Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1022 ]  Страница 1 из 52  1, 2, 3, 4, 5 ... 52След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 414
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз
Хочу заказать стенку. В связи с этим возник вопрос - где в городе это могут сделать. Естественно, многие фабрики этим занимаются, интересует, КАКАЯ именно может КАЧЕСТВЕННО сделать.
Кто заказывал или знает подскажите пожалуйста.

От модератора.
Внимание!
Требование телефона мастеров с обращением к конкретному лицу осуществляется только с помощью кнопки ЛС !!! Не нужно писать : Могу дать контакты, или: Общайтесь в личку, дам контакты- подобные посты буду сносить! Товарищи новенькие, наберите 1-2 полезных сообщений на форуме и пользуйтесь функцией ЛС и не ленитесь читать ветку, вы обязательно найдете то, что вам нужно.

Обращение ко всем форумчанам допустимо в общей ветке. Пользуйтесь кнопками ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОЖАЛОВАТЬСЯ, ПОИСК.
Все, что можно обсудить в личке, обсуждается в личке. Не надо отписываться в общей теме, "написала в личку, отправила ЛС", подобные посты не отражают суть темы и будут редактированы, как флуд.
Прошу ВСЕХ очень осторожно относиться к пиару чудо-мастеров форумчанами, которые недавно на форуме и настойчиво в разных темах предлагают своих рабочих, были неприятные случаи, не теряйте бдительность.
Благодарю за внимание и понимание. Хороших вам ремонтов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Имхо, "Анкер", стол заказов на первой речке возле фаст-фуда. У них оч хорошее оборудование и фурнитура. Мебель служит уже года 4 без нареканий. http://www.anker.vl.ru/index.html


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
а там мягкую мебель не делают, я погляжу?
может, кто покупал диван на заказ? Поделитесь мнениями!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 414
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, спасибо за ответы :)
Джейси, а во сколько Вам обошлась стенка в Анкере, если не секрет конечно?
Я хочу без особых наворотов, просто нестандартную...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
На Виктории сидит такая контора - Верона, делают мебель на заказ. Никогда никогда не обращайтесь и ним - нам 3 месяц не могут кухню сделать :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
мы тоже хоттим девкам на заказ кровать купить. интересно во сколько это может обойтись?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
А вы хотите двухэтажную? Две однушки я заказывала пару лет назад на фабрике Люсамб, салон у них есть в Гермесе. Точно не помню, но 1 кровать обошлась мне меньше 3 тыс. без матрасов. Сделали быстро и неплохо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Bobrova писал(а):
А вы хотите двухэтажную? Две однушки я заказывала пару лет назад на фабрике Люсамб, салон у них есть в Гермесе. Точно не помню, но 1 кровать обошлась мне меньше 3 тыс. без матрасов. Сделали быстро и неплохо

да мы хотим либо двойную либбо 2 кровати но на 2 этоаж, а в низ что бы можно было школьный уголок поставить. пока не решили окончательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
haeng** писал(а):
Bobrova писал(а):
А вы хотите двухэтажную? Две однушки я заказывала пару лет назад на фабрике Люсамб, салон у них есть в Гермесе. Точно не помню, но 1 кровать обошлась мне меньше 3 тыс. без матрасов. Сделали быстро и неплохо

да мы хотим либо двойную либбо 2 кровати но на 2 этоаж, а в низ что бы можно было школьный уголок поставить. пока не решили окончательно.

смотря из чего делать будете. мы заказывали насте из нат. дерева в Медесте, сделали просто супер, кровать высокая с лестницей, наверху спальное место, а внизу пока будет типа домика, обошлась 14000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Peshkorina писал(а):
haeng** писал(а):
Bobrova писал(а):
А вы хотите двухэтажную? Две однушки я заказывала пару лет назад на фабрике Люсамб, салон у них есть в Гермесе. Точно не помню, но 1 кровать обошлась мне меньше 3 тыс. без матрасов. Сделали быстро и неплохо

да мы хотим либо двойную либбо 2 кровати но на 2 этоаж, а в низ что бы можно было школьный уголок поставить. пока не решили окончательно.

смотря из чего делать будете. мы заказывали насте из нат. дерева в Медесте, сделали просто супер, кровать высокая с лестницей, наверху спальное место, а внизу пока будет типа домика, обошлась 14000.

