Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 7484
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 425 раз
ГалВяч
а у вас какая УК?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2595
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Разведчица писал(а):
ГалВяч
а у вас какая УК?

Первомайская УК



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
у нас тоже Альянс 2 раза долбил стены прям возле моей двери и над дверью в перекрытии и прям ровненько фигачил провода чуть ли не на мой косЯк дверной. Я пыталась с ним нормально разговаривать -хамЯт. образала все провода вокруг моей квартиры, сделали еще раз -я еще раз обрезала. вывели все провода в отдельную трубу по другой стене, никому не мешают теперь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Девы, расскажу, как я боролась с интернетчиками. Сразу скажу, я старшая по дому.
Началась вся эта история летом 2011, когда в один прекрасный день пришли ребята из Владлинка и поставили меня перед фактом, что сейчас будут менять свои кабеля и долюбить стены. На мои возражения, мол, где разрешение от УК и от собственников, ответили, что у них есть наряд и все... Короче, подключились они к щитку и стали долбить стены, а мой сотовый стал разрываться от звонков гневных бабушек, которые пытались все это прекратить и интернетчиков выгнать...Я вызвала наряд милиции. Пришли (пешком !!!) 2 патрульных, проверили доки, вызвали главного, выслушали мои и бабушек претензии, что нет разрешений и про проч....Короче, владлинковцев забрали для дачи разъяснений, а потом отпустили и но продолжать работу они не стали (((( Через 2 недели, когда меня не было в городе, история повторилась, но выгоняли их уже сами бабушки с милицией (ой, полицией !). Я звонила в УК, но человек, который занимается интернетчиками в отпуске и его никто не заменяет !!! поэтому помочь мне в ближайшие месяц-полтора никто не сможет !!! (((( Это был ответ УК...
Позже меня вызывал участковый, якобы я 2 раза делала ложные вызовы, говорила мол, что неизвестные стены ломают, а там приличные люди и наряд имеется....Короче, что милиция, что полиция - толку НОЛЬ !!! Я собрала собрание, на котором мы проголосовали, чтобы полностью запретить пользоваться нашими инженерными сетями и конструктивными элементами здания всем компаниям - поставщикам телекоммуникационных услуг, а также обязать их платить НАМ абонентскую плату за размещение своего оборудования... Единственный минус, такой протокол должны подписать 75 % собственников, а это очень много и на сбор подписей у меня ушло почти 2 месяца...
Сейчас я добилась того, чтобы Альянс и Подряд платили нам, на очереди Владлинк...а Билайн будем демонтировать по решению суда, потому что они насверлили таких дыр, что видна арматура в плитах перекрытий, и абонентов Билайна в нашем доме нет...

Протокол общего собрания - это единственный действенный способ утихомирить интернетчиков, потому как ВЫ - СОБСТВЕННИКИ и ДОМ - ВАШ !

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ГалВяч писал(а):
Разведчица писал(а):
Девочки, спасибо большое за советы.
Пусть хотя бы дырки ликвидируют. Про прокуратуру понравилось. Точно надо припугнуть, а то замучили своим ничегонеделаньем...
Заявление прямо сейчас напишу в УК. Даже дырки сфотографирую распечатаю и принесу.


В общем у нас продолжение истории - чтобы отремонтировали мне шов (на который имеется нужный акт), я должна обратиться к активу нашего дома, испросить у них разрешения на ремонт швов вокруг моей квартиры, естественно составив соответствующий протокол. А еще лучше, по совету нашей УК, мне, САМОЛИЧНО, разыскать какого-нибудь инвалида 1 или 2 группы в нашем доме, да еще и живущего в муниципальной квартире и попросить в прокуратуре защиты его прав. И тогда нам сделают капитальный ремонт всего дома.

Этот вариант сейчас всем советуют, но метод работает, поверьте мне )))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лора
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 56
Откуда: 64-мкр
Поблагодарили: 7 раз
Сегодня и наш подъезд привлек внимание сотрудников Владлинк... Бравые ребята появились в подъезде на 9 эт в 13-10 , как раз в разгар дневного сна у детей. Когда началась "долбежка" плит ,моя внучка почти заснула ,проснулась вся в испуге и у нее началась истерика...передать словами не возможно ... я выскочила в коридор ,а они в наушниках долбят перекрытия и до них не доораться ...пока по плечу не вдарила ...На вопрос - кто вы "добры молодцы" получила ответ - мы из всем известной компании Владлинк.На предложение убраться поскорее из подъезда ..услышала - сейчас досверлим и уйдем. Ну у меня же внучка ,ей 1,6 и успокоить не могу.Позвонила очень быстро в компанию ,разговаривала с молодым человеком ,даже не нужно было объяснять что случилось ,он все слышал в трубу ...попросил дать трубку своим сотрудникам,побежала в подюезд а они уже на 7 этаже долбятся ...поговорили по телефону ,еще и соседи мужики выскочили стали"ОРАТЬ" на них. В итоге они смотались и ушли .Внучку еле успокоила ,теперь как только услышит стук говорит дядя бо(боюсь дядю) .Вот теперь не знаю по стене тоже пошли трещины ,да не одна .Что делать ? уже все компании какие можно и нельзя свои "коробочки " и провода протянули . Из принципа не пользуюсь Подрядом,Билайном,Дальсвязью и теперь еще Владлинк ,они меня обидели :de_vil: теперь будем ждать следующего набега :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]