Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 115 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Diavona* писал(а):
Цитата:
Фотомодель из меня не получилась:) Лет в 16 пыталась,но была вся такая неуверенная в себе,что не стала продолжать:)

Ых! Они много потеряли в твоем лице! Выглядишь суперуверенной и, главное, счастливой безмерно!


да, это потому что я с абсолютной уверенностью выходила замуж. Хоть и понимаю,что брак -это не то,что держит людей вместе:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: МОЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТООТЧЕТ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Shelest, как все красиииво! Невеста, жених, фотографии такие креативные...очень понравилось! (мечтательно) У меня все еще впереди :P
Посоветуй, пожалуйста, фотографа и парикмахера-визажиста. Желательно сразу с расценками:) Пасиба!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТООТЧЕТ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Kukueva писал(а):
Shelest, как все красиииво! Невеста, жених, фотографии такие креативные...очень понравилось! (мечтательно) У меня все еще впереди :P
Посоветуй, пожалуйста, фотографа и парикмахера-визажиста. Желательно сразу с расценками:) Пасиба!


Фотографа советую - Алексей Новиков. Свадебный фотограф - маниак своего дела:) Телефон: 488699. Если спросит кто дал -скажите Евгения :) По ценнику индивидуально определитесь. Так как он мне делал фоты в качестве подарка:) Кста,оператора-профессионала можно тоже через него срастить!
Визажист\парикмахер - Татьяна. Она моделей красит и невест:) С репетицией! Телефон: 577331. Можете тоже сказать,что я порекомендовала. Расценки - придется вам самим выяснять,так как с меня взяли немного -по знакомству:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: МОЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТООТЧЕТ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Shelest, безмерно благодарна :wink: Удачи вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТООТЧЕТ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Kukueva писал(а):
Shelest, безмерно благодарна :wink: Удачи вам!


И вам!:) Пусть всё получится волшебно,легко и так,как хочется вам двоим! Будем ждать ваш фотоотчет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: МОЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТООТЧЕТ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Тэк-с, фотограф, к сожалению, отпадает. Показала БМ его работы, совершенно не понравилось, говорит, как-то по-бытовому смотрятся...недостаточно профессионально :roll: А На Сонат мы еще не заработали, хотя я очень хотела именно ее. Продолжаем поиски... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Shelest писал(а):
Изображение

А вот самый важный на фотке - это наш суперфотограф! Обращайтесь ,если что)



Поздравляю! Фотки, самое главное!, очень жизнерадостные и счастливые, так и должно быть, молодцы! :))) Твоего мужа зовут Сева? ) Здорово, моего сына тоже :) Не так часто встречается имя :)))

А я тоже вот на этой фотке вижу знакомые лица )))) - вторая папа справа (где длинноволосая девушка целует в щеку любимого :))) - знаю парня. Т.е. как сказать, не близко, просто как-то в одной компании отдыхали в Ливадии :))) Вроде его Олег зовут?....Хотя, имя не помню...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТООТЧЕТ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2007
Сообщений: 86
Kukueva писал(а):
Тэк-с, фотограф, к сожалению, отпадает. Показала БМ его работы, совершенно не понравилось, говорит, как-то по-бытовому смотрятся...недостаточно профессионально :roll: А На Сонат мы еще не заработали, хотя я очень хотела именно ее. Продолжаем поиски... :lol:


Жалко что Сонат вам не подошла, мы заказали фотосъемку у нее, мне и моему БМ очень понравилось что она делает. Да и в жизни очень милая девушка, мне бы не хотелось видеть на моей свадьбе не симпатичного мне человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Шелест! Мои поздравления! Присоединяюсь ко всем добрым словам в Ваш адрес! Повидала много фоток свадебных,но такого искрящегося счастьем жениха( именно жениха,т.к. невесты счастливы всегда, а у женихов бывают такие вымученные лица:)) вижу впервые!
Ваши фотки просто бальзам для души. Вот посмотрела их и... не знаю никого, в лицо не видела,а получила такой заряд радости,что до сих пор улыбаюсь. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
Мои поздравления новой семье. Мне больше всего понравилась ретро-фото. Про красные глаза хотела спросить, но смотрю уже другие опередили. Думаю или не исправляли (фотограф не стал), или сами торопились выложить сюда (т.е. потом исправите). А фотограф на цифровой или пленочный аппарат снимал? Если можно, то выложите другие фото (из ретро серии).


