Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 374 ]  Страница 3 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Самый насущный вопрос: свадебное платье. Уже была на сайте свадебного салона Ренессанса, Свадебного мира, Eden for brides. Мерить пока не буду: заявление еще не подали, считайте, что я суеверная.
Не в прокат и не китайское. Хочу новое, красивое. По цене в районе 30. Размер у меня 40-42, прямо хоть в детском мире свадебное платье покупай :P .
Девчонки, кто на этом собаку съел, посоветуйте, где купить и где, на каких сайтах сначала поглядеть, прицениться.
_________________
Отзывы о свадебных салонах в этой ветке (Действующие, обновлено в 2016 г.)


Возможно, закрылись (нет информации в Дубль Гисе, Яндекс.Картах)
  • Любовь-морковь
  • Свадьба-люкс
  • Свадебный мир
  • Эвелин
  • Невеста
  • Беатриче
  • Esperanza
  • салон «Тиффани»
  • Studio Sposa
  • Siena
  • «Свадебный островок»
  • Love Story
  • Siena
  • Комильфо
  • Богиня
  • Мечта-ВЛ
  • Свадьба
  • Натали Голд/Natali Gold
  • Романтик Лав
  • А-Силуэт
  • Amata Style
  • Брюнетка и Блондин (закрылся)
  • Мастер и Маргарита (закрылся)
  • Анастасия (закрылся)


По отзывам, в салонах других городов такое же, как во Владивостоке платье можно было купить существенно дешевле, даже с учетом стоимости дороги.

_______
Также обсуждают:
Свадебное платье: фасоны и стиль
Свадебная мода: выкладываем и обсуждаем тренды
Все новое - хорошо забытое старое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Этот салон находится на ЖД вокзале, на 3-ем этаже. Вот их сайт www.svadmir.vl.ru , а телефон 49-73-73.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Анютке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
КотеЧка писал(а):
Анют, я кажется где-то читала что ты купила платье в Хабаровске на много дешевле, это действительно так? и если да, ты не подскажешь где именно? я то я тоже думаю съездить но совсем не знаю куда идти... :cry: Буду очень благодарна за инфу!!!

КотеЧка, да я в Хабаровске покупала платье. В салоне "Флер". Он находится рядом с площадью Ленина, на Карла Маркса. Там из дорогих коллекций только Папилио и Дивина Споза. По ценам разница получилась большая... 20тыс... Это вместе с билетами на двоих... Но у них тогда была еще скидка 20%, сейчас не знаю, действует она еще или нет. Лучше позвонить им и уточнить. Телефончик, если нужен, могу скинуть в личку.
Из дорогих там еще есть салоны Паулин, Миллениум и Беатриче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Брала новое в пракат в салоне Пани Марта на Харьковской. Большой выбор, новые поступления бывают часто.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 109
Изображений: 3
Поблагодарили: 8 раз
Анютка, большое спасибо за информацию! Было бы очень хорошо, если бы ты написала телефончик салона! позвоню и узнаю что там! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 109
Изображений: 3
Поблагодарили: 8 раз
Анютка Большое большое спасибо за телефончики!!! :) обязательно позвоню, узнаю.... я еще думаю в Уссурийск съездить посмотреть там в "Принцессе", может что понравится! а у тебя когда свадьба? скоро уже? :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Котечка, а ты покупать хочешь платье или на прокат? Я уже съездила в Уссурийск напрошлых выходных, там платья только на продажу, проката нет. Выбор огромный, но в основном дешевенькие платья от 4-х до 8 тысяч. Правда я 2 мерила по 20000, мне понравились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 109
Изображений: 3
Поблагодарили: 8 раз
Lolochka я там тоже была года 3 назад, помню что там только на продажу и что такие, средненькие фасоны.... :( но мне тут сказали, что хозяева этого салона постоянно ездят в командировки в Москву, с Украины возят платья... и я подумала что наверное там появились более высокого уровня модели, :) есть там такие? и достаточный ли выбор, если есть? :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 18
КотеЧка писал(а):
Анютка Большое большое спасибо за телефончики!!! :) обязательно позвоню, узнаю.... я еще думаю в Уссурийск съездить посмотреть там в "Принцессе", может что понравится! а у тебя когда свадьба? скоро уже? :?:


А где в Уссурийске свадебные салоны, не расскажите)))???
тоже собираемся туда наведаться посмотреть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 18
Lolochka писал(а):
Этот салон находится на ЖД вокзале, на 3-ем этаже. Вот их сайт www.svadmir.vl.ru , а телефон 49-73-73.


