Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 374 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Самый насущный вопрос: свадебное платье. Уже была на сайте свадебного салона Ренессанса, Свадебного мира, Eden for brides. Мерить пока не буду: заявление еще не подали, считайте, что я суеверная.
Не в прокат и не китайское. Хочу новое, красивое. По цене в районе 30. Размер у меня 40-42, прямо хоть в детском мире свадебное платье покупай :P .
Девчонки, кто на этом собаку съел, посоветуйте, где купить и где, на каких сайтах сначала поглядеть, прицениться.
_________________
Отзывы о свадебных салонах в этой ветке (Действующие, обновлено в 2016 г.)


Возможно, закрылись (нет информации в Дубль Гисе, Яндекс.Картах)
  • Любовь-морковь
  • Свадьба-люкс
  • Свадебный мир
  • Эвелин
  • Невеста
  • Беатриче
  • Esperanza
  • салон «Тиффани»
  • Studio Sposa
  • Siena
  • «Свадебный островок»
  • Love Story
  • Siena
  • Комильфо
  • Богиня
  • Мечта-ВЛ
  • Свадьба
  • Натали Голд/Natali Gold
  • Романтик Лав
  • А-Силуэт
  • Amata Style
  • Брюнетка и Блондин (закрылся)
  • Мастер и Маргарита (закрылся)
  • Анастасия (закрылся)


По отзывам, в салонах других городов такое же, как во Владивостоке платье можно было купить существенно дешевле, даже с учетом стоимости дороги.

_______
Также обсуждают:
Свадебное платье: фасоны и стиль
Свадебная мода: выкладываем и обсуждаем тренды
Все новое - хорошо забытое старое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Hello Dolli
Ключевые слова - сфера услуг. И если клиент записан на примерку/просит отложить/пишет что придет, это означает только одно, вы либо сами звоните до время "Ч" и спрашиваете ничего у него не поменялось/изменилось, либо ждете означенного времени (и не пишете:"упс... продала случайно уже").
Продать можно в любой другой день, а вот например, зная, что салон может так поступить, ничего заказаывать там, естесственно, не буду, только наличный расчет и товар в наличии (что не всегда удобно с нашим Владивостокским "огромным" выбором).
Нет у нас клиентоориентированности, считают нормальным, даже получив деньги, не выполнять условия. Что уж говорить, про частичную оплату (залог) или устную договоренность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 23 сен 2014
Сообщений: 80
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, кто-нибудь знает где можно взять напрокат свадебную шубку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Alenenok
На прокат вряд ли найдете что-то достойное. Посмотрите на фарпосте много бюджетных вариантов. Я свою недавно продала за 1000, хотя покупала в 5 раз дороже.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 июн 2012
Сообщений: 1526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 103 раза
Alenenok писал(а) 05 окт 2015, 11:58:
Девочки, кто-нибудь знает где можно взять напрокат свадебную шубку?

могу дать на прокат за 2 тыс )) стоит она 5 т.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 98
Откуда: 2-я речка
Поблагодарили: 2 раза
В салоне на енисейской (не помню как называется, но находится напротив Томи в пятиэтажке) вроде дают в прокат, я когда платье в химчистку сдавала, женщина принесла шубку, ей залог вернули....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
У меня друзья ликвидируют салон. Очень хорошие платья почти по себестоимости. Подробности в ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 1496
Изображений: 7
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 145 раз
NDemon,
Что ж так поздно сообщили, уже с платьем я :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Witchvik,
Ну... они пытались удержаться от ликвидации. Сейчас остались с платьями страшно сказать на какую сумму (это только по себестоимости) на руках. Причем платья все хорошие, европейские. Красивые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 102
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
А мне в одном из салонов ( очень известном в городе) продали под видом брендового платья, копию. Узнала об этом только недавно. Написала производителю, они мне сказали что это не их платье. Что теперь делать не знаю. Очень растроилась :cry_ing: Цену то содрали как за бренд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 май 2016
Сообщений: 2
Изображений: 1
NDemon,
Напишите мне, пожалуйста, в личку данные Ваших друзей. Выбираю платье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Покупали в субботу платье невесте (мой брат женится :dan_ser: что искали: платье с открытым лифом с вырезом и фатиновой юбкой с вышивкой по низу. Бюджет до 25 тысяч.

