Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 934 ]  Страница 22 из 47  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 47След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ — выбор, советы, фото (7)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Спасибо,девочки :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ — выбор, советы, фото (7)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
belladonna писал(а) 15 мар 2017, 11:41:
Fairlady*,
там поддон можно вынуть и протереть

Для того чтоб вынуть и протереть поддон, надо вынуть посуду, саму решетку и только потом поддон. Эту манипуляцию повтонять после каждого мытья посуды? Мне кажется, что не совсем удобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ — выбор, советы, фото (7)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52093
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Spring,
я видела такие конструкции, когда поддон вынимается автономно. возможно , не все такие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ — выбор, советы, фото (7)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 833
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 92 раза
Fairlady* писал(а) 15 мар 2017, 11:21:
Лозана,
А как быть с водой, которая с тарелок течёт в этот ящик :du_ma_et: из посуомойки сухая конечно. Но бывает же и так что-то сполоснуть надо.. Всю конструкцию вынимать чтобы вытирать?

Если посуду вручную моете, то можно возле раковины на сушку ставить либо вытирать полотенцем, а потом уже на место ставить. Вообще внизу намного удобнее, чем вверху посуду держать.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ — выбор, советы, фото (7)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14030
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3951 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Так наверху же тоже поддон стоит под решётками. Моется по мере необходимости.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ — выбор, советы, фото (7)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Дамо4ка,
Красиво! Не подскажите размеры и во сколько обошлась? :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение



За это сообщение автора Gibiskus поблагодарил: Дамо4ка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ — выбор, советы, фото (7)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 22 авг 2015
Сообщений: 55
Благодарил (а): 1 раз
Всем добрый вечер -так вопрос помогите на него ответить.Нужен на кухну фартук стеклянный который будет находится рядом с стекло.плиткой.:Какое стекло лучше обычное или заколеное стекло,сколько мм лучше брать, уф печать на стекле или печать на пленке?У кого какое и как в уходе и как служит? И подскажите контакты проверенных мастеров. Спасибо заранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ — выбор, советы, фото (7)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Капля дождя,
А какой смысл в стекле если печать на пленке? На стекле вроде только УФ печать делается.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ — выбор, советы, фото (7)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 22 авг 2015
Сообщений: 55
Благодарил (а): 1 раз
Gibiskus писал(а) 15 мар 2017, 23:04:
Капля дождя,
А какой смысл в стекле если печать на пленке? На стекле вроде только УФ печать делается.

В разных фирмах предлагают.Уже много что читали и спрашивали и на зло у знакомых нет таких фартуков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ — выбор, советы, фото (7)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Капля дождя,
Ну так вы вопрос в фирме задайте. Хотя если печать на прозрачную, то закатают с обратной стороны. Если накатают хорошо, то проблем быть не должно. УФ печать дороже. Но зачем платить больше? :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ — выбор, советы, фото (7)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 22 авг 2015
Сообщений: 55
Благодарил (а): 1 раз
Заказывайте с осторожно,кухонный стеклянный фартук у Романа с фарфоста -С осторожностью, не доводит дело до конца.


Последний раз редактировалось Капля дождя 16 мар 2017, 21:08, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ — выбор, советы, фото (7)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 сен 2014
Сообщений: 352
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 208 раз
Splux писал(а) 15 мар 2017, 00:26:
Дамо4ка писал(а) 14 мар 2017, 17:32:
система Блюм,столешница кварц,осталась обеденная зона,шторы и так мелочи :smile:, может позже покажу уже всё вместе с гостиной :mi_ga_et:,с розетками я кажется пролетела,надо было серые или черные поставить,где выбор цветных есть,хочется их незаметными сделать.


Изящная, еще и люстра явно красивая, отражение видно немного;) А наверху на шкафчиках что такое стеклянное дутое? :smu:sche_nie:

Спасибо, на верху на шкафчиках стеклянные шарики на подставках, может быть позже положу туда фрукты-овощи,а то как-то пусто там :smile:

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
Olly писал(а) 15 мар 2017, 10:00:
Дамо4ка писал(а) 14 мар 2017, 17:32:
Всем привет, вот и наша кухня готова,заказывали в Estelle.
Изображение
система Блюм,столешница кварц,осталась обеденная зона,шторы и так мелочи :smile:, может позже покажу уже всё вместе с гостиной :mi_ga_et:,с розетками я кажется пролетела,надо было серые или черные поставить,где выбор цветных есть,хочется их незаметными сделать.

скажите пожалуйста, а вот холодильник прям по правую сторону от двери не мешает ? просто муж хочет поставить пенал прям рядом со входом, а я переживаю, что прям сразу такое награмождение будет мешать

Там нет двери :smile:, у нас кухня объедененна с гостиной, там дальше наискосок идет телевизор,а вообще у нас получается классический рабочий треугольник:холодильник -плита-мойка,мне так очень удобно,чем если бы было в одну строчку.Нам предлагали холодильник,пенал с микроволновкой и духовкой вынести ближе к окну,но тогда бы всё это награмождение было бы напротив обеденной зоны и дивана,то есть взгляд бы постоянно падал бы туда,а так всё в углу,мне очень нравится.

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
Капля дождя писал(а) 16 мар 2017, 14:21:
Заказывайте с осторожно,кухонный стеклянный фартук у Романа с фарфоста -С осторожностью, не доводит дело до конца.

