Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Июльская мечта)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Уля,- какие Вы с мужем красивые!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

СЧастья ВАм семейного на долгие-долгие годы!!!!!!!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

А насчёт малчьишника-главное что все живы остались и почти здоровы!!!!! :hi_hi_hi:

ПыСы а мы когда в люк высовывались,мне мама позвонила на теелфон и гворит"тебе рассказать историю как мужик голову высовывал в люк и ему голову оторвало?ну-ка быстро залезли обратно!" :ps_ih: :sh_ok: :-) :-) :-)
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Июльская мечта)
Сообщение Добавлено:  
Бакумка писал(а):
Ну, прежде чем начать рассказ о свадьбе, не могу не похвастаться помолвкой, которая запомнилась мне чуть ли не больше, чем сам свадебный день) Ведб предложение делал без пяти минут лейтенант флота!
10 октября 2010. Воскресное утро. БМ уехал в институт на спорт-массовые, я сплю дома...Звоню где-то в 10

-Ты скоро будешь?
-да, через пару часов. Потихоньку вставай, приводи себя в порядок.

Время 12. звонок в дверь

-Леш, ты?
-нет, Не Леша(а у моего есть такая привычка так отвечать)

Я открываю дверь- и правда не Леша)))(кто бы мог подумать!) Стоит его друг с камерой в руках. к слову, у этого друга в этот день был др. ну я и думала, что он просто снимает хронику на свое 20-летие)даже не удивилась. На камеру ему: "Ильюша с др, Ильюша проходи, Ильюша, где Леша?"

-придет скоро твой Леша. и отдает мне в пакете его китель(причем все это снимает)

я смотрю на китель и "Это все что от него осталось? ну правда, где он?")

еще минуты 3 я в недоумении. Илья снимает мое замешательство
слышу крики на улице:"Я тебя люблю"

Илья говорит:"Открывай окно!"

Я открываю жалюзи, смотрю Лешка за окном на тросе висит) мы живем на 3 этаже). В форме(правда без кителя, просто в белой рубашке с галстуком, в зубах цветы и что-то мне пытается сказать, а цветы в зубах мешают)))я открываю окно, он ко мне на поддоконник, на одно колено, что-то говорит..не помню что, потому что уже плакала. помню только:"Будь моей женой" я даже ответить ничего не могу, просто реву(тушь размазана, голова мокрая, ну я вообще красотка была))). толком не помню, как "я cогласна" сказала)он тоже прослезился, народ на улице апплодирует...кольцо на пальчик, поцелуй...народ свистит внизу)))Леша:"парни, отпускайте трос..." . а у меня слезы)))потом поздравления, шампанское, звонки мамам. моя мама разревелась тоже)

Прогулки по городу с шариками в руках, вечером ресторан....Именно так мы потихоньку начали готовиться к свадьбе)
30 июля 2011
Это дата была выбрана неслучайно. БМ-военный, друзья его тоже, нужно было, чтобы доблестное министерство обороны не испортило наши планы. Испортило, как оказалось. Многих ребят просто не отпустили. Но это уже другая история.
Хочу оговориться, что праздник я отменила меньше, чем за сутки, 29 июля. 28 мы весело и шумно гуляли мальчишник-девишник, даже созванивались несколько раз. Я гуляла в родном Уссурийске, утром 29 июля приезжаю во Влад с мамой, платьем, свидетельницей и меня встречает муж….. с огромной кровоточащей ссадиной на щеке, сбитыми кулаками и виноватыми глазами. Сказать, что я орала -не сказать ничего! У его ребят были простреляны ноги и поломаны ребра, кто-то отделался черными синяками…Погуляли парни на мальчишнике. Уж не знаю, что у них там произошло, но факт был на лице. Я рыдала и все отменила. К шести вечера меня все-таки уговорили, что игра не стоит свеч, да и мой тонак пошел в ход.. Позвонила своему визажисту, договорилась на макияж жениху и мы снова решили жениться))
Ногти мы сели мне наращивать только в начале 12 ночи, при этом я звонила заказанному оператору с 6 вечера до двух ночи и он не брал трубку! Натряслась порядочно и в два ночи оператор сообщил мне, что его скрутил ревматизм и он не придет. Вместо него придет другой человек. Менять что-то было уже поздно)
Визажист приехала в 7. сборы. звонки. и никакого волнения..вообще. так ждала холода в животе, но нет. колбасить начало только после криков -я тебя люблю на выкупе!!!

Когда он зашел ко мне, он обалдел. просто встал и несколько секунд стоял с широко открытыми глазами. когда поцеловал, я разревелась))) На регистрации продолжала рыдать, но муж ведь суровый морпех, так что просто не дышал))

После знаменитого объявляю вас мужем и женой поехали кататься! На огромной черном крузаке, украшенным медведем в берете, чтобы все знали, что женится морпех, мы были везде! Торчали в люке все время( за что получила от бабушки лекцию о воспалении легких))

В ресторане нас встречала просто потрясающая тамада и любимые гости( многие в черных очках -последствия мальчишника)) Мы танцевали так, как будто не на своей свадьбе! Спасибо тамаде! Специалист от Бога.

Кое-как добрались до гостиницы, упали на кровать, даже не раздеваясь.. Пролежали пол часа, говоря что-то типа -ты-муж, а ты-жена. И от этих слов такое тепло щемящее до кончиков волос...Самый трогательный момент, наверное! А утром боинг унес нас в солнечный Крым. И это уже другая история)))

P.S.
И пускай мы вместе никогда не сможем увидеть красоты заграницы, потому что военных не выпускают из страны, пускай через пару месяцев я на 6 месяце беременности поеду туда, сама не знаю куда,где не будет помогать ни мамы, ни бабушки, и пускай вечера, когда он на службе в пять раз длиннее и дома меня все чаще ждет только кошка, я счастлива, что судьба меня с ним свела. И пусть я не давала присяги на верность РФ, я служу вместе с ним. И всегда помню, что жена офицера ВМФ- на голову выше других жен. Поэтому вести всегда себя стараюсь соответсвенно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

захватывающий рассказ. а почему на голову выше других жен?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Июльская мечта)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 387
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]