Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 569 ]  Страница 27 из 29  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диван и мягкая мебель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Элона писал(а) 12 фев 2016, 17:56:
Mobel & zeit точно с такими работает.
формула дивана тоже

Мобель ,думаю,для большинства здесь будет неподъёмен в плане цены. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диван и мягкая мебель
Сообщение Добавлено:  
Элона писал(а) 12 фев 2016, 17:56:
Mobel & zeit точно с такими работает.
формула дивана тоже

Я хотела заказывать их диван, заказ был бы выше больше 300 тысяч. Но почитала отзывы в интернете и ответ службы поддержки - ой, ай-яй-яй, недобросовестные наши поставщики, мы больше не работаем с ними. И решила все-таки под заказ делать диван.
Никаких претензий к ним нельзя предьявить, так еще и ждать изготовления 3-4 месяца.с


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Диван и мягкая мебель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 06 авг 2010
Сообщений: 3712
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 192 раза
kati-ki писал(а) 10 фев 2016, 00:05:
Девочки, кто делал на заказ у местного производителя диваны поделитесь опытом? Lusamb.ru говорят, что могут воссоздать любую итальянскую модель.
Может у кого был опыт работы с ними?

Была у них на днях очень понравились, диваны аккуратные, большой выбор тканей , нат. кожи и эко, а еще цена :co_ol: Я как раз искала цена-качество тк в коммерческое использование нужны диваны
Для дома тоже есть отличные модели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диван и мягкая мебель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 10635
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 322 раза
Катерина_С
-вопрос звучал несколько иначе. Не так ли?)
Катерина_С писал(а) 08 фев 2016, 10:42:
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какую обивку брать.
У нас котик, поэтому никакие варианты кожи не подойдут.
И ребенок :)-(:
И в добавок диван будем брать светлый.

а именно про ткани.
Mobel & zeit -дорогая фабрика.
с этой тканью работают не только они

http://www.formula-divana.ru/materials/ антивандальная. с наличия быстро привезут. часто скидки на выставочные экземпляры.
Под заказ все равно ждать на любой фабрике ,если это не поточное производство.
мебель этой фабрики http://www.allegroclassica.ru в 7 категории прослужила 10 лет верой и правдой -нареканий нет. с котиком и детем)
Но сейчас они ушли больше в классику, и модельки этой нет. я бы повторила ':roll:'
Билли новая модель. 2 года назад не было.Ниче так
"Это пройдет" (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диван и мягкая мебель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Катерина_С писал(а) 18 фев 2016, 00:12:
Элона писал(а) 12 фев 2016, 17:56:
Mobel & zeit точно с такими работает.
формула дивана тоже

Я хотела заказывать их диван, заказ был бы выше больше 300 тысяч. Но почитала отзывы в интернете и ответ службы поддержки - ой, ай-яй-яй, недобросовестные наши поставщики, мы больше не работаем с ними. И решила все-таки под заказ делать диван.
Никаких претензий к ним нельзя предьявить, так еще и ждать изготовления 3-4 месяца.с


После повышения курса,понравившийся диванчик стал стоить у них 800 тыс.
Купили в Эго модульный за 300 с чем то почти 4х метровый,как раз под акцию попали.Обивок у них море.Если ничего не путаю,то модель кажется Бовария называется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диван и мягкая мебель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 102
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, а кто нибудь покупал диваны фирмы Новый Стиль?Понравилась модель, но как по долговечности будет???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диван и мягкая мебель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 мар 2013
Сообщений: 429
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 148 раз
Все, утомилась я заказывать чистку белого дивана. Была бы дальновиднее, купила бы белый диван только со съемными чехлами! Девочки, пожалуйста, кто-нибудь может порекомендовать мастера, который сможет качественно сшить максимально точные съемные чехлы на большой диван с большими и пышными подлокотниками? Белые, конечно. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диван и мягкая мебель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2010
Сообщений: 194
Изображений: 0
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 12 раз
"Восток-мебель".....от одного названия этой фабрики потряхивает до сей поры...!!!Наш выбор пал именно на них,потому как диваны больших размеров с механизмом раскладывания аккордеон есть в нашем городе только у них,но как оказалось ЗРЯ!!!Делали диван Лорд-5,диван сделали раньше заявленного в договоре срока.И как выяснилось в ходе месячной эксплуатации дивана сшили его как попало,лиж-бы быстро.Ткань на месте сгиба прошива порвалась вдоль всего шва,нитки которыми прошит диван начали практически сразу-же лезть в разных местах ,это при том что диван далеко не из категории дешёвых:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :men: После написания претензии,с нами начал работать чудо-горе менеджер по претензиям Александр,который вообще не имеет представления что он должен делать в занимаемой должности...Приехал, посмотрел...В итоге решили что закажем такую-же ткань потому как ее в наличии нет,и переделаем диван.Ждала месяц...пока сама не позвонила...отправил на фабрику выбирать уже другую ткань...т.к.эту сняли с пр-ва,приехала выбрать другую ткань,продавец-консультант заверила что эта ткань очень хорошего качества и что она есть в наличии,согласилась больше ничего не выбирать мол переделываем из этой-же ткани но уже пожалуйста под высоким контролем качества со всеми соблюдаемыми вытекаюшими ... ':roll:' ':roll:' ':roll:' На следующий день мне звонит менеджер по претензиям и говорит что этой ткани нет!!!!Продавец-консультант будет наказанна за недостоверную информацию :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: И это будет моя 4 поездка на фабрику чтоб на этот раз заказать ткань на переделку дивана!!!!Чем всё закончится сказать пока не могу :men: :men: :men: Я бы так с удовольствием забрала деньги назад и расторгла договор,но мужу нравится эта удобная комфортная модель дивана.Итог-совершенно неквалифицированные кадры,которые свою з.пл.не обрабатывают!ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛИ что связались с этой фабрикой мебели!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диван и мягкая мебель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 06 июн 2017
Сообщений: 22
Хорошая тема, но запуталась еще больше))) Уже второй месяц без дивана живем. Старый отдали, новый все никак выбрать и купить не можем. Единственный плюс ... столько места стало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диван и мягкая мебель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Редактировано мы в Анюте заказали вот такой диван, по нашим размерам. Уж очень понравился, идет угловой и можно буквой П раскладывать, удобно стол ставить когда гости приходят :smile: и много посадочных мест


