Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 6 из 11  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11След.

Какого цвета должно быть (было у вас) свадебное платье?
Белое 40%  40%  [ 90 ]
Айвори 25%  25%  [ 56 ]
Розовое 3%  3%  [ 7 ]
Голубое 3%  3%  [ 7 ]
Красное 5%  5%  [ 12 ]
Белое - но возможна прмесь одного из цветов 19%  19%  [ 42 ]
Все равно. 5%  5%  [ 12 ]
Как муж скажет! 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 227

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2007
Сообщений: 119
Откуда: Жигура
Kukueva
Ну на мой взгляд, белый цвет вообще мало кому идёт, хоть он и из тех двух цветов которые идут всем (белый чёрный)...
Ну например когда стоит невеста весом 100кг, и напялила на себя белое платье (которое как известно из уроков по цветоведенью, ещё больше будет полнить) и считает что это красиво...В то время когда можно было реально надеть платье другова цвета, которое бы подчеркнуло все достоинства пышеного тела и скрыла бы все недостатки...Ну это же личное дело каждого..=)))
Мне то всё равно...У всех своё мнение, как и у меня своё в данном аспекте..=)
А по части маркости я даже желею что у меня было столь светлое платье...ибо падол был к вечеру очень сильно устряпан..=)
Не думаю что мне моё платье не шло...мне даже все продавцы его советовали, хотя мне до него понравилось болие дорогое платье, и ругова цвета...
И я не думаю что с цветом платья выдилится из толпы так трудно...это уже и выделением ни нахзовёш, салоны представляют ОЧЕНЬ богатый выбор платьев всех цветов..=))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Zetta писал(а):
Kukueva
Ну на мой взгляд, белый цвет вообще мало кому идёт, хоть он и из тех двух цветов которые идут всем (белый чёрный)...
Ну например когда стоит невеста весом 100кг, и напялила на себя белое платье (которое как известно из уроков по цветоведенью, ещё больше будет полнить) и считает что это красиво...В то время когда можно было реально надеть платье другова цвета, которое бы подчеркнуло все достоинства пышеного тела и скрыла бы все недостатки...Ну это же личное дело каждого..=)))
Мне то всё равно...У всех своё мнение, как и у меня своё в данном аспекте..=)


тут уже не в цвете дело, а в отсутствии вкуса....
при наличии вкуса проблемы несоответствия цвета платья цвету кожи, фигуре, стилю и тп.п. отпадает....
да и с укоринившимися глубоко стереотипами в принципеи не поспоришь....белый- классика, все остальное ИМХО это попытка самовыражения с завкой на эксклюзивность ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Zetta
Вообще-то я не сторонник свадебных традиций, но белое платье мне ооочень нравится. Белый цвет не всем идет и поэтому не всем нравится. А про невинность согласна, это смешно. Вы в розовом платье выглядите очаровательно :D Я тоже мерила розовое платье, но оно мне совсем не подошло.
Невеста на свадьбе чувствует себя особенно, это так сказать состояние души, поэтому и выглядит всегда очаровательно :D

Девочки, а как фотку добавить?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11581
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
А мне только белый подошёл. Цвета, типо шампанского, айвори и подобные сливались с моей кожей. А красные, розовые, зелёные я вообще не рассматривала. :D
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
lipka, аналогично! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 апр 2007
Сообщений: 22
Я сначала думала что платье будет цвета шампань или айвори... считала что мне будет хорошо... начала в интернете смотреть каталоги, на сайте ренессанса понравилось одно единственное платье... белое... когда пришла в свадебный салон собиралась померить только его... но консультант уговорила примерить для сравнения еще несколько.. в итоге цветные платья не выглядели на мне как свадебные... и я в них терялась... зато как только одела белое, просто заново влюбилась в него! :D Цвет - не главное... главное чувствовать себя в платье органично :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 апр 2007
Сообщений: 22
Я сначала думала что платье будет цвета шампань или айвори... считала что мне будет хорошо... начала в интернете смотреть каталоги, на сайте ренессанса понравилось одно единственное платье... белое... когда пришла в свадебный салон собиралась померить только его... но консультант уговорила примерить для сравнения еще несколько.. в итоге цветные платья не выглядели на мне как свадебные... и я в них терялась... зато как только одела белое, просто заново влюбилась в него! :D Цвет - не главное... главное чувствовать себя в платье органично :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 июл 2007
Сообщений: 2
Я не хочу белоснежное платье, мне идет "слоновая кость" полазила по сайтам вот нашла несколько, мне очень понравились Джемма, свадебные платья Alteza №827
и Хелли
Наверное фата к такому цвету не подойдет, а хотя не знаю. Да ну ее лучше цветы в волосах.


