Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный поселок «Green Park»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
а где можно поподробнее узнать о ценах и прочих деталях?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клубный поселок «Green Park»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
На сайте их, наверное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клубный поселок «Green Park»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
Zoenka писал(а):
а где можно поподробнее узнать о ценах и прочих деталях?

раньше, когда я там работала год назад, была цена 10 лямов за 200 кв, сейчас не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клубный поселок «Green Park»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Expiry писал(а):
Zoenka писал(а):
а где можно поподробнее узнать о ценах и прочих деталях?

раньше, когда я там работала год назад, была цена 10 лямов за 200 кв, сейчас не знаю

Год назад поселок еще не был сдан. Сейчас сдан и стоит 12 таун 200 квадратов.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клубный поселок «Green Park»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18791
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
А кто-нибуть купил квартиру в посёлке? 6800 кажется адекватная цена для 80 м2 с парковочными местами или дорого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клубный поселок «Green Park»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Да адекватные там цены, на уровне города. А вот место на любителя, не все готовы ездить так далеко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клубный поселок «Green Park»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Подняли цены они. Теперь стандартный таун на 200 квадратов стоит 13 млн, на 1 млн подняли.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Кто знает, действительно там на вьезде в поселок отстроили восьмиэтажное здание с квартирами небольших площадей?
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клубный поселок «Green Park»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 6458
Откуда: VL-Город в котором сбываются мечты
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 434 раза
Baby doll
Проезжала мимо сегодня
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Pipa sweet поблагодарил: Baby doll
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клубный поселок «Green Park»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 71
Поблагодарили: 1 раз
5 этажей в новом доме. Первый этаж - спортивный зал, зал для йоги, бассеин на 4 дорожки, сауна.



За это сообщение автора TatyanaY поблагодарил: Tanusharik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клубный поселок «Green Park»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 416
Откуда: Некрасова
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 15 раз
Застройщик превратил поселок закрытого типа в микрорайон .В место 36 таун хаусов , прибавилось еще два многоэтажных дома .А это уже другой формат жилья . Хотя при продажи нам говорили Стадион, теннисный корт, парк отдыха, детская игровая зона, в лесной зоне беседки с мангалом, баня,а на их месте строятся два много квартирных дома .Чистая коммерция . Качество застройки некачественное , фасад надо утеплять ,окна менять . стены между секциями в пол блока и с щелями в палец.
Мансардные окна установлены с тех.нарушением . Общая концепция поселка уже нарушена .
Проект поселка уже с момента начало строительства менялся два раза . Как то так .Очень хороший маркетинг и реклама Грин парка . Все красиво только на поверхности . Ценна не оправдана . За такие деньги ,с таким качеством и при таком подходе застройщика , лучше построить индивидуальный котедж .Это лично мое мнения , как собственника приобретенного таун хауса в прошлом году . Выводы делайте сами .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клубный поселок «Green Park»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Странно, как они умудрились вкорячить туда многоэтажки? Там зона малоэтажной застройки, не более трех этажей...
В прокуратуру не обращались, а то может эти многоэтажки в малоэтажки превратятся все-таки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клубный поселок «Green Park»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 416
Откуда: Некрасова
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 15 раз
tigra
Обратились в прокуратуру ....пока ждем ответа. На данный момент построен один дом в 6 этажей, он в принципе удобно расположен , но второй дом они стоят прямо в окна таунхаусов, пока там котлован.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клубный поселок «Green Park»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 12 дек 2013
Сообщений: 15
Изображений: 0
Откуда: Vladiwoodstock
Благодарил (а): 3 раза
Zoenka писал(а) 08 дек 2013, 16:43:
а где можно поподробнее узнать о ценах и прочих деталях?
на сайте greenpark-life.ru

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
BFlame писал(а) 08 июл 2014, 16:51:
Застройщик превратил поселок закрытого типа в микрорайон .В место 36 таун хаусов , прибавилось еще два многоэтажных дома .А это уже другой формат жилья . Хотя при продажи нам говорили Стадион, теннисный корт, парк отдыха, детская игровая зона, в лесной зоне беседки с мангалом, баня,а на их месте строятся два много квартирных дома .Чистая коммерция . Качество застройки некачественное , фасад надо утеплять ,окна менять . стены между секциями в пол блока и с щелями в палец.
Мансардные окна установлены с тех.нарушением . Общая концепция поселка уже нарушена .
Проект поселка уже с момента начало строительства менялся два раза . Как то так .Очень хороший маркетинг и реклама Грин парка . Все красиво только на поверхности . Ценна не оправдана . За такие деньги ,с таким качеством и при таком подходе застройщика , лучше построить индивидуальный котедж .Это лично мое мнения , как собственника приобретенного таун хауса в прошлом году . Выводы делайте сами .


