Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 374 ]  Страница 17 из 19  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Самый насущный вопрос: свадебное платье. Уже была на сайте свадебного салона Ренессанса, Свадебного мира, Eden for brides. Мерить пока не буду: заявление еще не подали, считайте, что я суеверная.
Не в прокат и не китайское. Хочу новое, красивое. По цене в районе 30. Размер у меня 40-42, прямо хоть в детском мире свадебное платье покупай :P .
Девчонки, кто на этом собаку съел, посоветуйте, где купить и где, на каких сайтах сначала поглядеть, прицениться.
_________________
Отзывы о свадебных салонах в этой ветке (Действующие, обновлено в 2016 г.)


Возможно, закрылись (нет информации в Дубль Гисе, Яндекс.Картах)
  • Любовь-морковь
  • Свадьба-люкс
  • Свадебный мир
  • Эвелин
  • Невеста
  • Беатриче
  • Esperanza
  • салон «Тиффани»
  • Studio Sposa
  • Siena
  • «Свадебный островок»
  • Love Story
  • Siena
  • Комильфо
  • Богиня
  • Мечта-ВЛ
  • Свадьба
  • Натали Голд/Natali Gold
  • Романтик Лав
  • А-Силуэт
  • Amata Style
  • Брюнетка и Блондин (закрылся)
  • Мастер и Маргарита (закрылся)
  • Анастасия (закрылся)


По отзывам, в салонах других городов такое же, как во Владивостоке платье можно было купить существенно дешевле, даже с учетом стоимости дороги.

_______
Также обсуждают:
Свадебное платье: фасоны и стиль
Свадебная мода: выкладываем и обсуждаем тренды
Все новое - хорошо забытое старое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
VirgOsha
Надо же :sh_ok: закрыли салон
Там хозяйка всех салонов работала
Мне она хорошую скидку сделала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
VirgOsha писал(а) 03 июн 2015, 19:46:
Если вы не нашли платье своей мечты в этих всех салонах... в Амата Стайл стоит еще съездить или по второму кругу Я когда платья мерила- почти в каждое была влюблена, хотя всегда считала себя через чур разборчивой)

:a_g_a: Тогда в других салонах вообще делать нечего. Что же она такого ищет и какая цена должна быть? :du_ma_et:


Последний раз редактировалось Hello Dolli 03 июн 2015, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
Кризис :cry_ing: Эти дизайнеры из Украины,наверно политика и здесь вмешалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Hello Dolli писал(а) 03 июн 2015, 19:52:
Кризис :cry_ing: Эти дизайнеры из Украины,наверно политика и здесь вмешалась.

Ну в модер Новиас же не дизайнеры из Украины
Я просто думаю им не выгодно держать два салона рядом
Поэтому все объединили в кристине


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anna
С нами с: 29 янв 2012
Сообщений: 23
Откуда: Авангард
Благодарил (а): 3 раза
VirgOsha
Спасибо за Амата Стайл. :ro_za: Завтра поеду. На сайте в разделе "в наличии" 6 целых платьев подходящих. Надеюсь они есть! :))) и желательно не только 42 размера. На талию то все садятся, а еще и верх же хочется :-) надеть. БМ то топлес понравится, а гости не все поймут :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 585
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
zianna
Да пожалуйста. Там преимущественно украинские платья, очень красивые и очень качественные. Хотя салончик крохотный, вы сразу не пугайтесь :-) Напишите, чем закончится ваша поездка туда)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 223
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
zianna
Посмотрите в wedboutique на советской 2а и в салоне я невеста на светланской 31в. У них очень приличное качество и приемлемая цена на платье. Я свое платье мечты нашла в первом )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 31 янв 2013
Сообщений: 1537
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 130 раз
Девочки, хочу порекомендовать Салон "Рондо Wedding", на Народном проспекте. Платья просто отличные. Салон кажется небольшим, но выбор совершенно разных моделей хороший. Из примеренных мною 5 платьев, 3 можно было бы смело покупать, сели идеально. Очень приветливая девушка-консультант Светлана.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 1004
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 91 раз
Around The World писал(а) 08 июн 2015, 14:04:
Девочки, хочу порекомендовать Салон "Рондо Wedding", на Народном проспекте. Платья просто отличные. Салон кажется небольшим, но выбор совершенно разных моделей хороший. Из примеренных мною 5 платьев, 3 можно было бы смело покупать, сели идеально. Очень приветливая девушка-консультант Светлана.


