Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Здравствуйте, дорогие и любимые Владмамочки :ro_za:

Вот и приняла эстафету по отчётам свадебным, решилась! :ya_hoo_oo:
Андрей + Александра

Про знакомство ниже...... :dan_ser: Мне мой муж сделал предложение на 4ый месяц знакомства, конечно я не согласилась, второй брак, есть ребенок я не могла согласиться без полной уверенности в мужчине! Шло время, мы жили не тужили, узнавли друг друга и удивлялись почему на столько похожие между собой люди не встретились раньше, вопрос о браке больше не поднимался. Но я видела как Андрей этого хотел, и в одно прекрасное утро ( 13 марта 2012) когда он мылся в душе, с моим стуком в дверь он услышал вопрос *А как тебе седьмое июля дата?!* ------ Он всё понял...........дождался :ya_hoo_oo: :dan_ser: :ya_hoo_oo: :dan_ser: эмоции его переполняли....... Через 2 часа мы подали заявление :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: И понеслось, подготовка была тяжёлой, но это было катастрофически приятно нам обоим!
Я хотела красивую свадьбу, торжественную прям, сказочную... Цвет свадьбы однозначно красный, цвет страсти, любви и силы, мой любимый цвет и Андрея!
Подготовка заняла 4 полных и беспрерывных месяца, каждый день мы что-то делали для свадьбы. ОТ и ДО мы всё делали сами и только вместе! Я не разделяю мнение, что можно на подружек и мам повесить мелкие обязанности, не правильно это :smu:sche_nie:

Утро, вкусный завтрак, сердечки стучат, смущенно смотрим друг на друга... Это было утро свадебного дня, утро одно из самых главных и счастливых дней в нашей жизни. Я его запомню на всю жизнь. Наши сборы были совместными, это было круто :co_ol:
Парикмахер, визажист и фотограф в одном лице пришли во время и оператор конечно же, без опозданий всё начиналось позитивно, легко и всем было комфортно!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


История знакомства :a_g_a:

Он - *Познакомились мы довольно таки банально, на сайте знакомств*
Она - *Писал он мне 3 месяца, ни как ему не хотела отвечать, т.к визуально мне не нравился*
Он - *Не помню как, но добился её внимая и мы даже встретились*
Она - *Как вспомню первую встречу и мне не верится, что сегодня у нас свадьба. Он мне совершенно не понравился... Скучный, взрослый, молчит постоянно :-) *
Он - *Я поджидал её с работы, постоянно звонил...*
Она - *На втором свидании он был поразговорчевие и показался мне очень милым, потом третье, четвертое и начала влюбляться очень и очень безумно, сильно...*
Он - *Зайка, я верю и надеюсь, что мы с тобой проживём очень долгую и счастливую жизнь... Я тебя люблю!*

----- На этом закончилось интервью с нашим свадебным оператором.......

Изображение
Изображение

К нам подъехали свидетели и мы отправились в ЗАГС, где нас уже заждались гости!
Я честно говорю я в ЗАГСе плакала, за свадебный день я плакала раза 3-4, очень были трогательные моменты...


Изображение
Изображение
Изображение

Принимаем поздравления!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Мои БЛОНДИНОЧКИ (только когда нам отдали фотографии, я заметила, что девчата мои как на подбор :-) )
Изображение

Мои любимые куколки (которая поменьше, моя дочь Варвара :ki_ss: )

Изображение

Пережив эти трогательные, счастливые и искренние моменты, мы по традиции отправились на покатушки!
К этому вопросу я подходила тоже серьезно, мне хотелось в ресторане видеть красивых не замученных и трезвых друзей.
Для покатушек мы заказали огромный лимузин и все друзья катались с нами, это было весело и комфортно было всем (нас было 25 человек).
Мы с мужем не хотели ни каких памятников и моря и святых мест города на наших фотографиях. Но так как у нас был сделан замок с клятвой молодожён, ну просто грех его не повесить :-)
Изображение
Ну и немного фоток с этого места
Изображение
Изображение
Изображение

