Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Lelka* писал(а):
А в какой углу именно? Может везде разные рекламки висят...

У нас, как установили, в левом нижнем углу висело объявление. А потом реклама уже всю заполнилась и ее убрали.
Реклама меняется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В общем тут по форумам посмотрела, лифт это собственность жильцов и только жильцы имеют право разрешат или запрещать рекламы в лифтах. Завтра звоню УК.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
сегодня спросила у родителей. У них висят баннеры в лифтах.
И деньги за рекламу падают на счет дома (папка в курсе, т.к. он старший по дому и у него брали разрешение на установку рекламы).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Сегодня еще увидела на баннере одно объявление, что реклама в лифте стоит:
- формат А4 195 руб
- формат А5 145 руб.
Получается не одна компания висит на баннере, а несколько разных. То сумма в принципе неплохая, чтоб обслуживать лифт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дозвонилась в УК, на что мне юрист по хамски ответил, что я типа никто и зовут меня никак и что никаких разрешений и собраний он не собирается проводить и вообще, все у них взаимозачетом с рекламной компанией. Что денег никаких от УК мы не получим, и чтоб шли следим за речью лесом. Завтра буду звонить в комитет по рекламе. Сказал, пишите хоть в Гаагский суд, мне на вас следим за речью
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 234
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Lelka*
как дела продвигаются?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
Lelka* писал(а):
Дозвонилась в УК, на что мне юрист по хамски ответил, что я типа никто и зовут меня никак и что никаких разрешений и собраний он не собирается проводить и вообще, все у них взаимозачетом с рекламной компанией. Что денег никаких от УК мы не получим, и чтоб шли следим за речью лесом. Завтра буду звонить в комитет по рекламе. Сказал, пишите хоть в Гаагский суд, мне на вас следим за речью .

такие разговоры желательно на диктофон записывать. при этом спрашивать , ФИО вашего собеседника на другом конце провода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В принципе, договорились с девушкой, которая представилась директором рекламной компании, которая разместила щиты, что она будет оплачивать наличкой нашему казначею домовому раз в месяц. В обход УК.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Так кстати может сделать каждый. Она сказала что лучше без проблем оплачивать каждому дому рекламное место, чем иметь потом проблемы и скандалы в УК. Человек на редкость понимающий и контактный. Так что, если кого не устраивают щиты, можно с ней думаю связаться.
Вчера было собрание во второй кв. моей, по Амурской. Там народ просто ором орал что типа несправедливость, почему нас не спросили... бабка одна так на меня начала наезжать, что типа это все я устроила. Я там вообще числюсь тока по прописке и собственником и появляюсь только раз в месяц. Ее даже не знаю. Пыталась объяснить и предложить оплату, так народ ничего не понял...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 234
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Lelka*
У Вас ещё и казначей есть, как выбирали ,или этим старшая занимается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
kas_82
выбирали на общем собрании. Бухгалтера. у нас тетька в в/ч работала бухгалтером. Согласилась. Для нее дело то нехитрое. И денег особых нету. у нас 400 тыс. в УК со счета пропали. Куда - неизвестно. Щас судимся.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]