Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 58
Откуда: vladivostok-Jeju
Котлетка писал(а) 16 мар 2015, 22:38:
elya
Глянула на фарпосте.
Отмели его, когда ездили смотреть


Работы еще много.
Окна на балконы еще не застеклили.Но и внутри по мелочам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 09 фев 2015
Сообщений: 6
Котлетка- почему отмели?

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Elya- как вы думаете в апреле состоится сдача дома? Дом впринципе на стадии готовности- внутренние работы закончили- осталось только закончить витражное остекление.. Ну а вот территория возле дома совсем никакая :no: ни подъездных дорог еще, ни хоть маленькой площадки для первых жильцов, пока на территории ведутся только подземные работы- я уж думаю хоть бы к лету сдали :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 58
Откуда: vladivostok-Jeju
Abeko писал(а) 19 мар 2015, 15:04:
Котлетка- почему отмели?

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Elya- как вы думаете в апреле состоится сдача дома? Дом впринципе на стадии готовности- внутренние работы закончили- осталось только закончить витражное остекление.. Ну а вот территория возле дома совсем никакая :no: ни подъездных дорог еще, ни хоть маленькой площадки для первых жильцов, пока на территории ведутся только подземные работы- я уж думаю хоть бы к лету сдали :du_ma_et:


Апрель уже на носу.Я думаю тоже, что к лету.
Будем надеяться.Хочется до 1 сентября заселиться.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Есть детки, будущие первоклашки школы 12?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Abeko писал(а) 19 мар 2015, 15:04:
Котлетка- почему отмели?

У нас ребенок, а рядом ж/д пути, прямо очень рядом.
По-моему, еще что-то типа электростанции рядом, или путаю. Авторазборка. Ну и как жить, если рядом еще будут достраивать еще 2 секции дома? Шумно... и застройщик неизвестный


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 09 фев 2015
Сообщений: 6
Котлетка- у нас трое деток, мы уже 5 живем на седанке и ЖД пути совсем рядом- никогда от них не испытывала неудобств, наоборот иногда ездим на санаторную на электричке- дети сами просят именно на эл прокатиться а не на машине. По поводу разборок- они есть в большинстве районов нашего города- к сожалению, но долго они точно не просуществуют- года 2 макс, мы разговаривали с работниками этих разборок, они говорят, что дохода нет практически- люди в салонах покупают больше.
Застройщик действительно не известный- это их первый проект, так сказать показательный и они прилагают макс усилий- сделать все по уму, вообще мы пересмотрели кучу новостроек и таунхаусов- хочу отметить что строят ужасно дома, а этот дом сразу привлек качеством постройки. Конечно меня тоже смущает что полностью весь проект воплотят только года через 3 и все это время будем жить по соседству со стройкой - но я думаю оно того стоит :a_g_a:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
elya писал(а) 19 мар 2015, 20:50:
Abeko писал(а) 19 мар 2015, 15:04:
Котлетка- почему отмели?

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Elya- как вы думаете в апреле состоится сдача дома? Дом впринципе на стадии готовности- внутренние работы закончили- осталось только закончить витражное остекление.. Ну а вот территория возле дома совсем никакая :no: ни подъездных дорог еще, ни хоть маленькой площадки для первых жильцов, пока на территории ведутся только подземные работы- я уж думаю хоть бы к лету сдали :du_ma_et:


Апрель уже на носу.Я думаю тоже, что к лету.
Будем надеяться.Хочется до 1 сентября заселиться.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Есть детки, будущие первоклашки школы 12?

Да у меня старший сын заканчивает первый класс- он в 16 школе на седанке, я думаю мы переводиться в 12 не будем, уже начальные классы отходим в свою школу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 янв 2008
Сообщений: 24
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Здрасвуйте, планирую приобрести квартиру в этом доме, но смущает что это жск и не будет регистрации в фрс. Расскажите, кто уже приобрел квартиру у них как проходит эта операция


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
всем привет! Очень интересный домик. Цены приятные- а вот что с качеством не известно. А вот за район- вообще спокойна. Район -замечательный. Жд вообще не смущает. Единственный недостаток всего района- отсутствие филиала Сбербанка. Вот это-проблема. Если в новострое Сбер себе филиал устроит, все обрадуются- даже те, кто не купит квартиру в этих домах :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 09 фев 2015
Сообщений: 6
Solution писал(а) 01 июн 2015, 15:13:
всем привет! Очень интересный домик. Цены приятные- а вот что с качеством не известно. А вот за район- вообще спокойна. Район -замечательный. Жд вообще не смущает. Единственный недостаток всего района- отсутствие филиала Сбербанка. Вот это-проблема. Если в новострое Сбер себе филиал устроит, все обрадуются- даже те, кто не купит квартиру в этих домах


