Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 614 ]  Страница 29 из 31  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 09 авг 2016
Сообщений: 13
Привет девочки. VladLapki и шестачонок спасибо вам за совет. Честно говоря, сильно переживала, а ту ли компанию выбрала…ночами спать не могла, все думала и думала по поводу Теплостроймонтажа. Но муж поторопил…позвонила, в тот же день приехал менеджер, заключили договор, оговорили нюансы и нам даже сделали скидку, у нас просто много получалось, весь торец здания. Работать начали уже через день, с погодой нам повезло, все удалось сделать в течении одной недели. А объёмы были действительно велики. Не ожидала, но окна ребята во время работы заклеили пленкой, поэтому стекла остались чистыми и я рада, что избавили от ненужных хлопот. Я не могу сказать, подробно за качество работ, но муж, у меня в этом понимает и сказал, что все нормально будет. Успокоили меня и ребята из Теплостроймонтажа – дали гарантию на работу три года. В целом я осталась довольна, спасибо вам девочки, просто очень переживала, деньги то серьезные заплатили.

Изображение[/url]

Изображение[/url]

Изображение[/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 120
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Здравствуйте, хочу написать свой отзыв о компании ТеплоСтройМонтаж.
Выбирала компанию по вашим отзывам, вызвала ТеплоСтройМонтаж и АнтиХолод. Приехали озвучили цену у АнтиХолод было чуть дешевле. Но пока я думала в компании АнтиХолод телефон стал недоступен, я пыталась звонить целую неделю, плюнула и решила на следующий месяц вызвать ТеплоСтройМонтаж. Звоню через месяц , они говорят что цена изменилась и надо заново считать. Ладно думаю пусть приезжают, договорились что заранее созванимся и договоримся на какой день.
Был конец августа и мы семьей решили поехать на не сколько дней на море. Собрались доехали до Зари, звонит менеджер Михаил и говорит что он у нас под домом. Муж говорит что мы же договорились заранее созвониться, на что он говорит что потом не когда будет и они заявки брать не будут. Ладно разворачиваемся и едим домой. Михаил опять считает и говорит на 5000 руб дороже чем месяц назад, типо подняли з/п рабочим и все такое. Разочаровались и поехали отдыхать По дороге поговорили что сроки поджимают и надо что то решать со стеной и решили все такие делать у них, и отзывы хорошие , может сделают хорошо.
Звоним говорим что согласны!!! Михаил говорит что договор и аванс надо прям сейчас, чтоб поставить нас в график, что в понедельник уже поздно будет. Договарились что мама заключит и деньги отдаст.
Под'ехал договор заключили и деньги отдали, на что Михаил сказал что дальше сам с нами созваниваться будет. Неделю не кто не звонит, муж решил сам позвонить спросить когда будут делать, михаил поднял трубку сказал типа плохая погода и когда будут делать незнают по договору 40 раб. дней, ждите. Хорошо только предупредитесли за несколько дней, чтоб не уехали.
9 октября звонят и говорят что через 1.5 часа будут, муж уезжать собрался на участок. Я одна остаюсь с детьми, еще говорю может не поедишь, он да ладно все хорошо будет и уезжает.
Преезжает два узбека Джамшут и Равшан подругому не назову. Мастер Андрей долго расказывает что делать , помогает леса сделать и уезжает.
Я до этого посмотела технологию утепления стен и примерно знала что они должны сделать, посмотрев на работников , я решила что надо контролировать процесс. Приступают к работе, выхожу через полчаса смотрю , а они вместо того чтоб листы на клей садить и шурупы, только на шурупы и садят, я говорю где клей ,а они зачем клей так хорошо !!! Звоню Андрею спрашиваю почему клея нет только шурупы, а он мне такая технология и по другой не кто в городе не работает. На мою радость выходит сосед, он в том году стену утеплял, я спрашиваю клеили, он говорит да весь лист намазывали. Джамшут стоит улыбается!!! Вызвали мастера Андрея, я предворительно позвонила мужу рассказала что стену не прогрунтовали и на клей не садят, только на шурупы. Муж позвонил Андрею,он так же давай рассказывать что так хорошо . Муж спрашивает что вас стоит на клей посадить, на что он отвечает что это удорожание ,на что мной муж говорит что все материалы денег стоят и мы не бессплатно утепляем. Ну раз не хотите по технологии тогда до свидание. Угол уже успели обшить, они давай листы демонтировать, и в стене остаются дырки, я говорю замазывате, на что сам Андрей давай замазыть. Демонтировали все собрались и уехали , сказали чтобы мы сами позвонили на счет денег. Я сижу одна с детьми и не знаю что делать скоро зима , стена промерзает грибок ползет. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Вечером приезжает муж звонит чтобы дороворится на счет денег, ему говорят давайте завтра встретимся и начинает орать, что вам то технология не нравится, то вам позвонить за почаса до приезда надо. Перезванивает через полчаса и говорит что сейчас приедит деньги отдаст, приехал извинился что сорвался, предложил два варианта либо деньги отдать, либо дальше работать. На что мы отказались от их услуг. Попросил договор отдать, мы договор отдали , а он отдал деньги на чем и разошлись.
Итог время упущенно , стена не сделана. А у меня грибок по стене идет и мне надо не только стену утеплить ,но чтоб сырости не было. А я прочитала что не грунтовать стену могут только халтурщики и шабашники, и если прекручивать плиты только механическим способом, то собственно ручной делать мостики холода меж стеной и утеплителем. И от грибка это не спасет. Вот и остались мы не с чем!!!