Скажите, вы это сообщение дублируете везде? Вам же уже на одном форуме представитель компании ответил обстоятельно. Мне кажется вы и правда как они говорят работаете на конкурентов просто. Поэтому чтобы не вводить никого в заблуждения просто полностью приведу здесь ответ их представителя на точно такое же ваше сообщение, так как мне он показался достойным и обстаятельным. Вот он:

"Спасибо за ваше мнение, но оно, пожалуй, чересчур субъективно и не соответствует действительности. Это объясняется тем, что вы, вероятно, были на просмотре квартиры, но не правильно истолковали ту информацию, которую вам рассказал наш менеджер. Извините, но вас случайно не Кирилл зовут? Или тем, что вы - представитель конкурентов и ведете недобросовестную игру ;-)

Теперь давайте разберемся по порядку:
1. Почему вы решили, что фасад надо утеплять дополнительно? Чем вас не устраивает утепление, сделанное нами согласно теплорасчету (на толщину стены 400 миллиметров - 150 миллиметров утеплителя)? Понимаем, что вы не увидели его за декоративными панелями, но все-таки считаем, что торчащий во все стороны утеплитель - не эстетично.

2. Зачем вы собираетесь менять качественные окна, установленные профессионалами компании "Окна Эталон", из немецкого профиля Rehau? Вам ближе по духу профиль "мэйд ин чина"?

3. Стены между секциями - в полблока это верно, но без щелей (можем, если вы будете настаивать на своем предоставить фото, впрочем, каждый адекватный человек может лично убедиться в этом заказав просмотр в удобное время по телефону 2-699-222). Такая толщина обусловлена все теми же техническими расчетами, с учетом того, что жильцы делают внутреннюю отделку стен и как правило прежде чем штукатурить их, прокладывают изоляцию. Все это вместе проверенно гарантирует не только надежную защиту не только от шума, но и от холода.

4. Какие тех. нарушения конкретно вы усмотрели в установке мансардных окон, вы могли бы уточнить?

5. По поводу вашего абсолютного неведения насчет инфраструктуры клубного поселка GreenPark. Возникает сомнение в том, что вы вообще приезжали к нам. Два многоквартирных дома, не украли у жильцов блага в виде бани, а наоборот позволили эффективно использовать территорию клубного поселка. В доме, который сейчас находится уже на стадии отделочных работ, есть 25-метровый бассейн, хамам, сауна, тренажерный зал и зал для занятий йогой и фитнессом. Второй многоквартирный дом, по большому счету стоит особняком, благодаря чему мы смогли не только разгрузить транспортный трафик внутри поселка (к этому дому будет отдельный въезд), но и воплотить в жизнь желания наших жильцов. А именно: здесь будет располагаться детская развивающая студия по типу бэйби-клуба, подземная парковка и автомойка.

Но, если еще простительно принять бассейн без отделки за что-то другое, то не заметить детскую площадку, беседки, фонтан, корт и гектар лесопарковой зоны, действительно, сложно. Уж простите, но такая ситуация называется: "слона мы не заметили" (см. приложение в виде фото)

Очевидно, что вы склоняетесь к постройке с нуля частного дома, и это ваше право, которое мы уважаем. Но еще больше мы уважаем тех людей, которые предпочли клубный формат проживания и приобрели во владение таунхаус или квартиру-студию в "GreenPark". Эти люди хотят владеть землей, иметь возможность быть на ней полноправными хозяевами (например, рыть подвалы, разбивать сады, расширять жилплощадь за счет мансард и террас) и жить в экологически благоприятном районе города. При этом они совсем не стремятся взвалить на себя проблемы, связанные со строительством дома с нуля, монтажом и эксплуатацией важных для жизнедеятельности коммуникаций (ведь в нашем клубном поселке и водоснабжение, и электричество - все городское), наконец, с безопасностью (не секрет, что наша территория находится под круглосуточной охраной).

Что ж, приносим свои извинения, что не оправдали ваших ожиданий, и предложили вам современные здания, построенные с учетом особенностей местного климата, предполагающие не совсем привычный для наших широт формат клубного проживания.

