Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 759
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
девочки, а вы с кем на примерки ходите? а то у меня жених рвется со мной ходить и смотреть на все это дело :friends: . это вообще в норме вещей? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
chica
Вообще я с мамой ходила,а потом с подружками .Не то ,что в приметы верила ,просто хотела чтобы он обалдел в тот день :lol: А ещё мужчины же так устают от походов по магазинам,а там поверьте не один час ,и не один магазин,а к платью ещё и аксессуары,убежит он :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток Змеинка-Тополинка
chica писал(а):
да вот я ему тоже говорю это самое, а он не в какую! хочу и все, разные платья видеть и тебя в них! :%)

честно скажу свое мнение скромное. Работала в свабедном салоне, много таких ситуаций было, приведу одну. Девушка с классной фигуркой, высокая, пришла мерить платье с подругами. Померила сначала айвори, силуэта русалка - просто прелесть, нестандартно и, как раз для такой фигурки. Подруги давай в один голос кричать, что нужно всенепременно пышное, шоб как прынцесса. Померила она пышное, и вся оригинальность и индивидуальность пропали. :%) Ничего не имею против пышных платьев, но их много сейчас.
Поэтому мое ИМХО, только самой ходить и смотреть. И с мужем тоже можно, если в приметы не верите, мой видел мое платье, правда только на картинке, т.к. мне его мнение было важно тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 1013
Откуда: Владивосток, Шепеткова
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 117 раз
Прокурор писал(а):
chica писал(а):
да вот я ему тоже говорю это самое, а он не в какую! хочу и все, разные платья видеть и тебя в них! :%)

честно скажу свое мнение скромное. Работала в свабедном салоне, много таких ситуаций было, приведу одну. Девушка с классной фигуркой, высокая, пришла мерить платье с подругами. Померила сначала айвори, силуэта русалка - просто прелесть, нестандартно и, как раз для такой фигурки. Подруги давай в один голос кричать, что нужно всенепременно пышное, шоб как прынцесса. Померила она пышное, и вся оригинальность и индивидуальность пропали. :%) Ничего не имею против пышных платьев, но их много сейчас.
Поэтому мое ИМХО, только самой ходить и смотреть. И с мужем тоже можно, если в приметы не верите, мой видел мое платье, правда только на картинке, т.к. мне его мнение было важно тоже.

ТОЛЬКО САМОЙ!!! и не каких подруг, потому что выходить замуж Вам... Я ходила платье выберать с мамой, мой муж его увидел только в день свадьбы, я почему-то перед свадьбой стала очень суеверной... :unknown: я вообще платье привезла домой в пятницу перед свадьбой, оно у меня два месяца в свадебном салоне весело... :roll:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
мне мое в конце июля сшили, так я его сразу домой привезла. И накрыла, что бы муж не нароком его не увидил. хотя он меня тогда с этим платье и забирал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 759
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я с подругами и не собиралась,не люблю слушать чужие мнения,но вот мнение будущего мужа для меня важно )) хотя может тоже только на картинке покажу,а себя в платье только в день Х


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
я платье выбирала с мамой, а на повторную примерку и выбор аксессуаров ездила с мамой и свекровью...мужу показала только фото платья на модели скачанное с тырнета, а домой привезла его вывернутое на изнанку и в полиэтиленовом пакете. так что муж видел только то, что оно белое... туфли показала правда :oops:

а когда он меня увидел в день свадьбы полностью наряженную, то обалдел (это видно даже на фото и видео :) )
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Краса писал(а):
chica писал(а):
девочки, а вы с кем на примерки ходите? а то у меня жених рвется со мной ходить и смотреть на все это дело :friends: . это вообще в норме вещей? :D



А мну пофиг, попросится возьму. Пускай любуется на меня всякую разную, когда ему выпадет еще такое счастье :D А в час икс все равно обалдеет, целиком ведь еще красивее.

.


на приметы-то по барабану!ну вот,если б мой тогдашний жених пошел по всем салонам со мной(вместо подруги), то лицезрел бы не очень приятную картину: что-то налазиет, что-то нет, это сидит, это толстит, это ужасно, это даже и не подносите!-на голове после 20й примерки-кавардак, "морда красная", брань летит нецензурная-ибо понимаешь, что шансов выбрать ТО САМОЕ ПЛАТЬЕ для себя единственной и неповторимой-все меньше и меньше..в этом грудь "не стоит"-"надо будет подшивать-подклеивать"-предлагает вам продавец салона...А ЗАЧЕМ будущему мужу знать, что грудь оказывается "может в чем-то не стоять"?? :lol: она завсегда у вас в ажуре :wink: только тонкостей не выдавать главное..
вобщем всем вышеописанным "потоком словосочетаний" хочу выразить основную мысль-ну зачем мужику лезть в сугубо девичье дело?-пускай насладится результатом-прекрасным и безупречным!будто платье вы и не выбирали вовсе-ВАМ ВСЕ ИДЕТ, ну что ни надень.... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
мы с мужем устали есздит по салон и магазинам во время подготвки свадьбы. Хорошо что он не был со мной когда мне еще щили, ему было бы очень скучно.. Ему лучше сразу результат :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 6209
Откуда: центр
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 726 раз
Я вот тоже думаю, что ездить выбирать платье буду одна, а уже как выберу, так позову подружку на одобрение :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
ПРАВДА МАТКА представила вышеописанную Вами картину и чуть со смеху со стула не упала, весело однако :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Матюшина мама писал(а):
ПРАВДА МАТКА представила вышеописанную Вами картину и чуть со смеху со стула не упала, весело однако :D


так оно и есть :wink: думаю, что жених оттуда бы тоже упал :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Ладно, как пойду по салонам, отпишусь так же мне было весело или все еще ужасней :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 ноя 2008
Сообщений: 661
Матюшина мама писал(а):
ПРАВДА МАТКА представила вышеописанную Вами картину и чуть со смеху со стула не упала, весело однако :D

Я тоже :D :D :D
А я наверное буду с сестрой ходить на примерки, правда она об этом еще не знает :D , ну может еще подругу вытащу :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Хотите вместе сходим, покажу где он и заодно платье присмотрю, хоть с фасоном определиться, что идет а что нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 6209
Откуда: центр
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 726 раз
Краса
Хорошая идея :wink: Когда бы только временя выкроить :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]