сасибочки, нуна будет сходить посмотреть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 109
Изображений: 3
Поблагодарили: 8 раз
zz@zz , я знаю только про 1 салон, который называется "Принцесса", про него тут уже писали... Адрес, к сожалению, пока еще не знаю, но знаю что он находится вроде в Центральном универмаге (правда сейчас он может быть уже как-то по-другому называется) кажется на 2 этаже. Наверное поеду в субботу... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 906
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз
Я покупала свое платье за 29 в Флоранс, я в восторге до сих пор, стоило оно дороже тысяч на 5, они там торгуются :lol: . Сейчас весит, но я его так люблю и не жалею. Я объездила весь город и сделала вывод Кристина и Флоранс больше можно не искать :D



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 109
Изображений: 3
Поблагодарили: 8 раз
Девочки! я тоже хочу поделиться! Я купила платье на этих выходных в Уссурийске в салоне "Принцесса"! :D О нем уже тут много говорили хорошего, и я еще раз скажу - очень хороший салон!!! :!: Во-первых очень большой выбор платьев! Во-вторых, очень внимательный персонал, помогли... посоветовали... Примерки бесплатные! И в-третьих, что было самым главным и решающим для меня... я знала, что в этом салоне в основном недорогие платья.... а т.к. я тоже являюсь поклонницей платьев О. Мухи, то хотела себе что-то подобное, из категории дорогих платьев... Поэтому я боялась, что съезжу туда зря... думала что мне ничего не понравится! Но к моему приятному удивлению оказалось, что подобные платья у них тоже имеются!!! Буквально неделю назад к ним прямо из Москвы поступила с выставки коллекция молодого, еще нераскрученного модельера Татьяны Каплан. Правда коллекция есть не полностью, но выбор все равно достаточно большой! я померила штук 10-12 ее платьев, все красивые по-своему! Очень нежные, обалденные юбки! Уровень платьев тот же, что и платья О. Мухи, но с учетом того, что это еще нераскрученный модельер, цены пониже: от 20 до 40 тыс. Еще девочка-продавец мне рассказала, что у них были платья из коллекции О.Мухи, и подтвердив слова Анютки, тоже сказала что на картинках они красивые, а в реальности смотрятся тяжеловато... сказала что платья вот этой Татьяны Каплан на много нежнее! В итоге я остановилась таки на одном-моем платье! мне оно очень понравилось! Так что, девочки, советую наряду со всеми остальными салонами свадебных платьев, посетить и уссурийскую "Принцессу". Там можно подобрать платье из любой ценовой категории - и недорогое, и дорогое (но все равно дешевле чем во Владе). Еще нам сказали, что мы очень вовремя приехали, как раз сейчас у них наиболее широкий выбор таких дорогих платьев... т.к. они только пришли и их еще не успели разобрать особо... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
КотеЧка писал(а):
Девочки! я тоже хочу поделиться! Я купила платье на этих выходных в Уссурийске в салоне "Принцесса"! :D О нем уже тут много говорили хорошего, и я еще раз скажу - очень хороший салон!!! :!: Во-первых очень большой выбор платьев! Во-вторых, очень внимательный персонал, помогли... посоветовали... Примерки бесплатные! И в-третьих, что было самым главным и решающим для меня... я знала, что в этом салоне в основном недорогие платья.... а т.к. я тоже являюсь поклонницей платьев О. Мухи, то хотела себе что-то подобное, из категории дорогих платьев... Поэтому я боялась, что съезжу туда зря... думала что мне ничего не понравится! Но к моему приятному удивлению оказалось, что подобные платья у них тоже имеются!!! Буквально неделю назад к ним прямо из Москвы поступила с выставки коллекция молодого, еще нераскрученного модельера Татьяны Каплан. Правда коллекция есть не полностью, но выбор все равно достаточно большой! я померила штук 10-12 ее платьев, все красивые по-своему! Очень нежные, обалденные юбки! Уровень платьев тот же, что и платья О. Мухи, но с учетом того, что это еще нераскрученный модельер, цены пониже: от 20 до 40 тыс. Еще девочка-продавец мне рассказала, что у них были платья из коллекции О.Мухи, и подтвердив слова Анютки, тоже сказала что на картинках они красивые, а в реальности смотрятся тяжеловато... сказала что платья вот этой Татьяны Каплан на много нежнее! В итоге я остановилась таки на одном-моем платье! мне оно очень понравилось! Так что, девочки, советую наряду со всеми остальными салонами свадебных платьев, посетить и уссурийскую "Принцессу". Там можно подобрать платье из любой ценовой категории - и недорогое, и дорогое (но все равно дешевле чем во Владе). Еще нам сказали, что мы очень вовремя приехали, как раз сейчас у них наиболее широкий выбор таких дорогих платьев... т.к. они только пришли и их еще не успели разобрать особо... :)


