Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 15.06.2013 Сергей + Елена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Леночка
С нами с: 27 дек 2011
Сообщений: 1823
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз
Сергей и Елена. Наша свадебная история

Немного предыстории) как делалось предложение… Зимой, в январские каникулы поднялись мы с тогда еще БМ на Горный воздух, в Южно-Сахалинске. С него открывается чудесный вид на вечерний город, тогда правда я думала, что мы просто поднимаемся для того, чтобы пофотаться, но нееет) На самой почти вершине есть арка влюбленных, вот под ней то и достал мой любимый на холоднючем ветру коробочку) как я сняла перчатки – это большой вопрос, пальцы у меня уже были деревянные) Сергей надел кольцо после моего «Да». Вобсчем, все было очень мило

Изображение

Свадьбу сразу как то было решено играть в июне, пока еще нет сильной жары.. Думали сначала на 22 июня, но у меня в мозгу всплыло, что это дата начала Великой отечественной и как бы не хотелось, чтобы в этот день были какие то поминальные действия. Поэтому все-таки остановились на 15 июня. Подали заявление 22 февраля, успели еще в то время, когда записывали на любые числа. Долгая подготовка, форум, всякие приготовления… вобщем, полгода все равно не хватило)) в ночь перед событием мы подшивали платье, договаривались кто и что, гладили ручник… вобщем, куча мелочей

Если не считать некоторую суету и необходимость встать рано (парикмахер/визажист приехала в 6.30), то утро прошло хорошо) все приехали вовремя, как меня накрасили и причесали мне понра) фотограф приехала в 8 утра, оператор чуть позже, так что все по плану) Второй оператор в это время снимал утро жениха и его поездку за букетом и тд. Накрашенная и причесанная я немного попозировала с платьем для оператора и фотографа, вобщем показала всякие мелочи. Никакого волнения не было и в помине, может это потому что я выпила 2 бааальшие валерьянки и запила их пустырником

Изображение
Изображение
Изображение


Пока мы собирались – грянула музыка, начался выкуп) Сергей орал что-то в микрофон, к сожалению наши окна и балкон не выходили к ним, поэтому мы только слышали. На выкуп, к сожалению, приехали не все друзья, так что там было мало народу) но жениха со свидетелем это не смущало, они там так орали, что было слышно на весь дом)) На выкупе были только видеооператоры, так что в качестве фото только кадр из видео
Изображение

Пока шел выкуп – мы заканчивали последние штрихи..

Изображение

И вот входит жених с букетом) встреча.. А волнения и нету

Изображение

Мы видимо взяли на дорогу до ЗАГСа много времени, поэтому приехали раньше чем надо (с Эгершельда быстро домчали до Первореченского ЗАГСа)))) пришлось подождать, тем более что как на зло пара, которая перед нами на 11.00 опаздывала)) поэтому мы обфотали весь загс :-) :-) )

Изображение

потом приехала эта пара и невеста так орала на своего жениха, что он ей шлейф наступает, что все мои гости откровенно ржали)

Наконец и нас начали ставить перед дверью) что не понравилось, что мы прям обязаны были пройти шеренгой со свидетелями... по мне это глупо... и еще родители по боками, как на физре прям) музыкальное и иное сопровождение нам предлагали, но не настаивали и мы просто отказались)
Речь смутно помню, я все вспоминала Уральских пельменей и их «Амуууур, соединил ваши вердцааа») судя по лицу муж - тоже)))
Когда одевали кольца, рука у мужа дрожала страшно))) он говорит боялся кольцо уронить))))

Изображение
Изображение


Что дальше) вынес меня нормально, после пары дней тренировок дома) около ЗАГСа выпили шампанское) чуть напрягали цыгане... их гоняют там, но им пофигу :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Потом покатушки) Когда выбирали места для катаний, мы сразу захотели на Цесаревича и в Католический храм. Видели много фото с этого места, очень он нам нравился. Хотели еще Виллу Арте, но их условия по съемке в этом году просто жуть. Погода на Цесаревича была так себе) оставили гостей и пошли фотаться, вешать замок и тд) замерзли)) гости сами себя развлекали, надеюсь, им было не сильно скучно) тут надо сказать, что конечно таскать за собой гостей все-таки не вариант) поскольку и им скучновато, и нам не до них) единственное, девчонки фотали себя во всех ракурсах, ну и общие фото отсюда присутствуют. Хорошо, что у фотографа были усы и губы, мы с ними повеселились)))

