Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 651 ]  Страница 30 из 33  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебное платье: фасоны и стиль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
В теме выкладываем понравившиеся фасоны, советуемся, какое свадебное платье больше подойдет (высоким и невысоким, пухленьким и стройняшкам, беременным, блондинкам, брюнеткам и рыжим и т. д.) и где найти выбранную модель или посмотреть такой фасон, выкладываем фото себя нарядных и счастливых.
Лучший вариант — показать, как выглядело свадебное платье в каталоге и как село на вас. Это поможет будущим невестам определиться со своим фасоном платья. :ro_za:

Свадебные салоны (обслуживание, коллекции, качество платьев) обсуждаем отдельно
_____
Также обсуждают:
Свадебная мода: выкладываем и обсуждаем тренды
Все новое - хорошо забытое старое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
Мне больше всего понравились платья в Ренесанесе.если деньги есть. там они шикарные .себе подобрала за 33 со скидкой . но все же не стала брать.т.к. бонально жалко денег . взяла на прокат за 18 но тоже еще новое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
chica

я взяла в Кристине. скажу как фотограф, самое позорное платье будет отлично смотреться, если фотограф правильно снимет. и самое дорогое будет выглядеть тряпкой, если фотограф криворукий. а так - на один день покупать платье за 60 штук... это глюк, на мой взгляд.

вот мое платье. такое вполне можно было сшить в китае в стопиццот раз дешевле. я просто ленивая.


Вложения:
b_f_4c8f749ddd350.jpg
b_f_4c8f749ddd350.jpg [ 76.57 КБ | Просмотров: 3213 ]
b_f_4c8fb245427f5.jpg
b_f_4c8fb245427f5.jpg [ 71.71 КБ | Просмотров: 3213 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
девочки а вот не жалко вам по 30-40-50-60 тыс. за платье отдавать, которое одеть 1 раз
может эти деньги для чего-нибудь другого пригодились бы :nez-nayu:
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
Lapusik
:co_ol:
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Аленький цветочек

перед свадьбой об этом не думаешь особо. я помню свою панику, что не найду платье своей мечты. поэтому и отдала столько денег за платье, которое подошло. а в день свадьбы нас вообще кинули штук на 20. но в такой день разбираться особо не хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Я шила себе скромное платье на свадьбу у профессиональной портнихи (9 лет назад), это был ее подарок и я потратилась только на ткань. Сейчас забрала у мамы платье, померила и поняла, что даже сейчас сшила бы такое же платье. Может в отделку бы добавила что-то более богатое, тогда был выбор не такой большой. Поэтому мне тоже искренне непонятно зачем покупать на свадьбу платье за 60 т.р. Любое платье мечты можно сшить под свою фигуру и обойдется это дешевле, даже если шить в самом дорогом ателье города (типа Энигмы).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Матюшина мама

я выбросила многие вещи, которые шила у портних. сразу непонятно, как на тебя сядет модель, как ткань себя поведет. помню, шила льняной костюм (они тогда еще не были популярны) у портнихи, которая шьет всю жизнь. с большим трудом нашла дорогущий лен, мне его пошили,а ткань растянулась буквально через пару приседаний на стул, и брюки висели на мне мешком. и это не единственный прикол с шитой одеждой. свекровь мне шила юбку по образу и подобию уже имеющейся (тоже шьет с детства). из такой же ткани. но она не сидит на мне! так что шить теперь вообще боюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 693
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз
Аленький цветочек писал(а):
девочки а вот не жалко вам по 30-40-50-60 тыс. за платье отдавать, которое одеть 1 раз
:


Нет, потому что свадьба бывает достаточно редко и быть на ней звездой в дорогом платье, для себя любимой, не жалко.

Матюшина мама писал(а):
Я шила себе скромное платье на свадьбу у профессиональной портнихи (9 лет назад), это был ее подарок и я потратилась только на ткань. Сейчас забрала у мамы платье, померила и поняла, что даже сейчас сшила бы такое же платье. Может в отделку бы добавила что-то более богатое, тогда был выбор не такой большой. Поэтому мне тоже искренне непонятно зачем покупать на свадьбу платье за 60 т.р. Любое платье мечты можно сшить под свою фигуру и обойдется это дешевле, даже если шить в самом дорогом ателье города (типа Энигмы).


После того, как померишь дорогое платье, надевать на себя сшитое в ателье из непонятно каких тканей просто не захочется.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 114
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Лёвушка
Lapusik
очень красивое платья


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Bride of Chucky а почему Вы решили, что из непонятных тканей? Вы видимо девушка давно не были в магазинах тканей. Там огромный выбор шикарного итальянского кружева, шифона и других тканей, необходимых для свадебного платья. Поверьте, есть в нашем городе мастера, способные сшить платье Вашей мечты. Хотя бы даже платье калины тому пример.
Звезда - это состояние души, а не внешняя обертка.
У Левушки, на мой взгляд, довольно простое платье (стоимость не знаю), но она в нем звезда.
Я не спорю, что за 60 тысяч будет плохое платье, было бы странно за такие деньги купить ерунду, ведь так. Но я говорю о том, что не у всех есть деньги или желание тратить такую огромную сумму (ведь на свадьбе есть еще и другие расходы) и что можно и пошить платье ничем не хуже.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 114
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Аленький цветочек писал(а):
девочки а вот не жалко вам по 30-40-50-60 тыс. за платье отдавать, которое одеть 1 раз
может эти деньги для чего-нибудь другого пригодились бы :nez-nayu:

