Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Совесть)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
«Знакомство»
Заканчивая 5 курс университета, я занялась поиском работы. Но что-то все не клеилось.. то там стажировка.. то тут со студентами не работают.. Тратила я время, значит, зря. Хотелось не зависеть от родителей и их финансов, все-таки уже без пяти минут специалист. Да и не привыкла я у родителей брать деньги. И вот уже на носу весна (27 февраля), подкатывает ужасный депресняк, т.к. кроме прочего мне так не хватало мужского внимания и ласки – со своим бывшим я рассталась еще осенью, а новая пассия все никак не хотела появляться в моей жизни.. Иногда в моей голове проносилась мысль: «Вот, никому я не нужна.. Где же мне найти моего единственного?. Ну не в автобусе же знакомиться, наконец?..»
Пришла ко мне в гости моя подружка и, пытаясь вытянуть меня из стресса, предложила поехать к ней в гости. Поругавшись на эту тему с мамой, я все-таки ушла из дома к подружке с ночевкой. Чтобы добраться к подруге, нужно было ехать на маршрутке, а я их, честно говоря, и так не люблю, а тут она меня еще затолкала на переднее сидение, к водителю поближе. Не заметив зеркала заднего вида, я задела его своей головой, и оно перекосилось.. Настроение было неважное и я так тихо и смиренно попросила прощения у водителя за такую оплошность. Водитель оказался молодым человеком, блондином с серыми глазами, который улыбался мне и сам от этого смущался. Он сказал: «Это зеркало специально так висит, чтобы симпатичные девушки его случайно задевали». Сделал комплимент моим красивым глазам и сказал: «А может, это судьба?».
Наверное, это действительно судьба, потому что через 1 год и 1 день мы сыграли свадьбу :)

«Мы беременны!»
Закончив университет, устроившись на хорошую работу и сняв совместное жилье мы с Колей расслабились.. Да так, что через месяц после принятия меня на работу, я узнала, что у нас будет малыш. Я очень хотела стать матерью, мечтала об этом уже почти полгода, но только в своих мыслях. С Колей мы намечались наживать детей только года через два.
Со страхом быть отвергнутой, я сказала обо всем Коле. Мы не спали полночи, обсуждая, что же нам теперь с этим делать. Он сомневался, говорил, что еще, наверное, рано.. что нет жилья, нет ничего. Я стояла на своем и на аборт идти отказывалась. И наша взяла верх! Мы оставляем ребенка.. Но я ждала от него и еще некоторых слов, которые все-таки услышала: «Значит, идем в ЗАГС!».

«Готовимся..»
Наверное, каждая девушка мечтает хоть раз побывать самой настоящей невестой.. с белым платьем и фатой. Я, конечно же, не была исключением. Но накатывал кризис и свадьба была под угрозой. Родители настаивали на «просто расписаться», да и Коля особо праздника не хотел. Ну а как же я? Как же платье, гости, букет?? Неужели этого всего не будет?! Т.к. жениху было практически все равно, будет ли у него костюм или нет, будет ли банкет или нет, и где взять на все это деньги, инициативу подготовки я взяла в свои руки! Не получая одобрения всего, что делаю, от близких и родных, я сама себя убеждала, что этот праздник я устраиваю для себя.
Были и слезы и разочарование.. Непонимание будущего мужа. Но все испарилось в один момент, когда за неделю до торжества мы пошли выбирать жениху костюм! Вот тут-то он и вошел в раж :)
Полагаясь только на себя, я сделала все, чтобы свадьба была настоящей, со всеми атрибутами и обычаями.

«Главный день всей жизни – 28 февраля 2009»

Вот настало утро самого главного дня в моей жизни. Сегодня я стану женой, а Коля – моим мужем. Все подготовлено, осталось одеться, сделать прическу, накраситься и… ждать. С первой частью я с подружками справилась без особых проблем. Но вот когда в намеченный час – 12 часов дня – не явился жених на выкуп, я начала нервничать и паниковать. Ждали мы его 45 минут!
И вот я вижу из окна второго этажа, как жених и свидетель продвигаются к подъезду.. Там их встречает моя свидетельница. И, о ужас! Жених пришел без букета!!! Конечно, у меня началась паника.. а они стоят как ни в чем не бывало со свидетелем и кричат значит мне о любви и все такое… Я кричу маме, которая стоит на кухне и тоже наблюдает за выкупом, что букета-то нет! И чтобы жениху передали, чтобы он его взял с собой.
Дальше пришлось себя успокоить, т.к. никто кроме мамы мои молитвы не услышал, а жених уже был в подъезде. Повлиять на ситуацию я никак не могла.
И вот жених в ходит в нашу единственную комнату съемной квартиры и видит меня. Единственное, что он мне тогда сказал: «Ты такая красивая..». А я стою на табурете, в одной туфле (вторую держит Коля в руке, во второй, кстати, злополучный букет), улыбаюсь и прошу его обуть меня. Раза с третьего-четвертого, жених понял, чего от него хотят и наконец меня обул :)
Дальше было шампанское, поздравления гостей и родителей. Сборы в ЗАГС.
И вот мы в зале бракосочетаний… Все прошло тихо и спокойно. Хотя я боялась, что могу выронить колечко или что заплачу.. Нет, конечно, я заплакала, потому что когда гости стали поздравлять «молодых» с законным вступлением в брак, первыми подошли родители, один из которых – мой папа – плакал. И я не удержалась..
И когда все официальные слова были сказаны, когда кольца с успехом обрели своих хозяев, когда жених еле вынес на руках свою беременную (на 5 месяце) невесту – уже жену, когда были сделаны первые снимки молодой семьи, гости и молодые, наконец отправились кататься, есть, пить, веселиться!!!
Вот тогда я и начала ощущать себя самой счастливой женой на свете :) как у всех это бывает.
Кататься, правда, было очень холодно, дул сильный холодный ветер. Гости распивали горькую сидя в машинах, а мы с Колей «отдувались» на фотосессии, которая проходила на улице, на февральском морозе и ветру.
Маршрут катания был не очень большим: парк камней ВГУЭСа, площадка фуникулера, дом-музей им. Сухановых, 33 причал с подводной лодкой и здание «серой лошади» в центре. Но даже посетив эти места, замерзли мы конкретно :) Особенно я беспокоилась за нашу маленькую Пуговку, которая спокойно проспала все волнующие мероприятия этого дня.
Традиционно мы посетили и стеллу, однако было это, когда уже стемнело и гости были, мягко говоря, уже не очень трезвы. Это все происходило по пути в кафе, где намечалось проведение банкета.
Прибыв на место, т.е. в кафе, нас встретили родители с караваем, солью и шампанским. Потом мы разбили бокалы; правда, в темноте, я плохо разглядела, были ли осколки мелкими или крупными.. Ну да не важно…
И вечер покатился по накатанной.. Поздравления, подарки, выпивка, закуска, танцы, конкурсы… Поскольку на свадьбе присутствовала в основном молодежь, было весело и никто не заскучал, чего я боялась больше всего :)
Сейчас, вспоминая все это, мне кажется, будто день прошел так быстро, что я даже не успела насладиться им, не успела запомнить все моменты и полностью в них окунуться, прочувствовать, что ли… Я бы хотела повторить этот день снова!