Изображение
Изображение

Потом поехали в храм католический... У нас на этом месте была небольшая сценка, в которой участвовал наш свидетель. По сценарию ведущего он должен был сделать вид, что нас похитили, и похитители требуют, чтобы гости ехали на Дачу, искать нас там. А мы тем временем пошли внутрь... что не понравилось) внутри нельзя ходить с голыми плечами.. у меня фата плечи закрывала но не сильно, пришлось надевать накидку и иногда снимать ее, пока старушка не видела :-) :-) хотя перед нами была пара, она с приличным декольте, но зато у нее длинная фата и руки закрыты. Видимо это допускается))) Но сам храм потрясный, ни минуты не пожалели, что выбрали его, хоть и за 1000 за полчаса :an)(gel: :an)(gel: .

Изображение
Изображение
Изображение


Далее поехали на Дачу уже) приехали за 10 минут до нужного времени и чуть отдохнули в машине) Зашли, нас там уже ждали) гостям перед этим ведущий показал ролик с нащим похищением, снятый до этого, из которого они узнали, кто нас похитил и что он требует, требовал он танцев, что наши гости и делали) думаю им было весело

Встретили, все как полагается, каравай – длинный батон с икрой, бокалы с шампанским на битье, битье было в мешочке, т.к. на досчатом полу нельзя бить) муж откусил больший кусок бутерброда, затем все расселись и начался наш недобанкет) Ведущий давал нам и поесть, и попить, и в конкурсы поиграть, и потанцевать :dan_ser: :dan_ser:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


в Даче было здорово, кухня хорошая, место офигенное) единственный минус был - вторая свадьба параллельно. У них там была выездная регистрация, и мы никак не могли запустить норм музыку для первого танца или каких-то длительных танцев, потому что эти вот-вот должны были выйти, пройти пожениться) поэтому пришлось продлить все на час (сначала программа была до 7 часов, продлили до 8). Пока мы ждали эту пару ходили фотаться, операторы снимали поздравления гостей... вобщем, скажем так был небольшой диссонанс, который в итоге вылился в то, что операторы были до 7 часов и только до 7 и были... поскольку у них договор и все такое) пришлось до 7 часов бросить букет, подвязку, станцевать))) ну и потом они ушли) и разрезание торта уже тока в любительских съемках, как и создание очага, некоторые смешные моменты банкета и выпуск шаров)))))ну небольшая потеря конечно, но все равно.... все-таки свадьба это такое дело, которое может затянуться, и если бы они сказали, что за час еще надо заплатить, не было бы вопросов... или это я должна была предлагать?))

Бросание букета и подвязки у нас прорабатывалось специально, в связи с тем, что неженатых гостя у нас всего 2 штуки, неинтересно же ловить. Мы решили разыграть наших гостей и в на первый бросок, когда конечно вышли наши 2 неженатика, муж кидал воланчик. После чего ведущий объявил, что подвязка стоит дорого и за нее дается бутылка коньяка. Тут сразу у парней загорелись глаза, вышли ловить даже женатые, за коньяк то) здесь уже все в прыжке ловили подвязку.

Изображение
Изображение

Первый танец. Тут мы решили, что ходить долго на постановку не будем, а просто либо покружимся, либо потопчемся… Так что выбрали музыку (Bruno Mars – It will rain) и немного порепетировали, посмотрели в нете несколько па и получился милый танец. С ведущим обсудили опять таки, что хотелось бы, чтобы после припева первого он всех звал на танцпол, что он и сделал) так что вышли родители, пары… и мы все танцевали)

Изображение

Нам очень понравился наш ведущий, еще когда мы встречались и все обсуждали у нас с ним вразу как то сложилось) и провел он свадьбу легко и весело. Может у них как говорят программы одинаковые, но мы не были на его свадьбах, так что все было супер позитивно. Особенно конкурс, когда мужчины и женщины отгадывают предметы противоположных полов) мой муж был первый в отгадывании женских предметов, депилятор сходу определил) А уж танцевальный конкурс - это просто класс, мы смеялись над нашими мальчиками до упаду)

Изображение

Потом был торт. Заказывали в Студио, так как по отзывам было норм) в целом, торт очень вкусный... но проблемы у кондитера явно с возможностью подражать каким то картинкам) ну и плюс мастика с торта поплыла... не знаю, чей косяк) Студио или Дачи)

Изображение
Изображение


Часов в 8 мы поехали в гостиницу. Гости наши остались в Даче (как потом выяснилось, самое интересное как раз началось после нашего отъезда)) Поехали мы на ПБН в Вилла Арте. Даже успели немного пофотаться во дворе, пока какое то начальство не приехало, в коридоре и в номере. Но в целом, гостиница супер пафосная) а уровень средний.

