Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 614 ]  Страница 22 из 31  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 31След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 108
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз
Главная характеристика изопинка - минимальное водопоглощение. Следовательно, стена зашитая изопинком не пропускает влагу снаружи, что хорошо. (Влажность в квартире сразу падает) Но и не пропускает влагу изнутри, что уже чревато. Вся вода скапливается под утеплением. Стена начинает гнить. Разрушение стены - это вопрос времени. Обычно первые проблемы появляются по истечении 3х лет. Как раз столько обычно и действует гарантия))).
Вся информация про изопинк в интернете. Его применяют при утеплении нежилых помещений. По спец. технологии.



За это сообщение автора Lenivka поблагодарил: Лия.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 988
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Татюшка. писал(а) 11 ноя 2014, 19:02:
У нас проблемы серьезные были, 9 этаж, дом панельный, 3
окна на северную сторону, стены промерзали, окна текут, прям лужи каждое утро, грибок соответственно, неделю назад утеплили стену через Антихолод, по нашей просьбе и откосы утеплили, и под отливом, стены уже не холодные, поживем увидим как оно будет, пока еще нет сильных холодов.Хочется верить , что проблем уже не будет, гарантию дали.ВЕсной замызывать и красить будут.
по Владмаме скидка 2 тыс., приятно

А есть гарантия по цене на весенние работы? Может весной запросят в 3 раза больше за оставшуюся часть работы? И оговаривают ли в договоре сроки работ весной?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Новогодние праздники на носу, а я опять стала подумывать об утеплении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У нас на работе сторожку базальтовым утеплителем утепляли. Получилось тепло и недорого.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 625
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 35 раз
Подниму тему. У меня угловая квартира на последнем этаже. Думаем утеплить угол. Почитала здесь и что-то теперь особого смысла то не вижу. Прям теплее не становится. В принципе у нас нет проблем с теплом, если топят нормально ))) а вот в одной спальне поддувает из угла. Может просто швы сделать и не утеплять. А в угловую комнату наверное просто теплый пол лучше постелить... Не хочется деньги на ветер выкидывать. Уж если тратиться, так на эффективные вещи.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 7109
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 132 раза
Oliavl
не знаю как у других но после утепление у меня стала на много теплей. Раньше я не могла долго находится на северной стороне там было так холодно температура 17гр, а на южной стороне 18гр я постоянно включала обогреватель. У меня 9 этаж.А в этом году я не разу не включала обогреватель, и на северной стороне у меня 19гр, а на южной стороне 21гр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Oliavl
а еще один форумчанин посоветовал инфракрасный обогреватель, у нас и стена утеплена и теплый пол есть, если холодно будет, то попробуем этот способ обогрева
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 625
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 35 раз
Мы еще не меняли батареи. У нас еще старые стоят. Поменяем батареи, сделаем теплый пол. Если будет прохладно, доставим секции батарей. Комнатка маленькая.

Добавлено спустя 55 секунд:
ну и утеплить в принципе никогда не поздно
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 22 апр 2015
Сообщений: 1
А я хочу оставить свой отзыв о компании "Град-Сервис". Я осталась не довольна выполненными работами.Точнее внешним видом этих работ. Но как оказалось для них это нормально. Кому то рекомендовать я их не стану. У меня лично просто нет слов что бы это описать. Просто можете посмотреть сами. Что они сделали и как они исправили. После такой работы стоит подумать о выборе компании. Фотки не получается прикрепить. Если кому то интересно могу скинуть лично или вот ссылка ‌Редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 988
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Подскажите, понизились цены на утепление внешних цен в связи с понижением курса доллара или нет? Сколько сейчас стоит 1 кв.м. стандартных работ по утеплению?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Лия.
мы недано сделали в антихолоде. 1800кв.м. Если делать с соседями, сделают скидку всем. Довольны, все хорошо сделал мастер. Ждем зимы, чтоб заценить :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3762 раза
Jetta
а зачем? у вас же в 2ке тепло должно быть?
У нас в детской стена на стыке с соседями зимой была 10 градусов, вот думаем - утеплять или швы отремонтировать, продуть.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 988
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Jetta писал(а) 11 май 2015, 07:56:
Лия.
мы недано сделали в антихолоде. 1800кв.м. Если делать с соседями, сделают скидку всем. Довольны, все хорошо сделал мастер. Ждем зимы, чтоб заценить :hi_hi_hi:

Не поняла:
Такая большая площадь - 1800 кв.м. или вы хотели написать 1800 руб за 1 кв.м.? Договор делали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Валерий
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 134
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Kirochka010887 писал(а) 22 апр 2015, 15:13:
А я хочу оставить свой отзыв о компании "Град-Сервис". Я осталась не довольна выполненными работами.Точнее внешним видом этих работ. Но как оказалось для них это нормально. Кому то рекомендовать я их не стану. У меня лично просто нет слов что бы это описать. Просто можете посмотреть сами. Что они сделали и как они исправили. После такой работы стоит подумать о выборе компании. Фотки не получается прикрепить. Если кому то интересно могу скинуть лично или вот ссылка ‌Редактировано

