Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 374 ]  Страница 19 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Самый насущный вопрос: свадебное платье. Уже была на сайте свадебного салона Ренессанса, Свадебного мира, Eden for brides. Мерить пока не буду: заявление еще не подали, считайте, что я суеверная.
Не в прокат и не китайское. Хочу новое, красивое. По цене в районе 30. Размер у меня 40-42, прямо хоть в детском мире свадебное платье покупай :P .
Девчонки, кто на этом собаку съел, посоветуйте, где купить и где, на каких сайтах сначала поглядеть, прицениться.
_________________
Отзывы о свадебных салонах в этой ветке (Действующие, обновлено в 2016 г.)


Возможно, закрылись (нет информации в Дубль Гисе, Яндекс.Картах)
  • Любовь-морковь
  • Свадьба-люкс
  • Свадебный мир
  • Эвелин
  • Невеста
  • Беатриче
  • Esperanza
  • салон «Тиффани»
  • Studio Sposa
  • Siena
  • «Свадебный островок»
  • Love Story
  • Siena
  • Комильфо
  • Богиня
  • Мечта-ВЛ
  • Свадьба
  • Натали Голд/Natali Gold
  • Романтик Лав
  • А-Силуэт
  • Amata Style
  • Брюнетка и Блондин (закрылся)
  • Мастер и Маргарита (закрылся)
  • Анастасия (закрылся)


По отзывам, в салонах других городов такое же, как во Владивостоке платье можно было купить существенно дешевле, даже с учетом стоимости дороги.

_______
Также обсуждают:
Свадебное платье: фасоны и стиль
Свадебная мода: выкладываем и обсуждаем тренды
Все новое - хорошо забытое старое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Местная
С нами с: 12 сен 2016
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, а кто-нибудь брал свадебное платье на прокат? Есть приличные платья? Или всё-таки придется покупать, если хочется приличное платье.
Я во всякие там приметы не верю, да и не вижу смысла покупать платье на пару часов, т.к. в платье планируется дойти до ЗАГСа и после на фотосет, всё, на этом свадьба закончится)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2012
Сообщений: 207
Изображений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 35 раз
Юля Соколова писал(а) 06 мар 2017, 13:39:
Девочки, а кто-нибудь брал свадебное платье на прокат? Есть приличные платья? Или всё-таки придется покупать, если хочется приличное платье.
Я во всякие там приметы не верю, да и не вижу смысла покупать платье на пару часов, т.к. в платье планируется дойти до ЗАГСа и после на фотосет, всё, на этом свадьба закончится)

Не знаю даже, где дают платье в прокат. Подюбники дают, это точно. :a_g_a: Сейчас платья свадебные можно за любую цену найти, от 5 тысяч и выше. "Флоранс", по-моему, вообще перешел на продажу платьев только за 10 000 рублей. Все дорогие модели у них в "Кристине".

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
MarinaVlO писал(а) 06 мар 2017, 11:57:
Я недавно носилась по салонам)В конце января собственно))Если я вас правильно понимаю,под китайским отстоем вы имеете ввиду просто безвкусные платья?или для вас все-таки играет роль производитель?Из ВСЕГО, что я посетила,мне понравился Ренессанс(если для вас играет роль откуда платья,велком сюда) ,Мерри ми(на баляйке) и магазин Малина(он находится в универсаме на 2 речке). Ренессанс конечно самый дорогой из 3 вариантов,но все зависит от вашего бюджета)Я смотрела платья мах до 25 т.р. там мне как раз предлагали платья от 19 до 25,причем и качество и внешний вид у них был очень даже приличный,без всяких хрюшек,оборочек и тому подобного..Как мне объяснили распродают старые коллекции и по этому платья некоторые шли со скидкой :smile: В Мерри ми мне понравился выбор и собсно свое платье я нашла там(и ценна и качество и внешний вид и всее все в нем совпало :-) ) В Малине все платья идут до 25 т.р. и они действительно очень красивые,если бы я не нашла своего платья в Мерри,я бы прикупила одно из вариантов в "Малине"))И кстати девочки-консультанты говорили,что большинство вариантов(если не все,я точно просто не помню)идут от российского производителя))Как-то так)И да,другие девочки правильно сказали,обязательно обговаривайте сразу диапазон цен,в котором ищете,чтобы не получилось так,что на вас надели платье за 60 тысяч,вы в него влюбились и потом мучались в выборе своего:smile:

