Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 374 ]  Страница 2 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Самый насущный вопрос: свадебное платье. Уже была на сайте свадебного салона Ренессанса, Свадебного мира, Eden for brides. Мерить пока не буду: заявление еще не подали, считайте, что я суеверная.
Не в прокат и не китайское. Хочу новое, красивое. По цене в районе 30. Размер у меня 40-42, прямо хоть в детском мире свадебное платье покупай :P .
Девчонки, кто на этом собаку съел, посоветуйте, где купить и где, на каких сайтах сначала поглядеть, прицениться.
_________________
Отзывы о свадебных салонах в этой ветке (Действующие, обновлено в 2016 г.)


Возможно, закрылись (нет информации в Дубль Гисе, Яндекс.Картах)
  • Любовь-морковь
  • Свадьба-люкс
  • Свадебный мир
  • Эвелин
  • Невеста
  • Беатриче
  • Esperanza
  • салон «Тиффани»
  • Studio Sposa
  • Siena
  • «Свадебный островок»
  • Love Story
  • Siena
  • Комильфо
  • Богиня
  • Мечта-ВЛ
  • Свадьба
  • Натали Голд/Natali Gold
  • Романтик Лав
  • А-Силуэт
  • Amata Style
  • Брюнетка и Блондин (закрылся)
  • Мастер и Маргарита (закрылся)
  • Анастасия (закрылся)


По отзывам, в салонах других городов такое же, как во Владивостоке платье можно было купить существенно дешевле, даже с учетом стоимости дороги.

_______
Также обсуждают:
Свадебное платье: фасоны и стиль
Свадебная мода: выкладываем и обсуждаем тренды
Все новое - хорошо забытое старое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Везде где я была - платно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
А я по совету "бывалых" ездила в Уссурийск, салон Принцесса. Не знаю, китайские там платья или нет, но я там полностю экипировалась. Выбор достаточный, а цены на 30% разница точно, с городскими. Например, мое, стоило 8000, а тут подобное 12.
http://photofile.ru/users/v55/2191354/3 ... nImageLink Еще мне понравилось в Максиме, очень симпатичные были, но намного дороже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
ну....
с цветами алыми у меня есть;)

а по поводу Китай не Китай - это тема не для обсуждения имхо..особенно в нашем городе:) 80 % китай;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
я в июле замуж выходила, платье брала в салоне "Любовь морковь" кстате примерки там бесплатные тогда были, сейчас не знаю. Но платье мне попалось с новой коллекции просто сказка. Очень довольна салоном и его работниками. Он находится на спортивной
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Флоранс, Кристина и Ренессанс, смысла ездить куда то еще нет.
за последний год была на 4 свадьбах, все платья были из вышеупомянутых салонов, у кого то на прокат, у кого то покупное...
кстати в 30 тыс. будет вам трудно будет уложиться...
а почему на прокат не хотите? в прокат и новые платья идут...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Насколько мне известно о свадебных салонах города Владивосток, большинство из них представляют платья производства - Украина, г. Черновцы)))выдаваемые за Канаду, Францию, Италию, США ...и так до бесконечности))), про салон Любовь- Морковь слышала, что его продают, но инфо не точная, сама там не была, но подруга заходила, говорит похоже на Китай, в Свадьбе-Люкс украина 100%ая, знаю хозяев, пани-марта,само название говорит за себя-хозяйка и ее дочь с Украины и от туда же товар, против Украины ничего не имею, но продают ее с огромными накрутками, себестоимость такого платья от 5000 до 8000 т.р в среднем :wink: каество конечно оставляет желать лучшего! Салон Диана в основном шьют сами и Украина. Салон Кристина заказывает платья в Белорусии по фирминым каталогам Франция,Италия, Ренессанс-
качественная Украина, шьют также по фирминным каталогам.
В Эвелине была действительно франция, только закупали товар они не от производителей, а в салонах Москвы, поетому высокая цена. Салон Невеста-Украина, те же платья, что и в Свадьбе. В Свадебном мире платья фирмы Малинелли коллекция 2005, остатки, больше с ними не работают, платьяот дома мод Татьяны Троицкой свадебная и вечерняя коллекции и Украина :D Для steller, в фирме Малинелли можно любое белое платье заказать в цветном варианте и наоборот :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 136
Откуда: Владик
Зайдите в салон на остановке Больница Рыбаков, увы, вылетело название, в здании с парикмахерской Жемчужина.
ОДнажды я видела там обалденное платье с турнюром:) кремовое с мельчайшей вышивкой букетиками, как раз ваш размер было, вряд ли оно еще есть, просто возможно, что там может быть что-то интересное, а вообще... За 30 тысяч можно заказать, и будет у вас полный эксклюзив:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я насчет салона Любовь морковь!!!!!!!!!
Не знаю что там за коллекция была, похожа на китайскую, но когда я платье выбирала, они у них были из Белоруссии и Польшы. На днях мимо проезжала, вроде работают :)

Хотя при выборе платься, я лично не думала чье оно? Я перемерила их целую кучу в разных салонах. А вернулась к тому первому что мерила в этом салоне. Вот мое оно было и все!!!!! Да и цены там тоже не маленькие.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Vangel писал(а):
Я насчет салона Любовь морковь!!!!!!!!!
Не знаю что там за коллекция была, похожа на китайскую, но когда я платье выбирала, они у них были из Белоруссии и Польшы. На днях мимо проезжала, вроде работают :)

Хотя при выборе платься, я лично не думала чье оно? Я перемерила их целую кучу в разных салонах. А вернулась к тому первому что мерила в этом салоне. Вот мое оно было и все!!!!! Да и цены там тоже не маленькие.