1. Салон Диана - поцеловали дверь, закрыто 8-10 июля, хотя предварительно позвонили и спросили как работают и надо ли записываться. Ну и ладно. :-)
2. Салон Очарование в Универсаме - ужос-ужос. :ps_ih: Платья есть, разные, но консультант дама в возрасте это что-то. Как можно про свои же платья говорить "отстой"? "Это отстой, короткое отстой, вы это платье не смотрите, оно на фото симпатичное, а по факту отстой" :sh_ok: Это просто слушать было невозможно. И сразу после "здравствуйте" сообщили, что примерка платная, 50 руб. и кучу инфо, что вот ходят и мерють и не покупають. убежали оттуда роняя тапки. Вот кому-то не повезло с продавцом.
3. Салон Венеция - не нашлось на наш 48 ничего нам нужного. А так платья есть красивые.
4. Салон Ева - очень приятная консультант, есть много вполне приличных европейских платьев, но мы потом не вернулись, нашли поблескучее (ну невеста у нас хотела стразики :smile: )
5. Салон Триумф - консультанты приятные, шикарный подиум с табуреточкой. Нам ничего не подошло, так как понравившиеся платья были маленьких размеров, а то, что предлагали, было опять немного не то.
Но мы не сдавались, хотя уже начали уставать. :)-(:
6. Салон Купидон - консультант сразу на пороге сказала, что нас 52 размер. :ps_ih: отличное начало. "То, что вам говорили, что у вас 48, так то все китайский ширпотреб, а у меня вот ваш 52. А та модель, что вы ищете, это вообще прошлый сезон, сейчас так не модно" :ti_pa:

Тут хочется добавить - уважаемые продавцы, не хайте чужой товар, это так некрасиво звучит, и очень огорчает невесту. И хотя бы думайте, что говорите! :shout:

7. Салон Флоранс (где 250 платьев по 10 тысяч) - ну вот тоже странно, одна консультант предложила пройти и подождать, потом пришла вторая девушка и принесла платье в греческом стиле. :de_vil: "Вот на вас только такое, что вы хотите за 10 тысяч :sh_ok: Вы каталог листали, что, не видели, что там размеры указаны?" Епрст, да мы просто зашли, мы же не знаем, что у нас "ужасный 48 размер". Очень неприятно, практически ясно было сказано, что мы толстые, невнимательные и халявщицы. Начинаем уставать от российского сервиса, бессмысленного и беспощадного. :cry_ing:
8. Салон Исида - чудесная консультант, предложила нам платье, но не село, белые разобрали говорит, хотя в том сезоне все брали айвори. Единственная, кто пожелал нам найти свое платье и третья, кто расстался с нами на позитиве. :ro_za:
9. Салон ПарисЛав - консультант спокойно-отстраненная, наших моделек-размеров не было, посидели-посмотрели и вышли.
10. Салон Доминика - консультант Валентина, спасибо вам большое, именно у вас мы купили НАШЕ платье. Спокойное обслуживание, никаких лишних слов. Платья до 35 тысяч, то, которое понравилось невесте - 15, три дня назад привезенное :-) таки ура, мы только за. В общем, платье (Украина) обошлось в 15 тысяч, лиф расшит пайетками и бисером, юбка с вышивкой типа ришелье красивой по фатиновой юбке. С небольшим ростом справились баааальшим подъюбником, потому что подрезать юбку нереально, только если у талии. Подобрали фату, подвязку дали в подарок. Невеста не захотела другие платья мерить, мы даже посмеялись, как она преобразилась, когда именно свое платье одела. А то все выходила грустная. В салоне есть безналичный расчет, быстро в соседней мастерской дозаказали вставку на спину, перчатки, против которых я воевала с невестой и свидетельницей, консультатнт не поддержала, но и не отговаривала, я очень благодарна ей за тактичность. :ro_za:

Резюме: платья есть, на все вкусы и кошельки, от 10 и до бесконечности, каждая невеста найдет себе по душе! :ki_ss: Желаю всем самой красивой свадьбы!!!
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)



За это сообщение автора Evgeshka* поблагодарил: Niwa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Жанна
С нами с: 24 фев 2013
Сообщений: 7
Поблагодарили: 2 раза
Оставлю свой отзыв по поводу Ренесанса.
Недавно с подругами приехали в этот салон выбирать свадебное платье. Атмосфера нам не понравилась с порога. Встретили нас неулыбчивые консультанты, задав несколько вопросов о том, какое платье я хочу, и какими средствами располагаю, девушка удалилась "готовить примерочную". Мы сидели минут 15. Я пересмотрела часть каталогов. Девушка все не появлялась. Подруга пошла узнать, что в их понимании "готовить примерочную" и как долго это происходит. Не обслуживающий нас консультант, ничего вразумительного сказать не смогла. Через 5 минут откуда-то вынырнала наша девушка с недовольным лицом и вопросом "Что вы хотели?". В ответ на наше недовольство, по поводу непонятного ожидания (ведь нам даже не пояснили, чем она пошла заниматься и сколько нам ее ждать), она холодным тоном сказала, что у них платьев на складе много и она мне платья выбирала. и если мы в других салонах мерили быстро, то это лишь потому что там нет такого выбора. Когда я ей указала на каталог, мол посмотрите хоть, что мне нравится, она не смотря обрезала, не факт, что это есть. Ушли мы оттуда, даже не начав примерку, поскольку коллективно решили, что платье должно приобретаться в месте с позитивной обстановкой. Хорошо, что у меня уже было полюбившееся платье, и даже траурные лица консультантов из "Ренесанаса" не смогли испортить настроение. Но точно знаю, что мои незамужние подруги, которые были со мной в тот день, в этот салон за платьем не пойдут.



