Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мебель из интернет магазина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 259
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто заказывал мебель по интернету: заключали ли договор на поставку мебели? как происходила оплата? какие документы предоставлял поставщик?
Т.к. я хочу заказать мебель с Москвы, НО никто не заключает договор с физ.лицами, только 100% предоплата, отгрузка после 5-10 дней после получения денег, никаких документов не предоставляет о получении денег, мотивируя тем, что у меня на руках останется квитанция об оплате, как страшновато становится от таких перспектив...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель из интернет магазина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 991
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 113 раз
ЗинЧик
Я много чего заказывала, но не в мебельном магазине.всегда все было нормально. Ищите отзывы и стабильные кампании. В ноябре у нас в семье был случай, муж попросил меня оплатить нужный ему товар, я не заморачиваясь оплатила. Все, больше от этого магазина никаких вестей. Муж поднял на уши знакомых в милиции и администрации, в принципе вычислили мошенников, но факт мошенничества доказать не просто, как сказал следователь, может у них сейчас ситуация затруднительная. Потом приходили письма из прокуратуры, сейчас учитывая не простую ситуацию в стране, будьте бдительны. Факт оплаты и наличие чека, это разговор ни чем.



За это сообщение автора МУРКА поблагодарил: ЗинЧик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Кто заказывал мебель через Babadu?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1893
Откуда: РАЙОН БОРИСЕНКО
Благодарил (а): 362 раза
Поблагодарили: 205 раз
Всем день добрый .Такая ситуация хочу купить кровать двухярустную .которая подошла нам у нас в городе стоит 38 т.( дороговато).Нашла в интернет магазине в Москве за 23 т. Вместе с доставкой во Владивосток. Цена хорошая.Но! Как то боязно мебель через интернет брать,вдруг что не доложат.Интересует конкретный сайт Babadu.Может кто нибудь заказывал у них?Остались ли довольны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель из интернет магазина
Сообщение Добавлено:  
Чтобы заказать в интернет магазине согласна, надо быть достаточно уверенным в нем. Для этого надо найти большую компанию, которая работает уже не меньше 5 лет на рынке мебели, которая охарактеризовала себя только с положительной стороны.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель из интернет магазина
Сообщение Добавлено:  
И не только еще чтобы вся мебель производилась из безопасных экологически чистых материалов. Мы заказали детскую на http://vladivostok.defo.ru/, о чем не жалеем. Идеально поняли чего именно мы от них хотели.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель из интернет магазина
Сообщение Добавлено:  
Ну естественно каждый человек хочет чтобы у него была качественная мебель, не фуфло какое-то. Конечно же, только из экологически чистых материалов


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель из интернет магазина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Заказывала тумбу для плакатов в класс в этой фирме http://1klacc-web.ru/products/category/2470222 хороший ассортимент у них, везут с Москвы. У нас во Владивостоке не смогла найти такую тумбу. Оператор всё время был на связи и по почте и по ватсап. Самые лучшие впечатления от фирмы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]