Далее мы отправились в заранее подготовленное красивое место в лесу, в тенечке (в этот день было ооочень жарко), накрыли друзьям фуршет (с собой были заранее подготовленные столики, стульчики, скатерочки и салфетки ну и само собой вкусности и холодное шампанское), вот тут была заполнена книга пожелание и у гостей было время познакомиться. Свидетели расположили друзей и остались за главных, а мы ушли спокойно создавать память нашим будущим деткам :fe_me_ly:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Продлился наш фотосет около 2х часов и мы полные сил и настроения прокатились по центральным улицам Владивостока и прямиком в ресторан, начинался банкет в 17.30!
Изображение
Изображение
Крепким узлом связали нас!
Изображение

Начался банкет, благодаря ведущей он получился очень весёлым, достойным, культурным и по семейному уютным!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наш свадебный танец был под мелодию и КФ *Мой ласковый и нежный зверь* очень красивая мелодия и очень торжественная! Хореограф нас почти деревяшек за 1.5 месяца научила почти трюкам :-) , это был один из самых трогательных моментов дня для нас и гостей.
Изображение
Изображение
Изображение

Подходил к концу наш свадебный день, и не верилось, что он такой короткий и такой счастливый. Мы с мужем вспоминаем его каждый раз и радуемся, что мы сделали этот праздник так, как мы хотели этого и какой видели свадьбу настоящую! Для тех кто думает *делать свадьбу или нет*, однозначно делать, в жизни мало праздников таких значимых для семьи, ну если только рождение деток!
Изображение


На утро я проснулась и заплакала, от того что, такой счастливой как в свадебный день я не была... У меня теперь любимый муж который старается дарить мне сказку каждый день и делать меня счастливой, я в свою очередь стараюсь для него!

НАШ ВИДЕОРОЛИК
http://www.youtube.com/watch?v=gwwy-6kNlTQ
НАШЕ СЛАЙД-ШОУ
http://www.youtube.com/watch?v=t4uDZc9WI34


Очень хочу сказать огромное спасибо и поблагодарить людей, без которых не было бы так хорошо как нам хотелось!
1. Фотограф и визажист НАННА (Юля), ты чудо волшебница, спасибо тебе за такую красивую память для наших будущих деток и для нас :ki_ss:
2. Ведущая СТЮША по форуму(Анастасия), вы созданы дарить людям праздник!!! Спасибо вам большое!!! :ro_za:
3. Конечно же нашу свадебную болтушку, множество идей черпала именно с форума! Девочки спасибо вам!!! :ki_ss:
4. Оператор Александр Смайлик его прям очень рекомендую :co_ol:
5. Ресторан Гелиф, сервис, кухня всё на высоте!!!
6. Парикмахер Наталья Фиськова


Последний раз редактировалось SANTA24 18 фев 2013, 16:55, всего редактировалось 4 раза.


За это сообщение автора SANTA24 поблагодарил: Пуфочка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Здорово, я помню Вас по форуму, помню период сразу после расставания с первым мужем, Вы молодец, очень рада за Вас, дай Бог Вам счастья, взаимопонимания и действительно настоящей любви :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Сашуля! :ya_hoo_oo: Просто замечательно! Живите дружно и счастливо! И деток вам по-скорее! :bra_vo:
Кстати муж в жизни намного моложе чем получился на фотографиях :a_g_a: :rolleyes:
Ну а ты красотка как всегда! :ro_za: :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11264
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
SANTA24
Будьте счастливы! :ro_za:
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Лебедь белая

