Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Девочки, квартирный вопрос нужно заранее продумывать. Полетели мы в Одессу, у нас там есть знакомый, обещал подыскать приличный вариант. Хочу уточнить квартира нам нужна на месяц, поэтому снимать посуточно немного дороговато. Приезжаем, встретил, оказалось что в запланированную квартиру можно заехать на следующий день в обед. Хорошо, заселились в гостиницу, на следующий день подъезжаем к дому, а хозяин квартиры по телефону нам отвечает, что он передумал. Я в шоке. В итоге опять в гостиницу и на чемоданах. Потом уже плюнули на все, после еще двух суток поиска и сняли посуточно квартиру. Приличная квартира, хозяйка- молодая девушка. Договорились, что она нам в ближайшее время подключит вай- фай. В общем на следующий день, она пришла в квартиру с мастером, без нашего присутствия, подключать инет. Интернет подключили, но вай- фая нет, но не об этом разговор. К вечеру мы обнаружили, что у нас пропали деньги ( сами виноваты нельзя оставлять). Пригласили хозяйку, сообщили ей об этом. Первая реакция этой милой молодой девушки " А вы вообще кто такие? И как Вы оказались в моей квартире? Я сейчас милицию вызову" у меня челюсть отвисла. В общем соответственно доказать нам ни чего не удалось. Переехали на еще одну квартиру посуточно. За менее две недели нашего прибывания вместе с гостиницей мы сменили 4 места жительства. Эти все бытовые мелочи напрочь омрачили отдых и со своим мужчиной переругались жутко, благо помирились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Ужас,но это к сожалению имеет место быть.я б порекомендовала искать квартиру через крупные агенства,в инете полно разных отзывов
Если что мы сдаем квартиру в Севастополе,без обмана :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:smile:Подскажите, плиз, где снять для себя комнату в Киеве на 3-5 дней с 16 октября.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 дек 2007
Сообщений: 122
Откуда: Хабаровск-Владивосток-Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз
vatasi
Мы снимали в Киеве апартаменты. Снимала через Booking.com. Отель назывался Theatre Boutique Apart-Hotel. Перед арендой много читала о том, что на Украине есть риск быть обманутым несколько выше, чем в других странах. Поэтому отель выбирала с высоким рейтингом и приличными отзывами. Слава богу все прошло хорошо: после брони с карты отель снял деньги за сутки в качестве предоплаты, за остальные дни рассчитались на месте наличкой. Персонал доброжелательный: по телефону несколько раз созванивались, подтверждали бронь, уточняли как их найти. Апартаменты хорошие, месторасположение отличное: самый центр. Вообще в Киеве очень много таких мини-отелей (читай: несколько квартир в доме, сдающихся посуточно). И цены на любой кошелек. Мы платили в р-не 5-6 тыс сутки, но это был высокий сезон - лето, подозреваю, что можно там пожить и дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 842
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 90 раз
Я снимала квартиры через сайты dobovo.com - это по Украине
и через airbnb.com - это по всему миру.
ориентировалась на отзывы по квартире. Все прошло удачно, никто не обманул. Эти сайты кто-то давал здесь на ВМ. Спасибо тому, кто поделился! :ro_za:
Берегите в себе Человека...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]