Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 27 августа 2011г. Странная свадьба!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
Привет? Готовы прочитать рассказ про мою полу-свадьбу? Тогда вперед) :-)
Сейчас буду писать и параллельно вспоминать)
Свадьба у нас была по упрощённому сценарию. Больше потому, что так хотела я. :za_da_va_la:
Видите ли, я не хотела всех этих покатушек и пустых трат на лимузины. ( а еще, у меня в животике, уже 3 месяца жила Маруся ) . Тяжело с 6 утра до часу ночи жениться и хорошо получаться на фото. :ps_ih: Вобщем решили мы с мужем все делать на расслабоне) .

Кстати, с тогдашним женихом я встречалась с 2006года. Романтических предложений мне никто не делал. :-) Мы просто посоветовались и решили, что надо. Я еще и фамилию менять не хотела, заставили. :-) Лень было документы менять)))

Заказали кафешку еще тогда называлась "Погребок", которая на вокзале.. :ne_vi_del:
Встретились с ведущим...Он опаздывал на пол часа, мы ждали ...Звонит, "я тут на море купался, такая погода хорошая, вот немного запаздываю..." Не ну нормально??? :de_vil:
Пришел в шортах и майке..Ну да ладно, спасибо, что вобще пришел..
Обговорила с ним условие 1. Никаких поборов с гостей. Не надо пускать банку, ползунки и прочие ёмкости для сбора денег. :pro_tiv: 2. Никаких пошлых конкурсов! Это важно! :ni_zia:
Он нас уверил, что все будет в лучшем виде, а его напарник диджей, настолько профи своего дела, что дискач у нас будет отменный! :-ok-:

Я быстро нашла и купила платье, в первом же салоне. :nez-nayu:
Мужу костюм тоже без всяких проблем... :co_ol:
Вобщем всё как-то легко шло.. Без трудностей и запар...
ИзображениеИзображение

Так вот... Расписываться нам предложили в 12 дня, чему я была несказанно рада! :ya_hoo_oo: Высплюсь)
Проснулась я 27 августа, умылась, заплела волосы в хвост, позавтракала и поехала к ЗАГСу. в повседневной одежде. Кольца мы брали с собой, иначе не серьезно же, без колец то)

Подъехала, жоних мой там уже. Ему ближе было с БАМа)))
"Привет-Привет". "Как дела? да ничо" ..."И у меня..." "Ну клёво." "Так пора идти жениться")))
Зашли в мини кабинет. Тётенька спросила про кольца...Есть они, я захватила!
А ну хорошо, тогда буду торжественно вести! -сказала тётенька.

Ну значит стоим мы у стола , она свою речь толкает про "Семья - это союз любящих людей и союз добровольный" и "торжественно объявляю вас мужем и женой! Поздравьте друг друга супружеским поцелуем." Поцеловались, паспорта забрали, кольца одели. Ушли. Он домой, а я по делам.
Мне нужно было забрать каравай из пекарни на Семеновской. Заехать в какой-нибудь салон, сделать прическу, ну и ехать домой краситься и одеваться.
Вобщем по порядку...

Сажусь еду на Семеновскую и на полпути, понимаю, что клатч свой забыла в столе у той тётеньки. Там в нем такое углубление удобное..Я еще подумала, как классно клатч поместился. Еду обратно в ЗАГс, потом бегу ..забегаю в кабинет, а там...там еще кого-то женят..."Извините" ..."Простите" ...С дурацкой улыбкой я протянула руку между невестой и столом и выудила сумку. Оч хорошо, что раньше меня её никто не выудил! ...так же быстро я удалилась, провожаемая удивленными взглядами))

Фуууф ..думаю, Ладно...СУмка на месте ...Всё хорошо, еду за караваем будь он не ладен.
Забегаю в пекарню..."Дайте мне каравай мой, плиз!"
Мне передают с самой верхней полки, которая прям под потолком эту большую булку, я отдаю талон..Спасибо, пока!...Убежала...
Еду, смотрю на него, чего-то он какой-то сильно уж коричневый, да и твердый такой, как будто уже неделю стоит. Насторожило меня сразу, но к этому мы еще вернемся....