в дубль гисе нет инфо. Не совсем понятно .....в ТЦ Рондо? или прям так салон называется Рондо Wedding
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 31 янв 2013
Сообщений: 1537
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 130 раз
Текила писал(а) 08 июн 2015, 15:08:
в дубль гисе нет инфо. Не совсем понятно .....в ТЦ Рондо? или прям так салон называется Рондо Wedding

Да, в ТЦ "Рондо", 2 этаж. по-моему офис №209.
Есть информация на сайте вл. и раньше они назывались Amata Style.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
zianna
И где платье все-таки скрывалось? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anna
С нами с: 29 янв 2012
Сообщений: 23
Откуда: Авангард
Благодарил (а): 3 раза
В ренессансе, который в Игнате. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 1011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Alenka21 писал(а) 11 июн 2015, 10:40:
TORYLOVE
Платье в сати стайл покупали? Очень оно интересное!

Конечно там! Ездила мерила по салонам белые,потом к вечеру думаю дай съезжу посмотрю бирюзовое,после примерки снимать не захотелось,оно мое,даже лицо изменилось,так как этот цвет мне идет
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание - звезда упала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 585
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Alenka21
Спасибо)
Цитата:
Мне кажется главное , чтобы костюмчик сидел :) то есть плаьье шло невесте и было близко ее стилю и тогда все будет прекрасно