За это сообщение автора JaneS K поблагодарил: Hello Dolli
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: татьяна
С нами с: 30 авг 2016
Сообщений: 41
Благодарил (а): 1 раз
девочки подскажите кто что слышал про салон дом невесты напишите пожалуйста :smile: :smile: :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 444
Изображений: 3
Откуда: Фокино, Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза
Девочки, подниму тему :smile: Подскажите в какой салон лучше пойти))Чтоб и цены демократичные, и не китайский отстой...Хотелось бы отзывов свеженьких)) Может новые салоны какие открылись...В общем опытные невесты, где вы брали платье? И чем понравился салон...как то так)) немного сумбурно, надеюсь, мысль смогла донести...А то я в растерянности, вроде столько салонов, но не хочется разочароваться, потратив время на разъезды по городу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2016
Сообщений: 209
Поблагодарили: 17 раз
mama-anuty, я брала в @weddingsalon_parislove. Они рядом с кт Уссури. Примерила штук 7, и заказала в персиковом цвете. Меня все устроило


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
mama-anuty писал(а) 25 фев 2017, 23:57:
Подскажите в какой салон лучше пойти))Чтоб и цены демократичные, и не китайский отстой...

У вас не так много останется салонов))) Сразу заходите и озвучивайте цену, которую готовы потратить, будет легче выбрать. Если вы живете в городе, то у вас нет задачи как у нас прошлым летом - обежать все за один день. А так 2гис в помощь, там все салоны, адреса и сайты. Попробуйте с Доминики начать, нам очень понравилось))) И еще в центре 3-5 салонов.
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
я в свое время платье брала к купидоне, салон подкупил своими ценами, совсем не хотелось переплачивать, так как до этого прошлась по нескольким салонам, и в одном из них увидела платье за 15000, которое мне понравилось, а в купидоне я потом такое же увидела за 4000, здесь и вопросы отпали


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
ВечноСонная писал(а) 26 фев 2017, 16:43:
я в свое время платье брала к купидоне, салон подкупил своими ценами, совсем не хотелось переплачивать, так как до этого прошлась по нескольким салонам, и в одном из них увидела платье за 15000, которое мне понравилось, а в купидоне я потом такое же увидела за 4000, здесь и вопросы отпали

Мне тоже в Купидоне понравилось. Одно платье прям супер было, но оно слишком пышное. Я немного попроще хотела)) В итоге в Свадьба-Люкс купила, но они закрылись, к сожалению. Такие классные платья у них были
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
А я вот купидон вспоминаю как страшный сон :hi_hi_hi:
Были там с подругой , смотрели ей платье , все , что предложили было таким приветом из 90-х
Парочку она примерила , мы только повеселились :)))
Но! Это было 6 лет назад ! Полагаю , что все могло измениться

А почему вы так категоричны к китайским платьям ? В Мерри ми есть симпатичные варианты, если нужны демократичные цены

А вообще ренессанс всегда писали , что постараются подобрать вариант под любой бюджет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 мар 2013
Сообщений: 25
mama-anuty писал(а) 25 фев 2017, 23:57:
Подскажите в какой салон лучше пойти))Чтоб и цены демократичные, и не китайский отстой..

Я недавно носилась по салонам)В конце января собственно))Если я вас правильно понимаю,под китайским отстоем вы имеете ввиду просто безвкусные платья?или для вас все-таки играет роль производитель?Из ВСЕГО, что я посетила,мне понравился Ренессанс(если для вас играет роль откуда платья,велком сюда) ,Мерри ми(на баляйке) и магазин Малина(он находится в универсаме на 2 речке). Ренессанс конечно самый дорогой из 3 вариантов,но все зависит от вашего бюджета)Я смотрела платья мах до 25 т.р. там мне как раз предлагали платья от 19 до 25,причем и качество и внешний вид у них был очень даже приличный,без всяких хрюшек,оборочек и тому подобного..Как мне объяснили распродают старые коллекции и по этому платья некоторые шли со скидкой :smile: В Мерри ми мне понравился выбор и собсно свое платье я нашла там(и ценна и качество и внешний вид и всее все в нем совпало :-) ) В Малине все платья идут до 25 т.р. и они действительно очень красивые,если бы я не нашла своего платья в Мерри,я бы прикупила одно из вариантов в "Малине"))И кстати девочки-консультанты говорили,что большинство вариантов(если не все,я точно просто не помню)идут от российского производителя))Как-то так)И да,другие девочки правильно сказали,обязательно обговаривайте сразу диапазон цен,в котором ищете,чтобы не получилось так,что на вас надели платье за 60 тысяч,вы в него влюбились и потом мучались в выборе своего:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 374 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]