На улице уже так прилично шпарило солнце на пару с полным штилем... :son-ce:
Еду домой, раздаю родственникам ЦУ, крашу лицо и несусь в салон. Говорю сделайте мне кудри, чтобы держались.
Волос у меня был по пояс..Парикмахер предложила сделать эффект мокрой химии (ну пожамкать тобишь) Мол грит, там столько лака и пенки, что и завтра с прической проснешься! Соглашаюсь..Жамкают нещадно поливая лаком для волос... "Всё готово!" Смотрю в зеркало..."Ну да, волнисто, спасибо" Еду домой одеваться...
Забегаю, натягиваю платье, прошу чтобы затянули корсет... Это нужно было делать срочно, т.к все мои помощницы уезжали украшать зал и забирать торт из кондитерской, которая по счастью находилась тоже на вокзале. Я оставалась одна дома)

У мужа было всего одно задание, забрать мой букет. :wo_ol:
Кстати говоря, свадьба у нас была в сиреневом цвете, поэтому букет я просила сделать с фиолетовыми цветами...Показала на картинке как должно быть...Мне кивнули..Ну думаю, как клёво я, быстро и не дорого букет заказала)))
Вот и время пришло ехать возле арки фоткаться) Фотографы нас там ждали к 16 часам.
Приезжает за мной муж, за рулем мой папа (машина украшена тоже папина..не ну а чо..Нормальная же машина :-) )))
Заходит , любуемся друг другом...Дает букет...ir#*@ху?6?№#...Это то что у меня было в голове при виде того букета))
Там было 4 бледно-сиреневых, маленьких цветка, ЧЕТЫРЕ ,Карл! :ps_ih: Зато всё утыкано ёлочками, которые я не просила туда тыкать!
Повыдирав насколько успела эти ёлки мы сели в машину..едем... На улице уже плавился асфальт...
Изображение

Мои мама и сестра в тот час зашли в зал кафе и чуть не упали... Зал шарами уже был украшен..(я заказывала арку и шары под потолок) И опять же, ни одного фиолетового шара. Арка состояла из шаров грязно-бордового цвета...А шары разноцветые, которые должны были прилипнуть к потолку, парили где-то на уровне глаз! :wo_ol:
Это был шок! :sh_ok:
Тут приходит ведущий с диджеем лет 18ти. Говорят, что у них нет удлинителя, чтобы аппаратуру свою подключть!
What a f/*#k??? Как нету?? Выже...ну вы же говорили, вы же обещали!!!? ....Ну нету говорит,забыл я! :de_vil:
Моя сестра на каблуках побежала в здание ЖД вокзала искать там шнур...Купила шнур, принесла. Побежала за тортом ...На каблуках! По адской жаре! ...Принесла...

16:00..Подъехали мы к подводной лодке..
Встретились с парой фотографов...
И прическая моя, как и обещали в салоне...НИФИГА не выдержала и 2 часа! :wo_ol: :wo_ol:
Изображение Изображение
Ну да ладно, небыло печали))
Пока мы фоткались мне понемногу звонили гости, с фразой одной на всех "Блин я опаздываю , ничего не успеваю!"
Сил находиться на улице уже небыло, жара сводила с ума. У меня начинала уплывать косметика с лица :sh_ok:
Было решено ехать ждать в машине с кондишкой, недалеко от кафе. Сидеть в засаде)
Изображение
Подъехали, сидим себе, болтаем. Гости проезжают, машут нам ручкой!
Ээээ...я не поняла, почему нас все видят!? Мы же в засаде!? :ps_ih:
Звонит ведущий, подъезжайте все собрались! Едем...
Ух ты, вот так сюрприз... КАк неожиданно, Хлопушки... (я ващет сама их и купила :-) )
Изображение
Ля-ля-ля..жужужу..кусайте каравай...
Изображение
Приносят его...Кусаем..Ну я знала, что от него стоит ждать неприятностей..Он каменный..Я прикусила губу и на остальных фото выглядела так)))
Изображение
Далее на входе отец мужа не смог шампанское открыть, поломалась пробка, полчаса тащили новую бутылку..Наконец налили нам, мы выпили, разбили...Ну всё, идем в зал, в холодок и на стульчик. Каблуки я уже начинала тихо ненавидеть..
Изображение
Зашли и почему то , сразу на входе, ведущий дал отмашку заваливать нас подарками...Мы стоим с охапками цветов конвертов и прочих приятностей, из рук всё так и норовит выскользнуть. Тут подбежала подруга со спец.коробочкой, которую я заранее смастерила...И немного помогла мне не упасть на пузо под весом подарков.
Профессионализм ведущего уже тогда стал меня настораживать...
Изображение
Дальше, для меня время ускорилось и весь банкет для меня пролетел незаметно.
Фотографы нас выкрали..т.к на набережной был красивый закат, надо было там пощелкать.
Изображение