Про цены! Цены, на свадебные аксессуары везде немаленькие, люди в нашем городе редко занимаются благотворительностью, поетому и накрутка, соответственно в 5-6 раз, минимум)))А вот фирменная Италия, Франция(законодатели свадебной моды), будет изначально дорого стоить, поетому много не накрутишь, а соответственно расходы большие и не окупаются(((Вот. И потом люди, если отдают за платье кругленькую сумму, тем более за Ит или Фр) хотят чтоб так оно и было, т.к Украина и Китай, кто знает, сильно отличаются, как по качеству, так и по цене, так что высокая цена-не значит хорошее качество! Не всем конечно важно, что на них надето, в самый знаменательный день, но многим да :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Я насчет салона Любовь морковь!!!!!!!!!
Не знаю что там за коллекция была, похожа на китайскую, но когда я платье выбирала, они у них были из Белоруссии и Польшы. На днях мимо проезжала, вроде работают
Уже писала выше, сама там не была, поетому инфо не точная :) А по поводу продажи салона, то моей знакомой предлагали его купить)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Девочки, на этих выходных побывала в 3-х салонах... Флоранс, Диана и Eden for brides...
Флоранс. Приехали мы туда часов в 11 утра, кроме нас никого не было, поэтому девочки смогли уделить мне максимум своего времени. Примерка там платная. Платья до 30тыс. 50руб, более 30тыс. - 100руб. В отличие от Ренессанса у них в данный момент в наличие очень много платьев... и практически все платья, которые представлены в каталогах у них есть... Есть даже несколько платьев из новой коллекции Папилио и Оксаны Мухи... Цены на новую коллекцию по словам продавцов от 30тыс... В этом я сильно сомневаюсь, т.к. примеряла 2 платья из коллекции Папилио 2005 года Камиллу в золотом и Фламинго в бежевом. И цена на Камиллу была 25тыс, а на Фламинго 45тыс и это со скидкой... Еще примеряла 4 платья из коллекции Ирины-Люкс и какой-то канадской фирмы, но что за коллекция и фирма девочки-продавцы не смогли сказать...
Из плюсов салона - в наличие у них действительно много платьев, и они очень хорошего качества, девочки-продавцы очень внимательные и доброжелательные... Даже когда нас застукали с фотоаппаратом, то немного отругали, но отношение не изменилось... И еще очень просторная примерочная и много зеркалов в салоне. Стоя на одном месте, я могла себя видеть во всех ракурсах.
Из минусов - платные примерки, запрет на фотографирование платье. И еще один минус, который наверное касается работы всех салонов. Предварительно звоню в салон по телефону и интересуюсь, есть ли в наличие платье Папилио 2005 Фламинго, в каком цвете есть и сколько стоит. Мне ответили что это платье есть, причем в трех цветах и стоит оно 35тыс. В реале оказалость, что есть только в 2-х цветах и стоимость 49тыс. (со скидкой 45тыс). Получается, что за сутки, пока я доехала до салона цена платья повысилась на 10тыс. :) Если они таким образом пытаются привлечь клиетов, то наоборот возникает негативное отношение к салону.
Еще из минусов - у такого дорогого и известного салона нет своего сайта. Хотя кое-что можно посмотреть здесь http://www.venec-vl.ru/wedding_catalog/ ... index.html