Последний раз редактировалось Kloya 27 июл 2007, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 июл 2007
Сообщений: 2
Я не хочу белоснежное платье, мне идет "слоновая кость" полазила по сайтам вот нашла несколько, мне очень понравились Джемма, свадебные платья Alteza №827
и Хелли
Наверное фата к такому цвету не подойдет, а хотя не знаю. Да ну ее лучше цветы в волосах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13838
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Я тоже хотела айвори или шампань, померила во Флорансе которе мне понравилось, но стоило оно 28 000, расстроилась, хотя мне мой теперь уже муж, сказал, если нравится, то бери! Но жаба давила....И вот мне мама говорит, а что ты сразу во Вл-к поехала, у нас ничего не смотрела, я потенциально зная, что у нас в Уссурийске нет ничего приличного, так как заходила и смотрела изредка платья, решив сделать маме приятное пошла с ней и со свидетельницей, с которой до этого ездила во Влад по салонам. И вот после долгой нудной ходьбы по салонам, и ради мамочки, которая долго ждала этого момента я перемяряла кучу платьев. Все это подкреплялось возгласами мамы: "О, это вообще супер, а это - Боже, какая красота!"
Но у меня в голове сидел образ того платья!
И вот уже на последнем издыхании зашли еще в один салон, и тут моя свиетельница, указывая на платье говорит:" Ань, смотри!"
Я смотрю, и тихо падаю, висит мое платье, только белого цвета, та же фирма, тоько белое, я его меряю и понимаю МОЕ! БЕЛОЕ!
ПыСы.
И стоило оно ровно в ДВА раза меньше, что также оказалось очень большим плюсом!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 727
Изображений: 11
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 129 раз
А у меня платье кремового цвета. Белое никогда не хотела, оно очень красивое.
Я за нестандартные платья.
Хочется быть индивидуальной, а то из далека все невесты одинаковые - белое платье с пышной юбкой.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Вчера сестре купили платье в Ренессансе, цвет капучино, очень красиво!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
А я посмотрела сейчас платья в нэте, мне очень нравятся платья цвета шампань. Такие есть красивые, аж с ума сойти!! :) Ещё замуж не выходила, но как бы так сказать планирую :lol: Вот уже присматриваю потихоньку. С цветом, кажется, уже определилась, только вот если на практике подтвердится, то есть, мало ли, может надену - а оно никак...
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13838
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Малипуська писал(а):

А у меня платье кремового цвета. Белое никогда не хотела, оно очень красивое.
Я за нестандартные платья.
Хочется быть индивидуальной, а то из далека все невесты одинаковые - белое платье с пышной юбкой.

_________________


Да прям!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13838
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Изображение
Это моя свадьба 07.10.2006 г.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Последний раз редактировалось Изумрудинк@* 23 авг 2007, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Изумрудинк@
говорит, что альбом закрыт паролем))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 250
Откуда: владивосток
Изумрудинк@
Ничего нет :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 250
Откуда: владивосток
Малипуська писал(а):
А у меня платье кремового цвета. Белое никогда не хотела, оно очень красивое.
Я за нестандартные платья.
Хочется быть индивидуальной, а то из далека все невесты одинаковые - белое платье с пышной юбкой.


Я б не сказал, что платья цвета айвори, шампань и тд. нестандартные, их сейчас столько же, сколько и белых, а иногда даже и больше. Главное - фасон и крой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
Главное, чтобы костюмчик сидел.

То есть чтобы невеста выглядела красиво в своем платье. А цвет платья - это дело тридесятое.
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13838
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Танка
Это верно!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 6 из 11  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]