нет нам это уж очень дороговато. это же на одну 14 тыс. а на двоих так 28, а если еще ребенок, так мы только на кровати рабботать и будем :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Мы в Анкере мебель заказываем уже лет 7. Все стоит без претензий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 168
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Поблагодарили: 2 раза
Делали в Анкере мебель в детскую и шкаф-купе в прихожую. Пока всё в порядке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
haeng** писал(а):
Peshkorina писал(а):
haeng** писал(а):
Bobrova писал(а):
А вы хотите двухэтажную? Две однушки я заказывала пару лет назад на фабрике Люсамб, салон у них есть в Гермесе. Точно не помню, но 1 кровать обошлась мне меньше 3 тыс. без матрасов. Сделали быстро и неплохо

да мы хотим либо двойную либбо 2 кровати но на 2 этоаж, а в низ что бы можно было школьный уголок поставить. пока не решили окончательно.

смотря из чего делать будете. мы заказывали насте из нат. дерева в Медесте, сделали просто супер, кровать высокая с лестницей, наверху спальное место, а внизу пока будет типа домика, обошлась 14000.

нет нам это уж очень дороговато. это же на одну 14 тыс. а на двоих так 28, а если еще ребенок, так мы только на кровати рабботать и будем :wink:

мы просто придумали там всякое, просто изначально хотели из дерева, про дсп слишком много нехорошего написано, для детей не стоит, а так там стояла нет такого слова! 2-х ярусная кровать из массива где-то 10


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Мы делали встроенный шкаф-купе в КлеверВуд в т.ц. Виктория. Обошёлся в 27000. Делали месяц, т.к. много заказов , но установили быстро.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 1224
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
lipka писал(а):
Мы делали встроенный шкаф-купе в КлеверВуд в т.ц. Виктория. Обошёлся в 27000. Делали месяц, т.к. много заказов , но установили быстро.

Нам угловой встроенный шкаф-купе во "Владокнах" обошелся в 19000. качеством я очень довольна. изготовили и установили в течение недели. вообще мне понравилось обслуживание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Надо позвонить. А какой у вас размер? Наш 2,5*1,9*45. И сбоку открытые полочки.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
***Bobrova писал(а):
На Виктории сидит такая контора - Верона, делают мебель на заказ. Никогда никогда не обращайтесь и ним - нам 3 месяц не могут кухню сделать :(

Да? :shock: а мы у них год назад заказывали кухню в квартиру, зная что там долго жить не будем, чтоб было подешевле. Приезжала дизайнер, всё замерила, изготовили точно по срокам в договоре, причем у нас угол вообще не ровный - сделали всё на отлично. собрали быстро. я даже не думала, что за такие смешные деньги сделают так хорошо и качественно. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 1224
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
lipka писал(а):
Надо позвонить. А какой у вас размер? Наш 2,5*1,9*45. И сбоку открытые полочки.

если вопрос мне, то размеров я не помню :oops:. он у нас как гардеробная в прихожей. там 3 отделения, с сетками под обувь и все, что еще в шкафах бывает, просто нам в других компаниях обсчитывали такой шкаф-купе от 25 до 30 тыс. плюс платишь за вызов мастера. а тут все бесплатно и дизайнер и макет. в общем мне понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Недавно заказывали кухню в Люсамб. Всё устроило, вполне прилично (хотя у нас без наворотов, все очень просто, только нижний стол нестандартный, ступенчатый). А вчера нам они же установили встроенный шкаф в прихожую и обувницу. Опять же, все просто, но вполне прилично. По цене шкаф с обувницей меньше 12000. Не встроенный был бы на 30% дешевле.
Но они могут и что-то довольно навороченное делать, судя по образцам в салоне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Мы практически всю мебель делали на заказ, все получилось очень хорошо. Шкафы-купе заказывали в "Инес" на Столетии, там есть классная дизайнер Галина (хотя внешне и не скажешь), всегда все посоветует и учтет такие мелочи о которых можно и не вспомнить. В столовую заказывала горку в "Анкере", долго все обсуждали, еще дольше делали, но качество - не прикопаешься, очень нравится - дизайнер Татьяна.
Что касается мягкой мебели, то очень люблю диваны московской компании "Аллегро Классика", каталоги диванов есть в интернете. С данной компанией работает наш Владивостокский мебельный магазин "Империя Мебели". Хотя после первой покупки познакомилась с мужичком, который сам возит эти диваны. У него можно купить дешевле, если нужно поищу его телефон. Эти диваны можно также посмотреть в ТЦ "Софа" на Бородинской. Они стоят соответственно своему качеству, но и служат хорошо. Там есть как гостевые варианты, так и варианты на каждый день. Мама моя по нашему совету купила, теперь не нарадуется. Говорит, что удобно спать, как на кровати.
Кухню заказывала в "Пятом уровне", но это было 5 лет назад, а сейчас очень много других появилось салонов тоже достойных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1022 ]  Страница 1 из 52  1, 2, 3, 4, 5 ... 52След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]