Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 181 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 11 сен 2008
Сообщений: 2007
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 135 раз
Девочки, будьте готовы к хамскому отношению в этом магазине к покупателям после оплаты товара и оплаты доставки
Причем, начиная от менеджеров и до директора Марины Андреевны все одинаковые , рыба гниет с головы это про них

Тупят конкретно и даже не извиняются

купили диван, на сегодня доставка, муж весь день просидел дома, тишина, пока сами им сто раз не позвонили, выяснилось, что нашего дивана на доставке на сегодня нет, хотя у нас на руках все доки :ps_ih:

В общем сервис на уровне плинтуса, зареклась у них брать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
светамышка* писал(а):
купили диван, на сегодня доставка, муж весь день просидел дома, тишина, пока сами им сто раз не позвонили, выяснилось, что нашего дивана на доставке на сегодня нет,

ну это у них обычное явление. :de_vil:
мы тоже с таким сталкивались, заказали прихожую и двухъярусную кровать, добро это нам доставили, но сборка, говорят, на сегодня не входит в их планы. нафига мне, спрашивается, эти доски посреди квартиры? но я их убедила, что так не пойдет и сборку нам сделали в этот же день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Елена Рябченко писал(а):
но сборка, говорят, на сегодня не входит в их планы. нафига мне, спрашивается, эти доски посреди квартиры? но я их убедила, что так не пойдет и сборку нам сделали в этот же день.

_________________

А изначально как договаривались? В принципе, они правы были в том, что обычно доставки и сборка осуществляется в разные дни, т.к. это делают разные люди.. К примеру, у доставщиков 10 адресов доставки, у сборщиков 3 сборки.. Как это увязать в один день? Если доставка к примеру в пробке встанет и привезет мебель к вечеру.. А сборщики сиди - репу чеши весь день, а потом до ночи работай?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Балерина Оочкова
оговорено было на тот же день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Елена Рябченко писал(а):
оговорено было на тот же день.

тоесть у вас талоны доставки и сборки были на руках именно на одну дату? Сейчас глянула - вы покупали не в городе, а у вас там в маленьком магазине? Тогда другое дело, там поток покупателей гораздо меньше..

Добавлено спустя 56 секунд:
светамышка*
это какой магазин? На Варяге который?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Балерина Оочкова писал(а):
Елена Рябченко писал(а):
оговорено было на тот же день.

тоесть у вас талоны доставки и сборки были на руках именно на одну дату? Сейчас глянула - вы покупали не в городе, а у вас там в маленьком магазине? Тогда другое дело, там поток покупателей гораздо меньше..

да, все было на одну дату.
мы покупали в Артеме, в здоровом магазине.

Добавлено спустя 40 секунд:
может поэтому они так быстро уговорились на сборку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
светамышка*
У нас история тоже с диваном :-) и мебельным магазином (только в тц От и До на Луговой)в главной роли начала двигаться только после моего дикого ора и трехэтажного мата :ry_car: :pi_rat: ,ибо граждане по-другому не понимали,что если они мне сказали,что срок изготовления дивана ровно месяц,то проблемы,что не сделала фабрика или нет машин вывезти вообще уже не мои,я свои обязательства выполнила-оплатила-будьте любезны доставить все в срок.
Сначала они долго пытались отмазаться,даже трубку просто швыряли и все,оборзевший донельзя персонал, :de_vil: Но я настойчивая :ps_ih: ,приехала и потребовала вернуть деньги прямо сейчас,дабы приобрести готовый диван в другом магазине. И тут сюрпрайз :sh_ok: ,и диван мой оказался сразу готов,и машина нашлась его вывезти.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Последний раз редактировалось Эсти* 18 окт 2012, 19:44, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Елена Рябченко
Нам тоже с данного магазина доставляли одну вещь в 3 захода. То одну полку забыли, то не то привезли. Была очень разочарованна. В итоге на сьорку так и не приехали, весь день ждали в итоге муж сам собрал. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 11 сен 2008
Сообщений: 2007
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 135 раз
Ага на варяге, причем моя подруга тоже самое выхватила в июне, я ее не послушала,наступила на ее грабли

Просто хамство в сфере обслуживания задолбало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 742 раза
в г.Лесозаводск у них есть филиал всё отлично и с обслуживанием и с доставкой :-ok-:
летом маме мебель покупали всё понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 11 сен 2008
Сообщений: 2007
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 135 раз
mimoz@
Городок маленький позориться не хотят, а здесь видимо можно и борзеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки!! Вы хоть пишите, про какие магазины говорите.. Во владе только 4 штуки, и в окрестностях полно)))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 11 сен 2008
Сообщений: 2007
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 135 раз
Эсти*
Надя, орать бесполезно, ибо директор такая же, ей по барабану, а я свои обязательства тоже выполнила, заплатила полностью

Вот всегда удивляюсь, неужели реально хозяину по барабану какой доход приносит бизнес?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
вам лучше тут написать
Жалобная книга ВМ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
светамышка* писал(а):
Вот всегда удивляюсь, неужели реально хозяину по барабану какой доход приносит бизнес?


