Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Майская свадьба. Резань.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
blessed777 писал(а):
Мариночка, вы супер красивая пара, счастья вам, любви и взаимопонимания и кто бы что не говорил, мне твои фотографии очень нравятся, а профи :ti_pa: пусть молча завидую :)


4.09.10. Владивосток-Сеул сама себе завидую ::yaz-yk: можете позлопыхать тут :-) шутка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майская свадьба. Резань.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 286
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
Загадочная писал(а):
Краса писал(а):
Думаю делал непрофессионал :mi_ga_et:
Дело в том, что у людей неискушенных фотографией требование к самой фотографии не высоки. Тем не менее каждый выбирает по своему вкусу, потребностям и возможностям и обсуждение лучше-хуже тут неуместно. Это пусть фотографы сами там в своих технических штучках разбираются. А нам - невестам главное чтобы в первую очередь нам они нравились. Ну и спасибо тем смелым девушкам,которые небоятся тут своей радостью делиться :ro_za:



Светик, согласна с тобой на все 100%.

угадали!!:) этот фотограф только учиться, но ее работой я очень довольна:),думаю вскоре у нее будут получаться шедевры :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майская свадьба. Резань.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 18 июл 2010
Сообщений: 68
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Лёвушка писал(а):
blessed777 писал(а):
Мариночка, вы супер красивая пара, счастья вам, любви и взаимопонимания и кто бы что не говорил, мне твои фотографии очень нравятся, а профи :ti_pa: пусть молча завидую :)


4.09.10. Владивосток-Сеул сама себе завидую ::yaz-yk: можете позлопыхать тут :-) шутка

Левушка я не имела ввиду именно вас, разговор шел про то что и ученик иногда может сделать отличные фото.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майская свадьба. Резань.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
blessed777

согласна. кстати, пример irinaizi показателен. у фотографа есть чувство цвета, а также и чувство прекрасного. но нет опыта. думаю, год-два, и все придет. правда, я бы на роль "учебной свадьбы" не пошла. А Краса вообще молодец, у Фриды отфоталась и говорит, что заморочки с фотографами невестам до фени :-)

предлагаю на этом прекратить оффтоп, поскольку это уже становится неприличным: все-таки бенефис Резани :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майская свадьба. Резань.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
Lisitsa Sestritsa писал(а):
Ой, Мариночна приветик! Вы очень красивая пара!!! и фотки замечательные!!!!!

Это Галя! Я тебе дела в УК передавала, судя по твоей линеечке ты малыша ждешь! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!
Так забавно получилось ты уже четвертая сотрудница которая на этом стульчике посидела и в декрет ушла!

Блин!!! смайлики не вставляються(((

Желаю тебе и малышу КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! Вашей семье долгих лет счастливой жизни! Любите, уважайте будте терпимее друг к другу и тогда ВСЁ У ВАС БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР!!!!

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!

Галя, привет!!! надо же где встретились! :-) С этим нашим стулом на работе просто та еще история, теперь все его боятся и никто не хочет на него садится, а мне сразу сказали, что стул волшебный, а я не поверила :smile: Спасибо за пожелания, очень приятно! :smu:sche_nie: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майская свадьба. Резань.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
Лёвушка писал(а):

предлагаю на этом прекратить оффтоп, поскольку это уже становится неприличным: все-таки бенефис Резани :smu:sche_nie:

Спасибо, что вспомнили! :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майская свадьба. Резань.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Краса не говорила что невестам заморочки с фотографом до фени ::yaz-yk: Она сказала, что каждый выбирает по своему вкусу, потребностям и возможностям :ni_zia: Мы снимались у Фриды не потому что она Фрида, а потому что хотелось сказочных фотографий в свадебном платье Екатерининском парке. К фотографии я придирчива и прекрасно понимала, что такая съемка у меня будет возможно только раз в жизни. Поэтому у нас была скромная свадьба в пользу фотосессии в Питере. Фотограф выбирался исключительно по его работам на майведе и только когда выбор был сделан я посмотрела как зовут фотографа. К слову сказать, в сам день свадьбы нас снимал почти никому неизвестный Слава Пак, который фотографией занимается всего пару лет. И если его спросить считает ли он себя профи он просто пожмет плечами и скажет что просто делает то чно ему нравится и все.

Ну све. сори за флуд :ro_za: Пошла от сюда пока не побили :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майская свадьба. Резань.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 408
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Резань писал(а):
Lisitsa Sestritsa писал(а):
Ой, Мариночна приветик! Вы очень красивая пара!!! и фотки замечательные!!!!!

Это Галя! Я тебе дела в УК передавала, судя по твоей линеечке ты малыша ждешь! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!
Так забавно получилось ты уже четвертая сотрудница которая на этом стульчике посидела и в декрет ушла!

Блин!!! смайлики не вставляються(((

Желаю тебе и малышу КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! Вашей семье долгих лет счастливой жизни! Любите, уважайте будте терпимее друг к другу и тогда ВСЁ У ВАС БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР!!!!

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!

Галя, привет!!! надо же где встретились! :-) С этим нашим стулом на работе просто та еще история, теперь все его боятся и никто не хочет на него садится, а мне сразу сказали, что стул волшебный, а я не поверила :smile: Спасибо за пожелания, очень приятно! :smu:sche_nie: :ro_za:


Слушай Марин, чего его бояться, по моему некоторым сотрудницам ужо давно пара бы ребетеночком обзавестись :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майская свадьба. Резань.
Сообщение Добавлено:  
Резань писал(а):
Лёвушка, да я помню, что вы мне предлагали свои услуги и что я проигнорировала ваше предложение, поэтому давайте вы уже успокоитесь и оставите мой отчет в покое. Я своими фотографиями довольна вполне, если б я могла позволить себе покруче фотографа - уж поверьте -это были бы не вы. Рита честно отработала свои деньги и я довольная ее работой и считаю, что фотографии у нас не хуже, чем у многих. А на чем можно экономить, а на чем нельзя - это я сама могу решить.

вот тут вы сто процентов правы.
главное чтобы всем все по кайфу было.
я тоже сторонник :dan_ser: круче фотограф- меньше гостей. но абсолютное большиство невест считает наоборот.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Майская свадьба. Резань.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
Lisitsa Sestritsa писал(а):
Слушай Марин, чего его бояться, по моему некоторым сотрудницам ужо давно пара бы ребетеночком обзавестись :hi_hi_hi:

Я знаю, но вот не хотят... Боятся чего-то! :smile: Ну одна сотрудница вроде созрела второго родить! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майская свадьба. Резань.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
Нанна, да у нас всего 35 человек гостей было... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майская свадьба. Резань.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 408
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
пишу в л/с


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]