Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Лицо болтушки-весна 2011
Лицо болтушки-весна 2011
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2010
Сообщений: 383
Откуда: Монтажная
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Ну вот и я созрела на свадебный отчет... Интересно что мне вспомнится спустя 10 месяцев?))) :smile:

В общем начнемс...

Познакомились мы, собственно, в одноклассниках.
Но как выяснилось всю жизнь мы были где-то рядом! Я из семьи военного, поэтому поездила по всему Дальнему Востоку. Живя в Дальнереченске (с 0 до 9 лет) я гуляла со своим Будущим Мужем (БМ) на одной улице (у него там бабушка живет, к которой он каждое лето приезжал на каникулы), далее переехав в Камень-Рыболов (с 9 до 13 лет) мы учились в одной школе (поселок маленький, поэтому мы пересекались очень часто). Далее мы переехали на Камчатку, но там с БМ мы не встретились. Потом я поступила в ВГМУ (мед. университет), где и обучался мой Толя 2 годами старше)))) Но и там мы не познакомились))) Он просто написал мне в од-ках и все завязалось)))

Вот и мы - месяц знакомства.
Изображение

Спустя 1,5 года отношений - Толя мне сделал предложение на 13 февраля)))) Говорит с Нового года тепрел - один день не дотерпел))) :-) И я торжественно согласилась!!! :ya-za:

Тут же набрела на любимую уже болтушку невест и с тех пор мы начали готовить и планировать нашу свадьбу.
Себе этот день я представляла лет с 10))))) Поэтому планирование далось легко) А жених во всем был согласен!)

За неделю до свадьбы сняли лав-сторьку с Анной Константиновой (annokon) За что ей ОГРОМНОЕ спасибо! Снимали на базе отдыха "Лесная поляна".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И предсвадебный клип. За что спасибо Алексею Кудряшову!!! (выложу позже).

И вот наступил долгожданный день! 13 августа!

Утро невесты началось в 6:00 и не радостно(((( Когда сестра с племяшкой младшей уехали обратно в больницу ( он лежали с пиелонефритом и их отпустили на свадьбу), но ночью поднялась температура. Конечно же они вернулись в клинику.
И вот 6 утра в доме я и старшая пмеляшка Маша... Я конечно расстроилась и решила впасть в истерику, но вовремя остановилась)))) Часов в 10 Оля с Дашей (сестра с племяшкой) вернулись домой))))) :ya_hoo_oo: Врач сказал все в порядке и осложнений нет! Можно праздновать))))
Начались приготовления... Приехали мамы (моя и Толина) и папа. Приехала Аня (фотограф) и Алексей (оператор). Пришла Оля парикмахер и сделала мне прическу, сестре завила волосы, а мамам укладку. Но не тут-то было))) Они остались не довольны, в отличие от меня и сестры - нас все прекрасно устроило! Пошли они мыть дружно голову))) :-) И сестра срочнейшим образом их командировала в ближайшую парикмахерскую)))) Все остались довольны.
Изображение
Изображение
Изображение

Начали приходить подружки, свидетельница Оля ( вообще вокруг были одни Оли)))
Все были заняты делом.
Изображение

Вроде бы все было готово... Но не хватало визажиста Юлианны... Я конечно нервничала, названивала ей. А ещё, как на зло, жених со свитой приехал раньше!!!!
Изображение
А я без макияжа вся страшная и в фате! Да ещё внизу встречала его моя БЕРЕМЕННАЯ на 8 месяце подруга, которая тоже названивала мне каждые 5 минут)))) :-) В общем веселились как могли))))
Изображение

Конечно мы все успели и никуда не опоздали (забегая вперед).
Ну вот... Выкуп начался...Все спустились вниз. А меня давай одевать в платье. Но тут тоже не все так просто)))) :-)
Мне в салоне (после отутюживания) не положили веревочку, чтоб его зашнуровать))))
Но, опытные в этом деле, в смысле свадеб, Аня и Юля нашли минимум 3 варианта, чем это сделать)))) Сошлись на ленте белой для цветов (у меня было несколько рулонов для украшения подъезда, мы бантики вязали из них). На деле никто и не заметил!!! Вот поглядите ниже)))
Изображение
Изображение
Изображение

Выкуп.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подсадной невестой была моя Маруся (старшая пмемяша) и просила на преданное у женешка)))
Изображение

Изображение
Изображение

Наконец мы отправились в ЗАГС. У нас была регистрация в Ленинском ЗАГСЕ, в 14-00. Мы все успели.)))
Изображение
Изображение

С родителями. Изображение
Наши кольца: Изображение
Заветные росписи=)
Изображение

Ну вот я и прослезилась...
Изображение

Изображение
Изображение

Отметили это делоИзображение
и поехали кататься!

Сначала в "7 небес":
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Потом поехали в парк на Лазо.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Потом к ресторану Дельмар.
Изображение
Изображение


Ну и наконец приехали к ресторану. Мы праздновали в ресторане "Мельница" в нижнем зале.
Изображение
Изображение
Изображение

Внутри очень красиво и зал практически не требует украшения. Цены там очень преемлимые и у них же в меню есть и каравай и торт и шоколадный фонтан!
Изображение

Вот сам зал:
Изображение
Изображение

Ведущая Екатерина весело развлекала гостей и нас)
Изображение

Далее мы танцевали первый танец :ta-ne-c: под песню glen mideiros - nothing gonna change my love for you.
Изображение
Ну и пошла веселуха))) Украли туфлю... И так далее)
Изображение
Изображение
Изображение

Подходил вечер. Стали резать торт.
Изображение

В конце вечера мы запустили небесные фонарики и разошлись))).

На второй день мы поехали в Артем к родителям. А через 2 дня уже вылетали в Италию)))) (Точнее сначала в Москву)))


Последний раз редактировалось CASABLANKA 16 июн 2012, 15:45, всего редактировалось 11 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливый день 13.08.2012 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Все так красиво :rolleyes: :an)(gel: , какие помидоры ??? )))
Ждем про Италию !!!)))
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливый день 13.08.2012 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Лицо болтушки-весна 2011
Лицо болтушки-весна 2011
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2010
Сообщений: 383
Откуда: Монтажная
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Пуфочка писал(а):
Все так красиво :rolleyes: :an)(gel: , какие помидоры ??? )))
Ждем про Италию !!!)))


Спасибо :smu:sche_nie:

И Т А Л И Я

Ну в общем мы вылетели в Италию!!!! Ура!!! Хотя в связи с переменой времени мы не спали около 60 часов!!!! :sh_ok: Тур у нас был исключительно экскурсионный, мы хотели как можно больше городов посмотреть. А путешествовали мы с компанией, которая спустя больше полугода развалилась) Хотя у меня вообще никаких претензий.

Приземлились в Римини.
Изображение
Изображение
Такой уютный городок, где очень много эмигрантов и бывших республик ССР Находится он на побережье Адриатического моря. Пока то да сё, контроль таможенный, загрузка в автобус, спать уже не хотелось)))
Изображение

Далее нас быстренько разместили в гостинице, мы бросили чемоданы и поехали на первую экскурсию в государство Сан-Марино. Там нам предложили стандартную для тех мест дегустацию алкоголя итальянского всякого, там мы и позавтракали)
Изображение
Изображение
Далее нам быстренько рассказали об этом городе и мы пошли бродить по этим улочкам.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тут находитя их Сан-Маринское правительство)
Изображение

Конечно же куча сувенирных лавок) А нам и в радость)
Изображение

Так как город находится на горе-скале) и мы были на самой вершине - то удалось его запечатлить панорамно)))
Изображение
Изображение
Изображение

Жители Сан-Марино вообще молодцы) У них врачи и учителя самые престижные профессии и средняя зарплата 1000-1500 ЕВРО. Они сами так решили) И вообще они повернуты на свободе. Тот самый Святой МАрин им свободу и определил. Везде символика Святого Марина либо свободы.
Изображение
Изображение

Вернулись мы в Римини. А так как он находится на берегу моря и у нас было свободное время, то мы конечно же захотели на пляж (потом такой возможности уже не будет, с побережья уедем в глубь полуострова). Расспросили у гида как доехать до пляжа (а это прибрежная зона блинной 11 км),
Изображение
оказалось на автобусе с одной пересадкой. Сгруппировались с другими туристами из нашей группы и поехали на нужном автобусе (проездной билет стоил 1 евро и действителен он в течение 60 минут, т.е. можешь пересаживаться в любой автобус, но через час после покупки билет перестает прочитываться устройством, установленном в автобусе).
Изображение
Но на нужной остановке для пересадки мы не вышли ( так как ожидали увидеть автовокзал и не увидели))))) в общем заблудились))) Вот тут-то и узнали, что в Римини много наших бывших соотечественников. Одна женщина услышала русскую речь и все нам объяснила, вышла с нами и проводила до моря и в придачу дала карту города в подарок))) По ней мы и вернулись в гостиницу!
Переночевали в гостинице и отправились в Венецию!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Нас разместили в туристический катер и мы отправились в центральную часть Венеции по каналу Джудекке.
Изображение
Изображение

Началась экскурсия по городу. Сначала мы пошли в стеклодувную мастерскую. Там нам рассказали что и как. Что это вымирающая профессия, что секреты передаются по мужской линии. И если ты не родил сына, то секрет профессии уйдет с тобой) Там при нас мастер-стеклодув сделал коня!
Изображение
Изображение
Изображение

Знаменитые гандолы.
Изображение

Центральная площадь возле дворца Дожей. Дожи - это такие правители в Венеции были. А в этом дворце, вернее в камере, находящейся в этом дворце сидел Казанова и от туда успешно сбежал)
Изображение
Изображение

Потом мы отправились обедать в небольшой семейный ресторанчик гандольеров. Там мы отпробовали настоящую лозанью и венецианское тирамису!!! Я думала проглочу язык! Это было не реально вкусно!
Изображение
Изображение
Изображение

Далее мы катались на гандолах! Это очень увлекательно, гандольер пел нам прикольную итальнскую песенку и ещё он умел гудеть как пароход, что тоже нас очень веселило. Водичку за бортом руками трогать не рекомендуют, так как город не имеет канализации и все выливается из жилых домов прям в каналы и запашок стоит специфический, если принюхаться.
Изображение
Изображение

И ближе к вечеру отправились в гостиницу, чтоб утром продолжить путешествие по Италии.
Утром мы выдвинулись во Флоренцию.
Изображение
Изображение

Флоренция тоже неповторимый город. Там очень много знаменитых соборов и церквей, поэтому туристов просят не одевать откровенных нарядов (мужчин не носить шорты, а женщин короткие и открытые платья). Хотя стояла африканская жара и порой 40 градусов в тени для нас были уже привычными) Мы старались следовать правилам.
Изображение

Я конечно не смогла пройти мимо мороженого и пиццы!)))
Изображение
Изображение

Проходили мимо дома, в котором жил и творил знаменитый Данте Алигьери (автор "Божественнной комедии").
Изображение
Изображение

Посетили галерею-музей Питти. Вот я от себя не ожидала, что меня поразят оригиналы Рафаэля, Ботичелле, Тициана.
И прогулялись по городу.
Изображение

Магазин Дисней=)))
Изображение

Далее мы отправились в Сиену. Это удивительный город! Там с 18 века нет ни одной современной постройки, все с того времени. А ещё без гида там лучше не ходить вообще! Его строили так, если враг вдруг придет и начнет обстреливать стрелами город, то стрелы не должны были долго лететь по улице) Как-то так)
И весь город поделен на так называемые кланы животных "улики", "орлы", "пантеры" и т.д. И каждый человек принадлежит к какому-то клану (в каком родился, к тому и принадлежит)))) И у них не приветствуется, чтоб "дельфин" женился на "носороге")))) А
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А центром города считается площадь в виде ракушки.
Изображение
Изображение

Следущий город по плану был Пиза! Там мы были буквально 2 часа, поэтому посетили только площадь чудес со знаменитой Пизанской башней.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Погуляли, погуляли и наконец отправились в РИМ!
Изображение
Изображение
Жили мы в гостинице Флоридия. Не сравнить конечно с Фиерой в Римини. За время путешествия по Италии я увидела, как могут отличаться 3 звезды)))
Проезжали мимо Аврелианской стены 2 века до Н.Э. Она раньше ограничивала город, внутри как бы нее находится старый Рим.
Изображение
Изображение
Кпитолий. Изображение

Пантеон - храм всех богов! Безумно древний. Это все вот даже в голове не укладывается насколько оно древнее!
Изображение

Римский форум. О! Это древность сама по себе. Это остатки храмов, дворцов всяких. Без реставрации все.
Изображение

Оттуда мы направились к Колизею.
Изображение
Изображение
Изображение

А вечером была экскурсия по ночному Риму.
Изображение
Сбылась моя мечта - я оказалась на знаменитом фонтане Треви. И кинула 5 русских рублей на удачу)))
Изображение

Рано утром мы выехали в Неаполь с экскурсией в древнейший город Пампеи.
Изображение
Изображение
Изображение

Неаполь сам по себе город один из дешевых в Италии, но грязный. У них там что-то с мусоровывозом)))
Находится на побережье. И вокруг два острова Сицилия и Сардиния.
Изображение
Изображение


Тот самый Везувий.
Изображение
И Помпеи.
Изображение
Изображение
Изображение
Горожд отрыли из пепла, которым засыпало его после извержения Везувия. Этот город уникальный! Там сохранилось все! Водопровод, дома, брусчатка с прообразами пешеходных переходов. Пекарня, публичный дом, рестораны бвстрого питания, рынок, бани и сауны, оперный театр. Все сохранилось! И всему этому более 2000 лет!!! Оперный театр до сих пор действующий, его немного отреставрировали и добавили освещение, там проходят дорогущие концерты оперных певцов и певиц, так как акустика там уникальная!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Далее по плану был Ватикан!
Изображение
Изображение - Внутренний дворик.
Изображение
Изображение
В самом музее Ватикана было очень красиво, но видимо сказывается недостаток моего культурного образования))) И все "знаменитые" статуи и фигуры, будь то "мальчик, душаший гуся", "старец" и т.д., были для меня открытием)))
Изображение
Изображение
Изображение
Было несколько религиозных комнат - одна из них комната, в которой совет все-таки принял решение о том, чтоб непорочное зачатие девы Марии считать правдой.
Все стены и потолки украшены картинками и фресками великих художников.
Изображение
Изображение

Но больше всех мне запомнилась и понравилась вот эта картина из комнаты Рафаэля: "Афинская школа"
Изображение
Здесь автор (Рафаэль) изобразил всех великих философов и умов всех времен "Рафаэль изобразил не только свою возлюбленную, Гипатию, но и многих уважаемых ученых и мыслителей – Сократа, Платона, Аристотеля, Диогена, Пифагора и других." Вот. И про себя не забыл) А вот и он в черной головном уборе.
Изображение
Изображение

Знаменитая Мадонна и Иисус. Выдолбленные из цельного камня.
Изображение

Усыпальница Иоанна Павла 2.
Изображение
Купол собора Святого Петра.
Изображение

Кабинка где можно исповедаться на всех языках мира.
Изображение
(Сразу вспоминается фильм "Евротур) :-) :-) :-)

Знаменитая швейцарская Армия, одна из самых малочисленных в мире. (Опять вспомнила "Евротур"))))
Изображение

Площадь перед собором святого Петра.
Изображение
Изображение

Ну вот и всё! Зашли напоследок в сувенирную лавку и отправились в гостиницу. Утром выехали обратно в Римини, разместились уже часов в 20.00 в ужаснейшую гостиницу, которая напомнила мне Суньку в не лучшем её проявлении, зато на побережье (море в шаговой доступности). Но мы все очень устали и хотели спать! На ужине шутили и пошли на пляж купаться перед вылетом в Москву!

P.S. Очень хочется туда вернуться и не раз! И не на 8 дней, а хотя бы на недельки 2))))
Надеюсь ещё не раз!!! :hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось CASABLANKA 15 июн 2012, 15:46, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливый день 13.08.2012 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Здорово! Счастья ВАМ, детишек побольше :smile:Жду отчета про Италию!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливый день 13.08.2011 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 1247
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 87 раз
Красивая свадьба!!!вы на всех фотографиях прям счастливая и красивая!!!только дату наверно перепутали?свадьба в11 году была?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливый день 13.08.2011 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Лицо болтушки-весна 2011
Лицо болтушки-весна 2011
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2010
Сообщений: 383
Откуда: Монтажная
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Многоточие Спасибо) Мы хотим много))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливый день 13.08.2011 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Светочка! Спасибо на добром слове! :ki_ss: Может, еще и на свадебную фотокнигу созреете? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливый день 13.08.2011 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Лицо болтушки-весна 2011
Лицо болтушки-весна 2011
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2010
Сообщений: 383
Откуда: Монтажная
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
жанна Спасибо большое, я обычно улыбаюсь по 5 раз, чтоб кадр получился, а тут не задумывалась вообще и не позировала, наслаждалась моментом) Я уже исправила!

Добавлено спустя 29 секунд:
annakon*** писал(а):
Светочка! Спасибо на добром слове! :ki_ss: Может, еще и на свадебную фотокнигу созреете? :mi_ga_et:


:ro_za: Обязательно созреем!) Тут же годовщина скоро))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливый день 13.08.2011 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 2492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 303 раза
Светик! Красотка ты такая!!! Поздравляю еще раз :ki_ss:
Все ты на себя наговариваешь, прекрасный отчетик получился :smile: , теперь ждем про Италию :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливый день 13.08.2011 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Лицо болтушки-весна 2011
Лицо болтушки-весна 2011
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2010
Сообщений: 383
Откуда: Монтажная
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Villina Саш, спасибо))) Очень приятно :smu:sche_nie: Напишу!!!! Так и быть)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливый день 13.08.2011 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2011
Сообщений: 133
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
:smile: Очень красивая невеста!отчёт и фотки понравились :-ok- Поздравляю!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливый день 13.08.2011 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Лицо болтушки-весна 2011
Лицо болтушки-весна 2011
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2010
Сообщений: 383
Откуда: Монтажная
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
MAlena88 писал(а):
:smile: Очень красивая невеста!отчёт и фотки понравились :-ok- Поздравляю!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Спасибо) Надо будет на годовщину пополнить)))) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливый день 13.08.2011 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 июн 2007
Сообщений: 1616
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 231 раз
CASABLANKA
Отчётик замечательный!!! Вы очень красивая и гармоничная пара!!!Долгих счастливых лет совместной жизни!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливый день 13.08.2011 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Лицо болтушки-весна 2011
Лицо болтушки-весна 2011
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2010
Сообщений: 383
Откуда: Монтажная
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Ласточка :ro_za: Спасибо, приятно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливый день 13.08.2011 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1056
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 210 раз
CASABLANKA
урааааа :bra_vo: какой клёвый отчетик, Светик!!!! Поздравляю от всей души ещё раз!!! :ki_ss:
О нашей свадьбе в Праге можно почитать тут Пражская сказка или как мы стали новоманжелами 16.09.11 :-))
Hola España!!! Мадрид-Майорка-Барселона...Спрятан Клад :-) Hola España!!! Мадрид-Майорка-Барселона...Спрятан Клад :-)
Наша весна 2014 в Нидерландах и чуть-чуть Парижа Наша весна 2014 в Нидерландах и чуть-чуть Парижа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливый день 13.08.2011 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Лицо болтушки-весна 2011
Лицо болтушки-весна 2011
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2010
Сообщений: 383
Откуда: Монтажная
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Elfi Спасибо=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливый день 13.08.2011 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Любаня
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 843
Откуда: Вторая речка-БАМ
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 402 раза
CASABLANKA
Светуля, вы такие красавцы!!! :bra_vo: Очень замечательный отчет!!! Фотки такие яркие и вы на них такие счастливые!!! :bra_vo: Счастья вам огромного и любви!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливый день 13.08.2011 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
CASABLANKA
Света, ты не будешь против, если я добавлю ссылку на слайд-шоу с вашей свадьбы? https://vimeo.com/43887081


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливый день 13.08.2011 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 98 раз
Света, очень клевый отчетик! :bra_vo: Вы такие милые! :smu:sche_nie:
Призвание чревато пожизненным рабством


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливый день 13.08.2011 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Лицо болтушки-весна 2011
Лицо болтушки-весна 2011
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2010
Сообщений: 383
Откуда: Монтажная
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Lubanya, Vika575, Люба, Викуля! Спасибо)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]