Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 297
Откуда: Бам
У меня сейчас над головой дискотека!!!! Хорошо малышня спит! Радует что это редко!
Да, это реальная проблема в домах многоэтажках! А куда от этого денешся! Вызывайте и ночью милицию если по русски не понимают!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Lelka* писал(а):
БаSяня
Вот именно, ЗАДРАКОНИТЬ! Крышу должно сносить тоже по человечески, а не каждый день на протяжении месяца!
А гуманно бухать как свиньи и материть всех жильцов? Находях между прочим в городе без пропискии, регистрации , на птичьих правах? Вот им бы такой вопрос задать.

Кстати насчет "без прописки".В Москве сторожилы уже устриивают"бунт"приезжим которые снимают жил. площадь. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Lelka*, Вы молодец! Так и надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
а я считаю ОЛя права на все 100%. Нельзя превращать дом в общагу, где всем пофигу, как там соседу спится в такой атмосфере.
У нас, например, на лесничной площадке живут 2 брата-одному под сорок, другому под тридцать. Сироты, родителей нет. Бухают, наркоманят, об этом весь дом знает, милиция приезжает к ним чуть не каждую неделю но почему-то ничего после их приездов не меняется. Причем на что они так развлекаются-мне неведомо: Один работает на стоянке, другой и вообще по слухам нигде (почему по слухам-мы с ними только здороваемся, не общаемся-общих тем нет) От них бегут к соседям тараканы, а также они заливают тех, кто ниже с завидной регулярностью. Недавно соседка, живущая в доме уже более 30 лет и практически все это время наблюдающая одну и ту же картину, сообщила, что у них долги за свет и остальное по 50 с лишним тысяч, и вот как люди живут??И не выселяют их, они видите ли собственники. Не платите-ну и ладно. ПРичем свет у них дома есть :!:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сегодня ночью опять был загас у наших милых тихих соседей. В 4 утра моя мама не выдержала и вышла на улицу под балкон, крикнула, чтоб убавили музыку. В ответ услышала о себе много хорошего. Вша, гнида, тварь, старая карга, отборные маты, чуть ли не в стихах. Ушла ни с чем, естественно. В итоге, давление... Сегодня весь день лежала, проспала. Утром мне позвонила, я давай участковому звонить, тот начал меня допрашивать, какое отношение имею к квартире в которой жтвет моя мама, да где работаю, да что я из себя представляю. Короче, после долгих моих воплей сирены таки Пришел участковый, со скандалом его уже удалось вызвать. Приперся этот урод, и пошел не к нам, а к этим тварям. Потом к соседке их. В общем, мальчиков не было. А соседка ему дала жару, на что он стал истерить, что он не обязан ходить по квартирам. А составить протокол на месте (т.е. у закрытой двери)... Наверное со звонком поговорил да с замком, на чем и составил протокол. Ушел... Я специально приехала с Аней с утра, ждала его. А он так и не дошел до меня, хотя договаривались. Дозввониться до него удалось только в 19-00. На что сказал, вечерком заскочу... Я говорю, СПАСИБО! Но я вечерком уехала и меня было нету.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
В общем, надо то то делать, а что, уже даже и не знаю. Наверное дожидаться ответов. Написали в адм. края, УВД... Ждем. Нет слов! Просто нет слов!!!!!!!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Lelka*
"Повезло" Вам с соседями :o
Участкового за яйса и каждый день кап-кап на мозг, пусть решает проблему, пишите на него жалобу, раз не справляется :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Вашей дочке сегодня год? Поздравляю здесь, тк в поздравлялках ничего не нашла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Оля, молодцы. Только ответ ждать надо месяц, а не 10 дней и в прокуратуру писать бесполезно, это не их подследственность, все передадут в РУВД. А вот написать в УВД по Приморскому краю само то. Дерзайте!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
Lelka*
А если хозяев квартиры найти и решить вопрос через них? У нас как то по стояку молодежь квартиру снимала, устроили гулянку, ама не горюй, утром начали, на след. день к обеду закончили. Дело летом было, окго на расспашку, музон всю ночь орал, на соседей не реагировали. Я сходила в ТСЖ, узнала телефон хозяина, раздала всем окружающим соседям, и мы все начали названивать хозяину. Через пару дней гулянка повторилась, так мы ночью хозяину опять позвонили, раз мы не спим (а у всех соседей еще дети маленькие), решили, что и ему не фиг спать. Через неделю там уже жила примерная семейная пара. :smile:
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Уже пишем. Будем отсылать везде куда только можно.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 2181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз
На хозяина надавить можно - это точно. В крайнем случае пригрозить, что в налоговую сходите. Квартиру то он сдает. Может это не очень "человечно", но если нет другого выхода - пусть идет Вам на встречу.
Мы тоже сдаем квартиру и для нас очень важно было, чтобы соседям наши жильцы не мешали. Людей надо уважать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Svetlanka писал(а):
В крайнем случае пригрозить, что в налоговую сходите.


действенный способ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Svetlanka
звонили в налоговую. 4 раза. На телефон доверия. Пока тишина
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 2181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз
Lelka* , а если не обращаться в налоговую, а хозяина этим припугнуть? Может подействует? Одно плохо - они ведь тогда в другом месте поселяться и опять будут людей мучать. Сочувствую :(
Вот отчасти потому я больше из частного дома в городскую квартиру - ни ногой!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Lelka* писал(а):
звонили в налоговую. 4 раза. На телефон доверия. Пока тишина


а толку-то, пришлют хозяину квартиры письмо-извещение о необходимости подачи декларации 3НДФЛ, действия хозяина: сказать, что ничего не сдает или заплатить налог, в обоих случаях выселять квартиросъемщиков не вижу смысла для хозяина, когда налоговая уже все знает, вы потеряли свой козырь, реально сообщив в налоговую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наш участковый Вась-вась с этими гадами оказывается. Ходит туда просто чтоб сообщить, что мы жалуемся. И спит оказывается с алкашкой с соседнего дома. Родители алкашки боятся, что он ее заставит по пьяни квартиру на него переписать. Требуют от него характеристику, чтоб тот написал на алкашку, а тот отказывается... Короче, сволочуга проклятая.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Lelka* у Вас просто чудесный жаргончик :ROFL:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Lelka*
Есть отдел собственной безопассти в УВД, если вы писали участковом или еще куда то и никто не отреагировал, то звоните в УСБ и просите провести проверку, ну еще там телефон доверия есть. За дебоши по форме, и все что вы описываете без погон остаться секундное дело. Милиционеров призвать к порядку очень просто, я бы сказала это самая уязвимая в этом плане категория.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tootsy* писал(а):
За дебоши по форме, и все что вы описываете без погон остаться секундное дело.
секундное дело только в том случае, если настойчиво оббивать их пороги и писать везде и всюду кляузы, а на самом деле не так все просто, прорваться через нашу бюрократическую машину почти нереально. Вы знаете, что оказывается каждый год каждый район во главе с начальником УВД проводит встречу с жильцами районов и типа слушает там жалобы жильцов на работу участковых и в целом милиции. Никто почти про это не знает, а их проводят и больше половины там сидит подставных лиц, которые поют диферамбы нашим ментам. Я один раз почти случайно попала на такое собрание, было очень весело.
Более того в газете Владивосток они написали о месте и времени такого собрания, но провели его совсем в другом месте и в СМИ не было об этом инфы (я узнала лично от участкового). Выводы, я думаю, каждый сделает сам.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]