Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поселок «Новый Де-Фриз»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 787
Откуда: Вольно-Надеждинское
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 83 раза
Судя по информации представленной на сайте, отопление там только конвекторное :smu:sche_nie: и в каждом проекте рекуператор. Возможно 100 кв.м можно обогреть конвекторами на сумму 3 с копейками, а как быть с большей квадратурой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поселок «Новый Де-Фриз»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
last one писал(а) 03 апр 2019, 18:34:
Декабристка,
у вас дом Владивосток или надеждинский район?
Да в Прохладном дом, рядом с вами. Квитанцию вы смотрели у кого? У постоянно проживающих? Вы за февраль посмотрите у живущих в доме, самый холодный месяц обычно. Сомневаюсь я, что с конвекторами и с водой такая сумма. У меня в квартире 40 квадратов в межсезонье, когда масляный радиатор работает, набегает около тысячи. А тут зимой при постоянно включённых конвекторах 3 тыс. ? Говорю же, у меня с солнцем( т. е. С 10 до 20 котёл не работает) и котёл на минимуме стоит нагрело на 4 тыс в феврале. И мы не живём там, не пользуемся пока никакими приборами и светом, и конвекторов у нас нет ещё. Вы не смотрите у продавцов квитанции, вам жильцов надо поискать.
Может, не в тему, но у моих соседей каменный дом, у них тоже Солнечные коллектора, они платят зимой от 10 до 27 тыс только за электричество, там квадратов 250 тоже. Правда, баню часто топят.
И ещё добавлю. Не знаю как там в коттеджном посёлке, а у нас в Прохладном в прошлую зиму регулярно отключали электричество. При таком отоплении вам обязательно надо покупать бесперебойник часов на 6 или больше.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.



За это сообщение автора Декабристка поблагодарил: Fairlady*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поселок «Новый Де-Фриз»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 578
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 27 раз
Декабристка,
Я там не живу :ne_vi_del: квитанции смотрели у тех кто живёт, за декабрь. В любом случае, тем кто интересуется лучше так же съездить на просмотр и всё посмотреть самим на месте. Я лично иллюзий не питаю что дом в плане ЖКУ намного экономичнее квартиры, а тут ещё оплата УК существенная
Человек счастлив не там, где его все любят, а там, где он всех любит


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поселок «Новый Де-Фриз»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 787
Откуда: Вольно-Надеждинское
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 83 раза
Вообще, конечно нужно ехать на место, потому что судя информации представленной на сайте, все далеко отдельности в описании проекта сказано, что водоснабжение и канализация централизованная, обогрев прописан только конвекторами.
Выделяется до 15 квт на участок, а не 15. Еще участок у вас в аренде на 30 лет, но с правом выкупа через 3 года, за 10 000 тысяч рублей. очень интересно, учитывая кадастровую стоимость земли в этом районе и размер участка, сомнительно как-то.
И , как уже писала, внимательно на защиту от грызунов, все же СИПы подвержены их нападению больше других домов, стоящих на земле. Обязательное наличие вентиляции, постоянно и исправно работающей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поселок «Новый Де-Фриз»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
last one,Если считать по метражу, то дом, конечно, экономичнее квартиры ( я деревянный имею в виду). Но это если без всяких довесков типа управляйки.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поселок «Новый Де-Фриз»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 июн 2018
Сообщений: 60
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Подниму тему. Кто живет в поселке, вам нравится? Какие минусы заметили? Что скажете по поводу одно и двух этажных коттеджей? Смущает, что скидок нет, цены немаленькие, территория вокруг поселка заброшенная, домики близко друг к другу. И очень много домов строится, сколько ж там людей будет.
Поделитесь, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]