Изображение

Вот так прошел наш свадебный день)

Добавлено спустя 52 секунды:
Отдельные благодарности

Фотограф – Ольга Азарова, очень позитивная девушка, все в срок и в лучшем виде. Она с нами возилась часов 14 и ни слова не сказала, мы ей очень-очень благодарны, рекомендуем

Оператор – Александр Пшенник, тут возникли с мужем небольшие разногласия. В принципе он работает не один, с помощником. Цена, как нам кажется, чуть завышена, но так как их было двое, может и норм. Но вот по поводу того, что они не стали продлевать съемку нашего недобанкета до конца (всего 1 час), подпортило впечатление. Я понимаю, договор, но думаю понятно, что свадьба – это всегда форс-мажор и можно как то договориться… Видео (клип маленький и большой) получили уже через полтора месяца, в этом без претензий, видео понравилось. Сама съемка свадебного дня идет маленькими клипами по 10-15 секунд, т.е. если вам важно, чтобы вас снимали полностью – говорите ему об этом.

Ведущий – Андрей Сачек, Апельсин. Андрей просто умничка, очень позитивный, интересный человек, с кучей идей. Мы снимали с ним наше похищение, он находил человека для подставы, он прислушивался к пожеланиям по выкупу и тд. В общем, нам с ним было работать одно удовольствие

Прическа/макияж – Марина (фамилию к сожалению не знаю). Тут все было мягко говоря странно. Предыстория, мы с мужем по зиме и неопытности обратились в агентство Брависсимо. Там милая девушка Екатерина (Суворова) показала нам себя с самой лучшей стороны. Так как на форуме я тогда еще не была, ни о ком не слышала (типа Данич, Емельяненко и тд), то тогда мы от восторга заключили с ней договор на всякие дела (поиск фотографа, оператора и тд). Однако поиски фотографа и оператора как то с ней не удались, у нее странная база… их мы нашли сами, но вот макияж/прическу оставили у нее, как оказалось зря. Ближе к самой свадьбе, когда уже начались разговоры о репетиции, она начала говорить о том, что вот она приедет и накрасит, а прическу сделает парикмахер, которому она доверяет (типа у нее замуж то ли сестра, то ли подруга выходит в тот же день), потом и вовсе сказала типа она не приедет, приедет масте от нее. Мастера этого – Марину – я знала, сама у нее красилась и тд. В принципе, она хорошо все делает, но сама подача не порадовала. В итоге, заказали у них еще украшения на машину, тоже не ахти. Мишки наши симпатичные, но в остальном… Как сказал Сергей, они просили им уши и бант отдать, типа мы в прокат брали, но за их стоимость какой там прокат? Тем более что цветы даже были неживые) вобщем, их рекомендую только как магазин со всякой мелочевкой, обувь, может платьями. Но услуги их заказывать – нет.

Украшения/Декор/Букет – Декором и букетом занималась моя подруга, Даша Мясникова. Она сейчас в этом деле начинает развиваться, так что нужны рекомендации) Нам по дружбе вышло ооочень дешево, но думаю и не под дружбе будет норм. Мы на самом деле в этом деле не сильно прихотливы были, так что только рады всему) единственное по примеру прошлогодней невесты заказали подушки в цвет свадьба на Тао, вышло 3 тыщи всего, зато прям супер разбавило интерьер)

Машины – мы заказывали автобус и белый крайслер, все устроило. И по цене (800-1000 в час) и по водителям

Воть)


Последний раз редактировалось island_girl 04 сен 2013, 18:02, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2013 Сергей + Елена
Сообщение Добавлено:  
отлично


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2013 Сергей + Елена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 6730
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 473 раза
Лена, все очень понравилось, интересно было читать ! Фотографии супер, но хотелось бы побольше))) поздравляю с открытием свадебных отчетов в 2013 году :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2013 Сергей + Елена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Леночка
С нами с: 27 дек 2011
Сообщений: 1823
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз
Нанна
Очень лаконично)

Дарьялова
Спасибо) куда уж больше, все выкладывать через радикал - чекнешься :)-(: :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2013 Сергей + Елена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
island_girl
Здорово!!!!!!! :co_ol: :mi_ga_et: :dan_ser: прям все заново пережила)))))

Добавлено спустя 47 секунд:
Вы такие красивые и гармоничные с мужем! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2013 Сергей + Елена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
island_girl
Очень теплые фотографии ! Вы такие милые!
Лена а мне мейк очень понравился! Прическа тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2013 Сергей + Елена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Леночка
С нами с: 27 дек 2011
Сообщений: 1823
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз
Lerachka
Я каждый раз как все пересматриваю - тоже заново переживаю))) Спасибо :cve_ty:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Alenka21 писал(а):
island_girl
Очень теплые фотографии ! Вы такие милые!
Лена а мне мейк очень понравился! Прическа тоже.


