Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадьба на три города 13.08.2008
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2013
Сообщений: 70
Изображений: 5
Откуда: Находка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 32 раза
В уезжавшей толпе в суете неслучайной,
Где града чужого вдруг дрогнул вокзал
Его взгляд тревожный под стук сердца отчаянный
Тонул навсегда в её тех глазах.
И в ясный тот день, как звёзды на небе,
Зарницы как свет, как огонь,
Как вспыхнул пожаром – так и светит нам ярко
День нашей встречи с тобой.
Но сколько вагонов проездом здесь будет
И тысячи в мире дорог,
Но встретить того, навсегда кто полюбит
Не каждый в том поезде смог.
Судьбе чтоб отдать дань семьи нашей новой-
В том поезде едем 31-го в ночь.
И каждый так год проезжать вместе будем
Ту станцию встречи – двух судеб аккорд.

Как вы уже поняли из сочиненного мною стиха – мы познакомились в поезде. Возможно, это покажется и банальным, но для нас – это очень знаковый день. Итак, в далеком 2007 году я закончила университет в г.Благовещенск, там же получала 2ое высшее и работала в фармацевтической компании. Вот в одну из жарких августовских пятниц с друзьями запланировали 2х-дневный отдых на природе, но в конце рабочего дня я узнаю, что еду в срочную командировку в Хабаровск не известно на сколько дней. В то время в Находке у работодателя моего будущего мужа также внезапно меняются планы и едет мой благоверный именно в Благовещенск. Закончив свои рабочие дела, я «лечу» на вокзал, но (если выходные не задались сразу, то это надолго)…в кассе мне не хватает билета и я не еду домой на благоустроенном поезде, а тащусь в ужаснодревнем прицепном вагоне в 34* жару. Когда я зашла в купе, то сразу поняла, что аккуратными и чистоплотными пассажирами здесь и не пахнет, а едут двое солдат после учений (вы представляете эту «благовонную атмосфэру») и ещё один из отряда мужчин. Естественно, мой и так упавший настрой, при мысли, что выспаться в поезде перед новым рабочим днём не удастся, опустился ещё ниже. С настроением «хуже некуда» я спешу к начальнику поезда с просьбой отселить меня к непьющим гражданским лицам. Но, открыв дверь в его купе, я увидела ооогромного размера мужика пьющего водку из граненного стакана, закусывающего всю эту прелесть куском бисквитного торта с масляным кремом. Поняв, что в данной ситуации никто помочь мне сможет, я собралась с силами и побрела в свой вагон навстречу к судьбе. По возвращению с воинственным настроем я произнесла бурную речь и солдатики стали непьющими, навели порядок в купе. Подошло время отправления поезда и наша судьбоносная встреча. Оказывается мой благоверный заметил меня ещё идущей по перрону, наблюдал как забиралась в вагон и потом бегала туда-сюда поднимая суету. Решив помочь в наведении порядка в купе, он открыл и до этого сломанное окно, тем самым опустил его до самого низа. И благодаря этому, вечером да ещё и на скорости, дневная невыносимая духота превратилась в зимнюю стужу. Солдатики, под действием суточного потребления алкоголя, мирно храпели на верхних полках, а мы… носились в поисках молотка или топора, чтобы починить окно.
Конечно, о сновидениях мне пришлось забыть, но мы проговорили всю ночь. Рано утром, лишь поезд остановился, я торопилась заехать домой перед работой, чтобы привести себя в порядок. Когда рабочая суета утихла, я ругала себя, что т оставила свой номер телефона новому знакомому, тем самым нарушила своё правило не знакомиться в поезде (т.к. я постоянно командировочно моталась по Дальнему Востоку и в пути была единственная возможность передохнуть). Позже меня уже злило даже не это, а то что я дала свой номер, а он не звонит. Через пару дней я уже ругала себя за то, что не взяла его номер. И что я знала о нём? Алексей из Находки….и всё. Как найти человека по столь скудной информации? Стала рассуждать логически: он в командировке значит - остановился в гостинице. Схватив телефонный справочник начала обзванивать, но нигде ничего путнего не сказали, т.к., во-первых, я не знаю даже фамилии, а во-вторых, такую информацию по телефону не дают. И я решила свой самый ближайший выходной день посвятить поискам по гостиницам города. Но, к счастью мне этого делать не пришлось, т.к. в этот же вечер он мне позвонил, стал извиняться, что не смог этого сделать раньше….но я, конечно же, сделала вид, что совершенно не ждала этого звонка. Так мы начали встречаться.

