Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Вячеслав
С нами с: 02 июн 2015
Сообщений: 5
Хочу поделиться своей поездкой во Вьетнам (был с 17-25.05.2015). Не обращался в турфирму в свете последних событий с банкротствами, заранее купил билет в Хошимин, забронировал отель, но оставался вопрос как добраться из аэропорта до Муй-Нэ... Помогли отзывчивые вьетнамцы в самолёте, от автовокзала в Хошимине идёт прямой автобус, стоимость 130000 донгов (примерно 300руб.), в автобусе водители знают все отели в Муй Нэ и около них останавливаются, так же и обратно до Хошимина. Отдохнул отлично (несмотря на жару), море очень тёплое, отличные пляжи, всё очень дёшево (еда, сувениры, фрукты, чай, кофе, одежда и т.д.), отличные экскурсии, приветливые местные жители. Везде в аптеках, ресторанах и т.д. написано по русски, много наших "братьев - славян" уже приехали туда и налаживают свой бизнес. Но соответственно и цены они накручивают... В конце моего отдыха наши туристы порекомендовали мне по всем вопросам обращаться к вьетнамцу Анатолию, он жил в России 20 лет, хорошо говорит по русски, организовывает туры (скидка до 30%), собственное кафе (очень вкусно и дешевле чем в остальных ресторанах), продаёт в 2 раза дешевле чем у остальных кофе и чай, рассказывает где дешевле и что лучше купить, организует бронь в отеле и многое другое. ‌редактировано
P.S. Весь отдых с перелётом, проездами, проживанием в 3-х звёздочном отеле, питанием, сувенирами, вискарём, пивом и т.д. мне обошёлся всего 750$.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
37-39 тысяч на все про все,на неделю в 3* отеле,с ценой на билет ?с питанием-сувенирами ? :ps_ih: а можно подробнее,и что такое и т д?
Как сильно заранее купили билет и сколько он вам обошелся отдельно от отеля?
В каком отеле жили? 3* как называется?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Вячеслав
С нами с: 02 июн 2015
Сообщений: 5
Билет на самолёт Москва- Хошимин- Москва брал в феврале за 16000руб, проживание в отеле 70$ (полностью номер стоил 140$, брали на двоих, An Vinh - Analog House), проезд Хошимин - Муй Нэ -50$, обратно в спальном автобусе- 130000 донгов (примерно 300руб), экскурсия 50$, завтраки и ужины от 150-500руб (на одного человека), вьетнамский виски по 250 руб/бутылка (очень понравился), пиво 12000 донгов (примерно 30 руб), сувениры - тарелочки, магниты, мелкие безделушки с символикой - 500руб, в близлежащие города ездил на автобусе (по 30руб/билет), фрукты в среднем от 30-100руб/кг. Если кто-то соберётся ехать на отдых или открыть свой бизнес в Муй Нэ, рекомендую обращаться к нему: +840947184937, e-mail: thanhmuoi66muine@gmail.com Анатолий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
аа,маскваааа :-)
16000 р
У нас даже 9 лет назад,когда мы начинали поездки во вьтнам,и близко не было таких цен. Они начинались от 20 и выше
Сейчас и подавно
Так что 750$ это практически только за проезд
И на неделю :ps_ih: никто за такие деньги,плюс еще проживание,не поедет

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
Гест хауз номер за 140$? Таких цен в гестах сроду не было
:sh_ok:
Ехать на неделю и жить в Этом?!за фактически 140$?!
Си линкс бич хотель не пробовали рассмотреть?нсли уж такие деньги на проживание готовы были тратить
:rolleyes:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Вячеслав
С нами с: 02 июн 2015
Сообщений: 5
Номер был вполне приличный, кондиционер, холодильник, да мне много и не надо... я же не в номере приезжал валяться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5463
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
Fairlady*
140 дол наверно за весь период проживания, не за сутки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Видимо да :hi_hi_hi:
Тогда конечно ближе к реальности )
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5463
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
ooomiro-com писал(а) 02 июн 2015, 04:16:
Хочу поделиться своей поездкой во Вьетнам (был с 17-25.05.2015...
P.S. Весь отдых с перелётом, проездами, проживанием в 3-х звёздочном отеле, питанием, сувенирами, вискарём, пивом и т.д. мне обошёлся всего 750$.

Поделитесь, пожалуйста , очень интересно, и чем подробнее , тем лучше, желательно с фотографиями. А то если честно складывается впечатление, что Тема создана с целью рекламы Анатолия, которого Вы упоминаете в 2 сообщениях из 3 Вами написанных, т.к. в остальном информации полезной " 0 ". :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
Сам Анатолий и пишет :-)
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Ну если с Анатолием, то это уже не самостоятельное путешествие в Муйне)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Вячеслав
С нами с: 02 июн 2015
Сообщений: 5
Спасибо за отзывы:) высылаю некоторые фото. [img]C:\Users\PC%20home\Desktop\dn[/img]

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
[album]C:\Users\PC home\Desktop\dn[/album]

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Что-то не могу прикрепить фото из альбома... как это сделать на этом сайте?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
TIOLA писал(а) 04 июн 2015, 06:59:
140 дол наверно за весь период проживания, не за сутки.

140$ конечно за 7 ночей..

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
NUT писал(а) 04 июн 2015, 12:10:
Сам Анатолий и пишет

пишет не Анатолий, просто он мне и другим нашим туристам помог и я ему стараюсь помочь, меня зовут Вячеслав

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
TIOLA писал(а) 04 июн 2015, 12:02:
Поделитесь, пожалуйста , очень интересно, и чем подробнее , тем лучше, желательно с фотографиями.


Фото из альбома почему-то не крепятся, видимо их надо сначала в интернет выложить, поищу способы, выложу фото с описанием


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 85
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Добрый вечер :smile: Можете подробнее рассказать где находится автовокзал в Хошимине, как до него добирались из аэропорта, как нашли нужный Вам автобус?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Вячеслав
С нами с: 02 июн 2015
Сообщений: 5
Здравствуйте. Из аэропорта до Муй Нэ меня довезли на машине за 50$, это были родственники девушки, с которой я познакомился в самолёте:) на такси от аэропорта до Муй Нэ - 100$. Но можно из аэропорта до автовокзала доехать на такси, стоит 150000 донгов (350руб), многие таксисты знают русский. Там в кассе покажите распечатку брони отеля (на вьетнамском языке) и Вам продадут билет. Так же можно воспользоваться услугами таксиста как переводчика. Обратно из Муй Нэ в Хошимин билет на автобус я покупал у Анатолия, без накруток. thanhmuoi66muine@gmail.com Анатолий. Всю информацию можете уточнить у него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]