Спасибо большое! Будем стараться :ro_za:
Степина Мама

Детки будут, это входит в наши планы :ki_ss: Спасибо!
радость
:ro_za: :ro_za: :ro_za: Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8180
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 492 раза
SANTA24
Здорово!!! :co_ol: Красивые фото, красивая пара, уже не раз слышу. что на сайтах знакомств люди находят свое счастье. :smile:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 189 раз
SANTA24
Сашенька, от всей души поздравляю вашу потрясающую пару!!!!! :ya_hoo_oo: Желаю чтобы в вашей счастливой семейной жизни было море солнечных дней!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 4292
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 403 раза
Саша, красивая пара! Очень красивые фотографии! :ro_za: Счастья вам и любви!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 155
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
SANTA24
Саша, чудесный отчётик! Красивая свадьба, красивая пара! Счастья и много любви :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Саша поздравляю, красивая свадьба, ты достойна этого счастья :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Невеста ветра
nata31
Маргариэль
Злючк@-Колючк@

Спасибо, девочки за такие приятные слова! Очень приятно!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 22 июн 2010
Сообщений: 440
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 72 раза
Сашуля, вы такие классные :ya_hoo_oo: Супер свадьба, много усилий, зато результат оправдал все ожидания! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Вашу любовь видно даже по фото, пусть это чувство будет с вами всегда! И только крепнет с годами! :lo)(ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мечты сбываются...главное всему свое время!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 887
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз
Сашуля, рассказ замечательный и трогательный :co_ol: написала с душой :an_gel: Все очень красиво :bra_vo: Счастья вам и деток :fe_me_ly:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Oksanches

Анна Анатольевна

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Спасибо!!! Вам тоже деток проскорее :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 23 авг 2010
Сообщений: 2233
Откуда: "Солнечный"
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 386 раз
Саша, такая красивая, трогательная свадьба. :ki_ss: На видео, где ты дрожащим голосом говоришь, как ты любишь Андрея, я тоже слезу пустила. :cry_ing: Столько искренности, любви и счастья. Пусть это длится многие годы. :ki_ss: И с днем Святого Валентина вас. :lo_ve: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2882
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Лебедь белая писал(а):
Здорово, я помню Вас по форуму, помню период сразу после расставания с первым мужем, Вы молодец, очень рада за Вас, дай Бог Вам счастья, взаимопонимания и действительно настоящей любви :ro_za:

+
Я тоже помню Вас по форуму и очень рада, что все проблемы остались позади, а впереди пусть ждет Вас только безоблачное счастье цвета Вашего платья и Вашей улыбки! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Моя Варвара постарше Вашей, но, надеюсь, ей скоро тоже предстоит такой же праздник :hi_hi_hi:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Poisonberry писал(а):
Саша, такая красивая, трогательная свадьба. :ki_ss: На видео, где ты дрожащим голосом говоришь, как ты любишь Андрея, я тоже слезу пустила. :cry_ing: Столько искренности, любви и счастья. Пусть это длится многие годы. :ki_ss: И с днем Святого Валентина вас. :lo_ve: :hea_rt:

Спасибо, Оленька!!! Вас тоже с таким клёвым праздником!!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
hel писал(а):
Лебедь белая писал(а):
Здорово, я помню Вас по форуму, помню период сразу после расставания с первым мужем, Вы молодец, очень рада за Вас, дай Бог Вам счастья, взаимопонимания и действительно настоящей любви :ro_za:

+
Я тоже помню Вас по форуму и очень рада, что все проблемы остались позади, а впереди пусть ждет Вас только безоблачное счастье цвета Вашего платья и Вашей улыбки! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Моя Варвара постарше Вашей, но, надеюсь, ей скоро тоже предстоит такой же праздник :hi_hi_hi:

Спасибо, очень приятно!!!

-----Для неё это тоже праздник был :-) Это здорово, что вас тоже такое ожидает :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Honey Frutti
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 1307
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз
SANTA24
Сашуля, хороший отчетик! :ya_hoo_oo:
от ваших фото все так же веет свежестью :ro_za: , счастьем :dan_ser: , романтикой :rolleyes: и изысканностью!
:lo)(ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Натали)
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 653
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 105 раз
Отличный отчет :co_ol: вы молодцы, красивая пара :-ok-: у нас тоже акцент красного цвета был на свадьбе :-) красивые вы :lo)(ve:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
очень красивые! и фото супер!
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]