я думаю, что доход там приличный, оборот товара ведь большой, поэтому и забили на сервис, все равно приходят клиенты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
светамышка* писал(а):
ибо директор такая же, ей по барабану, а я свои обязательства тоже выполнила, заплатила полностью

Обьясню.. От директора магазина доставка не зависит.. Есть отдельная служба доставки, которая ей не подвластна.. Все, что она может - это дозвониться до диспетчеров и узнать, когда доставка будет выполнена.. Директор может регулировать только сборки.. А вот, что с вами конфликт не урегулировала, не сделала все, что могла - это косяк.. Кстати, а как вы до нее дозвонились? В гипере вроде администраторы заправляют, у директора другой функционал.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 11 сен 2008
Сообщений: 2007
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 135 раз
Балерина Оочкова
Дело в том, что в отлаженном механизме все винтики работают хорошо, а в таком как в мебель граде работают как попало, продавец затупила не отправила диван на доставку, диспетчер затупила, и директор тоже звезда еще та сказала всех накажет :ps_ih: , да мне все равно кого она накажет, я диван ждала сегодня :ti_pa:

А телефон как дали это пестня :)-(: в десятый раз до звонившись до какой то там девочки спросила ее фамилию, она по наивности назвалась, я сказала ей, что если она сейчас мне тел директора не скажет, я завтра претензию напишу руководству на нее лично :-ok-:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Больше всего меня порадовало, что конфликт, разговевшийся в шесть вечера никто не разрешил и в семь все спокойно сваляли с работы


Чеб я так работал! :)-(:
А кассир мне жаловалась на маленькую зарплату и рассказывала, что они буквально благотворительностью занимаются :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
светамышка* писал(а):
и директор тоже звезда еще та сказала всех накажет ,

Света!! Я понимаю ваше негодование.. Но я не понимаю, какие претензии к директору именно? Она сказала, что накажет, Я вам обьяснила, что действительно от директора в плане доставки очень мало что зависит..
светамышка* писал(а):
Больше всего меня порадовало, что конфликт, разговевшийся в шесть вечера никто не разрешил и в семь все спокойно сваляли с работы

И этот момент... ПОВТОРЮСЬ - не оправдываю Мебельград абсолютно. Но там нереально не уйти с работы в 19 часов.. Спокойно - неспокойно - обязаны свалить..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 11 сен 2008
Сообщений: 2007
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 135 раз
Балерина Оочкова
К директору претензии именно по поводу того,что диван мой ( с оплаченной доставкой) таинственным образом НЕ попал в списки на доставку на сегодня, что она и подтвердила в семь вечера по телефону, значит продавец ПЛОХО сработал, а разве это не в компетенции директора?

Муж взял день без содержания на работе, т е потерял в деньгах, а за доставку я заплатила 600рублей , почему я должна из семейного бюджета терять дневную зп. мужа( не к вам вопрос :ro_za: ) ? И еще раз потерять в субботу когда они пообещали доставку? Кстати директор пообещала лично про контролировать загрузку дивана в самую лучшую машину :ps_ih:

Работниками зала было сделано все чтобы затянуть решение вопроса до семи когда все закроется ( ну типа мы вам пере звоним, мы сейчас узнаем) сами они кстати ни разу не позвонили

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Балерина Оочкова
Дело то не втом что доставщики накосячили, а в том что диван никто и не собирался сегодня доставлять, хотя у нас в договоре сегодн число

Понятно что директор не виновата лично ни в чем, только мне то все равно - дивана нет, на фиг тогда должность директора если она ни за что не отвечает :nez-nayu: в том числе и за работу своих сотрудников


Последний раз редактировалось светамышка* 18 окт 2012, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
светамышка*
Да.. вы правы во всем. Действительно, директор не сработала.
Девочки!! А вот магазин на ярмарке на крыгина был, сейчас закрылся уже.. Кто нибудь покупал там мебель?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 181 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]