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
IMG_998011.jpg
IMG_998011.jpg [ 76 КБ | Просмотров: 7817 ]
IMG_003711.jpg
IMG_003711.jpg [ 74.58 КБ | Просмотров: 7821 ]
IMG_988011.jpg
IMG_988011.jpg [ 74.95 КБ | Просмотров: 7787 ]
IMG_984911.jpg
IMG_984911.jpg [ 78.93 КБ | Просмотров: 7776 ]
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Последний раз редактировалось Совесть 14 фев 2012, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :)
Невеста такая красавица... :) Фото классные! Первое и второе очень-очень-очень понравились! :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аннушка
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 2361
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,экологически-чистый р-н
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 33 раза
поздравляем!!!!
здоровский рассказ..красивые фотографии...а еще фотки будут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Спасибки :)
сейчас что-нибудь найду..
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2008
Сообщений: 1676
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 313 раз
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Изображение
Изображение
Ухти-Тухти, Ухти-Тухти, Я лесная прачка. Ухти-Тухти. Я стираю Зайцам и собачкам, И мышатам, и котам, И лисятам, и кротам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Вот еще фоточки :)


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
IMG_0064d11.jpg
IMG_0064d11.jpg [ 63.56 КБ | Просмотров: 7620 ]
IMG_002111.jpg
IMG_002111.jpg [ 75.93 КБ | Просмотров: 7619 ]
IMG_017711.jpg
IMG_017711.jpg [ 66.85 КБ | Просмотров: 7597 ]
IMG_009111.jpg
IMG_009111.jpg [ 77.75 КБ | Просмотров: 7604 ]
Напишите мне в личку :pisa_tel:
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2008
Сообщений: 1815
Откуда: Капучино)
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 128 раз
поздравляю!!!
хорошие фоточки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 966
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 234 раза
Мне ваш образ невесты очень понравился! :)
Вы такая миленькая :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)
Сообщение Добавлено:  
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
Очень красивый и трогательный рассказ - спасибо за него!!!!Молодожены - прекрасная пара!!!!!Счастья вам и всего самого замечательного и прекрасного!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)
Сообщение Добавлено:  
У меня от всех свадебных рассказов аж муражки по телу.. Спасибо за рассказ.. За фотографии.. Мне данное мероприятие только предстоит, поэтому вы добавили мне приятного такого подготовительного мандража...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13846
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
супер фото!
Невеста такая красавица!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 227
Какая у вас улыбка красивая! :lol: И милая, и хитрая одновременно! Поздравляю вас! Счастья и любви! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Девочки, спасибо всем большое за такие хорошие и милые отзывы! :)
Всем, у кого еще такое событие впереди - желаю запомнить его на всю жизнь и вспоминать только с улыбкой на лице! :)
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 2770
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 337 раз
Поздравляем!
И желаем счастья вашей семье! :)
Рассказик замечательный и фотографии очень красивые.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
В меру добрая
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 543
Откуда: ღ♥ღ Vl-k city ღ♥ღ
Поблагодарили: 7 раз
Sovest
Поздравляю со свадьбой!!! Очень красивые фотографии, гармоничный образ, молодец!!! Желаю вашей паре долгих и счастливых совместных лет жизни!!! И скажу по секрету, в последний месяц мы с тобой оказывается работали в одном кабинете (это я поняла, увидев тебя на фотографии :oops: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Juliet@
Спасибо за поздравления! :)
Ой, а как тебя величать?.. А то я мало кого знаю из того самого кабинета :oops:
напиши мне в личку :)
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 2265
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 350 раз
Sovest и ма вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! На фотках и не видно, что вам холодно :mrgreen: , все красиво, особенно, где вы на фоне судов!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 15
Поздравляю!!! Счастья вам и согласия!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 124
Откуда: Владивосток, Ладыгина
О! Какая ты красивая!!! :D Наконец то увидела твои свадебные фоточки! А улыбка такая лучистая!!! :D Поздравляю, хоть и с опозданием, будьте счастливы!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]