Мы воспользовались услугами ТеплоСтроймонтаж. Всё сделано отлично и без каких-либо проблем. Всем советую. Директор фирмы всегда даст разъяснения и советы, если что-то непонятно. В комнате стало очень тепло, у нас она угловая. Забыли что такое обогреватель и на зиму, и сейчас во время майской непогоды и после отключения тепла в батареях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Лия. писал(а) 12 май 2015, 11:17:
Jetta писал(а) 11 май 2015, 07:56:
Лия.
мы недано сделали в антихолоде. 1800кв.м. Если делать с соседями, сделают скидку всем. Довольны, все хорошо сделал мастер. Ждем зимы, чтоб заценить :hi_hi_hi:

Не поняла:
Такая большая площадь - 1800 кв.м. или вы хотели написать 1800 руб за 1 кв.м.? Договор делали?

конечно 1800 Р/КВ М ))))
договор да, делали.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Meyk писал(а) 11 май 2015, 17:41:
Jetta
а зачем? у вас же в 2ке тепло должно быть?
У нас в детской стена на стыке с соседями зимой была 10 градусов, вот думаем - утеплять или швы отремонтировать, продуть.

Насть, холодина неимоверная. 19-20град было минимально в январе. Вся зима с грелками, особенно январь. Даже спали с грелкой. Дует отовсюду, окна старье, (новые ставим), из под балкона дуло. Стена с соседями и угол с потолком между нами очень холодная, муж измерял спец термометром инфракрасным для поверхностей, не для тела, с рабоыт взял. ТАк вот этот угол на 2 градуса ниже, чем в зале и кухне. На техэтаже дыры на улицу сквозные были, муж сам пропенил. Да и батареи еле грели. Короче ужас.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
я вообще теплокровная, не переношу холод, так в колготках и тапках и кофтах всю зиму и проходила. Сейчас вот дома тоже 20-21 град, но вроде не дует уже с балкона :hi_hi_hi: мне бы хотя бы 23-24 чтоб было зимой и нормально.



За это сообщение автора Jetta поблагодарил: Лия.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3762 раза
Jetta
а давно утеплили? помогло? нам сами мальчики из конторы по утеплению скзали - не поможет ((


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Meyk
Да вот недели 3 назад делали. Зима покажет. У нас еще и в вытяжке хлопал клапан при сильном ветре и задувало в квартиру. Так Леонид там чего-то подзаделал, я не вникала, муж в курсе. Теперь не хлопает. Причём денег лишних не требовал, просто округлили сумму договора рублей на 600 до целых тыщ.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Задувать в панели может и с другого места, с другого шва. У бабушкиной соседки много лет текла стена при дождях. Стена внутренняя, с соседями которая, этаж 8, предпоследний. То есть откуда то сверху затекало в шов, через всю квартиру проходило и вытекало уже внутри квартиры, в середине дома.
Она тоже сделала утепление, но я не знаю, перестало ли течь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 988
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Jetta писал(а) 21 май 2015, 15:04:
Meyk
Да вот недели 3 назад делали. Зима покажет.

А сколько пришлось ждать очереди на выполнение с момента заключения договора?

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:
Valera84 писал(а) 21 май 2015, 13:50:
Мы воспользовались услугами ТеплоСтроймонтаж. Всё сделано отлично и без каких-либо проблем. Всем советую. Директор фирмы всегда даст разъяснения и советы, если что-то непонятно. В комнате стало очень тепло, у нас она угловая. Забыли что такое обогреватель и на зиму, и сейчас во время майской непогоды и после отключения тепла в батареях.

Я тоже сначала попыталась обратиться в Теплостроймонтаж. Но они мне насчитали стоимость стандартного утепления (9 кв.м. в кирпичном доме на 12 этаже, ПСБС 5 см, двойная покраска) - 25 тысяч!!!! Это 2778 руб за 1 кв.м. Хотя сначала говорили, что цены у них начинаются от 1500 руб в таких домах, но потом директор объяснил, что такие цены для больших заказов, а для моей лоджии стоимость почти в 2 раза выше! Не могли сразу предупредить об этом. На фарпосте в своих объявлениях тоже вводят в заблуждение про стоимость.
Сейчас выбираю другую компанию, т.к. другие компании (видимо не такие крутые) просят не больше 1800 руб за 1 кв.м.
Хотелось бы услышать рекомендации или советы, отзывы от тех, кто делал в других компаниях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Лия.
На след день начал :hi_hi_hi: антихолод. На фарпосте есть у них объявление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 988
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Срочный вопрос! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени должна быть просушка после наложения первого и второго слоя штукатурки? Я боюсь, что если мастер поторопится с наложением финишного слоя штукатурки и с покраской, то штукатурка может потрескаться???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2009
Сообщений: 100
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 4 раза
Добрый день. Нужно гидроизолировать крышу на балконе (последний этаж), пожалуйста, дайте контакты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 614 ]  Страница 22 из 31  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]