Изображение

Приехав в командировку на две недели, он остался в нашем городе на 2 года. Я не верю в приметы и стереотипы, поэтому первая призналась в любви, потому что мое сердце утопало в новых, ярких и трепетных чувствах, которых не было никогда ранее. Я поняла, что это настоящая любовь. Я приняла, как всегда, инициативу в свои руки. Через год я сделала предложение своему любимому и мы смело решили пожениться, но так тихонечко прийти и расписаться. И всё. Пышная свадьба с сотней гостей у меня уже была и она не принесла мне особого счастья в короткой 6ти-месячной семейной жизни. Ведь залог семейного счастья именно в понимании и искренности чувств, а не в масштабном празднования. Конечно, многие девушки не согласятся со мной, ведь и я раньше думала так же, но именно в тот период нам хотелось тихого, но в тоже время яркого праздника.
Взяли в ЗАГСе первую предложенную дату и время, но потом узнали, что его родители не смогут приехать из Находки на свадьбу в Благовещенск, а только с моей мамой и сестрой праздник не стал бы именно семейным и я решила всё взять в свои руки. Платье я хотела простое, не пышное и сразу увидела такое в первом же салоне. Свои одеяния жених выбирал сам по моим реккомендациям- только не чёрный. Колечки выбирали уже вместе и сразу нам приглянулись, будто манили нас к себе и притягивали наш взгяд т.к. мы сходу пошли именно к той витрине, где ждали нас наши золотые символы свадьбы. Заручившись поддержкой мужа, что он мне абсолютно во всём доверяет, я решила, что наша свадьба будет семейным праздником на три города. Но чтобы вся моя идея осуществилась возникла необходимость перенести время регистрации на пару часов раньше. В ЗАГСе женщина перевидавшая тысячи пар и выслушившая сотни историй нам отказала, и поэтому пришлось обратиться к знакомому. И тут подействовала поговорка «Хочешь чтобы знали все – скажи одному». И поэтому, когда мы приехали на тихую регистрацию «для двоих» нас ожидала толпа друзей.

Изображение
Мы были очень удивлены, но были очень рады видеть всех в этот счастливый августовский день. В тот день я встала пораньше и поехала в салон, красивую и нарядную меня встретил муж и мы, держась за руки, поехали на регистрацию, где, как оказалось, нас встречают радостные лица амурских друзей.
Согласно моего плана, времени на катания по городу и осмотра достопримечательностей у нас после регистрации не было, но друзья уговорили и мы посвятили 10 минут на фотосессию. Вот, посмотрите что из этого вышло.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вообще фотографий у нас мало и поэтому каждая из них очень дорога, хотя большинство из них и сделаны на обычную 'мыльницу'. Поэтому делюсь с вами самыми ценными кадрами.
Куда мы отправимся после ЗАГСа мой муж не знал и думая, что мы едем к какому-то памятнику принимал поздравления друзей. Так мы приехали в аэропорт, и только когда из багажника я достаю сумку с вещами и букет со словами: «А эти цветы ты подаришь новоиспеченной тёще», он слегка изменился в лице. На осмотре после регистрации меня украли работники аэропорта и тут мой муж растерялся. Из какой-то там комнатушки я кричу ему, что всё для выкупа есть в сумке, и спустя несколько минут выхожу из плена. Все нормальные пассажиры прошли регистрацию в установленное время, но их не пускали на борт, пока все не соберутся т.е. мы, т.е. все с недовольством ждали только нас. Но когда увидели нас в свадебных одеяниях пассажиры сменили гнев на милость, и полёт можно считать спокойным, если забыть постоянные крики девочки, сидящей с мамой позади нас: «мы сейчас упадём, мама мы разобьёмся».

Изображение

О моей задумке знала только сестра, которая с мамой живёт в г.Зея, что на севере Амурской области, куда мы собственно и летели. У неё было задание – организовать стол. Поэтому, когда мы приземлились мысль, что поедем на такси тут же улетучилась, т.к. ожидала нас украшенная по-свадебному машина и радостные друзья. Повторюсь, что об этом я не просила и это была личная инициатива моей сестрёнки, поэтому дорогого и изысканного в оформлении не было, но было всё так неожидано, что в тот момент для нас это было безумно красиво, и мы чувствовали себя как в сказке.

