Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебель на заказ с Бали
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 30 май 2008
Сообщений: 34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Хочу себе кровать и шкаф заказать по вот этому каталогу http://www.realbali.ru/goods-to-deliver/274/

Вопрос в следующем - кто-нибудь есть тут, кто привозил мебель из тропического климата сюда? Может быть, из Вьетнама или Китая...

Так хочу мебель, сделанную из дерева настоящего, а не из ДСП. Но есть опасения, что может растрескаться из-за резкой смены климата... И может быть, лучше подождать до лета, чтобы не померзло в контейнере, или это не важно?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ с Бали
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Мы года 4 назад хотели приобрести малазийскую мебель в спальню из натурального дерева (гивеи) и даже внесли залог, чтоб привезли на заказ :hi_hi_hi: но потом увидели в магазине как выставочные экземпляры ведут себя в нашем засушливом климате во время отопительного сезона :ps_ih: - от сухого воздуха мебель перекосило, столешницы на комоде заворачивались кверху, хотя вокруг стояли увлажнители :ps_ih:
не хватало ей тропической влажности :du_ma_et:
в общем вовремя мы спохватились, от покупки отказались :smile: и купили белорусскую из натурального дуба - проблем никаких :smile:
я лично после такого опыта уже поостереглась бы брать мебель из этих юго-восточных стран с тропическим климатом :nez-nayu:
Кто знает, как себя этот тик будет вести в наших квартирах с отоплением :du_ma_et: может он, конечно, будет и хорош, но мне кажется, наши дубы и березы как-то надежнее в этом плане :smile:


Последний раз редактировалось Amanett 13 дек 2010, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ с Бали
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 дек 2010
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Мои знакомые из Находки себе полностью обставили ресторан мебелью с Бали. Полгода уже стоит, и ничего не потрескалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ с Бали
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Ой, девочки, а я сегодня прикпила обеденную зону на кухню, из гивеи, сделанную в Малазии. Неужели её поведёт? Напугали вы меня очень. Впрочем, поживём, увидим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ с Бали
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 64
Откуда: Славный город на Неве :)))
Мы тоже покупали Малазийскую мебель года 2 назад, ничего не ведет, сделано очень качественно. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ с Бали
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
uragan писал(а):
Ой, девочки, а я сегодня прикпила обеденную зону на кухню, из гивеи, сделанную в Малазии. Неужели её поведёт? Напугали вы меня очень. Впрочем, поживём, увидим.

Я лично ни от кого не слышала жалоб на обеденную зону -
и У нас тоже уже несколько лет обеденная зона малазийская из гивеи - ничего не ведет :smile:
А вот спальню хотели брать - отказались от этой затеи, писала об этом выше.
Может, именно корпусная малайзийская мебель из гивеи подвержена риску перекоситься...может от производителя зависит... ХЗ трудно угадать :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ с Бали
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
А моя подружка всю мебель для новой квартиры привезла из Гуанжоу и очень довольная. Даже с доставкой из КНР дшевле раза в 4, а качество просто супер!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]