Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 207 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
НЕЖНАЯ писал(а):
и прежде чем писать в вышестоящие органы, надо сначала писать директору.... через голову нельзя, иначе все равно отправят к ней.

Да ну,бросьте... нет акого правила "писать сначала директору"
НЕЖНАЯ писал(а):
но на самом деле ее даже не открывали для проверки..

так тем более,какой смысл директору писать? На нее же саму? Логики нет..

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 окт 2007
Благодарил (а): 4 раза
на нее писать не собираюсь, мне нужен письменный ответ на вопрос: на каком основании класс не отремонтирован к учебному году.

СообщениеДобавлено:  
имею чёрный пояс по рукоделию
С нами с: 05 июн 2008
Изображений: 1
Благодарил (а): 695 раз
HaYeng писал(а):
НЕЖНАЯ
a esli v sesky napisat'?

;;-)))
Сорри за офф, но долго не могла понять как это: написать в сексу

СообщениеДобавлено:  
НЕЖНАЯ писал(а):
мне нужен письменный ответ на вопрос: на каком основании класс не отремонтирован к учебному году

Ну и заодно спросите где деньги,которые вы собрали

СообщениеДобавлено:  
прЫнцеска
С нами с: 13 сен 2006
Изображений: 1
Благодарил (а): 637 раз
Былинка
:-)

СообщениеДобавлено:  
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
С нами с: 19 сен 2008
Благодарил (а): 127 раз
В Администрации вам ответят, что все нормально, ремонт сделан и школа принята комиссией. Будет собрание родительское- пригласите директора (письменно), вот и пусть отвечает перед родителями. Деньги, которые вы сдали, вы не сможете проконтролировать. Ну, дадут вам смету, вы проверять ее будете, аудиторов нанимать, что ли? Потребуйте от директора деньги вернуть, или пусть ремонтирует класс. На школу деньги не сдавайте, хотите класс отремонтировать- делайте все сами, расчеты все, ремонт, закупки...
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 03 авг 2007
Благодарил (а): 137 раз
Когда я занималась стройматериалами, пара школ выписывали у меня все для ремонта. После этого я сказала на собрании у старшего, что деньги на всевозможные ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ :hi_hi_hi: нужды буду оплачивать безналом, и с обязательным указанием цели в назначении платежа. Т.е. я не отказываюсь платить, но только так.За три года еще ни одного счета не выставили :-) . Оплачиваю только охрану. Или вот замок в классе сломался, а у нас дед с руками. Так он сам купил и поставил. У меня нет лишних средств, которые умные тети кладут себе в карман в виде откатов от завышения цены и кол-ва материалов при закупке. И вообще меня удивляет, почему школы не закупаются у оптовиков, а идут в розничную сеть.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
пы сы когда в начальной школе учились, так все, что сдавали на класс уходило только на класс, и еще учитель свои часто вкладывала. И мы все это видели и сдавали без вопросов.
Слово - это такой ключ, правильно применив который, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что, до него она может не долететь. А, на твоих руках останется...
Максу 21, а Дениске 11"Наши" детки

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 207 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов