Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Santorini wedding
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
Красивая пара! Любви и счастья Вам!Ждем подробный отчет, можно и о самом путешествии! :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Santorini wedding
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
Очень красиво! Просто мечта..
Во Владе вобще от церемоний отказались? Как вам удалось отвертеться от мам и других плачущих родственников, что мол как же так!?..и бла бла бла...
МЕЧТА!! ОЧ КЛАСНО! СУПЕР! :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Santorini wedding
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Красота!!! что тут скажешь.
Поздравляю!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Santorini wedding
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
Очень красиво! Ждем поминутного отчета про путешествие :-) :bra_vo:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Santorini wedding
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 781
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 46 раз
Platinoid, Ferrero, Елена Рябченко, Unita, девочки, спасибо большое за душевность :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Ferrero, ага, как жешь. Откажешься тут от них :-).
Изначально хотелось так: платьюшко (ибо оно все равно пригодилось бы для выездной церемонии), дневная регистрация (ибо встать в пять утра для меня даже в день свадьбы для наведения красоты - это смерть) и аля-улю, ну всмысле самолет. Эту идею вынашивали с будущим тогда мужем ооочень долго. Мы вообще все долго делаем, например, 10 лет до свадьбы провели вместе :-) , ремонт сейчас к сожалению тоже долго делаем :ze_le_ny:

Пришли, рассказали все моей маме. А люди мы в общем то уже взрослые и самостоятельные, в частности в вопросе финансирования собственной свадьбы. Так что по идее шли именно сообщить.
И тут такая картина: ужинаем, мама надолго опустила глаза в тарелочку, сидит, ковыряет вилочкой, как то аж уменьшилась, как маленькая девочка, потом таааааак печально-печально, "а мы с отцом думали, мечтали, как будет тебя замуж выдавать, как в ресторане гульнем, как радость с близкими друзьями-родственниками разделим. Но ладно, это ваше решение, мы с отцом смиримся". Как то раз-раз и за пару минуток взяла себя в руки.

Мама у меня современный адекватный человек, никогда никаких истерик не закатывала. Ну может, конечно, иногда на чем то настаивать, но все в пределах разумного.

Мы молча доели, ушли. На выходе я УЖЕ знала, что у нас все меняется.
Девочки, свадьба дочери для мамы (в подавляющем большинстве случаев) это ТАК важно, что поймем мы это только, когда наши собственные дочери будут замуж выходить. По счастью я сумела это прочитать в ее глазах.

Мы многое изменили, это стоило и дополнительных денег и дополнительного времени и сил. Но это того СТОИЛО.

Итак, что стало:
1. Дневная регистрация в Первомайском ЗАГСе.
2. Перемещение в ресторан Седьмое небо для фуршета (с 15 час. до 17-30, позднее в ресторане просто начиналась подготовка к свадебному банкету у другой пары).
3. На фуршете были и тамада и диджей, которых мы тщательно подбирали, чтобы с одной стороны это был не молодой парень (потому что лично у меня, никого не хочу обидеть, парень не вяжется со свадьбой). С другой стороны нам нужна была стильная и пристойная ведущая, относительно молодая и хорошо выглядящая. Потому что фуршет и банкет это разные вещи. И многое, что приемлимо на банкете, не соответствует фуршетному варианту проведения праздника.

4. Первый танец молодых. Сами чуть не лопнули с себя от удивления, но записались к хореографу и выучили первый свадебный танец. Сами подобрали себе песню - это была финальная песня Принца и Золушки из одноименного советского мультфильма: "Навсегда...навсегда". В целом танец напоминал полонез, очень романтично, мы с нашими росточками неплохо вписались в него.
Утром проснулась от маминой СМСки "Доча ваш танец будет всю жизнь стоять у меня перед глазами". Думаю, ага, ну не зря-не зря гонзали на другой конец города после работы на репетиции.
Когда получили фотографии - сами растрогались, увидев лица гостей, смотрящих на нас во время танца.

5. После фуршета на какое то время задержались на площадке перед рестораном. Это получилось спонтанно. Друзья и свидетели приготовили много сюрпризов. Запускали шары-сердца, делали снежную метель из риса ;;-))), дурковалось в общем :-) . На некоторое время отвлекли строителей моста от работы. Часть шаров улетела к ним. Они прыгали и ловили их как дети.


....ужас, сколько понаписала, теперь точно придется писать отчет, заполнять пустоты и делать необходимые комментарии :-) .
Постараюсь отчет сделать полезным (для тех, кто еще в процессе подготовки) и интересным. Были приколы, забавные ситуации, был огромнейший, всепоглощающий ПОЗИТИВ :)-(: и отличное настроение, было не долго, не затянуто, не утомительно...спасибо моей маме, за то что она тогда ТАК поковыряла вилочкой в тарелочке, что мы были вынуждены напрячься и мобилизовать свои умственные и организационные способности :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Santorini wedding
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 2492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 303 раза
pandora
ну теперь точно требуем отчета, так трогательно все написали :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Santorini wedding
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
Очень здоровски!! :ro_za: поздравляю вас! Красивая пара и моя любимая Греция :ro_za: :ro_za: Пишите дальше и больше фот!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Santorini wedding
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
pandora

как трогательно :cry_ing:

мы тоже из-за мамы все переиграли. вот умеют же!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Santorini wedding
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Красиво,дорого ,шикарно :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Santorini wedding
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
pandora
фото яркие такие, здоровские! :co_ol: и комментарии очень милые, особенно про танец :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Santorini wedding
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 114
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Поздравляю , фото очаровательные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]