Пока мы там...Гости стырили мои туфли ( т.к поехала на набережную я уже в балетках)
Потом тырили всё, что не приколочено. Букет, бокалы, меня...
Отдувались друг жениха и моя подруга. И как вы думаете это было? Ну конечно в ПОШЛЫХ конкурсах. Которые я просила не делать. Надували шарик длинный и парень должен был "насадить на свою морковку" как можно больше дам.
Потом свидетельница вставала на 2 стула ...а свидетеля держали несколько парней и раскачивали так, чтобы он пролетал у неё под юбкой и говорил Ку-КУ...Конкурс такой "кукушка" называется. :de_vil: Вобщем ведущий сделал все как сам хотел, хотя в тот вечер мы еще раз с ним все обговорили и он опять кивнул.
Изображение
Еще одним очень важным для меня моментом должен был быть наш первый танец. Мы выбрали песню под перепевкой Макарского "Вечная любовь". Мы подготовили свечи в спец.стаканчиках для гостей, они зажигали свечи, вставали вокруг нас, свет в зале гас и мы танцевали под эту волшебную песню.
Но тут, чуть меньше чем на половине песни, ведущий врубает свет и говорит , а теперь поднимайте жениха и невесту наруки ...Я с ужасом говорю НЕЕЕЕТ, не надо, я не 50 кг вешу , да и в положении, и я хотела дотанцевать по плану. Но он не слушал, уже заставлял мужиков нас садить на шеи!!!
Мне было неудобно перед этими парнями , неудобно за срыв танца и очень обидно, почти до слез!
Изображение

Отдельно хочу рассказать про кидание букета и подвязки.
Букет мне было жалко кидать, я решила сделать розыгрыш с лентами, т.е одна привязана к букету остальные просто держу. Девочки выбирают ленту, берут...Играет музыка, танцуем и когда музыка утихает- они тянут за ленты...Букет тогда достался девушке Александре.
Ну а с подвязкой ве прошло в классическом жанре. Снимали зубами , ловили руками. Поймал её молодой человек той самой Александры))
Изображение
Тогда ведущий сказал, что есть традиция, если букет и подвязку ловит пара, то парень должен встать на колено и сделать предложение своей девушке! Он так и сделал, Саша согласилась!
И ровно через год, 29го августа мы гуляли на их свадьбе, так то)))
Изображение

Потом еще я подходила к диджею со своей флешкой, заранее подготовила песни, под которые я и моя компания любит танцевать. Флешку он взял, но песни не включал, так и пела Аллегрова и Николаев про невест и цветы! :zvez_ochki: Тогда я уже почти озверела от всего происходящего! В итоге под завершение вечера он включил несколько моих песен, народ хоть потанцевал! :ya_hoo_oo:
Изображение

Фотографий как мы режем торт уже нету, т.к фотографы уехали потихоньку. я даже не знала что их нет. Потом сказали что села батарея. Наверное они тоже участвовали в флешмобе "Выведи невесту из себя!" :de_vil:

Около 12 ночи я уже очень сильно хотела домой. Не представляю как невесты с 6 утра женятся! :sh_ok:
Народ выбрался за столики на улицу, жара спала и было очень приятно посидеть под звездами.
Было еще много конкурсов и с нашим участием и без нас, но для меня это все пролетело мимолетно. Я даже не знаю почему так время ускорилось. Гости все как один говорили, что вечеринка получилась что надо! что было весело и вкусно...Правда неадекватность ведущего заметили все гости, кто-то даже сказал, что по-моему он был "под чем-то" :-)
Вот мы дома и наш день подошел к концу. Я разбираю огромную кучу цветов по вазам. Переоделась в домашнюю одежду и просто испытываю кайф))
Во такой была моя полу-свадьба))) :-) :ps_ih:
Потом мы спокойно ждали свою малявку, но это уже совсем другая история!
Сейчас ей уже 5-й год и я подумываю, что надо бы второго))
Изображение
Спасибо за внимание! :ro_za:



За это сообщение автора yammy поблагодарили: 26 Evgeshka*fialkahomkaorvikspy_lin*yamaguttiПуфочкаЛадаЛибиТаня7 и ещё 16
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
yammy,
Очень здорово! Потрясающий свадебный отчет. :co_ol: Посмеялись от души! :hi_hi_hi: Невеста хороша. :co_ol:
Кстати, ваш отчет участвует в конкурсе "Летние свадьбы". :mi_ga_et: Вы - участник №1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Очень веселая свадьба и отчет ;;-))) А что за чудо-ведущий у вас был? Я бы убила его :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
Певиzza,
Спасибо)) Сейчас уже да)) Смешно и мне ;;-)))
Ведущего не помню ФИО. Только фото могу показать)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А я вот что заметила: у Александра одинаковый рисунок на галстуках на Вашей свадьбе и своей, только цвет разный, фанат полосочек :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Отличный слог! Не знаю, идет ли еще конкурс, но я желаю Вам победы!
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
Лебедь белая,
У Андрея) Ну точно, я не замечала))) :-) Александа букет вытянула))
Пална,
Голосование осенью , спасибо большое))) :ro_za:


Последний раз редактировалось yammy 24 июн 2016, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2016
Сообщений: 93
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 4 раза
Замечательная свадьба... Вы просто красотка! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
Луносвета,
:ro_za: :ro_za: :ro_za: Спасииибо! У пузатых невест особенный шарм :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
У Вас огромное терпение, я бы наверное уже на букете разрыдалась или на кудрях. А ведущего бы точно убила :de_vil: Желаю Вам удачи в конкурсе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
Fukurou,
Спасибо) :ro_za:
Я еще забыла тут написать. что на машине, которая нас ждала везти домой, уехали мои родители чуть раньше с грудой цветов. :-) вышли ехать, а нет никто) Пришлось такси вызывать, приехал тарантас..мама не горюй :-) Ноя уже к тому моменту приобрела стойкий иммунитет к неудачам))) спокойно села и поехала)) :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4775
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
yammy,
Такая свадьба точно на всю жизнь запомнится, и будет что внукам рассказать! :-)
Желаю удачи!
П.с. с мужем вашим в одной группе вместе учились :)
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 4142
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 267 раз
yammy,
От души посмеялась и попереживала! ;;-))) У меня бы не хватило выдержки точно!

Невеста шикарна :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
Кали Юга,
Спасибо)
Значит вы тоже компьютерный гений :rolleyes:


Kote'ka,
:ro_za: :ro_za: :ro_za: Мерсиии)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
:co_ol:
у нас тоже дата свадьбы 27.08.11 г :smu:sche_nie: :ro_za: и тоже простенькая.....не настолько как у вас :smile: ...мы гуляли в нарядах с 10 утра и до часу ночи....а что поделаешь...и тоже уже был 3-й месяц:))))
З,Ы. у нас уже второй дочке 1,6 года....


:smile: Победы в конкурсе!!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
PRавильнаЯ,
:smile: :co_ol: Класс!)
Вы просто гуляли, фотались с друзьями?
Вы уж должны помнить, какая в тот день была жарища))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
yammy писал(а) 15 авг 2016, 12:31:
Вы просто гуляли, фотались с друзьями


Да у нас была классика....с утра прически, макияж....потом ЗАГС, причем все родственники и знакомые захотели присутствовать :ps_ih: потом покатушки, с фото и бутербродами :-) регистрация была в 11-45, ресторан на 18-00.... вот где-то от загса отъехали в 12-30....и тоже кстати как вы уже устав кататься ...стояли почти час у кафе в машине с кондишкой, Жара была ....жесть.. я специально с утра даже легкий макияж делала..выбирали в большей степени места в тени или помещения с кондиционером, благо хоть платье было не жарким :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
PRавильнаЯ,
и у нас 27.08.2009 еще скромнее, просто пришли в чем обычно одеты, расписались и ушли :a_g_a: но все таки мы вместе, и вам yammy, тоже всего самого хорошего!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
usagi,
Я всегда понимала, что главное как я чувствую и чего я хочу. :smile:
Папа мужа настаивал на пышном пиршестве, лимузине и чтобы на 2й день гуляли.
Но я просто сказала, что такого не будет, а муж меня поддержал. Его папа даже обиделся на нас. Говорил, что у нас не как у людей! :nez-nayu:
А моя сестра и её парень, встречаются с 13ти лет. и ни разу не расставались. Живут вместе давно... Не расписываются..Говорят, что и так чувствуют себя мужем и женой. Но перед тем, как зачать ребенка..они просто пойдут и просто распишутся. И никто не в праве им говорить, что у них не по-людски! :za_da_va_la:

Я это к чему.. :-) Какая б ни была свадьба, главное это чувства. :an)(gel:
А индивидуальность, всегда лучше, чем штамповка)

usagi,
Спасибо на добром слове! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1504&t=228958&start=40 Дан старт голосованию :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]