Спасибо) вот тоже Ольгина работа)))
Да и мне макияж понравился))) не понравился бы, я б там наверное ревела) просто как бы обещал один человек, а по итогу другой)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2013 Сергей + Елена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
island_girl
Ну да сама ситуация не очень приятная:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2013 Сергей + Елена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Леночка
С нами с: 27 дек 2011
Сообщений: 1823
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз
Alenka21
в том то и дело) хорошо мы как раз с Мариной прическу то уже и репетировали) ну а с макияжем все хорошо вышло))) так что вобщем норм :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2013 Сергей + Елена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Dasha
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 181
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
island_girl
Супер отчет :smile: вы очень красивая пара :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2013 Сергей + Елена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Леночка
С нами с: 27 дек 2011
Сообщений: 1823
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз
Dashsha
Спасибо))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2013 Сергей + Елена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 мар 2012
Сообщений: 2049
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 477 раз
Очень трогательно :an)(gel: бутер просто супер :-) очень креативно и не обычно :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2013 Сергей + Елена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 17 авг 2011
Сообщений: 1467
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 268 раз
Лена, отличный отчет :co_ol: фото клевые, торт супер оригинальный для свадебного!!! Молодцы!!!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2013 Сергей + Елена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
Имя: Катенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 3297
Изображений: 3
Откуда: столетие
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 579 раз
Лена, еще раз поздравляю :ro_za:
Отличный отчет получился, есть где и улыбнуться, и трогательно одновременно
Вы очень гармоничная пара, счастья вам и долгих лет совместной жизни

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2013 Сергей + Елена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 883
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 36 раз
Лена, спасибо за отчет! :ki_ss: Очень здорово все, и вы красавцы и сюжет свадьбы и декор и места для съемок, все понравилось, молодцы :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2013 Сергей + Елена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Машуля
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 699
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
Лена, классный отчет! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Фоток бы побольше... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2013 Сергей + Елена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6332
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 431 раз
Ой Лена и я добралась до твоего отчета :dan_ser:
Здорово.... !!! вы такие классные, энергичные и позитивные!!! :ya_hoo_oo: Ты просто красавицы :ro_za:
а мне еще колечки ваши понравились :smu:sche_nie: такие интересные...

В общем еще раз поздравляю!!!! Крепкой и счастливой семейной жизни вам с мужем :ki_ss:
Изображение
Изображение[/url] elegirl_mun
Свадебные мальдивы Свадебные мальдивы в Centara Ras Fushi resort&spa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2013 Сергей + Елена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 2492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 303 раза
island_girl
Совет вам да любовь!!! Отличный отчет, прекрасная пара :co_ol: :co_ol: :co_ol: Живите долго и счастливо!!

island_girl писал(а):
Потом был торт. Заказывали в Студио, так как по отзывам было норм) в целом, торт очень вкусный... но проблемы у кондитера явно с возможностью подражать каким то картинкам) ну и плюс мастика с торта поплыла... не знаю, чей косяк) Студио или Дачи)

у нас со студио был точно такой же косяк, на вкус прекрасно, а вот исполнение подкачало :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2013 Сергей + Елена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Леночка
С нами с: 27 дек 2011
Сообщений: 1823
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз
mishkova
Спасибо) Бутер был супер вкусный, да)) остатки гости схомячили) интересно. а куда девают остатки обычного каравая? :du_ma_et: :du_ma_et:


Dazzy
Пасиб))
Торт конечно супер оригинальный, правда должно было выглядеть все чуть по другому :-) :-)


ketk@
Wedding pie
Zhena_kota
Спасибо) фоток было бы больше, но загружать через радикал муторно))))

Elegirl
Спасибо)) колечки ж на заказ были, нам тоже нравятся :-) :-) Ждем теперь ваш отчет :-) :-) :-)


Villina
Спасибо) В студио отличные торты, прям тают во рту, но с исполнением траблы))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2013 Сергей + Елена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
island_girl писал(а):
куда девают остатки обычного каравая

его иногда тоже хомячат:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]