Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наш день 20.09.2013г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 20 май 2014
Сообщений: 1
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте! :smu:sche_nie: :-|-: :son-ce: :pri_vet:-: Я новичок на этом сайте и готова поделиться с Вами своим незабываемым днем 20.09.2013г. :gir_l-fri_end:
Познакомились мы на работе, и, и как ни крути, получился именно служебный роман, который вскружил нам голову :ko_re:sha: , влюбились мы настолько, что не смогли представить жизнь друг без друга…..начали встречаться, потом все плавно переросло в совместное проживание, так сказать в гражданский брак))))))))) ничего не предвещало предложения руки и сердца, мы не говорили на эту тему. И в определенный денек, мой, на то время еще будущий муж, говорит такие нежные и чуткие слова...... «Ты согласна?»..... полный шок :sh_ok: …«Дааааа!»... :ki_ss: :ya_hoo_oo:
У меня никогда не было каких-то конкретных желаний, типа - это должен быть пир на весь мир или мой будущий муж должен приехать ко мне на белом коне…. По характеру я очень спокойный человек, что видимо и сказалось на том ,какой в итоге была наша свадьба. Для самого волнительного дня в нашей жизни, мы выбрали сентябрь месяц.»Бабье лето»- самая великолепная пора для свадеб!!!!(особенно для фотографий))))) :ro_za:
Активный разговоры о свадьбе начались летом, незадолго до подачи заявления. Именно тогда была окончательно выбрана дата-20 сентября. И именно тогда мы решили, что не хотим пышного гуляния и толпы гостей. Мы хотим посвятить этот день друг другу :gir_l-fri_end: !!!!! А вечером посидеть в ресторане в кругу родных и близких. Но все же нам хотелось в ЗАГСе видеть наших друзей. Мы очень благодарны им за то, что они адекватно приняли наше решение.
Подготовка к свадьбе проходила в приятных хлопотах, без лишней спешки и суеты. Все делалось вовремя и спокойно. Мы оба оказались не вредными, поэтому свадебные наряды, ресторан были выбраны с первого раза без долгих утомительных поисков и нервов. А вот, что касается свадебного фотографа- это был подарок родителей! :co_ol: Честно, с фотографом мы определились давно!!!!))) С мамой, как-то мы увидели фотографии….. которые нас, правда, очень зацепили!!!!.....своей свежестью идей, креативностью и необыкновенностью!!!!! Поэтому нашим свадебным фотографом стала Ольга Оборская. И с нашим выбором мы не ошиблись!!!!! :-ok-: :-ok-: :-ok-: Это подтвердилось уже на LoveStory, где Ольга работала в тандеме с Алексеем Козловым. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Вложение:
9362.jpg
9362.jpg [ 48.42 КБ | Просмотров: 2276 ]
Вложение:
5380.jpg
5380.jpg [ 75.46 КБ | Просмотров: 2276 ]

Это была офигенная фотосессия, во-первых, это два клевых человека, с которыми было очень легко,удобно и комфортно работать, а,во-вторых, все прошло на таком позитиве, что я в восторге до сих пор !!!!!!!!!!! :p_a-r_t_y: !
Так же не могу не отметить стилиста по прическам Евгению Чори, визажиста Марию Самарину и Ирочку Король, которая подобрала платья для LoveStory и сшила свадебное платье моей мечты - БЛАГОДАРЯ этим профессионалом чувствуешь себя настоящей красавицей)))))) :gir_l-fri_end:
Время пролетает незаметно и вот, наступает, самый счастливый день в нашей жизни!
Скажу честно,я почти не переживала. Наоборот, на душе и сердце было легко и спокойно. Все было так, как и должно было быть))))
Время сборов за разговорами пролетело незаметно.
Вложение:
Fotor052516363.jpg
Fotor052516363.jpg [ 76.75 КБ | Просмотров: 2276 ]
Вложение:
11773.jpg
11773.jpg [ 45.73 КБ | Просмотров: 2276 ]

И вот, я, волнуясь, жду, когда в комнату войдет мой будущий муж…. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Этот момент я бы хотела пережить еще раз! Его сияющие глаза говорят, больше чем тысячи сказанных слов!!!..........
Вложение:
12577.jpg
12577.jpg [ 58.23 КБ | Просмотров: 2276 ]

В ЗАГСе нас уже встречают наши любимые и близкие друзья и родные. Все улыбаются, поздравляют. :poz_drav_liayu: И это такие непередаваемые эмоции!
Несколько общих фотографий на память и подходит наше время регистрации. Волнения по-прежнему нет.
И под торжественный марш Мендельсона мы заходим в зал….
Все происходит настолько быстро,что я даже не успеваю запомнить мельчайшие детали и насладиться этим моментом.... А нас уже объявляют мужем и женой!!!... :fe_me_ly: :gir_l-fri_end:
Вложение:
6437.jpg
6437.jpg [ 58.89 КБ | Просмотров: 2276 ]
Вложение:
14553.jpg
14553.jpg [ 62.97 КБ | Просмотров: 2276 ]

После регистрации мы едем вдвоем на фотосессию! :fo_tik: Эти потрясающие четыре часа, где есть только мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вложение:
5283.jpg
5283.jpg [ 76.56 КБ | Просмотров: 2276 ]
Вложение:
11765.jpg
11765.jpg [ 73.79 КБ | Просмотров: 2276 ]

Время пролетело очень быстро. И к восьми часам мы едем в ресторан :e-d-a: , где нас уже ждут наши родители.
А дальше тихий семейный ужин, на котором мы отмечаем объединение двух семей и рождение новой пока маленькой семьи….. :fe_me_ly:
Вложение:
8446.jpg
8446.jpg [ 28.43 КБ | Просмотров: 2276 ]

Хотя прошел уже практически год с момента нашей свадьбы, я до сих пор живу эмоциями, которые я получила на ней. :a_g_a: Мы не думали о каких-то мелочах, не думали о том, что может произойти что-то, из-за чего можно будет расстроиться. Мы просто наслаждались! Получали удовольствие от этого дня и того, что происходило вокруг. Мы были просто счастливы и влюблены!!!!!! :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:



За это сообщение автора dasmakhva поблагодарили: 4 Evgeshka*Ice creaminannaaLuna15
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш день 20.09.2013г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
dasmakhva писал(а) 25 май 2014, 19:32:
Мы были просто счастливы и влюблены!!!!!!

Пусть так всегда и будет :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наш день 20.09.2013г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!!!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 3322
Откуда: От туда где все мои мечты реально сбываются
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 108 раз
:ya_hoo_oo: вот это супер тихо и вдвоем а не с оравой )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]