Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
bmw
у нас как раз я редко вижу невесту в интересных красивых туфлях, в основном одинаковый приторно-стразовый ширпотреб, который потом продают на фарпосте. хотя, если бы мне понравилось что-то из "именно свадебных", купила бы - не вопрос. но у нас к этому вопросу подходят как-то без фантазии и продают практически одни ласты в кружеве и перьях, которые лично я считаю полным уродством. вот по этой ссылке вполне симпатичные попадаются туфельки, и совсем не обязательно они должны быть белыми: http://gorko72.ru/articles/178.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже за такую обувь!!!!! Я за босоножки, особенно летом.
НО, в нашей стране каждый второй, а то и первый считает, что замуж выходить надо только в туфлях. Бредовая примета :( Весь мир в босоножках замуж выходит.
Поэтому, спрашивала во всех салонах, и не везут они ничего подобного. Такую обувь хотят единицы, а магазину заказывать надо партиями. Не выгодно :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Вот по-быстрому надергала немного фоток туфель, которые хотела бы видеть в салонах. bmw, вы правы, суеверность наших людей иногда просто поражает. Но вижу (и это радует), что уже многие отходят от этой дремучести. Из-за работы часто бываю в районе Адмиральского сквера на Лазо и вижу, что невест в огромных навороченных платьях и с налаченными башнями на голове становится всё меньше. Глядишь, и до туфель дело дойдет.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 1333
Изображений: 2
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз
bmw
ой можно и мне сказать:))
1.Обувь это да!!!я искала себе ооочень долго,в свадебных салонах даже не смотрела, :ze_le_ny: .
2. У нас с подружками выбор платья мне был мини праздник и хотелось бы пока невеста мерит платья,подружкам например предложили шампанское:))
3.По поводу интерьера,мне кажется тут особых предпочтений нет,хочется просто красоты и уюта.
4.В принципе у нас неплохие свадеб.салоны,я покупала в ренесенсе себе платье,но единственное что мне не понравилось что маленький ассортимент сопутствуещ.товара.такого как перчатки,бижутерия везде ужасная.
И нет вообще нижнего белья ни где свадебного.а так бы было клево купить все в одном месте.
Ну конечно же утюжка платья,подгонка все должно я думаю быть бесплатно,лучше уж сразу забить это в цену каждого платья. Невестам зато приятно будет,когда все сделают потом для нее бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2011
Сообщений: 224
Откуда: Заря
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
А мне нравится как показывают в американских фильмах, большая примерочная и шампанское!!! :dr_ink:
А по поводу бесплатной подгонки как тут написали, так это и так делают, мне в ренессансе бесплатно все подогнали, про туфли согласна, такое уродство продается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 1333
Изображений: 2
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз
да хочется именно атмосферу праздника...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Tavi писал(а):
bmw
ой можно и мне сказать:))
1.Обувь это да!!!я искала себе ооочень долго,в свадебных салонах даже не смотрела, :ze_le_ny: .
2. У нас с подружками выбор платья мне был мини праздник и хотелось бы пока невеста мерит платья,подружкам например предложили шампанское:))
3.По поводу интерьера,мне кажется тут особых предпочтений нет,хочется просто красоты и уюта.
4.В принципе у нас неплохие свадеб.салоны,я покупала в ренесенсе себе платье,но единственное что мне не понравилось что маленький ассортимент сопутствуещ.товара.такого как перчатки,бижутерия везде ужасная.
И нет вообще нижнего белья ни где свадебного.а так бы было клево купить все в одном месте.
Ну конечно же утюжка платья,подгонка все должно я думаю быть бесплатно,лучше уж сразу забить это в цену каждого платья. Невестам зато приятно будет,когда все сделают потом для нее бесплатно.


Для меня самое проблематичное было это выбор бижутерии...платье выбрала за два дня, бижутерию - за месяц :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Йева
я вот как раз в поиске бижутерии. уже, блин, начала думать, мож свои украшения серебряные лучше надеть. или купить что-то в обычной ювелирке, потому что свадебную бижутерию нормальную встретить пока не удалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Масяська писал(а):
А по поводу бесплатной подгонки как тут написали, так это и так делают, мне в ренессансе бесплатно все подогнали

да, в ренессансе молодцы, сразу сказали, что подгонка бесплатная. а ещё можно распечатать купон с сайта и получить скидку :co_ol: точно знаю, что в кристине и флорансе сейчас подгонка платная. а ещё в каком-то салоне видела: "Чехол для платья - 500 р." :sh_ok: мне мой бесплатно дали. да и в чем платье домой везти, в пакете что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Лесавка писал(а):
Йева
я вот как раз в поиске бижутерии. уже, блин, начала думать, мож свои украшения серебряные лучше надеть. или купить что-то в обычной ювелирке, потому что свадебную бижутерию нормальную встретить пока не удалось.

А что ищешь? Хоть примерно? Может подскажу...хотя замуж давненько выходила, но облазила все вдоль и поперек :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Йева
да знать бы что :smile: что-то красивое, изящное, не громоздкое. не похожее на подвески от чешской люстры. а вы где свое нашли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
подскажите и мне пожалуйста, пока только по сайтам пробежалась..
а в Ренессансе есть прокат платьев?..а то куда его потом :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
Лесавка
обувь вобще прикольная! особенно первое и второе фото..клас :co_ol: потом и в жизни можно носить.. Когда ж у нас появится такое уже :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Ferrero
по-моему, мне в ренессансе говорили, что прокат у них избирательно. но лучше уточнить самой, я могла что-то перепутать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
Лесавка
спасибки. скорее всего беспонт самый напрокат, а хорошие фигушки.. :za_da_va_la:
как говорили в одном хорошем фильме "будем искать.." :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Ferrero
ну я не знаю, беспонт-не беспонт) но дорогие платья из нежной ткани, или с каким-нибудь расшитым бисером кружевом, думаю, точно не дадут, т.к. на подобных платьях износ очень заметен. а ещё платье должно подойти идеально, т.к. подгонять прокатное платье тоже вряд ли позволят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Лесавка
Туфельки супер!!!

С бижутерией на самом деле не очень, мы сестре еще не нашли :(

Когда сестре платье покупали, в салоне как раз невеста была из Владивостока, говорит в Ренессансе свои же платья за пять тыс. отпаривают. Если на самом деле так, то по-моему это уже перебор. Такие услуги мне кажется должны быть включены. В той же Америке, кстати, не только подшивают и ушивают, но еще и увеличивают, причем так, что и не заметишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
А в прокат скорее всего дают те платья, которые наверняка не пострадают после носки и химчистки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]