С наилучшими пожеланиями, GREEN PARK."

Единственное, что они почему-то думают, что вы Кирилл, а вы - Наталья :ni_zia:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
BFlame писал(а) 10 июл 2014, 19:47:
tigra
Обратились в прокуратуру ....пока ждем ответа. На данный момент построен один дом в 6 этажей, он в принципе удобно расположен , но второй дом они стоят прямо в окна таунхаусов, пока там котлован.


И что прокуратура ответила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клубный поселок «Green Park»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 12 дек 2013
Сообщений: 15
Изображений: 0
Откуда: Vladiwoodstock
Благодарил (а): 3 раза
Вот так мы дружно коротаем вечера в "Грин парке"
Изображение

Изображение

Дети уже подружились, водой их не разольешь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клубный поселок «Green Park»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 1128
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз
Вопрос к проживающим в грин парке : вторую многоэтажку начали строить? Мы были там месяц назад - был огромный котлован... И еще по содержанию: какую сумму на благоустройство и содержание территории вы оплачиваете? И хотя бы примерно, сколько будет стоить в общем проживание в таунхаусе 200м?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Tanusharik

чудесные фото, сразу захотелось за город.... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клубный поселок «Green Park»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 1128
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз
Tanusharik

Точно такая же фотография, в объявлении о продаже таунхауса на фарпосте - Вы уже продаете? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клубный поселок «Green Park»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 12 дек 2013
Сообщений: 15
Изображений: 0
Откуда: Vladiwoodstock
Благодарил (а): 3 раза
malinna14+ писал(а) 28 сен 2014, 19:54:
Tanusharik

Точно такая же фотография, в объявлении о продаже таунхауса на фарпосте - Вы уже продаете? :du_ma_et:


:-) нет на фарпосте хуже фото. здесь я в лайтруме улучшила. а фото сами гринпарковцы у меня на фейсбуке увидели и попросили подарить им. мне не жалко)) наверное, они и продают.

Вторую многоэтажку строят. Котлован большой, потому что подземная парковка будет.

Добавлено спустя 23 минуты 45 секунд:
Re: Клубный поселок green park
malinna14+ писал(а) 25 сен 2014, 16:15:
И хотя бы примерно, сколько будет стоить в общем проживание в таунхаусе 200м


у нас 80 квадратов. мы въехали в конце августа, квитанция за сентябрь пока не приходила. но по расчетам должно около 6000 что-то быть. включая охрану, садовников и фонтанчик. думаю, 200 квадратов тысяч в 10 точно будут вам обходиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клубный поселок «Green Park»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 1128
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз
Цитата:
Tanusharik
:-) нет на фарпосте хуже фото. здесь я в лайтруме улучшила. а фото сами гринпарковцы у меня на фейсбуке увидели и попросили подарить им. мне не жалко)) наверное, они и продают.

:-) ну мало ли...
У Вас получается 1-й этаж, да? А 2-й и 3-й - вход по винтовой лестнице с обратной стороны? Как-то совсем неудобно получается....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клубный поселок «Green Park»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 12 дек 2013
Сообщений: 15
Изображений: 0
Откуда: Vladiwoodstock
Благодарил (а): 3 раза
malinna14+ писал(а) 03 окт 2014, 10:44:
Цитата:
Tanusharik
:-) нет на фарпосте хуже фото. здесь я в лайтруме улучшила. а фото сами гринпарковцы у меня на фейсбуке увидели и попросили подарить им. мне не жалко)) наверное, они и продают.

:-) ну мало ли...
У Вас получается 1-й этаж, да? А 2-й и 3-й - вход по винтовой лестнице с обратной стороны? Как-то совсем неудобно получается....


Первый этаж да. Двухэтажные квартиры - второй этаж, но вход с одной стороны и у нас, и у соседей. У меня выход на задний дворик есть. Но видно не судьба мне садик обустроить на заднем дворе :hi_hi_hi: Муж загорелся идеей сделать подвал, как у соседей и обустроить там себе мастерскую и кабинет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клубный поселок «Green Park»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2009
Сообщений: 90
Откуда: ВВосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Всё было бы хорошо, но только земля на заднем дворе, равно, как и места под парковку с парадного входа в дом - принадлежит всем собственникам таунхаусов и многоквартирного дома.
Т.е., по факту, любой сосед может поставить машину перед вашим домом или устроить пикник на вашем заднем дворе и тут с этим ничего не поделаешь - земля находится в общедолевой собственности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]