Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Россияночка писал(а):
МАО писал(а):
Владимирская Слобода , на Тавайзе - там можно и ночевать остаться , дома очень уютные , Дача - это ближе .

А как по ценнику там? Нам чтоб на общественном транспорте добраться можно было. Машинки нема у нас :ny_tik:

такси рулит


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Meyk писал(а):
ZNaty писал(а):
И Девчонки! кто -нибудь ходил в Арт-кафе "Станиславский"?

отмечали там свадьбу в 2008 году - больше туда ни ногой. :no: Да красиво, да на ужине ДО свадьбы официаны были очень вежливы и все было приятно, да при заказе нам так расхваливали они себя, но на самой свадьбе обслуга была ужасной. А ценник огромный :no:


Один в один отзыв! Только были мы там на свадьбе меньше года назад. Приятный интерьер - да, только освещение темноватое и неудобное оказалось для фото. Еда довольно вкусная, но за такую цену было отвратное обслуживание и несколько попыток обмануть :-( Или это всегда на садьбах так? :-)

В Скай-баре в отеле Хендэ - была только раз, но было на удивление невкусно, да еще мне и сказали, что люди сюда не кушать ходят, а приятно проводить время что ли :nez-nayu:

Ле Бушон оставил очень приятное впечатление, хотя там как то пусто и не очень романтично ИМХО для свидания, к том же с ночным клубом по соседству и общей очередью в туалет :-) Но еда и обслуживание на 5 с плюсом.

А еще я все таки очень люблю Дом Купера, и расположение очень удобное, чтобы зайти после романтичной прогулки :co_ol: Но почему то его многие тут ругали :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Для романтичного вечера выбрала бы Дель Мар или Пустоту.Мне кажется очень милая обстановка в Токио в кабинках,но это для любителей японской кухни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
а по мне Рояль рулит, ммм как там вкусно! вкуснее я ещё нигде не ела! ::yaz-yk: а какое иам обслуживание :co_ol:
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
suliko писал(а):
Пустоту

что, Пустота еще живая? как там кухня сейчас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Работает до сих пор.Кухня вполне.Нравится спокойная обстановка(не люблю заведения прокуренные и шумные) с приглушенным светом и обслуживание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 321
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Очень советую Палау Фиш , там повар Клименко , один из лучших в нашем городе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
tatami
Я конечно Сергея люблю и уважаю, но сказать, что кухня в Палау Фиш хороша- не могу, к сожалению.Очень уж велик шанс у них нарваться на совершенно никакую еду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Девочки, давненько не была во Владивостоке и стал насущный вопрос - а есть ли в городе вообще места, где помимо романтического ужина еще и было бы реально и потанцевать что-ли медленные танцы с мужем? Мне почему-то на память такие места во Владе не пришли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Malika писал(а):
Девочки, давненько не была во Владивостоке и стал насущный вопрос - а есть ли в городе вообще места, где помимо романтического ужина еще и было бы реально и потанцевать что-ли медленные танцы с мужем? Мне почему-то на память такие места во Владе не пришли...


Вспомнился р-н "Зойкина квартира" на Баляева.Там ретроинтерьерчик и живая музыка кажется в пятницу и субботу.Кормят неплохо.За фаршированые блинчики с куринной грудкой и ребрышки с миндалём вообще Родину готова продать :smu:sche_nie: .Правда не знаю,к каким ресторанам вы привыкли?Ресторанчик не гламурный,но вполне уютный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 сен 2008
Сообщений: 104
Поблагодарили: 6 раз
А мы с мужем вчера отметили годовщину в ресторане гостинницы Меридиан на Чуркине. Несмотря на скудное меню, все было вкусно, но мы туда шли нестолько поесть, сколько вместе время провести в приятной ненавязчивой обстановке. Ресторан панорамный, с видом на центр города и море, приятная музыка фоном, свечи на столах - были уже потемну, так что в полной мере смогли насладиться видом ночного города. Во многом, наверное, впечатление зависит и от изначального настроя - мы с мужем остались довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
SuYA
Как там по цене? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
А мы в Мишель ходили недавно с любимым мужчиной. Я всё не съела, нарезку испанских сыров только понюхала, ибо сил уже не было :ny_tik:. Хотя жюльен отдала мущщине - не люблюс луком. Сырный супчик через силу, но ела, такой вкусный! :ps_ih:
Ну и флейта и столик около окна и вообще! :bra_vo:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Нынче куда посотуете сходить вдвоем? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 апр 2010
Сообщений: 42
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет!
Есть такое кафе - " АПРИОРИ", находится почти в одном здании с ген.консульством США! Всем советую, кому нужна романтика!!!! :ya_hoo_oo: Небольшое уютное кафе с европейской кухней и таким же европейским обслуживанием! :a_g_a: Официанты там только мужчины, не моложе 30 лет, очень предупредительные и вежливые!!!! :co_ol: Кухня на уровне! Мы туда и семьей и вдвоем ходим уже не первый раз! Уверяю, разочаровавшихся не будет. Но ценник не кафе, а очень даже ресторанный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ольга
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 369
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девочки, давайте подымим тему. Мне предстоит свадьба " на двоих", за два года много воды утекло, что то закрылось, что то наоборот, открылось. Накидайте идей, где лучше отметить вдвоем такое событие? Очень переживаю, что в субботу по ресторанам много свадеб больших и шумных, а хочется красоты, тихой музыки и немного романтики. Ну и вкусно покушать. Деньги - неважно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 2035
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 275 раз
Оляля 77 присоединяюсь к вам! :bra_vo: Меня тоже интересует ,где можно отметить вдвоем такое события !??Девушки пожалуйста подскажите ! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
девочки
идите в Априори
не пожалеете


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 2035
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 275 раз
Нанна спасибки! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ольга
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 369
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Alexandra82 писал(а):
Оляля 77 присоединяюсь к вам! :bra_vo: Меня тоже интересует ,где можно отметить вдвоем такое события !??Девушки пожалуйста подскажите ! :ro_za:


Мы с мужем выбрали Мишель (в Динасе). В принципе - довольны. Обслуживание, еда, комфорт - на высоте. Из минусов - музыка. Сначала играла негромкая , приятная, еле слышная - друг друга слышно, болтать приятно. Но в восемь пришел скрипач - играет хорошо, не спорю. Но вот разговаривать уже сложнее, уж очень скрипка громкая для такого маленького зала. Но там скрипка не всегда, иногда девочка поет(и вроде сакс, не буду утверждать). Курящим - курить на крыльце здания. в ресторане и в самом Динасе - запрещено. А так - нормальное место для посидеть вдвоем - потрепаться. Ценник - приличный (от 450 рублей самое простое, в основном цена за блюдо 700-800), на спиртное -дороговат(коктейли от 550, вино от 1000). Мы посидели на 6500 примерно. наелись до отвала. Очень вкусный цезарь по мексикански. Только манговый десерт не рекомендую заказывать - не произвел впечатления вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]