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диван и мягкая мебель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3961 раз
Поблагодарили: 3023 раза
железочка,
Не нужно давать ссылку на коммерческий сайт. Вставьте фото.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диван и мягкая мебель
Сообщение Добавлено:  
Надюшик, не перестаю рекомендовать мебель фирмы Мобел энд Зейт, раньше их диваны были у ИП Крамар, это салон Дипломат. Мы диван-кровать активно используем уже 10 лет. Реально он в отличном состоянии, оооочень качественно сделан и надежно. За все время эксплуатации он нигде не сломался, не вытерся, не порвался, ящик для белья вообще как новый, все механизмы работают, хотя мы каждый день его раньше складывали и раскладывали и только вот сейчас он стоит все время сложенный в зале. Ткань мы брали высокой категории и ни разу не пожалели, она очень устойчивая к истиранию и загрязнениям. Именно нашу модель дивана уже сняли с производство. У нас диван Доминго, у друзей такой же в светлой обивке, тоже довольны. У коллеги Турин модель, тоже была очень довольна им. Диваны у них дорогие, мы и 10 лет назад его брали за 40 с лишним тысяч, но он реально того стоит. Я не смотрела новый ассортимент этого производителя, но если деньги позволяют, то посмотрите их мебель. Проверена временем и двумя детьми :-) Если захотите, то пишите в личку, пришлю на вотсап фото нашего дивана, чтоб удостоверились, что он в хорошем состоянии.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Диван и мягкая мебель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Лозана писал(а) 13 июн 2017, 21:56:
железочка,
Не нужно давать ссылку на коммерческий сайт. Вставьте фото.

Так тут пол ветки в ссылках. :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диван и мягкая мебель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3961 раз
Поблагодарили: 3023 раза
железочка,
Спасибо. Почищу тему.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диван и мягкая мебель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 20
А кто может посоветовать хороший матрас? Думали взять диван, но решили в итоге взять кровать с матрасом, благо место позволяет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диван и мягкая мебель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 сен 2014
Сообщений: 175
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Да, даже ума не приложу, где покупать диван, хочется большой и мягкий с большими подлокотниками, чтобы сел и утонул :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диван и мягкая мебель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Долго искала диван для сына. Очень много условий было, поэтому трудно было найти подходящий. В итоге купили такой ("Андерсен", механизм аккордеон).

Вложение:
Фото2287s.jpg
Фото2287s.jpg [ 144.28 КБ | Просмотров: 831 ]
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диван и мягкая мебель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3961 раз
Поблагодарили: 3023 раза
ma-sha,
Он в разложенном виде получается двухспальным? Сколько стоит и где брали?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диван и мягкая мебель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Лозана,

Раскладывается только правая половинка. Слева - это канапе, поднимается вверх, внизу - ящик для белья. Подушка на канапе может сниматься. Если разложить, то правая половина, на которой спишь, длиннее, чем канапе. Длина канапе 165 см, спального места - 2 метра.
Кресло не хотела, хотелось, чтобы был такой диван, чтобы можно было прилечь днем (почитать, в телефоне полазить, посмотреть телек и пр.). Очень ограничены в размерах, т.к. только этот угол в комнате подходил, чтобы там было спальное место. Но обычный диван невозможно было разложить (по одной стене мешает шкаф, по другой - дверь бы не открывалась).
Заказывали на Бородинской (в Россиянке есть магазин "Огого обстановочка"), но это фабрика московская, пришлось ждать 2 мес.
Цена недемократичная, поэтому не буду озвучивать. Но мне нужен был именно такой диван, потому цена уже была не так важна. Да и ткань я выбрала дорогую, 5 или 6 категории, точно не помню.
Цвет - синий, на фото получилось темнее. Хочу еще сшить 2 большие диванные подушки с флагом английским.
Сын Егор 18.01.2000 г.



За это сообщение автора ma-sha поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диван и мягкая мебель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 4177
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 504 раза
ma-sha писал(а) 04 сен 2017, 20:53:
Долго искала диван для сына. Очень много условий было, поэтому трудно было найти подходящий. В итоге купили такой ("Андерсен", аккордеон)


Классный!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 569 ]  Страница 27 из 29  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]