Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
Давайте поделимся особыми моментами вашей жизни, вспомним и поговорим о незабываемых вечерах, днях...ночах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
Ведь так замечательно когда в нашей жизни есть что вспомнить. Просто вспомнить, и ваши глаза наполнятся счастьем, на душе станет легко и спокойно...и ваши мысли погрузятся в воспоминания....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
Нам было очень хорошо, песчаный пляж,закат, спокойное море...Нежный ветерок развивал волосы...Вся природа была за нас :wink:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Daria_Kas
красивые фото :))))))))))))))))))))
а мне понравилось как мы гуляли по набережной весь вечер, а потом поехали в кафе покушали и ходили по ночному городу вдвоём...
А еще супе вечер был когда муж засыпал лепестками роз всю комнату и кровать :))))))))))))))))))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
Markusha


Любите целоваться на улице???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
Я тоже люблю прогулки...в любое время года хорошо с дорогим тебе человеком просто побродить по парку, или подышать свежим воздухом в лесопарковой зоне!!!

Наша весенняя прогулка
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А у меня фото нет, но был один раз такой случай у нас, до сих пор помним. С утра мы поехали к друзьям на дачу, после дачи поехали на море, с моря заехали домой, привели себя в порядок и пошли в театр, идя с театра поехали к другим друзьям, погуляли, попили там и когда шли домой, то решили зайти в ночной клуб и плясали там еще до 6 утра, пришли домой (т.е. приползли) и обнаружили, что муж ключи потерял от дома, поперлись опять в клуб, типа ключи искать, охрана с нас просто угорала, искала вместе с нами по всему клубу, а он не маленький (Махаон), а потом оказались, что ключи у мужа в заднем кармане, в общем смеху тогда было. В довершении всего когда вышли из клуба, мой любимый решил меня нести на руках, но проядй пару метров, мы вместе рухнули, т.к. понятно, что сил уже у него не было меня нести, проходящая мимо компания молодых людей, увидев что мы валяемся на земле и я держусь за голову, решила, что он меня бьет и хотела в ответ его побить, короче я им сквозь смех и слезы все объяснила, кое-как мы дошли до дома, упав еще разок, т.к. муж не оставлял попыток меня нести (алкоголь уже тоже давал о себе знать). А дома мы почему-то решили заняться еще и любовью и сама не могла поверить, но мы заснули в процессе раздевания друг друга. Вот так мы проводили иногда время, это было уже давно, лет 7 назад, сейчас уже нет столько пороха в пороховницах, чтоб за сутки побывать в стольких местах и так весело провести время. :lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
Матюшина мама супер! Обожаю такие куражи! Раньше тоже так бывало, а сейчас старенькие что ли стали? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Матюшина мама
Обалдеть!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Daria_Kas писал(а):
Markusha


Любите целоваться на улице???


Мы любим везде целоваться :))))))))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Милана 25 сен 2007, 23:57, всего редактировалось 18 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
"Матюшина мама" :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ikonika Сейчас уже другие приоритеты, с рождением детей многое меняется, мы успели погулять и сейчас не испытываем нехватки куража, радость в тихих семейных вечерах, прогулках с ребенком и летнем отдыхе на море. Многое изменилось в образе жизни, но в этом тоже есть свой кайф, именно поэтому мы ни сразу родили, а сперва нагулялись для себя, а сейчас посвещаем свою жизнь ребенку, потом начнется новый этап, малыш подрастет и опять пойдут куражи, но уже более солидного формата или как вариант родим второго и опять окунемся в круговорот будней, пеленок, детских какашек и первого лепета. В любые времена свои прелести. Сейчас мы вспоминаем ту былую жизнь с мужем и понимаем, что не смогли бы жить также, даже если бы ребенка не было, просто взрослее становишься и по другому смотришь на многие вещи.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13842
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Матюшина мама писал(а):
ikonika Сейчас уже другие приоритеты, с рождением детей многое меняется, мы успели погулять и сейчас не испытываем нехватки куража, радость в тихих семейных вечерах, прогулках с ребенком и летнем отдыхе на море. Многое изменилось в образе жизни, но в этом тоже есть свой кайф, именно поэтому мы ни сразу родили, а сперва нагулялись для себя, а сейчас посвещаем свою жизнь ребенку, потом начнется новый этап, малыш подрастет и опять пойдут куражи, но уже более солидного формата или как вариант родим второго и опять окунемся в круговорот будней, пеленок, детских какашек и первого лепета. В любые времена свои прелести. Сейчас мы вспоминаем ту былую жизнь с мужем и понимаем, что не смогли бы жить также, даже если бы ребенка не было, просто взрослее становишься и по другому смотришь на многие вещи.

Спасибо, я то я вся в сомнениях, так страшно что-то менять в жизни, когда все устоялось.... А дитеночка хочется...
Спасибо. Меня это прямо успокоило.... :D
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Изумрудинк@ да ну Вы бросьте, какие могут быть сомнения, пока нет масика гуляйте на прополую с мужем, не отказывайте себе ни в чем, а то потом и вспомнить нечего будет. А как масик появиться, тогда уже будут другие заботы, но теплые воспоминания о прожитых днях будут душу греть. :wink: Не знаю сколько Вам лет и сколько с мужем жили до брака, но мы вместе уже почти 10 лет, а масику только 1 год 8 месяцев, т.е. успели пожить для себя и хотели рождения ребенка уже очень осознанно и муж и я, потом это помогло мне, т.к. муж очень хороший был мне помощник по дому, с ребенком, и ночами вставал, и кушать готовил, и белье гладил, и посуду, полы мыл. Это была большая помощь и очень нужная в тот момент. Так что все сложности еще впереди, а пока наслаждайтесь и пишите на форуме о том, как провели с любимым время, когда читаешь про других, то и самому как-то легче становится. :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13842
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Матюшина мама
Мы вместе 8 лет, так вот уже плавно подошли к осознанному желанию, что реально хотим ребенка. а Вы так хорошо написали...
Нам по 26, до брака вместе прожили 1.5 года.
Спасибо за то, что так все стройно уложи :lol: ли в голове у меня!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Изумрудинк@ не за что, всегда рада помочь. Удачи Вам с масиком, все получится, главное сильно не циклиться на этой мысли, а то когда сильно хочешь и постоянно об этом думаешь, то не получается, как на зло. Просто решили, что хотит и чудно, работайте в этом направлении, но не грузите себя мыслью, что в этом месяце не получилось, значит дальше получится и все. Я по себе помню (и вообще многие говорят эту мысль), что когда постоянно об этом думаешь, то не получается. :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13842
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Матюшина мама
Я знаю, спасибо.
Аватарка прикольная! :lol:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]