Вот как раз только что установили фартук у Романа,ничего плохого сказать не могу,долго всё обговаривали,предлагал много своих вариантов,был всё время на связи,установил раньше заявленного срока,аккуратно,плюс и подсветку сразу провели,кнопку или сенсор муж сам доделает,хотим заказать ещё у него стекло на стену рядом с обеденной зоной,возле стола,чтобы стена не затиралась.
Цитата:
Изображение


Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:
Gibiskus писал(а) 15 мар 2017, 16:23:
Дамо4ка,
Красиво! Не подскажите размеры и во сколько обошлась? :smile:

Спасибо :smile:, в личку ответила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ — выбор, советы, фото (7)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 22 авг 2015
Сообщений: 55
Благодарил (а): 1 раз
Они пришли вместе Роман и Вова,сняли размеры фартука.Сказали сумму-мы ему стали задавать вопросы про расписку все-таки не малая сумма 10 тыс залог(у меня муж работает в полиции и пришёл с работы в форме).Ему не понравилось(сказал что эта не деньги по катлрым нужно переживать.,Кухня -это одно,и муж тоже-он ушёл,я сказала подумаю и позвоню все таки такие вещи нужно делать обдумано.Через день я позвонила он меня послал вежливо и сказал ему не хочется мне её делать ,пусть типа муж делает ему ведней.После этого позвонила в фирму оказалась на 4 дороже тоже самое,зато и нервов нет,а срок 3 недели и гарантия.Может и Роман у кого и хорошо делает,но на своё исмотрение. Человек со своим характером и показывает,его всем. А может мы и не на того нарвались. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ — выбор, советы, фото (7)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1829
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Капля дождя,
Это конечно настораживает. Человеку которуму нечего бояться - спокойно даст расписку. Обычно на фразу о том, что это не тех деньги, ради которых стоит переживать, я предлагаю отдать человеку мне эту сумму и всем будет спокойно. Никогда не получала денег- всем оказывается денег жалко на деле а не на словах. После этого вопрос оказывался разрешенным :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ — выбор, советы, фото (7)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 сен 2014
Сообщений: 352
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 208 раз
Капля дождя ,мы тоже внесли предоплату 10 тыс.,он сам попросил бумагу и ручку,и написал расписку,плюс дал сфотать свой паспорт,тоже сам предложил,был вежлив,по срокам около двух недель вышло, но у нас 8 марта выпало,праздники,а так быстрее было бы,в фирмах да дороже, тоже узнавали,странно что у вас всё так произошло, как-будто мы о разном человеке говорим :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ — выбор, советы, фото (7)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 10635
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 322 раза
Капля дождя писал(а) 16 мар 2017, 14:21:
Заказывайте с осторожно,кухонный стеклянный фартук у Романа с фарфоста -С осторожностью, не доводит дело до конца.




Денег с Вас он не брал. Судя по отзывам ранее, в расписках и паспортных данных никому ранее не отказывал.

Работу с Вами не начинал . На каком основании ?

Цитата:
не доводит дело до конца


Прикольно. :no:

Цитата:
пусть типа муж делает ему ведней


Еще и вежливый. :-)
"Это пройдет" (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ — выбор, советы, фото (7)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 22 авг 2015
Сообщений: 55
Благодарил (а): 1 раз
Элона писал(а) 20 мар 2017, 02:56:
Капля дождя писал(а) 16 мар 2017, 14:21:
Заказывайте с осторожно,кухонный стеклянный фартук у Романа с фарфоста -С осторожностью, не доводит дело до конца.




Денег с Вас он не брал. Судя по отзывам ранее, в расписках и паспортных данных никому ранее не отказывал.

Работу с Вами не начинал . На каком основании ?

Цитата:
не доводит дело до конца


Прикольно. :no:

Цитата:
пусть типа муж делает ему ведней


Еще и вежливый. :-)
. Я сначала ему перевела без мужа,а потом он назад. Может и правду мы о разных людях говорим и нам не повезло. Заказали в Мастер комплекта посмотрим что у них выйдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ — выбор, советы, фото (7)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 10635
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 322 раза
Капля дождя,
я лично его не знаю.
Цитата:
Они пришли вместе Роман и Вова,сняли размеры фартука.Сказали сумму-мы ему стали задавать вопросы про расписку все-таки не малая сумма 10 тыс залог(у меня муж работает в полиции и пришёл с работы в форме).Ему не понравилось(сказал что эта не деньги по катлрым нужно переживать.,Кухня -это одно,и муж тоже-он ушёл,я сказала подумаю и позвоню все таки такие вещи нужно делать обдумано.Через день я позвонила он меня послал вежливо и сказал ему не хочется мне её делать ,пусть типа муж делает ему ведней.После этого позвонила в фирму оказалась на 4 дороже тоже самое,зато и нервов нет,а срок 3 недели и гарантия.Может и Роман у кого и хорошо делает,но на своё исмотрение. Человек со своим характером и показывает,его всем. А может мы и не на того нарвались
.

тут Вы про перевод ничего не пишите.

Он Вам после перевода отказался делать фартук или расписку писать?
"Это пройдет" (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ — выбор, советы, фото (7)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 22 авг 2015
Сообщений: 55
Благодарил (а): 1 раз
Перевод СБ на карту я ещё удивилась ,что женщине принадлежит(он жены) сделала,так сумма сначала устроила(не держу денег в кошельке),а муж пришёл сказал расписку написать-он её отказался писать типа паспорта нет.,мы его хотели сфотать -но тут что поведение изменилось у человека.Видемо не на того человека напали,хотела объявление показать,а оно в архиве-Может мы и правду не на тех нарвались. :du_ma_et: Просто не когда не обращалась частникам,привыкла переплачивать. .Наивная. Заказала в фирме жду потом покажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ — выбор, советы, фото (7)
Сообщение Добавлено:  
Пол года выбираю кухню и не могу определиться. На заказ дорого. Брать готовую проблематично, т.к. в длину кухня 2 м. А то, что нравится 2м. 10см. :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 934 ]  Страница 22 из 47  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 47След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]