Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 912
Откуда: СПб-барышня
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 47 раз
Ну-с, начну...
Сперва немного букв про то, как все начиналось...
Еще каких-то 6-7 лет назад своего нынешнего мужа я не то, чтобы не любила, он попросту меня бесил. Внешне заносчивый и высокомерный :men: , при «детальном изучении» Ватечка оказался мягким и ранимым человеком :an_gel: . Мы были в одной компании, но взаимно друг друга терпеть не могли и терпеливо обращались друг к другу – Виктор Александрович :k_i_n_g: и Алла Владимировна :ki_ng: . Нас нельзя было оставлять одних, т.к. это перерастало в жуткий скандал :du_el: , но однажды мы опять остались одни, и мало того, что не покусались в очередной раз, наоборот, посмотрели друг на друга другими глазами. Оказалось, что у нас много общего, в том числе и недостатки. Потом в кино однажды вдвоем сходили, дальше - больше, друзья стали подкалывать: - "От любви до ненависти - а у вас наоборот" :hi_hi_hi:
Незаметно я стала его главной фотомузой (увлекается фотографией) и главной спутницей в бесконечных походах: форты, горы, острова и т.д. и т.п.
Так, в череде нескончаемых путешествий и турпоходов, прошли 4 года. И вот долгожданный диплом, и милый предлагает съехаться (все это время мы жили раздельно).
– "Только через свадьбу", - отвечаю :)-(:
- "Свадьба только через знакомство с отцом, который живет на Украине"., - начинает торговаться БМ :ps_ih: .
Слетать на халяву на Украину, с залетом в Москву и СПб?! :na_met_le: Да легко :ya_hoo_oo:
И вот мы прилетаем в Москву, следом в СПб и, ночью, по дороге на развод мостов, мы оказались на Дворцовой площади. Я, чумачечаяя от Щастья (с детсва бредила Петербургом), начинаю прыгать по площади, а муж полез в фоторюкзак за :ti_pa: якобы фотоаппаратом, но достает не фотоаппарат, а заветную коробочку с кольцом. Встает на одно колено, и, немного заикаясь, выдает: - "Здесь, где столько раз решалась судьба нашей страны, я хочу, чтобы решилась наша судьба". У меня шок, катарсис и просто отвал башки... :ps_ih: Любуясь разводом мостов, я загадала желание - переехать в СПб на ПМЖ…
Вернувшись, мы подали заявление. Хочу предостеречь, девочки, не подавайте заявление за 2 месяца, не повторяйте моих ошибок! Я эти 2 месяца бешеной суеты :zvez_ochki: даже вспоминать не хочу: - ААА :shout: , через неделю свадьба – а я на свой 35 размер туфли не могу найти, ААА :shout: , ресторан, который понравился мне, не нравится БМ и так далее….
Поиск платья – это отдельная песня. Денег в обрез, пошли с подругой в бюджетный «Купидон». Выбор нулевой, моя боевая подруга выискивает что-то более-менее приличное… Выхожу из примерочной: привет, я – торт! В пошлых рюшах+тюль+цветочки-василечки…… :ze_le_ny: Все, занавес, я в ЗАГС не пойду! На вопросы, в чем буду выходить замуж, отвечала - в джинсах! Но свое платье я таки нашла!
Не похожа на торт?! :smu:sche_nie:
Изображение
С фотосессией тоже пришлось помучиться: т.к. муж – ярый страйкболист и диггер, он мне сразу дал понять: никаких «розовый соплей на голубом заборе» (чтоб он понимал, собака :)-(: ) И я кинула клич на ВМ в ветке «Бесплатные фотосессии….», что хочу фотосессию неформатную, с пистолетами, в духе бандитского Петербурга..Изображение
Изображение
На него откликнулась Оля (Денисовна форевер - Прювет! :ro_za: )
И вот, долгожданный день! Встаю не с петухами, регистрация в 14.30 и я спокойно успеваю сходить в парикмахерскую, сделать все дела :cool_cool: и жду БМ.
И тут дождь :sh_ok: ! А у меня платье с длиннющим шлейфом, фотосессия на Русском острове под открытым небом. В суматохе начала звонить в музей Суханова, заказывать фотосессию там, но! Погода распогодилась, сорри за тавтологию. …
Все, БМ приехал, едем в ЗАГС! Паспорта взяли, жениха взяли, а реквизит для фотосессии?? Звоню фотографу – «Мы пистолеты забыли» :shout: ! Она – «Не плачь, я у сына возьму»! Но все равно, заезжаем в Бубль-Гум, БМ со свидетелем бегут за пистолетами, я нервно грызу наманикюренные ногти…
В ЗАГС мужа повела под конвоем :ps_ih: - свидетельница у нас реальный, ментовской конвоир! :men: А свидетель перед свадьбой руку сломал, в гипсе в ЗАГС пришел :ps_ih:
Что было в ЗАГСе, не помню, у меня был шок. Трясущиеся ноги-руки, цветы, люди, дибильный ЗАГСовский фотограф (я еще оторву ему, подлецу, руки :de_vil: ) За такие фоты надо сажать! :de_vil: Обработка? Нет, не слышал. :ze_le_ny:
Изображение
И кольцо БМ, которое не хотело на его палец надеваться!
Позор в лицах!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Расслабилась уже в на фотосессии: природа, умничка-фотограф, легкий перекур-перекус и за работу!Вот они, фотоньки)) Денисовна форевер (Оля) - огромная благодарность! чтобы мы без тебя делали))
Сперва мы фотались, как нормальные, приличные люди...
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А потом нас понесло, и мы начали резвиться!!! :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Нарезвившись вовсю , поехали в ресторан, фотографа уже не было, фотала подружка свидетеля. Ресторан, конечно, громко сказано, скорее кафе «Золотой феникс (или дракон?), что возле ЖД Вокзала (недорого, вкусно, милый интерьер, во всяком случае, так было год назад). Зал маленький, но у меня было мало людей (около 26 душ) и все поместились. Я просто влюбилась в старинный (100 лет!) камин.
Мне повезло, я нашла по тем временам только открывшееся агенство "Заводной апельсин". Огромное спасибо Сюзанне за многочисленные подсказки. Через них заказали ведущего, саксофониста, проектор. Сюрпризом была светомузыка+дым (в темноте никто не заметил, что свадьба, по сути, в китайке с претензией на европейский стиль в интерьере) Сразу скажу, цен не помню, но у меня все бюджетно было.
Ведущий был Андрей Сачек
Изображение
(ну что про него сказать – умничка! Я была на свадьбе, бюджет которой составлял 600 000 р., программа у ведущего была один в один, как у Андрея, кто у кого слизал, не знаю, но Сачека рекомендую! Можно сказать, Ургант для :ti_pa: "бедных"!)
Веселье,
Изображение
Рромантическое настроение в самом начале задал саксофонист со своими лирическими композициями.
Изображение
Кто-то прослезился от умиления :cry_ing: , а мы поесть хоть успели :e-d-a:
танцы (даже была лезгинка :ps_ih:
Изображение,
Изображение
трогательные слова родных и близких,
а на следующий день муж поехал к моим родителям за моей одеждой, т.к. я ни дня с ним не жила, переехала к нему сразу в свадебном платье.
Изображение
Я бы не сказала, что первый год у нас была притирка, хотя мы ни дня вместе не жили, только в предсвадебном отпуске. Но я знала, что меня ждет, в бытовом плане муж мой - неряха ненаглядный, но, что поделать, любоффь. Где-то закрываю глаза, где-то даю подзатыльник - ничего, первый год - полет нормальный, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :-)
Прошел ровно год. Отчет я пишу на кухне. В Питере.


