочих дней нет ни детской, ни денег. Вчера ездила в милицию писать заявление, говорят покрылся с деньгами. Я в шоке!!!
Девочки киньте номера в личку частников порядочных (Дмитрия ...), денег уже на салоны нет. Заранее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
tigra
Мы тоже заказывали в Мистер Дорзе:

гардеробную - 1мХ1.6м
и в спальню шкаф-купе.

Гардеробную сделали быстро и установили - недели за 2.
А вот шкаф-купе по осени 2007 года - ждали... 2 мес - такая очередь на ... установку была.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2010
Сообщений: 38
Благодарил (а): 2 раза
Ох, начиталась здесь сообщений, теперь и не знаю у кого заказывать :du_ma_et: . Девочки посоветуйте, какая кромка лучше, аккуратней? Мне понравилась мебель у tigra, классно :co_ol: ,только вот не пойму, если см.на фото прихожей, там где светлое ДСП, почему-то как мне видеться оно толстое как будто 2 листа склеили.
________________________
Жизнь слишком коротка,чтобы тратить ее на бессмысленные споры и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Валерьевна.vl писал(а):
см.на фото прихожей, там где светлое ДСП, почему-то как мне видеться оно толстое как будто 2 листа склеили.

Нет, это такая ДСП. Делается обычно в случае, если дверь утопленная. Так лучше смотрится. Есть вообще на 38мм ДСП - у мнея из такого столешница в рабочем уголке.
Валерьевна.vl писал(а):
Девочки посоветуйте, какая кромка лучше, аккуратней?

Которую не утюгом в гараже клеят :-)
На самом деле, таких кромок как в мистер дорз я нигде не видела. Может кто еще так делает, я не знаю.
Во-первых, ДСП отпилена идеально, ни одного скола. Во-вторых, кромка толстая и также идеально прилегает, далеко не всегда даже заводская так выглядит.

Helenushka
Гардеробную я не стала у них заказывать - показалось слишком дорого (по сравнению с той же эльфой) и не мобильно.
Шкафов-купе у меня в принципе нет, я их сильно не люблю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1022 ]  Страница 36 из 52  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 52След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]