Последний раз редактировалось Antys 12 окт 2016, 16:00, всего редактировалось 7 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Antys писал(а) 12 окт 2016, 15:00:
и если прекручивать плиты только механическим способом, то собственно ручной делать мостики холода меж стеной и утеплителем.

Там же пластиковые дюбели, они мостиками холода не являются.
Странно, почему они так отреагировали на справедливое замечание, что следует прогрунтовать и приклеить. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: тревога
С нами с: 08 авг 2011
Сообщений: 40
Благодарил (а): 4 раза
Antys,

Спасибо за Ваш комментрий, только что хотела им звонить заказывать работы. Думаю придется переносить утепление стен на весну, так как использовать материалы необходимо при температуре не ниже 0, а лучше не ниже +5


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 120
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Они уходя сказали если надумаете они могут и зимой :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Зимой можно только листы прилепить и швы запенить зимней пеной.
Вся отделка невозможна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
у меня ничего не проклеено и не прогрунтовано... изопинк пятерка на шурупах зонтиках, пена, потом шпакля, грунтовка и краска... утеплению уже 6 лет... жарища...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Bumble-Bee,
Смотря где дом стоит, какая ветровая нагрузка.
На эгершельде и приклеенный срывает как листья с деревьев. И вода может под лист попасть, если плохо прогерметезировать примыкания. Приклеенный лист надежнее, но да, не везде это прямо необходимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
tigra писал(а) 12 окт 2016, 19:38:
И вода может под лист попасть, если плохо прогерметезировать примыкания.

у нас очень хорошо загерметизировано... козырьки и герметик...делали на совесть в свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 120
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Да мне не столько холод беспокоит, сколько грибок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Добрый день!!! Девочки, кто летом утеплился в теплостроймонаже, как ваши стены ведут себя сейчас? Вроде уже стало достаточно прохладно! :) тоже планируем через них делать! Цена конечно аховая :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 09 авг 2016
Сообщений: 13
GT-girl писал(а) 15 окт 2016, 13:01:
Добрый день!!! Девочки, кто летом утеплился в теплостроймонаже, как ваши стены ведут себя сейчас? Вроде уже стало достаточно прохладно! :) тоже планируем через них делать! Цена конечно аховая :cry_ing:

Ну нас сделали летом, пока полет нормальный, муж теперь по дому в трусах ходит, говорит жарко. На мой взгляд изменение в том, что стена стала теплее, она как бы не дает выходить теплу на улицу, мне кажется - это так работает. А когда дали отопление стало вообще хорошо. Получается после утепления, ты не улицу отапливаешь, а дом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2011
Сообщений: 701
Изображений: 0
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Здравствуйте! Подниму темку. Подскажите, пожалуйста, телефоны проверенных контор по утеплению. Буду очень благодарна.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
Девочки и я тоже подниму тему, явки пароли. Или все в теплостроймонтаже делали?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2011
Сообщений: 701
Изображений: 0
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Мы сделали у ребят с Теплого дома. Кто к нам только не приезжал, все считали разный ценник и разный метраж. Но теплостроймонтаж ценник завалил на 20 тыс дороже всех и типо говорят это со скидкой. Да и пантов у них столько, что кажется, что от клиентов у них прям отбоя нет. Только из одного разговора по телефону уже не было желания обращаться. Теплый дом сделали за 4 дня. Мы довольны. В межсезонье грибок не вылез, вроде тепло.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Олег
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 604
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 287 раз
CLUBничная,
АнтиХолод.
Леонид - очень ответственный, порядочный и старательный парень. Но не очень организованный. Со сроками была небольшая беда. В этом вопросе с ним надо пожестче. Тем не менее, рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Алёна
С нами с: 11 сен 2012
Сообщений: 412
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
tatibear писал(а) 23 окт 2017, 17:10:
теплостроймонтаж ценник завалил на 20 тыс дороже всех и типо говорят это со скидкой. Да и пантов у них столько, что кажется, что от клиентов у них прям отбоя нет. Только из одного разговора по телефону уже не было желания обращаться

Я честно сказать вообще удивляюсь, кто их нанимает :du_ma_et:
Неужели больше в городе никого нет, что нужно переплачивать в 1,5-2 раза, да еще и слушать хамство зажравшегося сотрудника (или начальника, кто у них там на телефоне)???
Или они так смогли распиарить себя, что уже одно их название внушает столько доверия, что больше и звонить никому не следует...
Я в разговоре с ними по телефону сразу задавала все интересующие меня вопросы по поводу технологии, сроков, стоимости и т.д., но видимо чересчур много спрашивала, что в конце разговора мне заявили: ИЗ-ЗА ВАС ТРИ ЗВОНКА ПРОПУСТИЛ! Сказать, что я офигела, ничего не сказать. И сразу стало понятно, что больше я им не позвоню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2011
Сообщений: 701
Изображений: 0
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Alena7,
Аналогично! На мои вопросы по телефону отвечать никто не стал, сказали, вызывайте, там и поговорим. Ну вызвала, только зря свое драгоценное время потратила. Конкурентов на рынке полно, делают не хуже. А со своими понтами так всех клиентов и растеряют.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1186
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
tatibear,
Kuzmich,

Подскажите какие расценки у этих компаний?

Может кто делал в новострое с отделкой из керамогранита, сколько примерно стоит 1 кВ.м внешней стены?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2011
Сообщений: 701
Изображений: 0
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
mka,
Нам сделали за 60000 по квадратам что-то около 36-38. Уже точно не помню. Делали в августе. Сейчас дома жара, грибок осенью не появился. Посмотрим как будет весной.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 614 ]  Страница 29 из 31  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]