Когда находишь платье своей мечты на цену не смотришь , а может оно и 1р стоить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 693
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз
Матюшина мама

В магазины тканей хожу регулярно. Никогда не видела ни приличного кружева, ни атласа, ни шифона. И мастера у нас явно не Юдашкины. По поводу состояния души, если внешняя обертка в такой день не очень, то и состояние души будет соответствующее. Дорогие платья стоят этих денег. Пишите, что можно пошить не хуже, нельзя, все равно будет хуже. Просто не найдете такой ткани, как у хороших платьев. У Левушки простое платье по фасону, но из красивой, явно дорогой ткани, а захочешь сшить, материал идентичный не купишь, сошьешь из другого, будет не то. А вообще, свадьба же затратное мероприятие, никто не спорит, можно отметить и в столовке, зачем ради одного вечера тратиться? Каждому свое, это дело вкуса.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Bride of Chucky
Вы зря так негативно отвечаете Матюшиной маме.Она вам спокойно отвечала.Умнейшая женщина,кстати.Никогда не пишет зло и негативно :nez-nayu:
У меня тоже было недешевое платье.
Один прокат стоил 18000,платье 32000 вроде,врать не буду.Прошло больше года :du_ma_et:
Но только потому что я в него влюбилась.
А до этого купила за 15!!! :sh_ok:Но увидела свое в которое влюбилась ,и то отдала.
У Матюшина мама я считаю(видела в отчетах) было просто замечательное платье для 2001 года :smile:
А кстати покажите своё ?Или было оно уже в этой теме ?Уж очень глянуть охота :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось Злючк@-Колючк@ 12 окт 2010, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Матюшина мама писал(а):
У Левушки, на мой взгляд, довольно простое платье (стоимость не знаю), но она в нем звезда.
Я не спорю, что за 60 тысяч будет плохое платье, было бы странно за такие деньги купить ерунду, ведь так. Но я говорю о том, что не у всех есть деньги или желание тратить такую огромную сумму (ведь на свадьбе есть еще и другие расходы) и что можно и пошить платье ничем не хуже.


Спасибо :smu:sche_nie:
я хотела еще проще. вообще без украшений, простое шифоновое до колена. но мама взбунтовалась. сказала, что я в нем, как на коктейль пришла :-) а в этом меня как увидела - аж расплакалась. и мы уже больше не искали. там еще шлейф был, мастер из Кристины обрезала. мега-тетка. ушивала мне платье. очень аккуратно, вообще незаметно, что оно перешито. если к кому платье шить - то к ней.

пошла смотреть ваше платье :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 693
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз
Суета

Негативно? Где Вы увидели негатив? Каждый высказывает свое мнение. Или здесь одно правильное мнение, Ваше? Вам, не пойму, нравится сводить обмен мнениями к склоке? Мое платье, есть в объявлениях, кстати, оно довольно скромное, как и подобает в церкви. Вообще, их было у меня два. Да, на мой взгляд, если бы я свое, даже такое простое, шила, безусловно оно выглядело бы хуже. И ткань там чем-то пропитана, испачкалась, вытер мокрым платком и чисто. Такую ткань не купишь.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Матюшина мама

вы очень красивая!!!! :ro_za: похожа на актрису из сериала "Династия".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Bride of Chucky
Ну не могу найти Ваше платье.
Дайте ссылку,а :smile:
Вы что я склочница ?Да никогда ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 693
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз
Суета

Платье простое, классическое. Но я и выбирала такое для церкви. Его надо видеть лично, чтобы понимать, так не сошьешь. Ткань аналогичную не купишь, видела я тот атлас, что в магазинах, он ужасен. Про кружево отдельная песня, висит одно убожество. А какая швея в ручную будет расшивать кружево пайетками? Там очень трудоемкая работа. Девочка, которая подгоняла платье по мне, намучилась, хотя профессиональная швея в свадебном салоне. Пообещать сшить, не значит повторить платье один в один, можно и заказать портнихе, вот только что получишь на выходе? Мне такие эксперименты не нужны. Сколько сталкивалась с пошивом, даже толком повседневные платья не умеют шить. Я очень придирчива в этом вопросе.


Вложения:
cat_col_cosmo8_13_fw01.jpg
cat_col_cosmo8_13_fw01.jpg [ 27.9 КБ | Просмотров: 3195 ]
Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Bride of Chucky

крутота. продаете такую няку???? :sh_ok: а себя в нем покажите, а!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Лёвушка писал(а):
Bride of Chucky

крутота. продаете такую няку???? :sh_ok: а себя в нем покажите, а!

Да покажите.
А платье класс-мой стиль прям :smu:sche_nie:
Не люблю пышные..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 651 ]  Страница 30 из 33  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]