А мы тоже там были! :D Но мне платье с шубкой мама шила, поэтому мы туда за всякой мелочевкой ездили - туфли смотрели, заколочки, украшения разные... Там намного все дешевле


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 109
Изображений: 3
Поблагодарили: 8 раз
Juliet_VL Дешевле, это факт!!! я по рушнику оценила, мы здесь в "Диане" купили за 400 руб., а там такой 200 руб. стоит... ровно в 2 раза меньше! :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 18
КотеЧка писал(а):
Девочки! я тоже хочу поделиться! Я купила платье на этих выходных в Уссурийске в салоне "Принцесса"! :D

Расскажи, плиз, где именно находиться этот салон, и телефончик у тебя есть?


Вообще девчата есть ли у кого нибудь номера телефонов салонов в Уссурийске?

Дело в том что я пышечка, и не во всех салонах есть платья моего размера, в выходные обошла несколько салонов, нашла только одно платье:(, которое не очень то и нравиться....
поэтому хочу позвонить и узнать есть ли там мои размеры, а то может зря поеду в Уссурийск.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
zz@zz писал(а):
КотеЧка писал(а):
Девочки! я тоже хочу поделиться! Я купила платье на этих выходных в Уссурийске в салоне "Принцесса"! :D

Расскажи, плиз, где именно находиться этот салон, и телефончик у тебя есть?


Вообще девчата есть ли у кого нибудь номера телефонов салонов в Уссурийске?

Дело в том что я пышечка, и не во всех салонах есть платья моего размера, в выходные обошла несколько салонов, нашла только одно платье:(, которое не очень то и нравиться....
поэтому хочу позвонить и узнать есть ли там мои размеры, а то может зря поеду в Уссурийск.


меня сейчас камнями закидают..но..
прийдите в салоны (если вам так хочется салона!) - и спросите - такое же, но на заказ под ваш размер можно?!
скажут нет - значит этот салон не представитель компании которую продает...обычно поставщики ставят в условия - доставка в 1-2 недельные сроки платья тАКОГо но с ВАШИМ размером..
если начнут предлагать расшить или ещё не дай бог пошить - бегите;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 109
Изображений: 3
Поблагодарили: 8 раз
zz@zz , телефончик у меня тоже какой-то был, но я его не сохранила... но он был похож на тот, что тебе дала Анютка... Я могу рассказать где находится... Если на электричке ехать, то выходишь на ж/д вокзале, идешь на автобус (там рядом), садишься кажется на любой (если я не ошибаюсь), ну на всякий случай спроси, тебе нужен тот что идет до остановки "рынок". Это кажется 2-я остановка от вокзала... на ней выходешь и через дорогу стоит 3-х этажный торговый центр: кажется это бывший ГУМ или УНИВЕРМАГ... там на 3-м этаже этот салон: "Принцесса".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
Свадебный салон "Принцесса"
г. Уссурийск, ул. Чичерина, д. 105, Новый ГУМ, 3 этаж
тел: (4234) 315-502

Изображение

Найти ОЧЕНЬ просто - сворачивайте с шоссе неправо и едете никуда не сворачивая, пока не увидите большое здание - оно там одно такое. На нем еще вывеска какая-то - то ли В-Лазер, то ли еще что-то в этом духе. Заходите - поднимаетесь на 3 этаж. Там уже сориентируетесь ;)

Я там украшений всяких понабирала. Цветы в волосы, которые тут по 50 руб/за шт - там до 15! И все в таком же духе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Если не ошибаюсь, это торговый центр находится прямо напротив автовокзала и церкви...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 109
Изображений: 3
Поблагодарили: 8 раз
Анютка , точно! если ехать на автобусе, то вобще легко! приезжаете на автовокзал, осматриваетесь, и видете на такой как бы небольшой пустой площади большое здание ТЦ, кажется цвета желтого! Прям напротив автовокзала и церкви!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 374 ]  Страница 3 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]