Изображение

Сразу направились к моей мамочке на работу, чтобы сообщить новость о рождении новой семьи. Мама, привыкшая к моим сюрпризам, отреагировала с юмором. Атмосфера была сказочная, все искрене радовались нашему приезду и с удовольствием приняли 'правила' нашего путешествия. На маминой работе все пребывали в шоке от нашего неожиданного визита, и без разговоров отпустили маму с работы в разгар рабочего дня. И мы отправились кататься по местам молодоженов г.Зея. Местные жители вопросительно смотрели на нас т.к. 13.08.2008 это среда, а в этом небольшом городке по таким дням свадьбу никогда не проводят, и народ был уверен – или мы гуляем с прошлой субботы, или репетируем перед ближайшим выходным. Но мы были счастливы, мы буквально летали от памятника к стелле, от ГЭС к мосту и т.д. Это было необычно: зарегистрироваться в одном городе, а фотаться у памятников другого. Изголодавшись мы предложили моей сестре произвести отчёт по проделанной работе по поводу организации праздничного обеда. Я предполагала семейный обед дома, но сестра решила подарить нам настоящий праздник. И приехали мы в зейский ресторан, где всё украшено по свадебным канонам, ещё и с танцами и конкурсами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Время пролетело незаметно, мы здорово повеселились и расставаться совсем не хотелось, но дорога звала и мы начали собираться.
Как и положено молодым, мы уехали с пиршества первыми, но только потому что надо было ехать ещё 100км до ж/д станции на поезд до Находки, который значительно отставал от рассписания. С кучей подарков в руках от Зейских друзей мы простояли на станции 2 часа. Наконец-то, мы сели в поезд и первым делом я переоделась и умылась.
Так мы приехали сообщить новость его родителям.

Изображение

А после мы вернулись в Благовещенск на работу.

Это были незабываемые дни. Это была отличная идея быть Магомедами и самим идти к горам, т.е.поехать ко всем самим, потому что собрать всех этих людей в одном городе было нереальным. Это было необычно и интересно. Все без исключения поняли почему я поступила именно так, и всем родным и близким удалось побывать на нашей свадьбе, пусть и в трёх разных городах. Получилось так, что каждый смог поздравить нас лично и эти дни стали действительно незабываемыми. Я поняла, что мой муж всегда поддержит мои необычные идеи, что в семье понимающие и лёгкие на подъём люди, что у нас отзывчивые и весёлые друзья.
Изначально желая сделать по-простому, мы получили незабываемую свадьбу; игнорируя свадебные традиции-мы с удовольствием следовали им в другом городе, не говоря никому-нас поздравили все! Может это чудеса, может просто предопределено и мы не в силах изменить предначертанное свыше? Я не знаю. Но я уверена в своих чувствах, я горжусь своей семьёй, я любима и люблю, а чувствовать всё это - значит жить, счастливо жить, счастливо жить в любви. И это главное.
Из всех прочитанных здесь историй - нет неинтересной свадьбы, есть удивительные истории любви каждой семьи. Кто-то любит пышные платья, кто-то нет; один выберет светлые тона, другой стремится сделать ярче... но самое главное, что это праздник любящих пар, рождение новой семьи, это наша история!

В декабре 2008г. я сказала мужу: «Дорогой, мы участвуем в конкурсе». В феврале отметив полугодовщину со дня свадьбы, я стала «Бриллиантовой невестой Амурской области». Если вам будет интересно, могу потом подробнее написать о том как проходил этот конкурс и как мы к нему готовились, как мы будучи замужем практически заново пережили предсваденое настроение. А сейчас выложу несколько фото тех дней.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И действительно, как написано в стихотворении, с которого я начала свой рассказ, каждый новый год (пока наша семья состояла из 2 человек) мы встречали в поезде «Благовещенск-Владивосток», в котором состоялось наше знакомство, начиная с первого совместного Нового года. Но это совсем другая история.

Изображение

В Москве на всероссийском конкурсе я получила титул «Изумрудная невеста России» и мы счастливые укатили в долгожданное свадебное путешествие в Индию.

Изображение

Изображение

Изображение

В конце 2009г мы переехали на родину мужа в Находку. Теперь Приморье стало для меня родным. Теперь здесь наш дом. В августе к нам приезжают амурчане и мы вспоминаем, что именно этот месяц подарил нам нашу встречу, свадьбу и рождение малыша.
Как известно, время летит незаметно, но мы помним важные моменты жизни и фотографии помогают нам в этом.
Вот и первая годовщина

Изображение

Два года вместе

Изображение

Кожаная свадьба

Изображение

Льняная свадьба

Изображение

На 5 годощину мы с ребёнком попали в больницу, поэтому фотографии этого знаменательного дня нет.

