Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экспресс-свадьба за неделю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Пролог

Изначально мы планировали свадьбу на Май. Однако терпение не выдержало, так как живем с мужем временно в разных странах и видимся реже, чем хотелось бы. В связи с этим единодушным решением переиграли все на конец Декабря. Это было неожиданностью для всех!
По задумкам, хотели сначала только расписаться в тесном кругу, без особых торжеств, а сам праздник устроить все-таки в Мае. Но не тут-то было…

Примечание: изначально хотели избежать всех традиционных составляющих свадьбы в виде выкупа, тамады, свадебных платьев (хотела просто нарядное вечернее), ресторанов и т.п.

Заявление

Родителям о желании пожениться в срочном порядке мы сообщили не задолго до того, как пойти в ЗАГС. Знали, что по уважительной причине заявление принимают за 2 недели. Но мама мужа сразу же подняла все свои связи и нашла-таки знакомых через знакомых в Первореченском ЗАГСе, которые нам очень помогли. В итоге заявление было подано за неделю до самого события.

Подготовка

Готовиться мы начали в день подачи заявления. Сразу купили костюм и обувь мужу, обручальные кольца (кстати, в магазине как раз отключили свет, и выбор происходил при свечах, практически вслепую).


На следующий день я пошла выбирать платье. Из 3-х салонов в моем списке посетила только один, и на 5-м примеренном платье остановилась. Там же купила и туфли, и фату, и все необходимые мелочи для невесты. Прическу и макияж заказала у знакомой.
Гостей много не планировали, так что решили праздновать в достаточно просторной квартире. Но список превзошел предоставленные квадратные метры, и оставалось немного времени для решения. Поэтому на 3-й день от заявления я составила список имеющихся ресторанов в городе, и мы начали обзвон. На удачу, из немаленького списка нашлось одно, еще не забронированное ни для каких новогодних корпоративных вечеринок, заведение – Комитет.
Помимо покупки спиртного, соков и организации дежурной машины (машина друзей, неплохой Harrier) , наша с мужем подготовка закончилась. Все остальное в виде торта, отеля для брачной ночи и других мелочей – было чистой и неоспоримой инициативой наших родителей, хотя мы пытались этого избежать.

Свадьба

28 декабря все произошло именно так, как мы хотели и представляли. Дом – ЗАГС - немного катаний (маршрут решался по ходу: проспект красоты, стелла, Шамора, подводная лодка, даже успели заехать на завод по производству окон к другу, пофотаться у станков), - потом ресторан – отель.



Ресторан был рассчитан на мах 26 человек, у нас было около 30, поэтому мы там были одни, без лишних гостей. Он был разделен на 2 части – банкетный зал и lounge, где уютно разместились родители.
Под вечер начался красивый снег, в залпах салюта, который нам подарили друзья.
Тамады не было, но была подруга мамы мужа, которая даст прикурить любому! Еще мы принесли с собой гитару и были живые песни.



Эпилог

Нам наша свадьба очень понравилась. Мы хотели необычного, мы это получили. Родители и друзья тоже до сих пор вспоминают это событие, как нечто феерическое.
Единственное о чем я немного жалею, что все-таки не заказали профессионального фотографа, фотки только любительские от всех друзей. Но мы хотим еще раз закрепить наш союз, в церкви, на венчании, в Мае. Тогда уж подумаем и о памятных фотографиях.


Последний раз редактировалось Ласковый снег 05 май 2009, 01:45, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Мари!
Такая красивая невеста, а от платья я просто в немом восхищении!!!! Можно еще фоток?;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мари! а сколько лет вашей сестре, мне кажется, я видела вас на одноклассниках и с вашей сестрой, возможно училась в одной школе? Фотки супер, выглядите отлично. Желаю вам семейного благополучия и деток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Kukueva, спасибо!

Фотографий на самом деле мало нормальных получилось, но многих мы еще и не видели :-). Часть фоток осталось у друзей, которые мы не успели себе перекачать, так как почти сразу уехали из города.
Как только заберем, сразу добавлю что-нибудь еще )).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Аделина, спасибо за пожелания!

Сестре Жене 29 лет, может быть и учились вместе :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Невеста-красавица!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Невеста на принцессу похожа!
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Счастья вам!!! Невеста на фею похожа!

а почему на фотках дата 28 декабря 2008 года?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Ой, счастья вам и гармонии в семейной жизни :) А невеста-то и правда - принцесса! Платье - супер! Но оно лишь украшение.. Ещё фоточек хоццаа :)
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
DiaЭви*,
С датой постоянно боюсь ошибиться, очень хочется поставить именно 2008 :D .
Сейчас попробую исправить )).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]