Последний раз редактировалось мана-мана 28 окт 2013, 06:08, всего редактировалось 4 раза.


За это сообщение автора мана-мана поблагодарили: 4 СОЧНАЯDenisovna ForeverПриамурскаямадам Хэ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
мана-мана
такие клевые :smile: :ro_za:
поздравляю! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 912
Откуда: СПб-барышня
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 47 раз
Пуфочка, спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
Счастья вам огромного, детишек вам побольше :smile: :smile: :smu:sche_nie: Совет да любовь :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 333
Откуда: СПб
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отличный отчет! Счастья вам :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 6189
Благодарил (а): 984 раза
Поблагодарили: 918 раз
мана-мана
Отличный отчет :co_ol:
Вспомнилось мне, как тоже мужу кольцо одеть долго не могла :-)
Мечты обязательно сбудутся!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 912
Откуда: СПб-барышня
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 47 раз
спасибо, девочки))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у вас просто РОСКОШНОЕ ПЛАТЬЕ
оно вам идеально подошло


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
позитивный такой рассказик...- читала улыбаясь..)) счастья вам ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 912
Откуда: СПб-барышня
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 47 раз
Нанна, спасибо, от Вас такие слова услышать особенно приятно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Здорово как :smile:
Пусть и дальше все складывается так же хорошо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 912
Откуда: СПб-барышня
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 47 раз
мадам Хэ, Приамурская - спасибо огромное) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 54 раза
Алла, ничего себе рассказ! :smile: Большое спасибо за пиар :hi_hi_hi: :ki_ss: :ki_ss: ,приятно слышать, вашу такую особенную историю пусть даже спустя год!Надо было только и в ЗАГСе вас поснимать! :du_ma_et: Я очень рада, что у вас все отлично! :bra_vo: Ляльку скоро хотите рожать? У нас второй мальчик родился!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]