Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
это состояние аффекта :P

в собственную безопасность написали... вчера приезжали серьезные дядьки в гражданском. что то шептались между собой.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Матюшина мама
Я знаю, именно знаю, а не просто где то что то слышала

Lelka*
УСБ на них управа, вставят им чопиков


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tootsy* я тоже знаю :smile: , т.к. писала лично в отдел собственной безопасности УВД. Результат? Вачаева повысили.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Видать чепиков то понаставили. Тишина неделю. Как вымерли... Динозаврики наши.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Пришло письмо с адм. Владивостока, что начались разбирательства с этими товарищами и с участковым. Что сообщат дополнительно о результатах. Ну посмотрим чем дело закончится.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Lelka*, держи нас в курсе, прям интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вчера аж 2 раза приходил участковый :crazy: . 1й раз я Аню купала, не могла выйти , а второй раз мы ушли к стоматологу на Суханова. Мама рассказывала, весь такой здрасти-пажалуйста-спасибо-зайду в понедельник :Rose: . Опомнился! Вставили чепик по самые лопатки да кочергой раскаленной протолкнули, вот и засуетился :evil: . А поздно. С 17 августа все дождаться его не могли. Мама говорит " А что вы пришли то? Мы уже проблему сами решили, женскими силами. Через вышестоящие органы." А он "Мне надо опросить всех соседей"... Надо же! А кто то не так давно истерил что не собирается вообще никого опрашивать и чуть ли не на матах с пенсионеркой с 16й квартиры (соседкой этих уродов) разговаривал и на ТЫ к ней обращался...

Знаете девочки, вот сейчас, когда эти "качели" как то с места сдвинулись, мне стало как то не по себе :oops: . От того, что все таки есть управа на таких вот хренов, и оттого, что может быть мы как то сильно жестоко все это провернули. Хотя, в заявлении мы четко указали, что если наша просьба не будет выполнена в срок участковым, мы будем ВЫНУЖДЕНЫ обратиться в вышестоящие органы. Что мы и сделали :oops: .

Сейчас у участкового большие проблемы (судя по его описанию) :evil: . Я его то так и не видела ни разу. Успокаиваю себя тем, что: если бы участковый был поумнее, он бы быстро все уладил и не доставлял бы хлопот ни нам, ни себе бы лишней работы бы не делал. Тех козлов мне не жаль. Я хочу добиться чтоб одного из них( если он все таки является работников УВД) уволили по статье какой-нить или их обоих посадили на 15 суток (это можно сделать). Добиться суда над папашей одного из них, который врал-завирался участковому, что это ОН тут шумел. Папаше лет 60 не меньше. Чтоб папаша, если он покрывает сына, выплатил за моральный и физический ущерб (после бессонной ночи я валялась с давлением целый день в кровати. Меня так пи...расило извините, других слов не подобрать)... Это зафиксировано Сокрой помощью. Вызывали мне. Бумажку сохранили специально.

Я может быть дура добрая... Ну просто, в то время была злой, вечно без нормального сна. Мама моя с давлением, от которого единственный здоровый глаз налился кровью. От недосыпа, от головной боли. Вот это только меня и подстегивает к всяким "злодеяниям" с моей стороны.

Вот уже 2 недели тишина. Это после того, как мы обратились через интернет с жалобой в Москву, в МВД к Нургалиеву. И копию послали в адм. Владивостока, в ветку "Законность и правопорядок", с жалобой на участкового и на этих козлов. Может быть слишком высоко махнули. Но эффект есть. Пока тишина... Ну или может быть затишье...Козлы наверное раны залижут и будут готовиться к наступлению... Не зна ю пока.

И тут меня посещают мысли...

Честно девочки, на одном плече сидит вот этот красненький :evil:
На другом вот этот с крыльями :)
И между собой деруться.
Причем красный побеждает пока.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 278
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Lelka*
Вы молодец!!! Правильно, нечего их жалеть, вас же никто не пожалел, не захотели миром дело решить - пусть получают по всей строгости!!! Я сама хожу по соседям, если они после 10 вечера шумят, никто не имеет права лишать меня и мою семью законного отдыха.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Cat's mum писал(а):
они после 10 вечера шумят


но по закону они могут шуметь до 23.00 :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Матюшина мама
А жалоба была на Вачаева что ли?

Lelka*
На фиг такие милиционеры не нужны, как они будут охранять сон и спокойстиве граждан если сами устраивают такие дебошы. Я за то чтобы их уволили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Lelka*
Вы большая молодчинка.И не надо мучиться угрызениями совести.Тех козлов они не мучают,будьте уверены.А вот,что менталитет у нас такой:наказываем виноватых, и сами их и жалеем.Видимо поэтому у нас самый гуманный суд в мире.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 фев 2009
Сообщений: 301
Откуда: Владивосток 1000 мелочей
Lelka* Обратитесь в МОБ Фр.района. А с участковым-козлом вам не повезло, наслышана я о нем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
NAV писал(а):
но по закону они могут шуметь до 23.00

По нашему местному закону - до 22. :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Берегиня писал(а):
NAV писал(а):
но по закону они могут шуметь до 23.00

По нашему местному закону - до 22. :pardon:


точно статья 3.9 закона прим. края № 44-КЗ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]