6 лет со дня свадьбы

Изображение

7летие нашей семьи

Изображение

А вот и недавний 8 годок свадьбы (эти фотки с телефона, на второй с нами ещё племяшка)

Изображение

Изображение

Когда мы познакомились я была очень активной, хотела успеть всё и везде, постоянно куда-то спешила, бралась за три дела сразу. А мой муж был неприлично спокоен, чересчур рассудителен и малоэмоционален. Спустя совместно прожитые годы мы уравновесились, поделившись лишним и взяв у др.друга недостающее. Теперь мы в меру рассудительны, когда нужно активные, эмоциональны. (Только спокойствия мне иногда всё равно не хватает). Но мы научились понимать друг друга, проходя испытания вместе и в горе и в радости (как бы банально это не звучало).
На этом пока всё. Дорогие друзья, спасибо за внимание. И счастья вам в ваших семьях, любите друг друга не смотря ни на что и знайте, что ваша судьба уникальна, такой жизнью не проживёт никто кроме вас.
С уважением, семья Младенцевых



За это сообщение автора Умочка поблагодарили: 12 АспенСОЧНАЯDymkaEvgeshka*homkaLuna15malinka23ShelestКошкаМэПуфочка и ещё 2
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на три города 13.08.2008
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
супер!!!!



За это сообщение автора Shelest поблагодарил: Умочка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на три города 13.08.2008
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
вот она искренняя свадьба, где всё по уютно-домашнему, но в тоже время необычному :co_ol:
счастья вам семейного! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
а как вас так украли сотрудники аэропорта? это вы попросили или они сами решили украсть?))))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на три города 13.08.2008
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Умочка,
Вы такие чудесные ! Счастья Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на три города 13.08.2008
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 117
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Идеальная семья!



За это сообщение автора miss_sweet_kiss поблагодарил: Умочка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на три города 13.08.2008
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2013
Сообщений: 70
Изображений: 5
Откуда: Находка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 32 раза
DDA писал(а) 30 авг 2016, 12:52:
а как вас так украли сотрудники аэропорта? это вы попросили или они сами решили украсть?))))


Для меня это было полной неожиданностью. Когда я в аэропорту прошла через сканер, одна женщина-досмотровик на что-то специально нажала и раздался громкий 'пик' (это я потом узнала, что она это сделала специально) и сказала, что нужно подойти к другой для осмотра меня металлоискателем, и я послушно пошла. И так тихонечко меня отводит в сторонку, чтоб я проходящим людям не мешала и...бац я оказываюсь за закрытой дверью маааленькой комнатушки. И женщины эти такие довольные, с радостью сообщают (и так удивлённому от всего происходящему в этот день) мужу, что меня отпустят только за выкуп. Хорошо, что у меня заранее всё было припасено для таких случаев.
Вот так всё и вышло неожиданно и быстро, как по чётко прорепетированному сценарию.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
DDA писал(а) 30 авг 2016, 12:52:
вот она искренняя свадьба, где всё по уютно-домашнему, но в тоже время необычному

Да, сейчас яркие красивые, совершенные свадьбы с идеальными сочетаниями цветов, материалов..., с отличными фотографиями, и громадной подготовкой. Просто заглядение :co_ol: . У нас этого к сожалению не было, но наша история запомнится нам на всю жизнь.

Добавлено спустя 52 секунды:
DDA писал(а) 30 авг 2016, 12:52:
счастья вам семейного!

Спасибо огромное

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Alenka21 писал(а) 30 авг 2016, 13:36:
Вы такие чудесные ! Счастья Вам!

Очень приятно читать такие слова в свой адрес. Спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
miss_sweet_kiss писал(а) 30 авг 2016, 13:37:
Идеальная семья!

:smile: спасибочки большое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на три города 13.08.2008
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
Умочка,
С большим удовольствием прочла Ваш отчет :co_ol:
Счастья и благополучия Вашей семье на долгие года.
Случайное исключение из правил подарило Вам счастье)))
На фото видно, что вы с каждым годом хорошеете :ro_za:
Так держать :co_ol:
Пусть Ваша очаровательная улыбка как можно чаще радует родных и близких.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на три города 13.08.2008
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Умочка,
Обалдеть! Счастья и любви вашей семье!



За это сообщение автора homka поблагодарил: Умочка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на три города 13.08.2008
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2013
Сообщений: 70
Изображений: 5
Откуда: Находка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 32 раза
homka писал(а) 31 авг 2016, 23:58:
Умочка,
Обалдеть! Счастья и любви вашей семье!

Да, вышло необычно. Очень благодарна мужу за доверие в самом начале нашего совместного пути.
Он и сейчас вспоминает это с бурными эмоциями.
Спасибо большое за пожелания.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Бгршн писал(а) 31 авг 2016, 23:56:
С большим удовольствием прочла Ваш отчет
Счастья и благополучия Вашей семье на долгие года.

Спасибо :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Бгршн писал(а) 31 авг 2016, 23:56:
На фото видно, что вы с каждым годом хорошеете

:smu:sche_nie:
Приятно читать такие строки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба на три города 13.08.2008
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Умочка писал(а) 31 авг 2016, 23:22:
меня отпустят только за выкуп.

с ума сойти :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]