Здравствуйте. Мы уже получили ключи от квартиры :dan_ser:
Очень рады - начинаем ремонт.Качество постройки очень хорошее. Общалась со многими соседями- все довольны квартирами. Сейчас облагораживают территорию возле нашего дома :ya_hoo_oo: сбербанка там не будет я и не знаю даже где ближайшее отделение- сейчас в основном онлайн пользуюсь- поэтому не критично .

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
АНЬЧИК писал(а) 13 май 2015, 15:14:
Здрасвуйте, планирую приобрести квартиру в этом доме, но смущает что это жск и не будет регистрации в фрс. Расскажите, кто уже приобрел квартиру у них как проходит эта операция

Здравствуйте, дом пока еще не сдался- только выдали всем ключи для ремонтов. А когда сдастся дом- будет передача и оформление в собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
А когда будет оформление права собственности? Ключи, конечно, это хорошо.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьянка2015
С нами с: 10 июл 2015
Сообщений: 1
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, из тех кто купил квартиры в первой секции, как идут дела с оформлением документов на собственность? И что слышно про строительство двух других секций?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Татьянка2015 писал(а) 14 июл 2015, 01:46:
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, из тех кто купил квартиры в первой секции, как идут дела с оформлением документов на собственность? И что слышно про строительство двух других секций?



Тоже наблюдаю за веткой, но как-то неактивно здесь. Наверное, все хорошо :-) Обычно про плохое сразу пишут.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 20 авг 2011
Сообщений: 18
Всем привет! Очень понравился дом, подскажите, как там идет стройка 2,3 секций?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2010
Сообщений: 158
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
passion
расскажите, чем Вам дом понравился? Близость котельной не смущает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Кто-нибудь уже въехал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 28 сен 2014
Сообщений: 138
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 29 раз
Территория вокруг домов очень смущает. Атас просто. Куча авторазборок,рядом котельная,какие то гаражи самодельные и фабрика мороженого и холодильник под носом. Школа тоже не ахти какая. Все хорошие учителя поуходили,ученики тоже бегут,кто в 16 школу на Седанку,кто в 44 на Фанзавод.Филиал сбербанка убрали,писали жалобы пенсионеры,писали,а толку ноль. Так ещё и деньги снять проблематично. В округе ни одного банкомата. Ближайший в санатории Строитель или в военном санатории. Или на Фанзаводе в супермаркете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 19
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет!

Очень нам с мужем нравится этот дом, но смущает, что нет игровой площадки для детей. Уважаемые жильцы, у кого есть дети маленькие, где вы гуляете? И как решаете вопрос с детскими садами? Возите во Владивосток? Я знаю, что на Маковского 201 открылся новый садик, но доехать до него на машине через Океанскую не смогли, пришлось ехать по трассе. А это жутко неудобно.
Мы сейчас живем в Снеговой Пади и ребенок ходит в детский сад там же. Но хотим поменять квартиру, рассматриваем вариант с данным домом, но смущает деревенская школа и дальние поездки дважды в день в детский садик в Снеговую Падь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 19
Поблагодарили: 1 раз
Смотрю вообще всё затухло в этой теме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
Свид-ва получены, дом давно сдан. Квартиры в порядке, первая очередь заселена наполовину, где то.
Гулять и в садик ездим пока в город, но на детской площадке работы ведутся, надеемся все будет.
Банкомат банка "приморье" есть на остановке, в шаговой доступности. При хладокомбинате фирменный магазинчик, цены по-приятнее, чем на рынках.
Котельная, и железная дорога не мешают вообще, окна, правда, выходят во двор. Воздух чистый. Климат очень отличается от городского. Тихо и спокойно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
есть еще собственники квартир в сданном доме? вам не мешает стройка? как продвигается обустройство придомовой территории? особенно дет.площадка интересует :smile:
мне срочно приспичило из центра города переехать в пригород :ps_ih:
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
Площадка перед домом


Вложения:
Screenshot_2016-06-29-12-10-47.jpg
Screenshot_2016-06-29-12-10-47.jpg [ 125.03 КБ | Просмотров: 424 ]

За это сообщение автора Zavarka поблагодарил: LiyaS
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]