Согласна на все 100% :-ok-:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Fly-Fly
Я пока "собирала" свой образ по салонам сделала для себя вывод: верить обещаниям салона типа "привезем, будет все ок!!!" не стоит. Один раз я чуть не осталась и без платья и без денег за него, а второй раз осталась без фаты "ой, фата приехала и мы её продали" Но это мой горький опыт, может другие салоны относятся более серьезно к своим клиентам и обещаниям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
VirgOshaЯ деньги-то отдала и договор подписала (договором эту филькину грамоту сложно назвать, никакой отвественности, обязательств, запрет возврата, да там сама форма смешная) только лишь потому, что они давно на свадебном рынке, и поставщик работает только через салон и напрямую не отправляет (а флоранс-единственный представитель марки этой во Влаливостоке) :ps_ih:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
VirgOsha
Нормально они так... Фату продали :-ok-:
А что за салоны? Мне кажется, невесты должны знать горе-салоны поименно :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 585
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Fly-Fly
Справедливости ради скажу, что за фату я не вносила предоплату, да и сама Лена (Мали брайд) не знала еще сколько она будет стоить, так как скакал $. Но я писала ей и звонила, узнавала приехала-не приехала и тд, в общем была настроена на покупку 100%, даже когда она озвучила цену в 200$. Я огорчилась, но очень уж хотела такую фату (с регилином по краю) Наша переписка и мои ожидания продлились с февраля по апрель, я и на примерку записалась ориентировочно на момент приезда фаты, но тут она мне пишет с веселыми смайлами сообщение, что она её продала. Пришлось мне наскоряк заказывать фату из США, упущено было время... так как в посылке из США были еще штучки для пригласительных, то из-за задержки по пошиву фаты не успела прийти моя посылочка вовремя, пригласительные сделать я тоже вовремя не успела... Осадок неприятный остался, но салон у неё хороший и платья красивые, только вот еще бижутерия необоснованно дорогая на мой взгляд.
Второй салон Эден (на Кирова вроде). Я то туда поехала только потому, что они являлись официальным представителем той самой марки из Питера. Моего платья в наличии не оказалось и хозяйка предложила его привезти. Заплатила 50% стоимости, дали чек (договора не было, а я и не знала что он должен быть) и я стала ждать, как было оговорено, 3 недели. Естественно через 3 недели платье не приехало и сказали ждать еще месяц. Я запаниковала и связалась с хозяйкой бренда из Питера, она удивилась и сказала, что никаких заказов из Владивостока не поступало и что тот салон давно у них не заказывает платья на продажу... Я решила ждать развязки, посмотреть что же будет через месяц. Почти по истечении этого месяца пишет мне хозяйка бренда, мол, заказ сделала эта мадам только что, при чем 46 размер заказала. Я в шоке, у меня то на молнии платья 44, а со шнуровкой вообще 42. В общем звоню в салон этот злополучный и всю правду-матку излагаю. Обозвали меня хамкой и тд и тп и если мне что-то не нравится могу приехать и забрать свои деньги, что я и сделала :smile: Скорее всего пытались сшить подделку в Китае...
Заказала платье свое сразу у хозяйки бренда, 20% скидку мне сделали и кринолин в подарок. Таки дела :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
VirgOshaОхренеть вообще (я другого слова не могу подобрать) :du_ma_et:
Ну как вот так можно.. Я в недоумении.. Это же сфера услуг.. Не шаражкина контора... Или получается, все-таки шаражкина, если исходить из качества сервиса? :ti_pa:
А самое неприятное, что люди, заведомо зная, что не получится/не привезут/не сделают, даже не пытаюся хоть что-то сделать. Например, элементарно предупредить заказчика. Сейчас век технологий, можно по вотс апу написать и все!
Я правда в замешательстве :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 585
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Fly-Fly
Я всегда надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
VirgOsha писал(а) 04 авг 2015, 20:42:
Fly-FlyСправедливости ради скажу, что за фату я не вносила предоплату, да и сама Лена (Мали брайд) не знала еще сколько она будет стоить, так как скакал $. Но я писала ей и звонила, узнавала приехала-не приехала и тд, в общем была настроена на покупку 100%, даже когда она озвучила цену в 200$. Я огорчилась, но очень уж хотела такую фату (с регилином по краю) Наша переписка и мои ожидания продлились с февраля по апрель, я и на примерку записалась ориентировочно на момент приезда фаты, но тут она мне пишет с веселыми смайлами сообщение, что она её продала.

Ключевые слова не вносила предоплату.. ВСЁ! переписываться, записываться можно сколько угодно и так же не прийти самой, так что здесь спорный случай. Пришла значит другая невеста и сразу купила всё или залог оставила. Вот поэтому я всегда хожу с деньгами по магазинам. :smu:sche_nie: Хорошо что хоть написала и предупредила, что её уже нет, а так пришли бы и узнали в день примерки.
Around The World писал(а) 04 авг 2015, 17:19:
Я думаю, что каждое платье нужно мерить! Обязательно! После выбора своего - убеждена на 100%. Представляла себе А-силуэт, с закрытыми плечами. Поехала выбирать - вообще не понравились такие. В итоге - открытый корсет и пышная юбка. Так что наши представления о фасоне и конкретном платье очень часто не совпадают с картинкой, которая появляется в зеркале при примерке Хотя многие невесты даже через интернет платья заказывают, без примерок)) и ничего)) некоторые даже остаются довольны.

Around The World
Полностью согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 585
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Hello Dolli
Не предупредила. Я сама (как и всегда) ей написала в день перед днем примерки и получила такой ответ, при чем продана фата была уже "на прошлой неделе" (с). Учитывая, что я обычно на примерки по выхам записываюсь (конкретно на примерку этой фаты была записана на 12 апреля- вск), то можно сказать, что приблизительно неделю фата была в салоне и мне никто не сообщил. Продала фату её (Лены) сестра. Т.е. такая ситуация могла произойти и с предоплатой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 374 ]  Страница 17 из 19  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]