Я ходила платье выбирать с подругой. Так уж сложилось,что она - технолог швейного производства. Все платья, что мы видели и примеряли в шоурумах типа Мери Ми, привезенных неизвестно откуда, все не сели. То кривые-косые, то прутья корсета торчат, то ткань страшная, все какие-то замусоленные (видимо потому что по фотосессиям таскаются)... Про качество ткани и швов вообще молчу. При этом девочка-консультант смущалась и уверяла, что надо отпарить. :rolleyes: Может мне просто не повезло. :ne_vi_del: В итоге я купила в Ренессансе. Многие говорят, что там дорого. Но при этом там всегда есть коллекции со скидкой. И можно прийти показать модель, которая нравится, и обозначить бюджет. Вам предложат все варианты под ваши запросы. У меня так прошел процесс примерки в двух Ренессансах. :a_g_a: Но каждому свое, конечно. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 13 май 2015
Сообщений: 273
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 47 раз
Покупала платье в салоне "Romantic" на Суханова, дизайнер Анна Кузнецова. У нее шикарный выбор платьев, можно в инса посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Местная
С нами с: 12 сен 2016
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Поузнавала уже. На прокат дают, но модельки такие...мягко говоря не современные. Ну хотя стоило этого ожидать. Придется всё-таки вкидываться на платье)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Юля Соколова писал(а) 22 мар 2017, 17:08:
Поузнавала уже. На прокат дают, но модельки такие...мягко говоря не современные. Ну хотя стоило этого ожидать. Придется всё-таки вкидываться на платье)

На фарпосте продают очень красивые платья б\у за смешные деньги, по сравнению с салонами, может вам подойдет такой вариант.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: daria
С нами с: 22 мар 2017
Сообщений: 1
Недавно покупала платье в Wedding Boutique. Он не такой конечно известный и большой как Ренессанс, в котором я тоже кстати была, но мне понравилось! Мерила много вариантов, хотела все забрать :-) в итоге остановилась на самом первом, консультант (она же хозяйка салона вроде) очень приятная , мы одни и тебе варианты мерили по несколько раз и не было раздражения а только улыбка. Подругам моим тоже понравилось :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 мар 2013
Сообщений: 25
F-point писал(а) 22 мар 2017, 16:45:
Но каждому свое, конечно.

Полностью согласна с вами))Ренессанс мне тоже понравился)) :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 1496
Изображений: 7
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 145 раз
F-point,
Согласна с вами, была и в MarryMe, и в пани Марте (ужас-ужас), в Ренессансе самое лучшее обслуживание и я нашла платье на свой небольшой бюджет и необычное оно :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Фредерика Венгельминовна писал(а) 22 мар 2017, 17:10:
Юля Соколова писал(а) 22 мар 2017, 17:08:
Поузнавала уже. На прокат дают, но модельки такие...мягко говоря не современные. Ну хотя стоило этого ожидать. Придется всё-таки вкидываться на платье)

На фарпосте продают очень красивые платья б\у за смешные деньги, по сравнению с салонами, может вам подойдет такой вариант.


Плюс можно посмотреть платья на Аsos, если не смущают покупки через интернет. Там в аутлете возможно что-то будет плюс просто посмотреть светлые платья (Пышных платьев типа "торт" там, конечно, нет :du_ma_et: )

Добавлено спустя 22 минуты 31 секунду:
Изображение Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2017
Сообщений: 27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Хочу расписать мои опыт хождения по свадебным салонам. Ужас был в том, что этот процесс осложнила авария, но обо всем по порядку.

Девочки, записываться заранее нужно прям заранее-заранее, чтоб в один день успеть в 4-6 салонов. Больше просто сил нет, иначе просто забываешь все платья и в голове только образы. Мой бюджет был 25 000. Размер 46.
Описываю салоны, в том порядке в котором их посетила. На все это ушло 3 дня!

1) Давай поженимся - само расположение не понравилось. Хотя внутри салон выглядит нормально. Примерочная большая. Можно фотографироваться. Но моего платья не нашлось. Платьев не очень много на мой размер. :ze_va_et:

2) Eden for Brides - салон находиться прям около загса. но тоже расположен не удачно. Платья мне не понравились вообще, продавец меня не понимала, предлагала не то, что я хочу (а может просто то, что было) а вот аксессуаров там очень много (вот свадебную казну я тут и купила). :)-(:

3) Очарование(в гранде) - обходите этот салон мимо. Примерка платная-50 р. Ужасная продавец, навязчивая. Когда посмотрела католог и сказала, что ничего не нравится, то она начала нам предлагать рушники, обложки для свидетельств, украшение на свечи, УЖАС!!! Ели сбежали. :de_vil:

4) Ренессанс - запись - отдельный случай. Позвонила, сказала, что хочу записаться, на что мне ответили - запись в инстаграм! Хорошо, у меня он есть, но не у всех . Ну ладно, записалась. В салоне прямым текстом сказали, что платьев до 25 мы не найдем (еще и посмотрели как на бомей). В общем ушли ни солу нахлебавши. :-(

5) Исида - помещение маленькое, очень милая девушка консультант, все рассказала, показала, но нашего платья не нашлось. Выбор там на мои размер был хороший, в отличие от многих других салонов. :smu:sche_nie:

6) Диана - помещение маленькое настолько, что 3 людям там тесно стоять. Платьев много, но фотографировать их нельзя! Это и смутило. Понравилось платье, но размер не подошел, предложили заказать. ':roll:'

На этом первый день нашего путешествия закончился! Все время заняло 7 часов.
Пошел второй день

7) Сати Стайл - в отличие от предыдущих салонов, в этом мне понравилось больше. Платья отличные, есть на разный бюджет и вкус. Консультант супер. В обще все очень хорошо. :bra_vo:

8) Romantic - на свадебной выставке дали купон на скидку в этом салоне. В итоге понятно почему - платья очень дорогие, для своего качества ( такие уже мерила и дешевле), поэтому в салоне не задержалась. Сам салон хороший, но во цена. :no:

9) Я - Невеста - в салоне сказали, что на мои размер НИЧЕГО нет! 46 и ничего. Объяснили это тем, что сейчас у них больше вечерних платьев, выпускные и все такое (салон называется я невеста, а свадебных платьев меньше, чем вечерних. Хм) :du_ma_et:

10) Marry me - салон понравился. Но на мой размер и мои желания платья не нашлось. Все что мерила не то. Хотя именно на этот салон надеялась. Очень понравились их платья на свадебной выставке. :cry_ing:)

На этом закончился второй день. В этот раз мы уложились в 6 часов.

11) Алиса - приехали, а салон закрыт. Жаль. Их платья нам тоже понравились).

И вот тут случилась эта треклятая авария. Прям около ТЦ Надежда. Хорошо, что мужчина попался адекватный, все решили на месте. Но настроение это подпортило. Уже хотела отменить все примерки, но мама успокоила. И как оказалось не зря!

12) Kristina - пришла в салон вся зареванная. Рассказала всю ситуацию ( как к психологу :dan_ser: ), девочки очень чутко все восприняли. Вот и началась примерка, платья очень понравились, девочки внимательно все выслушали, предложили несколько вариантов. Мне понравились 2 платья. Но я не проходила по цене ( одно 43, второе 50). Девочки сказали, что у них есть еще другой салон, и я могу съездить туда, и посмотреть там.

13) Флоранс - когда просматривала объявления, видела этот салон, и не самые лучшие отзывы. И не рассматривала его. Но все же заехала, как посоветовали девочки. И не зря. Как бы платья за 10 000, а по факту 10 000 платье + на 10 000 ты должен купить аксессуаров. И вам хорошо и салону тоже. Платья в основном старые коллекции, но именно тут я нашла свое. Как одела, так и не хотела снимать! Даже не поехали в салон Купидон. И в цену уложилась и платье мое. Мне неважно было дизайнерское платье или китайское. Главное, чтоб ткань приятная. А моя мне нравится.

Так что неудачи - это лишь преграды на пути к успеху. Девочки, верьте, что вы найдете свое платье. Не обязательно в супер дорогом салоне. Цены везде разные и платья тоже. Желаю каждой невесте найти свое единственное и неповторимое платье!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 июн 2016
Сообщений: 195
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Я брала платье платье в ParisLove, возле Уссури. С него начали примерку , к нему потом и вернулась :hi_hi_hi: . У них все платья в каталоге есть, очень удобно выбирать, желательно записываться. Еще из понравившихся салонов, конечно, Ренессанс - платья у них разной ценовой категории, туда не записывались, несмотря на это нас приняли, выслушали пожелания и подобрали подходящие платья, одно оочень тоже мне там понравилось, но показалось , что ткань немного колючая в районе подмышек, не рискнула брать. :no:
И салон Кристина понравился, так же было платье фаворит одно у меня там, девочки особо не суетятся , все проходило спокойно, к ним тоже приходила без записи, было свободно.
По всем салонам прошлась дважды: первый день с мамой, второй с подругами, чтобы выбрать уже одно из трех этих платьев.
Салоном ParisLove довольна, но настоятельно не рекомендую пользоваться услугами швеи, которую они предлагают у себя на этаже, непрофессионал, тяп ляп, лишь бы сделать, пришлось обращаться к другому мастеру после нее, нервы изрядно потрепала.
Всем удачи в выборе своего платья :ki_ss: . Выбирайте то, что нравится в первую очередь Вам, это очень важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирида
С нами с: 20 мар 2017
Сообщений: 80
Благодарил (а): 25 раз
Девочки,кто-нибудь знает где можно купить голубое свадебное платье?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
IraidaTyap,
В сати стайл вроде видела как-то в каталоге
Ну и вроде в Мерри ми должны быть



За это сообщение автора Alenka21 поблагодарил: IraidaTyap
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 84
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
IraidaTyap,
В Eva Lendel видела платья красивых голубых и бирюзовых оттенках. Хотя они скорее вечерние, чем свадебные, но для каждого свадебное платье свое, поэтому посмотрите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 374 ]  Страница 19 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]