Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БАЛИ на Новый год. Видео.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия Грушина
С нами с: 21 янв 2014
Сообщений: 457
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 425 раз
Лететь на Бали на Новый год – дело рисковое. Может не повезти с погодой. Хотя, нам повезло. Из 9 дней дождик был всего один раз и тот 15 минут.
Сезон дождей многих останавливает лететь на праздники на этот волшебный остров. Я была на Бали два раза – в сухой сезон и в самый разгар сезона дождей. И оба раза я больше и больше влюблялась в этот остров. Подробно о погоде на Бали я писала в этой теме.
А ниже хотела бы Вам показать небольшой видео-ролик о наших Новогодних каникулах на Бали. Может кого-то видео вдохновит, и вы также как и я, захотите провести праздники на этом острове.
Включайте HD и приятного просмотра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БАЛИ на Новый год. Видео.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Pear,
Спасибо. Красиво. Собираемся в феврале. Отчеты и отзывы очень противоречивые. Расскажите какой отель в начале ролика? Также в каком аквапарке отдыхали? Едем с детьми, аквапарк очень актуален. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БАЛИ на Новый год. Видео.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия Грушина
С нами с: 21 янв 2014
Сообщений: 457
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 425 раз
Барби на пенсии,
Спасибо.
Отзывы о погоде зимой на Бали действительно очень противоречивые. Я об этом писала отдельный пост, так как мы были на Бали и в сезон и в несезон - если интересно тут почитайте в нашем блоге все статьи о Бали - там и о погоде, и о пляжах, и о кафешках и подробно об аквапарке http://grushiny.com/blog/tag/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B8

Гостиница в которой мы жили - Swiss Belhotel Segara выбирали её из-за её расположения - рядом два лучших пляжа Бали - Никко и Гегер. Гегер мы полюбили в первый раз нашего путешествия на Бали - ВСЕГДА спокойное море, что для Бали редкость, так как в основном пляжи для серферов. Почитайте мой развернутый отзыв об этой гостинице тут https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g297698-d2278210-r271885933-Swiss_Belhotel_Segara_Resort_Spa-Nusa_Dua_Nusa_Dua_Peninsula_Bali.html#CHECK_RATES_CONT

Если будут вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте. Мы на Бали много где были, может что смогу Вам посоветовать.
Для отдыха с ребенком в феврале я бы рекомендовала р-н Нуса Дуа.



За это сообщение автора Pear поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]