Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кожаная кровать Modern Sofa
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 101
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Нашла интернет-магазин Modern Sofa во Владивостоке. И у них в каталоге есть кожаные кровати. На фото очень симпатично. Может у кого уже есть подобные, как они на практике? Удобные или нет? И насколько это практично? Напишите, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожаная кровать Modern Sofa
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 10
Трудно сказать, одни говорят удобные, другие говорят нет. Это наверное от человека зависит, что ему больше нравится. В минусах то, что зимой холодит, и к телу летом прилипает. В плюсах то, что не впитывает в себя грязь и влагу (при наличии детей), удобен в уходе, долговечен, и конечно оооочень красиво и презентабельно смотрится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожаная кровать Modern Sofa
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Яна
С нами с: 16 дек 2013
Сообщений: 2
Не так давно купили с мужем кожаную кровать, как раз в Modern sofa, не пожалели не разу. Очень удобная и практичная, тряпочкой мокрой протер и она как новенькая. Подумывает о покупке кожаных диванов в гостиную.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожаная кровать Modern Sofa
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Яна
С нами с: 16 дек 2013
Сообщений: 2
Не так давно купили с мужем кожаную кровать, как раз в Modernsofa, тоже долго думали, но не пожалели. Приятная, практичная, удобная кровать и выглядит оч красиво, всем советую. Кстати и ценник у них очень порадовал..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожаная кровать Modern Sofa
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: alena
С нами с: 06 май 2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 1 раз
я приобрела в Modernsofa диван :ved_ma: снаружи конфетка, как на фото их сайта, а внутри такой ужас, каркасом то назвать трудно, поделка из щепок и фанеры прямо с корой, :ps_ih: все детали не выпилены на фабрике, а похоже палки с земли в лесу собраны, половина чистые, половина в плесени, мой диван завонял запахом подвала мне дом, я его мыла мыла, безрезультатно, ппревернула низ помыть, самая смердящая оказалась ткань, степлером прибитая, закрывающая собственно всю конструкцию, я ее сняла, а внутри все черное от плесени. на мое возмущение гендиректор ответил мы внутрь не заглядываем, вам понравилось, купили и и паситесь, я сам с фарпоста покупаю вещи. :sh_ok: и не бухчу, если они потом внутри окажутся с дефектами. вот и думайте, за что и кому вы отдадите свои деньги, если пожелаете что то купить в модернсофе. я вообще по профессии архитектор, и своим заказчикам ни за что бы не посоветовала этот магазин, хоть и цены привлекательные. ни в жилье, ни в общественных помещениях коммерческого использования не поставить такую мебель со скрытой плесенью. уважающая себя компания не будет делать нерешаемую проблему за 40 тысяч рублей :-) это стоимость моей покупки .позорники, короче говоря. все довольные покупатели могут сказать, а и не заглядывайте внутрь, снаружи то все красиво, а мне критично, у меня детки один грудной, второму два годика, я уже 5 дней не знаю, как защитить их от такого воздуха, пока этот диван стоит дома, воняет ужасно. причем у нас кондиционеры с ионизацией и японский очиститель воздуха включен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожаная кровать Modern Sofa
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
ALE_NA писал(а) 08 сен 2014, 18:04:
я уже 5 дней не знаю, как защитить их от такого воздуха

Видимо мебель хранилась на не отапливаемом складе. Попробуйте диван просушить внутри (феном, обогревателем). На дно дивана положите банку или открытый пакет свежемолотого кофе. Закройте степлером, чтобы кофейный аромат всё пропитал. Каждый день перемешивайте кофе и проверяйте запах. Не забывайте каждый раз закрывать ливан, чтобы удерживать запах внутри. Повторяйте эти действия до тех пор, пока диван не запахнет кофе. Для этого может понадобиться несколько дней или неделя. С лицевой стороны можно обработать диван тряпочкой, смоченной в уксусе, можно в доступные места положить плоские бумажные ароматизаторы. Когда включат отопление - запах исчезнет.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожаная кровать Modern Sofa
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 607
Изображений: 2
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
ALE_NA
Может все таки вернуть диван, без помощи отдела по защите прав потребителей не обойтись конечно. Плесень очень вредна для здоровья вас и ваших детей. Зачем весь этот геморрой с кофе?Лучше уж заморочиться возвратом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожаная кровать Modern Sofa
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Zayka писал(а) 19 сен 2014, 13:52:
Лучше уж заморочиться возвратом...

Безусловно, если есть возможность вернуть диван в магазин, то лучше вернуть. Однако, лето было дождливое и сырое и доказать, что покупатель сам не испортил диван, будет сложно. У нас знакомая летом, на время ремонта вывезла мебель в гараж, так там за месяц всё заплесневело...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожаная кровать Modern Sofa
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Блин, а я там тоже кресло с диваном присмотрела :du_ma_et:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожаная кровать Modern Sofa
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2014
Сообщений: 502
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Я тоже у них покупала диван кожаный в офис, мне очень понравился и кожа супер! По цене получилось дешевле чем дермантиновый диван у нас купить. Сейчас опять собралась там диван брать, на счет тех которые для сна ничего не скажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожаная кровать Modern Sofa
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
NailsTandem
напишите потом, если возьмете.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожаная кровать Modern Sofa
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2014
Сообщений: 502
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Байкальская
Хорошо, напишу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожаная кровать Modern Sofa
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 25 апр 2015
Сообщений: 2
NailsTandem
Здравствуйте, нахожусь в другом городе, нашла их сайт, мебель нравится, но муж настаивает, что за такую цену такое купить невозможно. Почти отговорил. Нашла Ваши отзывы, о счастье! На самом деле можно не опасаться, они существуют на сегодняшний день и мебель действительно хорошая? Хочу мягкий удобный диван, можно не раскладной. Вы какие брали, чтоб уже наверняка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожаная кровать Modern Sofa
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2014
Сообщений: 502
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Burya-07
Я брала и он и сейчас у меня на работе, нравится всем клиентам. Единственное, не знаю как вы будете выбирать расцветку и отделку, т.к. цвета представленные на сайте отличаются от образцов кожи у них в офисе. Я себе брала диван небольшой из кожи красивой расцветки и он мне обошелся 3 года назад в 17 тыс. Знакомая в Зеленом острове купила дермантиновый за 19 тыс. Так что все правда и не лохотрон. Правда ждала его около 3-х месяцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожаная кровать Modern Sofa
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 25 апр 2015
Сообщений: 2
Спасибо за ответ, буду пробовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]