Последний раз редактировалось Кема 29 янв 2007, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Следующим на моем пути оказался салон Диана...
Цены там не высокие... Прокат до 10тыс., продажа - самое дорогое платье стоит 15тыс. Платья в основном московские, но я так поняла, что они и сами их шьют... Есть даже очень оригинальные... В салоне также очень много мелочей - шпильки для волос (очень красивые с камушками, с цветочками и большой выбор), туфли, сумочки, украшения на бокалы, украшения на машину, открытки и пригласительные и т.д.
Продавцы очень приветливые, примерки кстати бесплатные... :)
В общем салон мне очень понравился... но платья там на порядок ниже чем во Флорансе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
И последний салон, в котором я побывала, это Eden for brides.
По отзывам других девочек я слышала, что там платья по качеству наравне с Флорансом, Кристиной и Ренессансом, но цены выше, а выбор платье меньше. Т.к. я все равно была в районе 2-ой речки, то решила прогуляться туда.
Попала я туда как раз, когда там была хозяйка салона Ирина. Я уже по привычке взяла каталоги, чтобы выбирать платья, но она сказала, что лучше сразу смотреть и мерять... Кстати примерки у них бесплатные! :)
Все платья, которые я там меряла были внутри с лейбой Eden for brides и Made in Italy. Не знаю насколько правда, что они итальянские, но качество очень хорошее и в других салонах я этих моделей точно не видела... Там же кстати есть коллекция Оксаны Мухи... Примеряла в итоге я штук 6 платьев... понравилось из них два... Все платья есть в моем фотоальбоме...
Цены там кстати не настолько высокие, как говорили... Даже ниже, чем в выше перечисленных салонах... Прокат от 5 до 15тыс. Покупка в районе 30тыс. Из разговора с Ириной, я поняла, что бешенной накрутки там нет из-за невысокой аренды за помещение и отсутствия расходов на рекламу. Сам салон хоть и маленький, но очень уютный... И кстати там можно фотографироваться... :)
Короче говоря, это единственный салон, который на сегодняшний день понравился... Достаточно большой выбор платьев, бесплатные примерки (в других салонах я уже оставила около 1000руб на этом), возможностью сфотографироваться (потому что после примерки 10 платьев, ты абсолютно забываешь, как на тебе смотрелось допустим второе из примерянных платьев, хотя оно тебе и очень понравилось) и очень приветливая хозяйка.
У него кстати есть свой сайт http://www.edenforbrides.ru/first.html
И еще очень большой выбор перчаток, фаты, украшений, диадемок, подвязок... Есть даже свадебные альбомы... И цены не высокие... Очень красивая фата стоит 2тыс., в Ренессансе мне предложили за 7тыс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Позавчера подружка замуж вышла, покупала платье во Флорансе, сейчас продает. Очень красивое, размер 42. Цену пока не спрашивала, сколько хочет. Как узнаю, выложу объявление в разделе "продам".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
А я себе платье шить буду!
Во-первых, на мой ростик ничего найти невозможно.
Во-вторых, получится именно то, что я хочу, но за меньшие деньги ;)

Кстати, была в субботу в Уссурийске в "Принцессе"
Платьев выбор там не очень большой, но некоторые модели мне ОЧЕНЬ понравились! Примерки там бесплатные. Я сама померила несколько вариантов, которые мне понравились... И цена на платья не кусачая - при мне девушка купила платье за 8000 - и смотрелось оно на ней просто потрясно!

А вот остальная мелочевка там просто ужасна! Смотрела туфли - выбор большой, размерный ряд тоже. Но, при цене 1500-2000 рублей за пару, качество просто никакое! Говорят, что все модели русские... Но на той паре, которую я решилась померить, даже каблук был свернут. Ни о какой устойчивости речь не идет.

Смотрела еще перчатки, подвязки и т.д.... Ничего не понравилось. Единственное, купила плакаты для выкупа и несколько цветочков для прически


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Лёвушка писал(а):
Позавчера подружка замуж вышла, покупала платье во Флорансе, сейчас продает. Очень красивое, размер 42. Цену пока не спрашивала, сколько хочет. Как узнаю, выложу объявление в разделе "продам".

офф. а зачем она его покупала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
офф. а зачем она его покупала?[/quote]

а мы тоже покупали:) Только зачем не знаю....говорят примета хорошая:)
Да если честно, очень пригодилось. Одна свадьба здесь была в июле, другая- Венчание- в Краснодарском крае:) в августе
Изображение


Последний раз редактировалось Vangel* 12 фев 2007, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Vangel писал(а):
офф. а зачем она его покупала?


а мы тоже покупали:) Только зачем не знаю....говорят примета хорошая:)
Да если честно, очень пригодилось. Одна свадьба здесь была в июле, другая- Венчание- в Краснодарском крае:)[/quote]

а как тебя зовут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
По поводу Флоранса и Кристины полностью соглашусь с МаМу!!!
Цены у них завышены в 2 раза. После похода во Флоранс я была в шоке от их цен. Даже в Москве платья Папилио стоят значительно дешевле. Я написала письмо на саму фабрику Папилио в Брест, на удивление они ответили в этот же день. Потом я обзвонила салоны в тех городах России, где у меня есть знакомые. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что у нас во Владивостоке платье стоит 49тыс, а в Хабаровске - 29тыс. Естественно я собралась и поехала в Хабаровск. :lol: Даже цена за билет сильно не повлияла на разницу в стоимости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 18
Lolochka писал(а):
А платье буду брать в салоне "Свадебный мир", очень мне понравилась хозяйка салона Татьяна и ее помощница - женщина в годах. Выбор огромный, если что-то не подошло или нет в наличии, под вас обязательно закажут и через пару недель платье придет. И что еще очень приятно удивило, что для тех, кто приходит с Владмамы скидка 15% (очень приличная скидка). И кстати примерка там бесплатная, не то что у некоторых. Так что приезжайте туда. Только если хотите поехать на выходных, то запишитесь по телефону на примерку заранее.


А где этот салон находится?
и телефончик)), если можно подскажите...
заранее спасибки)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 374 ]  Страница 2 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]