Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3047
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 60 раз
Я жила и на фан.заводе как уже говорилось ранее и на базе...На базе и правда на улице гораздо меньше всяких забулдыг...Ну не считая молодежи,по лавкам которые пьют. Но там и так дорога возле домов,а теперь так вообще чуть ли не с подъезда на дорогу будешь выходить....А драк и разборок везде хватает,и не зависит это от района. А про людей которые там приехали на фанку и спились,меня насмешила эта фраза )))) :-) Что их там район спаивает? Или может им насильно вливают? Что за бред вы несете.....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Maman'ka писал(а):
А про людей которые там приехали на фанку и спились,меня насмешила эта фраза )))) :-) Что их там район спаивает? Или может им насильно вливают? Что за бред вы несете.....

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 426
Откуда: пригород
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
что вы прицепились к фразе"кто приехал-все спиваются"Да,именно район их и споил,нормальных причем людей!!!!!!!конечно оказались они наверное духом чуть чуть слабоваты,хотели друзей найти..................вот и нашли................И бред никто не несет!!!!!!!Я отлично знаю о чем говорю!!!!!!! а если говорить что разборок и драк везде хватает,то именно на фанке их в избытке.всю жизнь там прожила.речь не о том что все кто приехал,все сопьются...............Я говорю конкретно по теме "фан-завод и гостинки на успенского 106" мое мнение это ЯМА...........И район этот, для приобретения там жилья,ПЛОХОЙ выбор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
tanysha250
:smile: а Вы не в агентстве недвижимости работаете?! :ti_pa: Вы очень плохо осведомлены. Людей интересует именно район Океанской (фан.завод) и т.д. как для аренды жилья, так и для покупки. Не по наслышки знаю, поверьте. :mi_ga_et: Я даже иногда объявления читаю на подъездах "Куплю в вашем доме (районе) квартиру, и таких объявлений много. В каждом районе есть и положительные и отрицательные стороны проживания. Давайте не будем спорить -это палка о двух концах и совершенно не тема для спора, т.к. оспорить ее нельзя! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 426
Откуда: пригород
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Да что вы,какое агентство???!!!если бы я в агентстве работала,то таких вещей точно бы не говорила.И осведомлена я прекрасно.(у меня родители на базе живут,все друзья там.,и приезжаю я раз в неделю)сама искала квартиру на базе,хотела поближе к родным жить,но это трудновато очень.на базе квартиру найти очень сложно,много очень желающих,а вот как раз на фан-заводе квартир сдается море.и сколько слышала,кто искал в районе океанской,как вы говорите,просят именно не фан-завод.так что плохо осведомлены наверное вы. :nez-nayu: А то что на подъездах объявления пишут куплю квартиру,так это точно все агентства.Они везде весят,в любом районе.сейчас живу на второй речке,район прекрасный(тишина,покой,чистота)не жалею что не нашла там(ну не очень конечно и старалась),сейчас с этими ремонтами дорог,пробками вообще ужас туда добираться.муж постоянно матерится,когда меня с детьми к маме везет.Вообще спор этот конечно бессмысленный,у каждого своя точка зрения ......и на здоровье........ :smile: ..я чужое мнение уважаю........и все равно кто ,где жить будет..........на то он и форум высказывать мнение.................


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 426
Откуда: пригород
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
тоже думаю спор надо прекратить,т.к.он бессмысленный. :a_g_a: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
tanysha250
:ya-za: :te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3047
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 60 раз
Я сама искала жилье в районе океанской для съема и очень хотелось на фанке,и знаете сейчас сдаются гостинки в пентагоне с отличным ремонтом,но возможности снять на нуле,потому что их разбирают в мгновение......
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]