Последний раз редактировалось Евгения_К 11 фев 2007, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Блин, девочки, насмотрелась, так хочу еще раз свою свадьбу!!! С тем же мужем, конечно :D , просто это было уже почти 8 лет назад, ни тебе фотографа профессионального (сами снимали на мыльницу как-попало) :wink: И платье было - не до выбора, и столовая вместо ресторана, и красилась сама... Зато счастливы до сих пор :D Все лелею мечту на десятилетие свадьбы продублировать это событие, чтоб и платье, и ресторан, и фотосессия красивая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТООТЧЕТ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Kukueva писал(а):
Тэк-с, фотограф, к сожалению, отпадает. Показала БМ его работы, совершенно не понравилось, говорит, как-то по-бытовому смотрятся...недостаточно профессионально :roll: А На Сонат мы еще не заработали, хотя я очень хотела именно ее. Продолжаем поиски... :lol:


Ну,смотрите:)А какие его работы вы показали?:)))) Он вам предоставил портфолио?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Евгения_К писал(а):
Мои поздравления новой семье. Мне больше всего понравилась ретро-фото. Про красные глаза хотела спросить, но смотрю уже другие опередили. Думаю или не исправляли (фотограф не стал), или сами торопились выложить сюда (т.е. потом исправите). А фотограф на цифровой или пленочный аппарат снимал? Если можно, то выкложите другие фото (из ретро серии).



ФОТОГРАФ СНИМАЛ ТОЛЬКО ЗАГС И МАШИНЫ)) Ресторан - это просто любительские съемки. "Красные глаза" в тот момент,когда я вам фотки показывала, не убирали ещё)) :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Катёна писал(а):
Shelest писал(а):
Изображение

А вот самый важный на фотке - это наш суперфотограф! Обращайтесь ,если что)



Поздравляю! Фотки, самое главное!, очень жизнерадостные и счастливые, так и должно быть, молодцы! :))) Твоего мужа зовут Сева? ) Здорово, моего сына тоже :) Не так часто встречается имя :)))

А я тоже вот на этой фотке вижу знакомые лица )))) - вторая папа справа (где длинноволосая девушка целует в щеку любимого :))) - знаю парня. Т.е. как сказать, не близко, просто как-то в одной компании отдыхали в Ливадии :))) Вроде его Олег зовут?....Хотя, имя не помню...


Спасибо) Муж Сева,да :P А парняна фото Артем зовут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Цаца писал(а):
Шелест! Мои поздравления! Присоединяюсь ко всем добрым словам в Ваш адрес! Повидала много фоток свадебных,но такого искрящегося счастьем жениха( именно жениха,т.к. невесты счастливы всегда, а у женихов бывают такие вымученные лица:)) вижу впервые!
Ваши фотки просто бальзам для души. Вот посмотрела их и... не знаю никого, в лицо не видела,а получила такой заряд радости,что до сих пор улыбаюсь. :)


Спасибо за такие слова:) С удовольствием делюсь с вами своим ОГРОМНЫМ счастьем! Улыбайтесь :D И мои улыбки вам в ответ :P :P :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Shelest, да, точно, Артем :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Shelest смотрю на свадебные фото и не дает мне покоя мысль, что лицо невесты мне почему-то знакомог:) при чем по сети:)))))) перерыла пол-ЖЖ нашла почему:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: МОЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТООТЧЕТ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Shelest, хммм...возможно, я поторопилась. С фотографом мы не связывались, т.к. у БМ уже сложилось мнение по фоткам , которые вы выложили. Я почему-то решила, что ресторан тоже он снимал :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТООТЧЕТ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Kukueva писал(а):
Shelest, хммм...возможно, я поторопилась. С фотографом мы не связывались, т.к. у БМ уже сложилось мнение по фоткам , которые вы выложили. Я почему-то решила, что ресторан тоже он снимал :oops:


возможно:) он считается одним из лучших свадебных фотографов, оставивший далеко позади здесь перечисленных:) Лучше вы ему позвоните и спросите портфолио. Ресторан снимала его жена(просто по любительски),а он уже отдыхал:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Чудо писал(а):
Shelest смотрю на свадебные фото и не дает мне покоя мысль, что лицо невесты мне почему-то знакомог:) при чем по сети:)))))) перерыла пол-ЖЖ нашла почему:)


да..все мы где-то рядом:) А у тебя какой ник в жж?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 115 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]