Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 268 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Добавлено:  
153fish,
у меня, например, загран старого образца, который меня пока вполне устраивает.
Ну и заполнить за месяц анкету... :nez-nayu: некоторые визы быстрее получить можно


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Увидела тему, решила отписаться) Родители ездили в июле в самое логово наших недругов - во Львовскую область :-) Стоит отметить, что до этого были напряжённые отношения с некоторыми родственниками, ссоры происходили через интернет. Глупо, конечно, так ругаться, но они были. Тем не менее, поездка была отличной! В поезде были очень хорошие попутчики, причём из разных уголков как России так и Украины. Пограничники вели себя прилично, у родителей было приглашение на всякий случай, но его никто даже не спрашивал. На стоянке в Киеве к маме приехала знакомая, привезла целый пакет продуктов и выпечки, чтоб им хорошо дальше ехалось) А парень-попутчик бутылку вина подарил. В самих гостях тоже всё было душевно, сказали, что буквально раз или два родственники заговаривали о ситуации, которая сейчас сложилась вокруг отношений наших стран, но потом решили этой темы вообще не касаться, все-таки у каждого своё мнение. Так же родители несколько раз ездили во Львов и Червоноград, там тоже всё благополучно было. Никто их не обижал. Поэтому не стоит верить всему, что говорят по тв. Есть ощущение, что берут какой-нибудь негативный случай и мусолят его до победного.
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!



За это сообщение автора Малышка на миллион поблагодарил: Пальмуша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Малышка на миллион,
к вашему сообщению хочу добавить, что никакого супер кризиса и упадка на Украине тоже нет... была летом в Харькове, и, если пару лет назад, казалось, что город приходит в запустение, то сейчас было заметно, что городом занимаются и не только центром, но и окраинами, ремонтируют дороги, производят благоустройство территорий..
в магазинах очереди.
жизнь продолжается.
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: алла
С нами с: 30 ноя 2016
Сообщений: 113
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, мы тоже собрались в Украину, кто ездил недавно, требуют ли приглашение, муж вычитал где то, что еще требование к счету, якобы должна быть нехилая сумма на карточке. Действительно ли все так страшно или просто по заграннику можно пройти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 815
Изображений: 8
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 107 раз
мана-мана2 писал(а) 11 май 2018, 17:09:
Девочки, мы тоже собрались в Украину, кто ездил недавно, требуют ли приглашение, муж вычитал где то, что еще требование к счету, якобы должна быть нехилая сумма на карточке. Действительно ли все так страшно или просто по заграннику можно пройти?


Мы через 2 недели едем к маме. Приглашение и сумма нужны, т.к. без них это лотерея- кого-то пропускают и не проверяют ничего. Кого-то за их отсутствие не пропускают. У нас сумма должна быть нереальная, т.к. едем втроем на 3 месяца. Выход - родственники, приславшие приглашение в нем указывают, что вы будете жить у них и за их счет.

У меня еще сомнение- в некоторых источниках написано, что нужно на сайте МИД Украины регистрироваться как-то, что планируешь ехать в Украину. Нигде внятно не могут сказать, надо или нет. На сайте нет никаких форм, или я их найти не могу. Может кто-то подскажет, надо это или нет? Не хочется с двумя детьми на границе выйти из поезда ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: алла
С нами с: 30 ноя 2016
Сообщений: 113
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Спасибо за ответ!' :ro_za:

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
Можно еще поданимаю вопросами? А какой фирмой родственники приглашение присылали? Вообще сколько примерно стоит это приглашение? Вы в случайно не в Киев?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 815
Изображений: 8
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 107 раз
мана-мана2 писал(а) 12 май 2018, 15:48:
Спасибо за ответ!' :ro_za:

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
Можно еще поданимаю вопросами? А какой фирмой родственники приглашение присылали? Вообще сколько примерно стоит это приглашение? Вы в случайно не в Киев?

Пожалуйста. Рада, если чем-то помогла:)
Приглашение мама делала не через фирму, а просто у нотариуса, присылала заранее почтой. Три недели шло письмо заказное.Точную стоимость я не скажу, около 300 гривен стоило сделать его.
а едем мы в Киев сначала, потом в Одессу и Каменец-Подольский. За 3 месяца успеем покататься:) Это вообще максимальный срок пребывания без регистрации. И приглашение тоже максимально на 3 месяца возможно сделать



За это сообщение автора Kotofeyka поблагодарил: мана-мана2
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17329
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 2274 раза
Девочки, хочу племяхе в Киев денежку переслать на подарок. Кто знает, как это сделать? Желательно с минимальными потерями. Сумма небольшая, тысяч 5-7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 268 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]